Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "T-Oil Group"Всё по данной АЗС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#601
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Почему все так жалеют аксая и никто не жалеет Т-ойл?
а если Т-ойл реально не виноваты? или в нашей стране бензоправка не может быть невиноватой?
давайте дождемся аксая пусть сам все расскажет что там и как и что ему сказали на суде. а то тут уже и юристы нашлись готовые взяться за дело, которые только о деле реально на цт читали.
  • 0

#602
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

а с чего решили что бесплатно, не слова не увидел про халяву!

Как правило 10% от суммы взыскания
  • 0

#603
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Видите ли уважаемый Руслан Харун-Заде, таков этот форум, кто первый написал на другого тот другой и виноват :-/.
Где-то тут был представитель компании пусть он выложит свои доводы а то действительно мы тока Асхата слушали и его данные по делу.
Имхо
  • 0

#604
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Nikcola*: 21.12.2009, 18:27:10

  • 0

#605
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Видите ли уважаемый Руслан Харун-Заде, таков этот форум, кто первый написал на другого тот другой и виноват :-/.
Где-то тут был представитель компании пусть он выложит свои доводы а то действительно мы тока Асхата слушали и его данные по делу.
Имхо

А по моему здесь были попытки общения Тиойла и Аксая...ни к чему они не привели. Очная ставка не получилась
  • 0

#606
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
да я тоже только его и слышал, юрист бы мог сам сюда выйти и отписаться, там вон в теме недвижимость администрации строй компаний сами докладывают всю инфу дольщикам молча не смотря что их там как только не обливают.
я за справедливость, если бензовозы виноваты пусть ответят, а если аксай то тоже.
просто я не думаю что если бы у ойлы реально были виноваты - замазали бы отдали бабки и еще презент вручили чтобы неразглашали, а тут с чего бы... вот это непонятка
  • 0

#607
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
вот кстати теперь и будет все самое интересное разворачиваться, если т-ойл подает ответный иск то что он будет требовать. публичных извинений или финансовые издержки.
  • 0

#608
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Приветствую всех.Суд вынес решение в пользу АЗС.Получается что я не смог доказать что я не жираф.Оглашение решение было зачитанно судьей устно.В письменном виде мой адвокат получит его позже,после чего я обязательно отсканирую и выложу здесь.У меня есть 15 суток подать на аппеляцию.Двигаться дальше или остановиться это моё личное дело.Я не хочу отписывать своё дальнейшее решение,по причине что бы мои ответчики не раслаблялись.Пусть ждут эти 15 суток и гадают подам я на аппеляцию или нет.За клевету хотят подать на меня,это их дело.Я твёрдо придерживаюсь своей позиции.И если даже обвинят меня в клевете,то взять с меня нечего.Если отберут мою машину,которая и так не коректно работает после поломки,то я потеряю работу.Если я потеряю работу,что я скажу своим двум малышам?После оглашения ,я конечно расстроился и у меня начала ныть и зудеть левая ладонь,такого раньше со мной не было.Так как я работаю в мед.центре,наш терапевт сказала что это из-за нервного стресса.Если осудят меня за клевету,я этого просто так не оставлю.Публично на этой же самой АЗС прямо перед журналистами подожгу себя.Сил больше нет.
  • 0

#609
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Думаю, что такие радикальные методы это не выход... а вот с журналистами там побывать и все обнародовать - милое дело, надо только донести это до них. Отзовитесь, кто может помочь. Советую обратиться в редакцию газеты "Время", их наверняка заинтересует, пр. Райымбека, 115, уг.ул Панфилова

Сообщение отредактировал Xopbx: 21.12.2009, 19:52:04

  • 0

#610
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Думаю, что такие радикальные методы это не выход... а вот с журналистами там побывать и все обнародовать - милое дело, надо только донести это до них. Отзовитесь, кто может помочь. Советую обратиться в редакцию газеты "Время", их наверняка заинтересует, пр. Райымбека, 115, уг.ул Панфилова

Обратиться в редакцию КТК! Они любят скандалы!!!
А твои действия про самосжигание ...не стоит! Сам же и подумай про двух своих малышек!
  • 0

#611
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Думаю, что такие радикальные методы это не выход... а вот с журналистами там побывать и все обнародовать - милое дело, надо только донести это до них.

Уже донесли!
Так как перед процессом у нас журналисты хотели взять интервью, а на одном из процессе как передал наш юрист судья в присутсвии журналистов комсомолки запретил говорить что идёт на процессах до вынесения решения в том числе и этим журналоистам и журналистам с телеканала СтанТВ нами было обещано журналистам, в том числе тем которым господин Иманкулов (Aksay) давал интервью и ими было опубликовано в сми, что каким бы ни было решение суда после его оглашения мы выскажем свою позицию.
Почитав последние страницы, народ конечно исходя из фактов по данной ситуации встал на сторону Aksayя, но, если кому интересно, мы можем выложить в отсканированном виде и наш отзыв на исковое заявление с предоставлением наших доказательств, речь судебных прений, а само решение суда Aksay выложит с его слов сам.
Сверху народ просит выложить свои доводы, но, как мне кажется, будет лучше выложить отзыв на иск и прения с решением суда.
Если есть желающие прочитать отзыв на иск и прения оставляйте в ЛС свои мэйлы. Если господин Иманкулов (Aksay) позволит, то для полного обзора ситуации будет целесообразным если будет выложен скан и искового заявления.
И каждй пусть решит для себя и посмотрит (в том числе и на грамматические ошибки в иске).

ЗЫ: Уважаемый господин Иманкулов (Aksay), не заметили как на предыдущих страницах Вы написали что юзер под ником T-Oil Group и данный мой ник конечно тотже самый, так как после регистрации под старым ником, администрация форума прислала нам предупреждение что нельзя региться под именем компаний, что и было нами изменено.
А тот второй сотрудник, который на Ваш взгляд пишет здесь это не он, так как он не сособо разбирается в инете.

ЗЫЫ: Мы понимаем, что выигран один тока этап но не всё в целом.
  • 0

#612
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Что касается предъявления иска к Aksay за клевету, бред!!!
Странно от кого этот слух пошёл от ника Olen'ka, так как этот вопрос даже не обсуждался в компании.
  • 0

#613
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Меня больше смущает и злит то, что, и почему суд решил что недостаточно док. базы для обвинения АЗС (если я не ошибаюсь). Значит конторы которые делали экспертизу являются сообщниками в подстрекательстве или некомпетентности в своей работе. Зачем тогда они нужны??? Ведь было выявлено что топливо не качественное и на момент проверки на АЗС с того дня прошло много времени. Тут мне кажется "СУД" побоялся или получил указание не раздувать скандал и не давать людям повода что они могут с легкостью отсудить у АЗС за моральный и причиненный ущерб.

Видите ли, топливо, со слов одной из экспертиз было некачественным по температуре вспышке, другая же экспертиза показала что температура вспышки была по госту, но обе экспертизы показали что воды в пробах нет. Пробы кстати брали совместно с Госстандартом, независимой эксперитзы и самого господина Иманкулова (Aksayя)

Вам лучше прочитать решение суда где всё подробно расписано.
  • 0

#614
Мед Тяньшаньский

Мед Тяньшаньский
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Асхат,ребята,предлагаю встретиться на авто-среде,часов так в 19-30 или 20-00.Хотя я сам туда не ходок.Был разок осенью встречались с Асхатом по данной теме.Как на это смотрите?Надеюсь найдется время для обсуждения,взаимопомощи?
  • 0

#615
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Ну что сказать, народ требует хлеба и зрелищ. Занимать чью то сторону, как понимаю, еще рано, но с привлечением масс-медиа, думаю дело бы оказалось очень интересным и не важно с каким исходом: ложь потребителя или же низкое качество товара

Сообщение отредактировал Xopbx: 21.12.2009, 23:05:52

  • 0

#616
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений

А я огорчился от этой заправки, когда они мне по ТАЛОНУ не залили бензин...
Не заправляюсь там больше. К стати пальцы на 92-м пипец как на 3sge стучали... на гелиосе даже не стучат ни разу!

Когда Вам и где не слили по талону?
Что объянили кассиры?
  • 0

#617
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Если все экспертизы показали, что воды нет, то что хочет "Aksay"?
  • 0

#618
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Козлы они - по началу был нормальный бензин, потом пальцы стучали, а в конце бонусы не заправляют уже 3-й месяц - суки!

Как-то после первых дней регистраций и прочтения многих тем на форуме (не только авто ветки) я спросил у обывателей благо после написания 2-3 постов можно было писать ЛС, почему так много неадекватов и дибилов на форуме, на что мне сказали что в большинстве это люди имеющие по неск. сообщений хотя за ними стоит гораздо меньшее кол-во людей которые где-то тебя не любят или им не понравилось как ты отписал.
Так вот прочитав тут не удивляемся что такие имеются.
Ну чтоже, кто-то всё равно всё видит.
  • 0

#619
Мед Тяньшаньский

Мед Тяньшаньский
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Не надо опускаться до взаимных оскорблений.Понятное дело,Вы как сотрудник компании защищаете свою фирму,это Ваша работа,хлеб.Просто по человечески жалко человека,дело даже не в Т-ойл,бенза во многих местах неважная.Как бы нибыло,страдает потребитель.И никто ему не компенсирует его потери.Как бы ни было,вопрос по качеству топлива поднимать надо,и это правильно.ИМХО, я пользовался услугами ваших заправок,качество очень даже неважное.
  • 0

#620
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Где нами был оскорблён господин Иманкулов (Aksay) которого вы жалеете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.