Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "T-Oil Group"Всё по данной АЗС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#621
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Что касается предъявления иска к Aksay за клевету, бред!!!
Странно от кого этот слух пошёл от ника Olen'ka, так как этот вопрос даже не обсуждался в компании.


Уважаемые ЦТшники,
прошу прощение, если я вас дизинформировала, но считаю, что суть я донесла верно. Тем более все с нетерпением ждали исхода событий.

И я считаю, что если бы вы, уважаемый Сотрудник АЗС, своевременно и по-существу комментировали процесс, хотя бы со своей стороны, то здесь было бы намного меньше бреда и слухов!!!
  • 0

#622
MEZO

MEZO
  • Гость
  • 13 сообщений
Уважаемые форумчане, скажите пожалуйста стоит ли все таки заправляться на этих АЗС или все таки нужно объезжать стороной. Я недавно залился, вроде бы все ок, + еще накопительную карту завел и подарок подарили, сервис вроде ниче так но после этого случая чета очкую я теперь.

Уважаемый сотрудник АЗС, не могли бы Вы прокомментировать Вашу точку зрения касательно качества Вашего бензина и вообще от куда он. И дайте пожалуйста контакты к кому можно будет обратится в случае либо плохого качества горючего или плохого сервиса, это так на будущее.

Заранее спасибо.
  • 0

#623
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Уважаемые форумчане, скажите пожалуйста стоит ли все таки заправляться на этих АЗС или все таки нужно объезжать стороной. Я недавно залился, вроде бы все ок, + еще накопительную карту завел и подарок подарили, сервис вроде ниче так но после этого случая чета очкую я теперь.

Да писал он где то выше...
В кратце своего хранилища нет, бензу берут на "пятаке" у случайных ритейлеров. Так что качество там "как повезет".
Лаборатории разумеетяс тоже нет.
  • 0

#624
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

В кратце своего хранилища нет, бензу берут на "пятаке" у случайных ритейлеров. Так что качество там "как повезет".
Лаборатории разумеетяс тоже нет.

жить охота
как можем так и живем!? :-)
  • 0

#625
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

..... но считаю, что суть я донесла верно. Тем более все с нетерпением ждали исхода событий.

И я считаю, что если бы вы, уважаемый Сотрудник АЗС, своевременно и по-существу комментировали процесс, хотя бы со своей стороны, то здесь было бы намного меньше бреда и слухов!!!


Эй Тойлы, вы короче виноваты что на ЦТ очень много бреда и слухов, В суд на Вас за это надо подать, а пользователь Olen'ka, хоть и призналась что всех дезинформировала, но все считает что суть донесла верно...
уахаха :-) :-) :bored:

Сообщение отредактировал Руслан Харун-Заде: 22.12.2009, 15:03:12

  • 0

#626
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Руслан, а вы, случайно, не озаботились прочтением темы с самого начала? Или вы так по диагонали пробежались по последней паре страничек?
Ваши "каверзные" варианты обсасывались здесь неоднократно. И ничего нового в вашей нападке так и не всплыло.

Далее - промолчу. Ибо слишком грубо прозвучит.
  • 0

#627
MEZO

MEZO
  • Гость
  • 13 сообщений

Руслан, а вы, случайно, не озаботились прочтением темы с самого начала? Или вы так по диагонали пробежались по последней паре страничек?
Ваши "каверзные" варианты обсасывались здесь неоднократно. И ничего нового в вашей нападке так и не всплыло.

Далее - промолчу. Ибо слишком грубо прозвучит.



А мне кажется Руслан правильно мыслит, единственный человек в этой теме который не поймал эффект стада, и по этому он плохой. :rolleyes: А Вы советский союз "ах какая плохая заправка!".
  • 0

#628
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
2MEZO
лично вы заправлялись на данной заправке?
  • 0

#629
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Эй Тойлы, вы короче виноваты что на ЦТ очень много бреда и слухов, В суд на Вас за это надо подать, а пользователь Olen'ka, хоть и призналась что всех дезинформировала, но все считает что суть донесла верно...
уахаха :rolleyes: :( :)


Под словом "Здесь" я имела ввиду конкретно в этой теме а не на ЦТ в целом!!! - это раз
И что вы, Руслан Харун-Заде, так цепляетесь к моим словам? по-моему люди, которые ожидали решения суда, в моем сообщении просто увидели его... - это два
И, наконец три, это то, что если вы хотите подать на кого-то в суд, то удачи!!! И нечего язвить и зло иронизировать!!!
  • 0

#630
MEZO

MEZO
  • Гость
  • 13 сообщений

2MEZO
лично вы заправлялись на данной заправке?


Я же написал, что ЛИЧНО я заправлялся!
Странный вы народ, если бы я там не заправлялся зачем тогда они мне подарок и накопительную карту дали?!
  • 0

#631
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений


2MEZO
лично вы заправлялись на данной заправке?


Я же написал, что ЛИЧНО я заправлялся!
Странный вы народ, если бы я там не заправлялся зачем тогда они мне подарок и накопительную карту дали?!


сорри, не заметил!
просто у меня машина не едет на бензине заправок Т-ойл (заливал АИ-93).
  • 0

#632
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений


Руслан, а вы, случайно, не озаботились прочтением темы с самого начала? Или вы так по диагонали пробежались по последней паре страничек?
Ваши "каверзные" варианты обсасывались здесь неоднократно. И ничего нового в вашей нападке так и не всплыло.

Далее - промолчу. Ибо слишком грубо прозвучит.

А мне кажется Руслан правильно мыслит, единственный человек в этой теме который не поймал эффект стада, и по этому он плохой. :( А Вы советский союз "ах какая плохая заправка!".

Вам могу то же самое повторить.

Я на этой заправке заправлялалась тоже.
Читните-ка тему с самого начала. Сей факт мною не скрывался нисколько.

эти торопыгы уже просто бесят :rolleyes: И про стадный инстинкт может, чего поймете...
  • 0

#633
MEZO

MEZO
  • Гость
  • 13 сообщений



Руслан, а вы, случайно, не озаботились прочтением темы с самого начала? Или вы так по диагонали пробежались по последней паре страничек?
Ваши "каверзные" варианты обсасывались здесь неоднократно. И ничего нового в вашей нападке так и не всплыло.

Далее - промолчу. Ибо слишком грубо прозвучит.

А мне кажется Руслан правильно мыслит, единственный человек в этой теме который не поймал эффект стада, и по этому он плохой. :( А Вы советский союз "ах какая плохая заправка!".

Вам могу то же самое повторить.

Я на этой заправке заправлялалась тоже.
Читните-ка тему с самого начала. Сей факт мною не скрывался нисколько.

эти торопыгы уже просто бесят :rolleyes: И про стадный инстинкт может, чего поймете...


И че ваша машина тоже не поехала или все нормально?
  • 0

#634
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений

И че ваша машина тоже не поехала или все нормально?

ммда... Изображение
уберите мальчика, или я его сейчас стукну.
И этот человек чего-то еще вещает с высоты о стадных инстинктах и выступает адвокатом заправки Изображение.
Зато сразу видно: никакие инстинкты ему не страшны...

Мезо, я чего ради должна повторяться здесь? Лень читать? А я тут причём?
  • 0

#635
Илюхин

Илюхин
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Как то в прошлом году зимой на саина выше шаляпина загонял машину на мойку там же рядом и заправка Тойл, пока стоял и ждал смотрел как переливают соляру с бензовоза в резервуары для хранения - всем шлангом по снегу и в заливное отверстие вместе с кусками снега льда, возможно грязи...
  • 0

#636
MEZO

MEZO
  • Гость
  • 13 сообщений


И че ваша машина тоже не поехала или все нормально?

ммда... Изображение
уберите мальчика, или я его сейчас стукну.
И этот человек чего-то еще вещает с высоты о стадных инстинктах и выступает адвокатом заправки Изображение.
Зато сразу видно: никакие инстинкты ему не страшны...

Мезо, я чего ради должна повторяться здесь? Лень читать? А я тут причём?


Не ты в натуре овца, че трудно написать?! Че мне теперь 32 странице читать надо?
Советский союз! Ты наверно каждую тем так читаешь, по 200-300 страниц.
  • 0

#637
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

А мне кажется Руслан правильно мыслит, единственный человек в этой теме который не поймал эффект стада, и по этому он плохой. :rolleyes: А Вы советский союз "ах какая плохая заправка!".

За всех не говрите...и про стадный инстинкт имхо грубо звучит. Здесь обсуждается качество топлива от ТиОйла. Если Вам нравится, то заправляйтесь ради бога. Вас никто не отговаривает!!! По мне он не гуд...писал выше очень большой расход на данном топливе выходит и машина тупила. Отказался!!!

Сообщение отредактировал Nikcola*: 22.12.2009, 17:30:26

  • 0

#638
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Я же написал, что ЛИЧНО я заправлялся!
Странный вы народ, если бы я там не заправлялся зачем тогда они мне подарок и накопительную карту дали?!

Могу Вам и свою подарить...отдать безвозмездно! :rolleyes: Так как сливать с нее не всегда получается...отказывают ввиду "компутер завис".
На данный момент льюсь на КМГ ... доволен. Талоны брал еще по 73 тенге
  • 0

#639
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Где решение суда, Aksay?
Отписал юзеру Сотрудник АЗС, прочитал их отзыв на иск, судебные прения, и если действительно они документально подтвердили на суде всё это, то простите, то тут Вы не правы, более того даже признаки мошенства проявляются.
Ждёмс решения суда.
  • 0

#640
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


Я же написал, что ЛИЧНО я заправлялся!
Странный вы народ, если бы я там не заправлялся зачем тогда они мне подарок и накопительную карту дали?!

Могу Вам и свою подарить...отдать безвозмездно! :rolleyes: Так как сливать с нее не всегда получается...отказывают ввиду "компутер завис".
На данный момент льюсь на КМГ ... доволен. Талоны брал еще по 73 тенге

Отдайте мне пожалуйста накопительную :(
Скока накопили?
А то я свои вчера все слил благо система заработала у них.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.