Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "T-Oil Group"Всё по данной АЗС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#641
MEZO

MEZO
  • Гость
  • 13 сообщений



Я же написал, что ЛИЧНО я заправлялся!
Странный вы народ, если бы я там не заправлялся зачем тогда они мне подарок и накопительную карту дали?!

Могу Вам и свою подарить...отдать безвозмездно! :rolleyes: Так как сливать с нее не всегда получается...отказывают ввиду "компутер завис".
На данный момент льюсь на КМГ ... доволен. Талоны брал еще по 73 тенге

Отдайте мне пожалуйста накопительную :(
Скока накопили?
А то я свои вчера все слил благо система заработала у них.

решение было

Приветствую всех.Суд вынес решение в пользу АЗС.Получается что я не смог доказать что я не жираф.Оглашение решение было зачитанно судьей устно.В письменном виде мой адвокат получит его позже,после чего я обязательно отсканирую и выложу здесь.У меня есть 15 суток подать на аппеляцию.Двигаться дальше или остановиться это моё личное дело.Я не хочу отписывать своё дальнейшее решение,по причине что бы мои ответчики не раслаблялись.Пусть ждут эти 15 суток и гадают подам я на аппеляцию или нет.За клевету хотят подать на меня,это их дело.Я твёрдо придерживаюсь своей позиции.И если даже обвинят меня в клевете,то взять с меня нечего.Если отберут мою машину,которая и так не коректно работает после поломки,то я потеряю работу.Если я потеряю работу,что я скажу своим двум малышам?После оглашения ,я конечно расстроился и у меня начала ныть и зудеть левая ладонь,такого раньше со мной не было.Так как я работаю в мед.центре,наш терапевт сказала что это из-за нервного стресса.Если осудят меня за клевету,я этого просто так не оставлю.Публично на этой же самой АЗС прямо перед журналистами подожгу себя.Сил больше нет.
  • 0

#642
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Не ты в натуре овца, че трудно написать?! Че мне теперь 32 странице читать надо?

А зачем оскорблять человека?!
На данной заправке многие заправлялись...потом находили эту тему и высказывали свои мнения/отзывы. По крайней мере, я так поступил. Заправился, купил карту, и пошел рыться в тырнете, искать отзывы...которые меня не улыбнули. Стал следить за данной темой. Вот и все!

Сообщение отредактировал Nikcola*: 22.12.2009, 18:00:32

  • 0

#643
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Никола
а вы мне скажите пожалуйста в какой теме заправки пишут что у них бензин хороший? в любой теме на любом форуме в любой из стран СНГ?
  • 0

#644
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Никола
а вы мне скажите пожалуйста в какой теме заправки пишут что у них бензин хороший? в любой теме на любом форуме в любой из стран СНГ?

Может не совсем корректно отвечаю на вопрос, не совсем его понял но, вот -
Я не знаю в какой теме заправки пишут про хороший бензин. Для меня топливо определяется хорошее оно или не очень путем заправки моей машины...если ей нравится и расход в пределах нормы, то я считаю, что бенз хороший.
Если же "стучат пльчики", машина не тянет и дикий расход, это говорит, что бензин не "фонтан" :rolleyes:

Сообщение отредактировал Nikcola*: 22.12.2009, 17:50:00

  • 0

#645
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Не знаю как дизель, факт наличия воды сложно определить в дизеле., а вот бензинчик стоит у них на пробу свозить. Скорее всего покажет где то 80, так как у многих мотор начинает детонировать, и притом детонирует до сих пор, явно знают что не накажут поэтому в наглую заливают вместо 93 - 80 скорее всего.
  • 0

#646
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
2 Никола
Это я написал к Вашей фразе

потом находили эту тему и высказывали свои мнения/отзывы.


я имел в виду, что в 99,9% тем про заправки на любом форуме в любой из стран СНГ, заправщиков обсирают.

это к теме про стадо, как сказал пользователь выше
  • 0

#647
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Olen'ka
не обжийтесь с наступающим Вас новым годом!
  • 0

#648
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Olen'ka
не обжийтесь с наступающим Вас новым годом!



Спасибо большое!
Стараюсь не обижаться на мелочи...
И вас с наступающим!!!
  • 0

#649
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Где решение суда, Aksay?
Отписал юзеру Сотрудник АЗС, прочитал их отзыв на иск, судебные прения, и если действительно они документально подтвердили на суде всё это, то простите, то тут Вы не правы, более того даже признаки мошенства проявляются.
Ждёмс решения суда.

Я же написал что выложу как только получу бумаги на руки.У меня их пока ещё нет.Возможно завтра получу.Я не мошеник!Бог всё видит.
  • 0

#650
*Jackson*

*Jackson*
  • очередь на регистрацию
  • 67 сообщений
баба клава видела с соседнего подъезда (с)
Не более как домысел и догадка.Снег , воду ни кто не сует в баки, бредите бальной)))
Бензин отличный и баки мыть , чистить чаще нужно на унитазах не один раз в 20-ть лет а хотя бы раз в три года.

#651
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Если бы по-человечеки хотели бы решить, решили бы это до суда лично встретившись или тут. Вы уважаемый сотрудник АЗС не так часто тут появляетесь. Вдобавок ко всему были отзывы не только Аксая, касательно качества топлива на АЗС Т-Ойл. Своё мнение я высказал - у Вас на заправке - НОГИ моей не будет. Не велика потеря, конечно!
  • 0

#652
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

баба клава видела с соседнего подъезда (с)
Не более как домысел и догадка.Снег , воду ни кто не сует в баки, бредите бальной)))
Бензин отличный и баки мыть , чистить чаще нужно на унитазах не один раз в 20-ть лет а хотя бы раз в три года.

А чем же этот бензин отличный? на вкус пробовали? У меня противоположное мнение, не нравитсяон мне, и чистил все, нот как-то все-равно расходуется быстро.
  • 0

#653
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений



И че ваша машина тоже не поехала или все нормально?

ммда... Изображение
уберите мальчика, или я его сейчас стукну.
И этот человек чего-то еще вещает с высоты о стадных инстинктах и выступает адвокатом заправки Изображение.
Зато сразу видно: никакие инстинкты ему не страшны...

Мезо, я чего ради должна повторяться здесь? Лень читать? А я тут причём?


Не ты в натуре овца, че трудно написать?! Че мне теперь 32 странице читать надо?
Советский союз! Ты наверно каждую тем так читаешь, по 200-300 страниц.

Кто быдло неграмотных людей пустил сюда? Как пацан какой-то на сленге пишет еще и оскорбления, не хочешь читать-не читай, а скорее не умеешь. Культура-великая вещь.

Сообщение отредактировал 1051: 22.12.2009, 21:37:02

  • 0

#654
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Недавно залил на Ташкентской перед Баумана 92й,насколько автомобиль у меня сносно относится к бензе Гелиоса,КМГ и Синойла-это было ужасно... страшная детонация... двиг не тянет... расход увеличился(насколько не засек,но чуствительно)... от машины так бензой несло. Короче такого до этого никогда не было. Откатал этот денатурат и залил снова 92й на Синойле все стало на свои места и расход и детонация и запах исчез. Вот так покупатся на дешевизну,ужасно короче. Для меня более этой торговой марки не существует. К слову Е280, 2002г.
  • 0

#655
andy200

andy200
  • Постоялец
  • 407 сообщений

баба клава видела с соседнего подъезда (с)
Не более как домысел и догадка.Снег , воду ни кто не сует в баки, бредите бальной)))
Бензин отличный и баки мыть , чистить чаще нужно на унитазах не один раз в 20-ть лет а хотя бы раз в три года.


2 раза заправлялся на АЗС "T-Oil Group" 93 оба раза бенза была *овно, больше туда не заезжаю, даже если нигде нет бензина.
  • 0

#656
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Не ты в натуре овца, че трудно написать?! Че мне теперь 32 странице читать надо?
Советский союз! Ты наверно каждую тем так читаешь, по 200-300 страниц.

Да нет... Читать не надо... Особенно - тебе. Вообще. Никогда.

Да и прежде чем за клавиатуру браться - хоть немного грамматики читнуть необходимо, всё-таки. Ну и если мама/папа по культуре общения ничего не имели сказать, то уж курс Культурологии (хотя бы в школьных рамках) таки надо было прослушать (а не деффачкам мозги пудрить).

1051, Никола спасибо Изображение

Мисс Лаки, прошу прощения за "Off".
  • 0

#657
А-НУ-НАХ

А-НУ-НАХ
  • Гость
  • 22 сообщений


А мне кажется Руслан правильно мыслит, единственный человек в этой теме который не поймал эффект стада, и по этому он плохой. :) А Вы советский союз "ах какая плохая заправка!".

За всех не говрите...и про стадный инстинкт имхо грубо звучит. Здесь обсуждается качество топлива от ТиОйла. Если Вам нравится, то заправляйтесь ради бога. Вас никто не отговаривает!!! По мне он не гуд...писал выше очень большой расход на данном топливе выходит и машина тупила. Отказался!!!


В натуре у собаки ЙУХ красный по фене ботать вали в другую ветку (извинись перед девушкой)! Если тебя удовлетворил их бензин заправляйся дальше, лень читать так зачем вообще сюда лезть? Кстати на Синойле после них заправился тоже детонация исчезла а вообще думаю так что у них раз на раз не приходится Сотрудник АЗС сам же сказал что постоянного поставщика нет и берут на пятаке у кого попало. Так что постоянства там нет а оба раза на Ташкентскоской и Руднева меня разочаровали 80 и качество и цена под видом 93.
  • 0

#658
RomaR3

RomaR3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Наконец прочитал всю тему. Но с самого начала как бы знал что суд выиграет АЗС. Ну, сложно у нас добиться справедливости, нету ее. Один из способов, чтобы хоть чего то добиться, это коллективный иск. Помните, один в поле не войн!
Рад за Асхат, но если бы присоединились хотя бы еще двое, то, я думаю, дело не дошло бы до суда. Тойловцы просто развели бы с пострадавшими. А если пойти принципиально, то и суд выиграли бы коллективом. С беспределом надо бороться всенародно, коллективом, иначе будем жить в этой ж**е еще 200 лет.
Сам всякие тойл, х**ойлы объезжаю стороной. Ясное дело, что нигде у нас нет нормальной бензы, но такое, это уже пофигистическое отношение к народу.

Сообщение отредактировал RomaR3: 23.12.2009, 12:53:18

  • 0

#659
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
RomaR3

Ну, сложно у нас добиться справедливости, нету ее.


А в чем несправедливость? Вы были на суде? вы видели там эти процессы? вы лично читали изучали материалы дела? видели заключения экспертиз, нет не оригиналы, хотя бы ксерокопии, хотя бы с расстояния 500 метров?

прочитал я эту тему от начала и до конца. что-то тут не чистое, не сходится...

Сообщение отредактировал Руслан Харун-Заде: 23.12.2009, 13:48:04

  • 0

#660
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

прочитал я эту тему от начала и до конца. что-то тут не чистое, не сходится...

поведайте
ждем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.