Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "T-Oil Group"Всё по данной АЗС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#401
Krechet

Krechet
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

http://www.zakon.kz/...mynbaev-ne.html
Все готовим дружно канистры..

Мдя не спокойно нынче в Датском Королестве!!!
  • 0

#402
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Мдя не спокойно нынче в Датском Королестве!!!

точнее будет в банановой республике
  • 0

#403
TSV

TSV
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
писать название заправки не буду,чтобы не говорили что это реклама,так что сорри катайтесь на том что есть
  • 0

#404
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений

http://www.zakon.kz/...mynbaev-ne.html
Все готовим дружно канистры..

Всё... У меня слова остались только матные.... Даже заменять их более литературными аналогами - не буду. :)
По сабжу: в T-Oil всё равно не поеду. Уже - из принципа просто :)
  • 0

#405
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений

писать название заправки не буду,чтобы не говорили что это реклама,так что сорри катайтесь на том что есть

Ну вооот... допрыгались... :)
Ну хотя бы мне... Хотя бы в лииичку.... Плиииииззз.... Изображение
Интересно же!!!
З.Ы.: надеюсь, это не другой филиал T-Oil?
  • 0

#406
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уж сколько раз твердили миру.. (с) Что нельзя на ЦТ писать большими буквами... Dynamic + по 2 2 12 Правил ЦТ

  • 0

#407
Мед Тяньшаньский

Мед Тяньшаньский
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
, доброговремени суток!
Весьма похвально,что Вы общаетесь на форуме, видимо какие-то по качеству топлива и обслуживания на АЗС все таки принимаются.Не знаю какое качество АИ 96 на данный момент, но негатива по Вашим АЗС, хоть отбавляй.
Сам был постоянным клиентом T-Oil group с февраля по июнь. Как услышал про накопительные карты, подсел основательно. Первые пару месяцев бенза была нормальная, дальше заправлялся по привычке, скорее из за жадности ( о чем писал ранее ). Заливал отлько АИ96, последнее время начали стучать пальцы, не просто стучать, звенеть! Ради интереса, залил АИ 92 на КМГ,тянет лучше чем АИ 96 T-Oil,движок шепчет. С тех пор покинул Ваши АЗС, карточку выбросил.Нет оснований, не верить своему авто, так как регулярно делаю диагностику своему тулпару.
Автомобили марки BMW, как Вы наверное знаете, очень чувствительны к качеству топлива.
  • 0

#408
Мед Тяньшаньский

Мед Тяньшаньский
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Ранее оращение было адресованно представителю компании T-Oil group.

Аксай, куда Вы пропали?
Как продвигаются Ваши дела?
  • 0

#409
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Ранее оращение было адресованно представителю компании T-Oil group.

Аксай, куда Вы пропали?
Как продвигаются Ваши дела?

Привет!Я собрал все документы и сдал их юристу.Теперь вот жду когда начнётся процесс.
  • 0

#410
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Видимо, господин T-Oil Group совсем с ног сбился, разыскивая для нас дешевое и качественное топливо.
Отвечать на интересующие нас вопросы нет времени. Даже на те, что не требуют пространных и длинных ответов. :) Наверное, согласование ответов с руководством тоже не всегда в оптимальные сроки происходит. :)
Удивительно...
Aksay, спасибо тебе за тяжбы с ними. Пусть это дорого, долго, затратно по нервам и наврядли окупится... Но все же - это хорошая тема. В очередной раз увидела воочию действие различных "оправданий", встречных нападок и увиливаний от прямых вопросов потребителей.
  • 0

#411
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Зато в газетах красочные объявления САБЖА висят о поставках ГСМ в любом количестве. Вот, из-за таких посредников цены растут, постройте НПЗ, вложите деньги, а потом пожинайте плоды, а то все недовольны что по 59 тенге не продают им. Канечно вам синойл не будет отпускать гсм по-своиски, ШНОС ихний, так почему они посредникам должны отпускать по своей цене, покупайте у них на заправках по 70 92ой, и то дешевле будет чем по 95 на пятаке.
  • 0

#412
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

покупайте у них на заправках по 70 92ой, и то дешевле будет чем по 95 на пятаке.

Выше был пост, в котором сказано, что СинОйл не дает им и по 70....нахрени им конкуренты?

Сообщение отредактировал Nikcola*: 14.10.2009, 09:10:22

  • 0

#413
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Все готовим дружно канистры..

В России солярка по 34р за литр.... накладно однако

Сообщение отредактировал BOPOH: 14.10.2009, 11:27:38

  • 0

#414
Schulc

Schulc
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
На любой заправке Т-Оил Групп в любое время любой вид топлива полное г-но, такой бензин даром не нужен :fie:
  • 0

#415
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, где именно Вы заправлялись эти 2 раза?
Спасибо!

саина шаляпина, лето 2008 года :fie:
  • 0

#416
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


покупайте у них на заправках по 70 92ой, и то дешевле будет чем по 95 на пятаке.

Выше был пост, в котором сказано, что СинОйл не дает им и по 70....нахрени им конкуренты?

Я не говорю про опт, я говорю, чтоб загоняли свой бензовоз на заправку Синоил, пистолет вставили и вперед.
  • 0

#417
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений



покупайте у них на заправках по 70 92ой, и то дешевле будет чем по 95 на пятаке.

Выше был пост, в котором сказано, что СинОйл не дает им и по 70....нахрени им конкуренты?

Я не говорю про опт, я говорю, чтоб загоняли свой бензовоз на заправку Синоил, пистолет вставили и вперед.

Это надо снять на видео (стоит заправщик с пистолетом на бочке бензовоза) и отправить на ю-туб
  • 0

#418
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Это надо снять на видео (стоит заправщик с пистолетом на бочке бензовоза) и отправить на ю-туб

Побью его водители в очереди :spy:

ON Topic:
Почему солярка 60тн стала? куда старую по 58 дели? :eek:
  • 0

#419
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Всем привет!Ну наконец-то назначили день суда.В медеуском районном суде.В 9 утра,в среду,21 октября.Закон подлости.Нельзя было что ли на день раньше,или на день позже.Именно в этот день у меня именины.Ладно,пусть будет как есть.
  • 0

#420
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Всем привет!Ну наконец-то назначили день суда.В медеуском районном суде.В 9 утра,в среду,21 октября.Закон подлости.Нельзя было что ли на день раньше,или на день позже.Именно в этот день у меня именины.Ладно,пусть будет как есть.

Это специально! Они подарок тебе готовили!! T-Oil Group, пробили твое дату твоего Дня Рождения, договорились :) с судом, и как подарок вручат тебе "повинную" :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.