Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "T-Oil Group"Всё по данной АЗС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#361
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Добрый день!
На момент распространения буклетов, действительно мы осуществляли прямые поставки с Салавата, рос.бензин (кстати, наш КЗшный бензин ничуть не хуже), сейчас, когда на рынке ГСМ большой ажиотаж, мы отошли от прямых поставок рос.бензина и пытаемся выйти на местных давальцев с наших НПЗ.

Где-то читал, что данный бензокризис создан специально, дабы выявить 385 посредников и наказать их.
2. закрыть/путем выкупа более мелкие АЗС....
  • 0

#362
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Добрый день.
1. Значит вы все таки допускаете возможность попадания воды в бак Аксая по вашей вине?
2. Если да, то каким образом?
3. Неужели Вам не проще было бы решить все досудебным образом?

Кстати, T-Oil Group!
Отчего вы проигнорировали данные вопросы?
На самом деле, хотелось бы уже услышать ответы. Или вы в эту тему заглядываете только тогда, когда от инстанций приходят грозные бумаги с требование ответить по делу Aksay'я?

Добрый день!
Проигнорировал ВЧЕРА, так как на момент написания этих вопросов, я уже вышел с форума.
В тему заглядываю редко, так не имею возможности целый день сидеть в офисе и тем более в инете.
  • 0

#363
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений

А мне за 300 продали :smoke:

Добрый день!
На какой АЗС Вам продали карточку???? И если не сложно вспомнить, в какой день? (определим кто работал в той смене на данной АЗС)
Спасибо!
  • 0

#364
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений

о да, накопил почти 40 литров горючки, как не приеду у вас аппарат не работает (лохотрон?)
купите ее у меня?
или просто верните мне мои 200 тенге

Добрый день!
Сервер находится на модернизации, наши программисты какуюто прогу прописывают для более удобного использования накопительной карточки. Уверяю Вас, накопленные Вами литры сохранятся. Если захотите, то слить сможете я думаю уже в октябре.
Подчёркиваю, если захотите, а то многим уже не нравится наши АЗС.
  • 0

#365
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Если не секрет, Вы представляете T-Oil Group, как:
1. Директор ТОО
2. Менеджер определенной заправки?
3. Свои варианты
спс.

3. менеджер компании, занимающийся розничной торговлей.
  • 0

#366
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


А мне за 300 продали :smoke:

Добрый день!
На какой АЗС Вам продали карточку???? И если не сложно вспомнить, в какой день? (определим кто работал в той смене на данной АЗС)
Спасибо!

А на самой карточке не ставится дата?! Блин в машину за бумажником нет жедания идти
Заеду к Вам на запраку, узнаю дату активации...сообщу позже.
Только что это изменит/даст?
Спасибо.
  • 0

#367
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений
2FieldOfView: на Ваши вопросы на прошлой странице, отвечу вечером.

Всем удачи на дорогах и не только!
  • 0

#368
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Раньше, как только открылись - заправлялся на вашей АЗС частенько на саина-шаляпина 96-м. Обычно на незнакомые заправки не езжу без рекомендации друзей, стараюсь заправляться в проверенных местах, но тогда отзывы были о вас положительные. И я был такого же мнения пока не началось меняться качество бензина, то 1 раз из 3-х бензин мягко говоря никакой, а так как машина на тот момент была со штата Калифорния, я чувствовал качество бензы по работе двигателя, что и в лабораторию не надо ходить. В итоге поменял лямбда-зонд и я исчез с ваших заправок, как клиент навсегда, вместе с друзьями, по отзывам которых я и стал у вас заправляться. Как говориться делайте выводы, а с таким подходом цитирую "никто не заставляет вас заправляться у нас", вы долго не протяните, как и многие которые были до вас. Удачи.

ЗЫ Так что не надо тут лепить "бабушку" про теорию заговора против вас. Во всем виноваты вы сами!

Обращение к вам специально написал с маленькой буквы, так как уважение кончилось на последней заправке вашим "бензином".

Сообщение отредактировал TeXnolog: 08.10.2009, 10:29:08

  • 0

#369
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Добрый день!

добрый

Сервер находится на модернизации, наши программисты какуюто прогу прописывают для более удобного использования накопительной карточки. Уверяю Вас, накопленные Вами литры сохранятся. Если захотите, то слить сможете я думаю уже в октябре.

хочу, моему мотору на лодке все равно что кушать, самое главное чтоб хоть горела Ваша горючка :D

Подчёркиваю, если захотите, а то многим уже не нравится наши АЗС.

вы тут не много ошибаетесь, не многие!!! а огромное количество :smoke:
  • 0

#370
Krechet

Krechet
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Уважаемый T-Oil Group у меня вопрос.
Заежал к Вам недавно залил Аи 96, у самого Субару, после заправки пальцы стали как сумашедшие стучать, благо не много залил литро 25, вечером откатавь большую часть залитого топлива заехал на Luk Oil залил ихнего Аи92 и о чудо пальцы перестали стучать, вопрос какого качества у Вас 96?
Был случай я заехал утром в районе 8 часов утра на АЗС по Саина выше Шаляпина хотел заправиться со своей карточки, но мне сказали что лимит закончилься, смысл тогда этой карточки, если люди не могут по ней же получить свой литры?
  • 0

#371
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений


Хорошо что почитал темку, хотел заехать, а теперь не ТОЧНО туда не попаду.... :)
Да и заметил что заправляются там одни чемкентцы и близ лежащие Товарисчи

Добрый день!
Это как понять не точно туда не попаду?
Плохо замечаете, заправляются и авто с номерами А

ога. даже я на своем 4 литровом нижневальном моторе заправился. он 80-й бензин с кмг уважает оченно. а тут решил уважить машинку и залил 93. вашего. итог - пальцы весь день звенели, расход вырос на 60-70%. 92 от гелиос - нормально, 93 от синойл - прекрасно. 96 от лукойл фигово. но так как на вашем 93 не было ни где, ни на одной машине. да, машина с А номером :)
кстати, чек ни мне, ни водителю автобуса не выдали. кассовый аппарат сломан оказывается. интересно - фин пол в курсе, что продажи осуществлялись без кассового..

Сообщение отредактировал homo ferus: 08.10.2009, 14:43:51

  • 0

#372
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений



Хорошо что почитал темку, хотел заехать, а теперь не ТОЧНО туда не попаду.... :)
Да и заметил что заправляются там одни чемкентцы и близ лежащие Товарисчи

Добрый день!
Это как понять не точно туда не попаду?
Плохо замечаете, заправляются и авто с номерами А

кстати, чек ни мне, ни водителю автобуса не выдали. кассовый аппарат сломан оказывается. интересно - фин пол в курсе, что продажи осуществлялись без кассового..

Теперь в курсе :)
Блин почитал предыдущие посты и решил, что даже если T-Oil Group это будет последняя заправка с бензином в городе лучше пешком пойти.
  • 0

#373
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Блин почитал предыдущие посты и решил, что даже если T-Oil Group это будет последняя заправка с бензином в городе лучше пешком пойти.

Жжоте :)

Сообщение отредактировал Nikcola*: 08.10.2009, 15:12:01

  • 0

#374
Krechet

Krechet
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

ога. даже я на своем 4 литровом нижневальном моторе заправился. он 80-й бензин с кмг уважает оченно. а тут решил уважить машинку и залил 93. вашего. итог - пальцы весь день звенели, расход вырос на 60-70%. 92 от гелиос - нормально, 93 от синойл - прекрасно. 96 от лукойл фигово. но так как на вашем 93 не было ни где, ни на одной машине. да, машина с А номером :)
кстати, чек ни мне, ни водителю автобуса не выдали. кассовый аппарат сломан оказывается. интересно - фин пол в курсе, что продажи осуществлялись без кассового..

Сори у ЛукОйла нет 96, там 92 и 95!!! Просто так поправляю, сори если что.

Сообщение отредактировал Krechet: 08.10.2009, 15:13:53

  • 0

#375
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
И прально сделаете. Думаю выводы многие уже сделали.
  • 0

#376
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Раньше, как только открылись - заправлялся на вашей АЗС частенько на саина-шаляпина 96-м. Обычно на незнакомые заправки не езжу без рекомендации друзей, стараюсь заправляться в проверенных местах, но тогда отзывы были о вас положительные. И я был такого же мнения пока не началось меняться качество бензина, то 1 раз из 3-х бензин мягко говоря никакой, а так как машина на тот момент была со штата Калифорния, я чувствовал качество бензы по работе двигателя, что и в лабораторию не надо ходить. В итоге поменял лямбда-зонд и я исчез с ваших заправок, как клиент навсегда, вместе с друзьями, по отзывам которых я и стал у вас заправляться. Как говориться делайте выводы, а с таким подходом цитирую "никто не заставляет вас заправляться у нас", вы долго не протяните, как и многие которые были до вас. Удачи.

ЗЫ Так что не надо тут лепить "бабушку" про теорию заговора против вас. Во всем виноваты вы сами!

Обращение к вам специально написал с маленькой буквы, так как уважение кончилось на последней заправке вашим "бензином".

Добрый день!
Несмотря на то что Вы не хотите проявлять своё уважение, моё культурное воспитание позволит пожелать Вам всего хорошего, в том числе на тех АЗС, где Вы теперь заправляетесь.
Удачи Вам и не только на дорогах!
  • 0

#377
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Уважаемый T-Oil Group у меня вопрос.
Заежал к Вам недавно залил Аи 96, у самого Субару, после заправки пальцы стали как сумашедшие стучать, благо не много залил литро 25, вечером откатавь большую часть залитого топлива заехал на Luk Oil залил ихнего Аи92 и о чудо пальцы перестали стучать, вопрос какого качества у Вас 96?
Был случай я заехал утром в районе 8 часов утра на АЗС по Саина выше Шаляпина хотел заправиться со своей карточки, но мне сказали что лимит закончилься, смысл тогда этой карточки, если люди не могут по ней же получить свой литры?

Добрый день!
Не могли бы Вы уточнить когда именно и где Вы заправлялись?
Качество 96ого какое?! Кхм.... своё авто я заправляю 96 на наших АЗС.
По поводу сливания с карточки я написал выше ситуацию.
Спасибо!
  • 0

#378
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений

ога. даже я на своем 4 литровом нижневальном моторе заправился. он 80-й бензин с кмг уважает оченно. а тут решил уважить машинку и залил 93. вашего. итог - пальцы весь день звенели, расход вырос на 60-70%. 92 от гелиос - нормально, 93 от синойл - прекрасно. 96 от лукойл фигово. но так как на вашем 93 не было ни где, ни на одной машине. да, машина с А номером :)
кстати, чек ни мне, ни водителю автобуса не выдали. кассовый аппарат сломан оказывается. интересно - фин пол в курсе, что продажи осуществлялись без кассового..

Добрый день!
Уточните, пожалуйста, место и дату заправки Вашего авто.
По поводу чеков, тоже самое, уточните пожалуйста.
Примем меры.
Спасибо!
  • 0

#379
Krechet

Krechet
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Уважаемый T-Oil Group у меня вопрос.
Заежал к Вам недавно залил Аи 96, у самого Субару, после заправки пальцы стали как сумашедшие стучать, благо не много залил литро 25, вечером откатавь большую часть залитого топлива заехал на Luk Oil залил ихнего Аи92 и о чудо пальцы перестали стучать, вопрос какого качества у Вас 96?
Был случай я заехал утром в районе 8 часов утра на АЗС по Саина выше Шаляпина хотел заправиться со своей карточки, но мне сказали что лимит закончилься, смысл тогда этой карточки, если люди не могут по ней же получить свой литры?

Добрый день!
Не могли бы Вы уточнить когда именно и где Вы заправлялись?
Качество 96ого какое?! Кхм.... своё авто я заправляю 96 на наших АЗС.
По поводу сливания с карточки я написал выше ситуацию.
Спасибо!

Я точно не скажу, как раз только взял Субару, в числах 23 или 24 сентября это было.
Просто зимой тоже был Субару, я заезжал к Вам с января по апрель заливал у Вас 96 и скажу что проблем не было, а тут вот пальцы с ума сошли.

Сообщение отредактировал Krechet: 08.10.2009, 16:29:48

  • 0

#380
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Добрый!
А какого черта вы не каждую партию отправляли на экспертизу? ТАк доверяли поставщикам? Или экономили денюжку предприятию? Погоня за сверхприбылью. Понятно...

Добрый день!
Выбирайте, пожалуйста, выражения.
Вас тут никто не оскорблял и не позволял от нас общаться в таком тоне.
Почему не каждую партию, потому что с каждой партией товара, поставщик предоставлял нам акт испытаний товара (качество товара), т.е. ГСМа. После мы решили отказаться от этого и перешли на другую систему проверки качества.

Т.е. теперь ресурс КП на просторах интернета (как минимум) и на просторах нашей родины (как максимум) будет закрыт? Они же распространяют, получается, заведомо ложную информацию!
Какие бяки...
А вы подайте на них в суд.

Закрыт-не закрыт, не знаю Как уже было отмечено выше, мы готовим претензию к человеку, который через эту газету выдал такие сведения, но не к самой газете.
Подавать в суд - разрешите нам самим решать?!

Ага. И другие заправки, обозначенные в этом перечне - тоже. А уж как проводятся проверки - я примерно знаю. Имела возможность не один раз наблюдать. Пусть не по АЗС, но проверки - они на то и проверки, чтобы быть примерно одинаковыми процессуально. Нет?

Расскажите, пожалуйста, как Вы примерно знаете проводятся проверки?


Конечно. Для лаборатории можно и потерпеть какое-то время. Пусть пробы возьмут, а там - трава не расти.

Простите, не понятно.

Т.е. государство таки спелось с крупными монополистами. И теперь всячески препятствует развитию малого и среднего бизнеса?
Но если честно - то я не совсем поняла эту часть вашего поста.

Нет, не государство.
Недобросоветсная конкуренция и те, кто хоття иметь АЗС в городе.
Если честно, мне кажется мы не допоняли друг друга.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.