Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "T-Oil Group"Всё по данной АЗС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#321
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


2 s.touring Ты умник меньше газет читай. Где ты видел цену 53 на оптовке? Почему тогда сейчас тогда такая ситуация на рынке ГСМ?
Я в силу работу ежедневно закупаю объемы топлива, и поверьте цену 53 не видел нигде. Цена "пятака" на вчерашний день 88 тенге. Цену закупа 53 может быть имеет только Синоойл.

не тебе судить умник не умник,газеты наверное читаешь ты раз советуешь,46% бензы поступает на рынок ГСМ от Петроказахстан,сейчас для компаний с которыми Петро работает оптовая цена 92бензы 59 тенге(раньше 55),так что не надо лечить меня по поводу цены,если вашим АЗС Петро не дает бензу,то это ваши проблемы,ваша цена складывается через цепочку посредников, вот и выходит 88! Масимов,сказал что бы навставляли тем которые искусственно дефицит создают и с ценами балуются,думаю что через недельку цены устаканятся!

Скажите тогда почему АЗС которые не монополисты, если покупают бенз по 59тг, то продают в розницу за 90 тенге?!?!? Мне кажется тут что-то нелогично. Мелким АЗС продают бенз около 85-90тг, ИМХО

Сообщение отредактировал Rusik: 05.10.2009, 09:58:13

  • 0

#322
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений



2 s.touring Ты умник меньше газет читай. Где ты видел цену 53 на оптовке? Почему тогда сейчас тогда такая ситуация на рынке ГСМ?
Я в силу работу ежедневно закупаю объемы топлива, и поверьте цену 53 не видел нигде. Цена "пятака" на вчерашний день 88 тенге. Цену закупа 53 может быть имеет только Синоойл.

не тебе судить умник не умник,газеты наверное читаешь ты раз советуешь,46% бензы поступает на рынок ГСМ от Петроказахстан,сейчас для компаний с которыми Петро работает оптовая цена 92бензы 59 тенге(раньше 55),так что не надо лечить меня по поводу цены,если вашим АЗС Петро не дает бензу,то это ваши проблемы,ваша цена складывается через цепочку посредников, вот и выходит 88! Масимов,сказал что бы навставляли тем которые искусственно дефицит создают и с ценами балуются,думаю что через недельку цены устаканятся!

Скажите тогда почему АЗС которые не монополисты, если покупают бенз по 59тг, то продают в розницу за 90 тенге?!?!? Мне кажется тут что-то нелогично. Мелким АЗС продают бенз около 85-90тг, ИМХО

Здесь не все так просто,есть еще много всяких расходов разных,кторые знают только владельцы АЗС и те которые получают эти расходы от владельцев АЗС.
  • 0

#323
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Сорри за офф.
Чую здесь есть доблестые сотрудники МВД, короче поздравляю с праздником!

2Модер.., не плюсуйте плз...и так уже два :)
  • 0

#324
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Асхат! Закинул на сотку должно пригодиться, а то как ты будешь звонить и сообщать радостную весть родственикам что ты выйграл дело! Удачи тебе брат в нелегком деле! Уверен, правда на твоей стороне.
  • 0

#325
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Асхат! Закинул на сотку должно пригодиться, а то как ты будешь звонить и сообщать радостную весть родственикам что ты выйграл дело! Удачи тебе брат в нелегком деле! Уверен, правда на твоей стороне.

Да,получил.Огромное,огромное спасибо!Очень приятно!Ребята!Всё,больше денег не надо,оплатил услуги юриста 20 000 тенге и на этом всё оказывается.Я то думал что ещё гос.пошлину надо оплачивать,но оказывается когда судишься через общество защиты прав потребителей,то от гос.пошлины освобождаешься.
  • 0

#326
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


2 Аксай

Я рассказал вашу историю знакомым со СТАН ТВ, они вроде как с огромным желанием решили взяться за это дело и помочь вам, однако сегодня мне они сообщили, что вы что-то недоговариваетеи в вашем деле есть очень много НО?
Вы могли бы прокомментировать ситуацию?

Очень странные ваши журналисты со СТАН ТВ.Позвонили они мне в районе 11 утра.Хотят взять у меня коментарии по моей беде.Я согласился,почему нет.Но они такие горячие.Им нужно срочно и немедленно.Я же на работе,а работа у меня не сидячая,я постоянно двигаюсь по городу и каждая минута мне дорога.Я предложил им вечером или же на следующий день.Нет им нужно срочно.Уговорили они меня всё таки встретиться в обед.Мне пришлось рискнуть,встретиться с ними,дать интервью и бежать доделывать свои поручения.Если бы не успел меня просто уволили бы.А теперь смотрю снятый ими сюжет растроился.Меня снимали минут 20-30,я там многое сказал.А на сайте всего 1.23 минуты.Выглядит как реклама какая та.Я им звонить не буду.Лучше сами передайте им что так не красиво поступили.Столько срезали.


Ну не знаю, я расссказал им, из желания помочь вам, а как они сняли что вы говорили или как вы с ними договаривались я не знаю...

#327
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


Асхат! Закинул на сотку должно пригодиться, а то как ты будешь звонить и сообщать радостную весть родственикам что ты выйграл дело! Удачи тебе брат в нелегком деле! Уверен, правда на твоей стороне.

Да,получил.Огромное,огромное спасибо!Очень приятно!Ребята!Всё,больше денег не надо,оплатил услуги юриста 20 000 тенге и на этом всё оказывается.Я то думал что ещё гос.пошлину надо оплачивать,но оказывается когда судишься через общество защиты прав потребителей,то от гос.пошлины освобождаешься.

Когда заседание?!
  • 0

#328
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Да,получил.Огромное,огромное спасибо!Очень приятно!Ребята!Всё,больше денег не надо,оплатил услуги юриста 20 000 тенге и на этом всё оказывается.Я то думал что ещё гос.пошлину надо оплачивать,но оказывается когда судишься через общество защиты прав потребителей,то от гос.пошлины освобождаешься.

Алматинские автовладельцы в шоке: ГСМ
дорожают, а качество бензина падает

Ситуация с ГСМ в Алматы, когда на крупных заправках бензин отпускается по талонам, дошла до самых высоких кабинетов. Вчера премьер-министр дал указание министру энергетики и минеральных ресурсов и руководству нацкомпании «КазМунайГаз» решить вопрос с поставками топлива в южную столицу.
С соответствующей просьбой к правительству обратился аким Алматы Ахметжан Есимов: «У нас за последнюю неделю наблюдаются большие перебои с поставкой ГСМ».
Пока чиновники разбираются, на отдельных заправках цена за литр бензина марки АИ-92 дошла до 90-100 тенге. На тех, что представлены крупными производителями нефтепродуктов, цены не поднялись, но горючку отпускают в ограниченных количествах.
Нервы автовладельцев портят не только растущие цифры на ценниках АЗС, но и качество того, что льется в баки. А заливаем мы, по выводам алматинских экологов, левый бензин и солярку.
По информации начальника отдела экологической информации Управления природных ресурсов и регулирования природопользования города Алматы Назии Аухиновой, летом этого года проверили 25 алматинских заправок.
– Вся информация о недобросовестных реализаторах ГСМ передается в надзорный орган в департамент Комитета по техническому регулированию и метрологии по г. Алматы, — подчеркивает Назия Аухинова. — Этим ведомством приняты меры административного воздействия. Нарушителей оштрафовали и запретили реализацию некондиционного топлива. Кроме того, мы передаем информацию в Департамент по борьбе с экономической и коррупционной преступностью по городу Алматы, где уже возбуждено уголовное дело в отношении руководителей некоторых АЗС.

Черный список «КП»

АЗС №14 ТОО «Arna Petrolеum» — октановое число бензина АИ-96 фактически оказалось 95,1. Там же выявлено несоответствие дизельного топлива по температуре вспышки — вместо нормы не ниже 40оС вспышка зафиксирована при 30оС. Тот же 96-й на АЗС №1 ТОО «T-Oil Group» показал октановое число 90,3; 93-й и 92-й — 81,0. При повторном отборе проб на этой же АЗС отрицательные результаты повторились и были даже хуже прежних, например, АИ-93 оказался с октановым числом в 51,6. И такие нарушения зафиксированы практически на всех АЗС, попавших в черный список: RK-Oil №5, ТОО «РусКаз Ойл»; Service Petrol, И.П. «Сидоренко»; АЗС ТОО «Зангар»; АЗС №9, ТОО «MIGA GROUP»; «ASIA», ТОО «Айтелко»; «Ак-жол», ТОО «СарыАрка 2007 KZ»; «Нурбол XXI век»; АЗС ТОО «Нар-Ойл».
http://www.kp.kz/node/202

Сообщение отредактировал Nikcola*: 06.10.2009, 17:30:57

  • 0

#329
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

По информации начальника отдела экологической информации Управления природных ресурсов и регулирования природопользования города Алматы Назии Аухиновой, летом[u]этого года проверили 25 алматинских заправок.
..........

Черный список «КП»
...............

Интересно, а сейчас как у них?
Заправлялся там когда цена был терпимая, разницы после РП не почувствовал.
Представитель компании, скажите плииз, когда цена у вас упадёт?

Сообщение отредактировал Rusik: 06.10.2009, 18:06:43

  • 0

#330
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений



2 Аксай

Я рассказал вашу историю знакомым со СТАН ТВ, они вроде как с огромным желанием решили взяться за это дело и помочь вам, однако сегодня мне они сообщили, что вы что-то недоговариваетеи в вашем деле есть очень много НО?
Вы могли бы прокомментировать ситуацию?

Очень странные ваши журналисты со СТАН ТВ.Позвонили они мне в районе 11 утра.Хотят взять у меня коментарии по моей беде.Я согласился,почему нет.Но они такие горячие.Им нужно срочно и немедленно.Я же на работе,а работа у меня не сидячая,я постоянно двигаюсь по городу и каждая минута мне дорога.Я предложил им вечером или же на следующий день.Нет им нужно срочно.Уговорили они меня всё таки встретиться в обед.Мне пришлось рискнуть,встретиться с ними,дать интервью и бежать доделывать свои поручения.Если бы не успел меня просто уволили бы.А теперь смотрю снятый ими сюжет растроился.Меня снимали минут 20-30,я там многое сказал.А на сайте всего 1.23 минуты.Выглядит как реклама какая та.Я им звонить не буду.Лучше сами передайте им что так не красиво поступили.Столько срезали.


Ну не знаю, я расссказал им, из желания помочь вам, а как они сняли что вы говорили или как вы с ними договаривались я не знаю...

Но всё равно спасибо за журналистов!Увидимся в среду.
  • 0

#331
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений



Асхат! Закинул на сотку должно пригодиться, а то как ты будешь звонить и сообщать радостную весть родственикам что ты выйграл дело! Удачи тебе брат в нелегком деле! Уверен, правда на твоей стороне.

Да,получил.Огромное,огромное спасибо!Очень приятно!Ребята!Всё,больше денег не надо,оплатил услуги юриста 20 000 тенге и на этом всё оказывается.Я то думал что ещё гос.пошлину надо оплачивать,но оказывается когда судишься через общество защиты прав потребителей,то от гос.пошлины освобождаешься.

Когда заседание?!

Сегодня звонил юристу.Сказал что всё подготовил,ждёт подписи своего начальника,потом пойдёт в суд.А после скажет мне когда будет заседание.
  • 0

#332
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

ТОО «T-Oil Group» показал октановое число 90,3; 93-й и 92-й — 81,0. При повторном отборе проб на этой же АЗС отрицательные результаты повторились и были даже хуже прежних, например, АИ-93 оказался с октановым числом в 51,6. [/color]

Ну и бензин.
  • 0

#333
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

В четверг оплатил 20 000 тенге за юридические услуги в общество защиты прав потребителей.Сегодня был там ещё раз.Писал заявление для возмещения материального и морального ущерба.Документы забыл в машине,а там квитанции за уплату в сумме 20 000 тенге.Завтра отсканирую и выложу здесь.Юрист сказал что в понедельник или во вторник подаст дело на рассмотрение в суд.

Замотался совсем.Вот наконец-то отсканировал квитки с общества защиты прав потребителей и выкладываю их здесь.Квиток за прошлый раз на 5500 и последний раз на 20000
Смотрите тут http://i028.radikal....7e121b580cf.jpg
  • 0

#334
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Затвра после работы буду на Автосреде.
  • 0

#335
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Тот же 96-й на АЗС №1 ТОО «T-Oil Group» показал октановое число 90,3; 93-й и 92-й — 81,0. При повторном отборе проб на этой же АЗС отрицательные результаты повторились и были даже хуже прежних, например, АИ-93 оказался с октановым числом в 51,6.
А это уже серьезные нарушения,не удивительно что все жалуются на тарабанищие пальцы. А представитель Т-oil group еще здесь всех убеждал что у них горючка проверенная и отвечает всем требованиям.
Т-oil group вы куда пропали,что можете сказать по приведенным выше фактам?
  • 0

#336
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений


Тот же 96-й на АЗС №1 ТОО «T-Oil Group» показал октановое число 90,3; 93-й и 92-й — 81,0. При повторном отборе проб на этой же АЗС отрицательные результаты повторились и были даже хуже прежних, например, АИ-93 оказался с октановым числом в 51,6.

Жаль, на кол-во воды в резервуаре замеры не произвели... Она-то, родная, на дне плещется.
  • 0

#337
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Тот же 96-й на АЗС №1 ТОО «T-Oil Group» показал октановое число 90,3; 93-й и 92-й — 81,0. При повторном отборе проб на этой же АЗС отрицательные результаты повторились и были даже хуже прежних, например, АИ-93 оказался с октановым числом в 51,6.
А это уже серьезные нарушения,не удивительно что все жалуются на тарабанищие пальцы. А представитель Т-oil group еще здесь всех убеждал что у них горючка проверенная и отвечает всем требованиям.
Т-oil group вы куда пропали,что можете сказать по приведенным выше фактам?

Добрый день!
По приведенным фактам скажу следующее:
Во-первых, эти образцы брали в июле этого года (до того момента когда мы не каждую партию ГСМ отправляли в лабораторию)
Во-вторых те резалты которые привели выше - ПОЛНОЕ ВРАНЬЁ!!!
В теме про цены на бензин, на прошлых страницах уже обсуждали эти же самые данные и показатели нашего ГСМ. Вы представляете чтобы творилось тогда если бы действительно такого качества у нас был бензин, народ не то чтобы уехал и потом ломался бы и приезжал к нам с требованиям оплатить ремонт, они бы в заправки не уехали бы даже. Кому-то мы очень мешаем, и таким способом нас пытаются выжить.
К томуже как вы считаете, если бы у нас был такого качества бензин и мы продолжали бы его продавать, нас бы проверками бы прикрыли эту АЗС. Повторюсь, мешаем мы комуто.
При отборе образцов всегда берётся 2 образца отобранного каждого вида топлива, один забирает проверяющий орган, другой остаётся на АЗС чтобы они могли в другую лабораторию отправить на проверку.
И что, отправили мы бензин с октаном якобы "51,6" в другую независимую лабораторию где показало Аи-93 - октан 92,9, а Аи 92 - 92,3 октан с плотностью около 745-750. Аи-96 - октан 96, плотность 760.
Результаты лаборатории имеются в офисе у нас.
Есть такая информация неподтверждённая среди АЗС, что люди, и лаборатории занимающиеся отбором проб ГСМ с АЗС не монополистов города Алматы, вместе с лабораториями которые проводят анализ, пытаются как-то договорится с АЗС чтобы они не выдавали вот такие данные с якобы октаном как они указали у нас, и если те соглашаются то показывают что у них чинно мирно, если нет, то выливают такую грязь на них.
Повторюсь, это тока слухи.
Если рассуждать логически, не как сотрудник T-OIL GROUP, зачем АЗС такой бензин продавать если КАЖДЫЙ заправившийся потом больше не приедет туда, делая тем самым себе антирекламу?!
Уважаемые автолюбители, заправлять у нас своё авто или нет - это ВАШЕ ПРАВО и каким бы оно ни было мы уважаем его. Мы не заставляем Вас заливать ся тока у нас.

Удачи на дорогах!
  • 0

#338
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Представитель компании, скажите плииз, когда цена у вас упадёт?

Самый больной вопрос сейчас это цена. В законе.кз очень много информации по этому поводу, были пресс-конференции с участием Петро КЗ, где они заявляли что цены по которым они продают ГСМ ЛЮБОМУ обратившемуся это 59 тенге за Аи-92. Позвонив туда (и записав кстати разговор) нам сказали, что договора ни с кем не заключают, а с теми у кого есть говорят нет объёмов на продажу, потомучто (цитирую) "нам нужно свои компании обеспечить ГСМом". На вопрос когда можно будет купить объём, мне отвечают позвоните в новом году. Тут же, чтобы не останавливать реализацию ГСМ на АЗС, мы звоним поставщикам или находим их на пятаке, где нам предлагают тотже самый объём ПетроКЗ но по цене 95-97 тенге, разумеется с накруткой этих посредников. Спрашивается, какую цену мы должны ставить на АЗС?! Нам нужно персонал обеспечить зарплатой, аренда офиса и куча других расходов.
  • 0

#339
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Что касается судебного процесса с Aksay: мы уважаем право человека обратиться в судебные органы по защите своих интересов в данном случае материальных и, в случае, если суд признает нас виновными в данной ситуации, мы возместим его затраты по ремонту авто.
Где-то и нам уроком будет такое, так как возможно не углядели попадание воды в его бак. Поверьте, каждый день, с 7 утра, наши снабженцы начинают рыскать в поисках бензина, чтобы потом Вам его продать, а перед этим проверить его качество, к вечеру наши снабженцы падают от усталости и так каждый день БЕЗ ВЫХОДНЫХ.

Всем спасибо и удачи!!!!
Заходить на цт буду стараться чаще!
  • 0

#340
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Скажите,если результаты которые привели выше - ПОЛНОЕ ВРАНЬЁ!!!,тогда получается информация газеты Казахстанская правда Прямая клевета на вашу АЗС,и собирается ли ваша компания каким-то образом защищать имидж вашей компании,например подать иск на КП за клевету?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.