Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "T-Oil Group"Всё по данной АЗС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#581
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

И так, решение:

Асхат суд проиграл!
И ещё на него "T-Oil Group" подает в суд за клевету!!!


Да, теперь автолюбители ваще побоятся дернуться,после такого исхода- против некачественного топлива..
  • 0

#582
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений

И так, решение:

Асхат суд проиграл!
И ещё на него "T-Oil Group" подает в суд за клевету!!!

Великие Боги!!! Изображение Я в шоке... Таки у нас самый гуманный суд в мире! *произнесла с сарказмом*
  • 0

#583
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
писать частную жалобу!
писать прокурору! (ходатайство о присутствии прокурора на процессе)
подавать на апелляцию в выше стоящий суд!

кстати где суд. процесс был?

ЗЫ если Тойл подаст иск в суд за клевету, необходимо будет написать грамотный отзыв, Асхату советую привлечь опытного юриста!!!

ЗЫЗЫ у Асхата еще есть 15 календарных дней для апелляции!

Сообщение отредактировал APBT: 21.12.2009, 13:17:46

  • 0

#584
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Асхат вроде говорил что у него есть юрист или адвокат?
Чем они отличаются друг от друга? Мне кажется адвокат более грамотней, а юристы это чисто в конторах хоз.деятельность ведут компании (судя по своей).
  • 0

#585
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Асхат вроде говорил что у него есть юрист или адвокат?
Чем они отличаются друг от друга? Мне кажется адвокат более грамотней, а юристы это чисто в конторах хоз.деятельность ведут компании (судя по своей).

бывают юристы широкогоооо профиля :(

коротко и ясно:

отличием между юристом и адвокатом является различный правовой статус, зависимость юриста от работодателя, а адвоката лишь от законов, которыми он руководствуется в своей деятельности


Сообщение отредактировал APBT: 21.12.2009, 13:21:58

  • 0

#586
Raptorr

Raptorr
  • Гость
  • 34 сообщений
дааааааа.жалко если Асхат действительно проиграл.
  • 0

#587
TTI

TTI
  • Гость
  • 6 сообщений
жаль что проиграл, но по крайней мере я туда ездить не буду. потерянный клиент для АЗС
  • 0

#588
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Разговаривал с Асхатом... Вечером сам все отпишет...

Асхат, ну где же ты? Пролей истину, что и как? Уже вечер!!! А то мы тут догадки строим-строим!!!
Хотя с другой стороны тя понять можно - ждал и надеялся...а тут вот как вышло. Ты и расстроен!!
Крепись друг, еще не все потеряно! Твой юрист готов идти далее по инстанциям, или "опустил" руки?!
  • 0

#589
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Меня больше смущает и злит то, что, и почему суд решил что недостаточно док. базы для обвинения АЗС (если я не ошибаюсь). Значит конторы которые делали экспертизу являются сообщниками в подстрекательстве или некомпетентности в своей работе. Зачем тогда они нужны??? Ведь было выявлено что топливо не качественное и на момент проверки на АЗС с того дня прошло много времени. Тут мне кажется "СУД" побоялся или получил указание не раздувать скандал и не давать людям повода что они могут с легкостью отсудить у АЗС за моральный и причиненный ущерб.
  • 0

#590
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений


Разговаривал с Асхатом... Вечером сам все отпишет...

Асхат, ну где же ты? Пролей истину, что и как? Уже вечер!!! А то мы тут догадки строим-строим!!!
Хотя с другой стороны тя понять можно - ждал и надеялся...а тут вот как вышло. Ты и расстроен!!
Крепись друг, еще не все потеряно! Твой юрист готов идти далее по инстанциям, или "опустил" руки?!


Мне кажется ему нужен другой юрист который будет отстаивать не только его интересы, а интересы ВСЕХ автовладельцев (в душе). Тот который борется не за деньги, а за идею. Было бы хорошо ето раздуть в СМИ и получить достоверную информацию, что , как и почему...
  • 0

#591
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Я в шоке :rolleyes:

Асхат, напиши причину отказа. И подавай на ипелляцию в вышестоящие органы. Ну и общественность подключай. Пусть люди знают своих героев!
  • 0

#592
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Мне кажется ему нужен другой юрист который будет отстаивать не только его интересы, а интересы ВСЕХ автовладельцев (в душе). Тот который борется не за деньги, а за идею. Было бы хорошо ето раздуть в СМИ и получить достоверную информацию, что , как и почему...

Мда жалко конечно, но почему то я другого результат не ждал зная устрой нашего государства, нада было Уткина подключить! :rolleyes:
  • 0

#593
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Есть другой юрист, готовый взяться за это дело, мой хороший друг. говорит можно попробовать если на руках есть акт экспертизы.
  • 0

#594
Rina81

Rina81
  • Гость
  • 23 сообщений
Да ребята бегите от этой заправки
  • 0

#595
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Было бы прекрасно, если "пришел" к нам на форум представитель Тиойла, и рассказал, что я выйграл суд, так как продаю отличное топливо и тд, и выйгранное разбирательство тому пример!
Мы бы позадавали ему вопросики... :rolleyes:
  • 0

#596
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Есть другой юрист, готовый взяться за это дело, мой хороший друг. говорит можно попробовать если на руках есть акт экспертизы.


Это хороший жест! Самое главное по доброй воли! Поскольку у него нет финансовой возможности продолжать это... но есть большое желание отстоять свои права! Вот бы ВСЕЙ АВТОВЕТКОЙ... и...
  • 0

#597
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений


Есть другой юрист, готовый взяться за это дело, мой хороший друг. говорит можно попробовать если на руках есть акт экспертизы.


Это хороший жест! Самое главное по доброй воли! Поскольку у него нет финансовой возможности продолжать это... но есть большое желание отстоять свои права! Вот бы ВСЕЙ АВТОВЕТКОЙ... и...

а с чего решили что бесплатно, не слова не увидел про халяву!

ЗЫ специально подчеркнул и выделил ж.ш.
  • 0

#598
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений



Есть другой юрист, готовый взяться за это дело, мой хороший друг. говорит можно попробовать если на руках есть акт экспертизы.


Это хороший жест! Самое главное по доброй воли! Поскольку у него нет финансовой возможности продолжать это... но есть большое желание отстоять свои права! Вот бы ВСЕЙ АВТОВЕТКОЙ... и...

а с чего решили что бесплатно, не слова не увидел про халяву!

ЗЫ специально подчеркнул и выделил ж.ш.


Я допустил опечатку забыл добавить ЕСЛИпо доброй воли!
  • 0

#599
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений




Есть другой юрист, готовый взяться за это дело, мой хороший друг. говорит можно попробовать если на руках есть акт экспертизы.


Это хороший жест! Самое главное по доброй воли! Поскольку у него нет финансовой возможности продолжать это... но есть большое желание отстоять свои права! Вот бы ВСЕЙ АВТОВЕТКОЙ... и...

а с чего решили что бесплатно, не слова не увидел про халяву!

ЗЫ специально подчеркнул и выделил ж.ш.


Я допустил опечатку забыл добавить ЕСЛИпо доброй воли!

надо спросить у юриста, сейчас приглашу его в эту ветку (Гражданин Кельдыбаев)

Сообщение отредактировал Xopbx: 21.12.2009, 18:00:40

  • 0

#600
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

надо спросить у юриста, сейчас приглашу его в эту ветку (Гражданин Кельдыбаев)

он случаем на ветке продам услуги юриста не разместил свое объявление на 8 страниц?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.