Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "T-Oil Group"Всё по данной АЗС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#341
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Где-то и нам уроком будет такое, так как возможно не углядели попадание воды в его бак. Поверьте, каждый день, с 7 утра, наши снабженцы начинают рыскать в поисках бензина, чтобы потом Вам его продать, а перед этим проверить его качество, к вечеру наши снабженцы падают от усталости и так каждый день БЕЗ ВЫХОДНЫХ.

Добрый день.
1. Значит вы все таки допускаете возможность попадания воды в бак Аксая по вашей вине?
2. Если да, то каким образом?
3. Неужели Вам не проще было бы решить все досудебным образом?
4. Поверьте от усталости падают не только ваши снабженцы, от усталости падают и врачи и учителя и другие работники. :-)

#342
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Как-то раз (недавно) приехал брат и показал рекламный буклет обсуждаемой АЗС. Не знаю/не помню где ему его дали. В нем было приглашение заправиться рос.бензином, но пошукав в памяти вспомнил раньше там вроде был Elf и что мы не знаем что сегодня. Поэтому я посоветовал ему "забить" на это и заправляться там где раньше. Сам я бывший клиент Мобила, теперь освобожден от такой тягомотины, как-то "где и чем заправиться". К слову, но до сих пор знаю где можно заправиться омским топливом по сносным ценам.
Ну ладно - не суть. Теперь же, принимая во внимание данные СМИ, приведенные здесь выше, и содержание рекламного буклета обсуждаемой АЗС а также содержание постов представителя оной конторы, как-то "наши снабженцы по всему городу ищут ..." и "покупают на пятаке (?!!) бензин ..." "... для вас ...", я считаю уже состоявшихся клиентов - возможными жертвами недобросовестной рекламы и возможно жертвами обмана, со всеми вытекающими.
Топикстартеру - терпения и удачи, т.к. перспектива у вас выиграть тяжбу, думаю, равна скорей всего 0,1, чем 0,9. Хотя, как знать. В любом случае, мой вам респект за подобную, редчайшую в нашем обществе, инициативу побороться за общее.
  • 0

#343
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

1. Значит вы все таки допускаете возможность попадания воды в бак Аксая по вашей вине?
2. Если да, то каким образом?

Заправщик хотел в тулает ну и облегчился... шел дождь и вода стекала прям в открытый бензобак....
в момент заправки или перед самой заправкой слили с бензовоза солярку с водой в емкость, она опускалась на дно и в это время ее всосало в заправочную колонку.... воду не сливали с емкости и она там скопилась до самого заборного отверстия трубы бензоколонки... и всосалась.... сразу много, что ТНВД помер сразу...

Вообще то сколько я сталкивался с дизелем - вода отфильтровывается в фильтре машины,а там стоит датчик наличия воды. и есть сливной кран для слива отстоя. за все время (почти 5 лет эксплуатации дизеля) воды я там наблюдал при смене фильтра ну несколько капель за год... хотя заправляюсь где придется и в деревнях и на трассе и тд и тп. проблемы были один раз когда я заправился на только что открытой заправке КМГ что возле Люмира (рядом с Т-ойлом, его тогда там не было еще) - фильтр забило так что машина глохла на ходу. вылечилось заменой фильтра и привычкой не заправлятся на только что открытых заправках и если там еще стоит бензовоз.

3. Неужели Вам не проще было бы решить все досудебным образом?

сомнительно что вода могла попасть в достаточном количестве в бак при заправки и вывести тем самым ТНВД из строя... скорей всего тут либо плохой фильтр или воду не сливали с фильтра-бака с рождения. вот она медленно и верно попадая в тнвд губила его губила и сгубила... а вода в баке могла быть и до заправки. конденсат там постоянно образуется.


PS. интересно... надо попробовать прогнать через старый фильтр воду вместо солярки... думаю ничего не получится.

или на бэхе просто сеточный прозрачный фильтрик стоит?

PSS. где то была статья про российскую такую проблему... там несколько чуваков попали... но они даже с заправки выехать не смогли особо.

PSSS. T-oil - Давеча снимал бак - смотрел чего там внутри - А солярка у вас желтая какая то и пенится! и жрет машина ее 15л на 100км! где вы ее берете? И каковы ее температурные свойства?

Сообщение отредактировал BOPOH: 07.10.2009, 16:06:52

  • 0

#344
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Если рассуждать логически, не как сотрудник T-OIL GROUP, зачем АЗС такой бензин продавать если КАЖДЫЙ заправившийся потом больше не приедет туда, делая тем самым себе антирекламу?!
Уважаемые автолюбители, заправлять у нас своё авто или нет - это ВАШЕ ПРАВО и каким бы оно ни было мы уважаем его. Мы не заставляем Вас заливать ся тока у нас.

как бы это сказать.
вы короче мне не мешаете, и я не пытаюсь вас выжить :-) :-(
но у вас покупать бензин я не буду, и не потому что наслушался антирекламы, а потому что сам встал 2 раза в течении месяца с вашим 96 бензином, всего на 300 баксав за запчасти, снимал и вскрывал насосы сам и видел все своими глазами изнутри, ржавчину и мутный бензин.
всего хорошего гы гы

Сообщение отредактировал zleka z: 07.10.2009, 18:14:13

  • 0

#345
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Кто-то им мешает, да с такими ценами сами себе мешаете, снабженцы бегают ищут, а найти не могут, гнать метлой таких снабженцев, а вообще думаю что мелкие заправки выживали только когда у них цена ниже цен монополистов была, НО скажем когда на Т-оиле 92ой стоил 58 тенге, а на Синоиле 70, то Синоил не простаивал, клиенты были всегда и Синоиловцы в свою очередь не ныли что у них бенза дорогая.
  • 0

#346
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Хорошо что почитал темку, хотел заехать, а теперь не ТОЧНО туда не попаду.... :rolleyes:
Да и заметил что заправляются там одни чемкентцы и близ лежащие Товарисчи
  • 0

#347
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Добрый день!
По приведенным фактам скажу следующее:
Во-первых, эти образцы брали в июле этого года (до того момента когда мы не каждую партию ГСМ отправляли в лабораторию)

Добрый!
А какого черта вы не каждую партию отправляли на экспертизу? ТАк доверяли поставщикам? Или экономили денюжку предприятию? Погоня за сверхприбылью. Понятно...

Во-вторых те резалты которые привели выше - ПОЛНОЕ ВРАНЬЁ!!!

Т.е. теперь ресурс КП на просторах интернета (как минимум) и на просторах нашей родины (как максимум) будет закрыт? Они же распространяют, получается, заведомо ложную информацию!
Какие бяки...
А вы подайте на них в суд.

В теме про цены на бензин, на прошлых страницах уже обсуждали эти же самые данные и показатели нашего ГСМ. Вы представляете чтобы творилось тогда если бы действительно такого качества у нас был бензин, народ не то чтобы уехал и потом ломался бы и приезжал к нам с требованиям оплатить ремонт, они бы в заправки не уехали бы даже.

Вполне представляем. А людей приезжих/проезжих/заправляющихся неважно где, лишь бы по пути/которым просто повезло/не желающих с вами больше связываться, вам видимо вполне хватает. Ну и потом: далеко не каждый водитель ездит до красной лампочки. Я обычно выкатываю процентов 60-70. И еду снова на заправку. Мне думается, что выехать и даже проехать некое расстояние от заправки я бы еще успела.

Кому-то мы очень мешаем, и таким способом нас пытаются выжить.
К томуже как вы считаете, если бы у нас был такого качества бензин и мы продолжали бы его продавать, нас бы проверками бы прикрыли эту АЗС. Повторюсь, мешаем мы комуто.

Ага. И другие заправки, обозначенные в этом перечне - тоже. А уж как проводятся проверки - я примерно знаю. Имела возможность не один раз наблюдать. Пусть не по АЗС, но проверки - они на то и проверки, чтобы быть примерно одинаковыми процессуально. Нет?

При отборе образцов всегда берётся 2 образца отобранного каждого вида топлива, один забирает проверяющий орган, другой остаётся на АЗС чтобы они могли в другую лабораторию отправить на проверку.
И что, отправили мы бензин с октаном якобы "51,6" в другую независимую лабораторию где показало Аи-93 - октан 92,9, а Аи 92 - 92,3 октан с плотностью около 745-750. Аи-96 - октан 96, плотность 760.
Результаты лаборатории имеются в офисе у нас.

Конечно. Для лаборатории можно и потерпеть какое-то время. Пусть пробы возьмут, а там - трава не расти.

Есть такая информация неподтверждённая среди АЗС, что люди, и лаборатории занимающиеся отбором проб ГСМ с АЗС не монополистов города Алматы, вместе с лабораториями которые проводят анализ, пытаются как-то договорится с АЗС чтобы они не выдавали вот такие данные с якобы октаном как они указали у нас, и если те соглашаются то показывают что у них чинно мирно, если нет, то выливают такую грязь на них.
Повторюсь, это тока слухи.

Т.е. государство таки спелось с крупными монополистами. И теперь всячески препятствует развитию малого и среднего бизнеса?
Да. Пусть у нас останутся только крупные АЗС. Но чтобы давали действительно качественное топливо! Это я вам как потребитель говорю. Я буду ездить к ним. Это будет цена моего личного спокойствия при прохождении ТО и ответом на вопрос о сроках службы частей двигателя.
Но если честно - то я не совсем поняла эту часть вашего поста.

Если рассуждать логически, не как сотрудник T-OIL GROUP, зачем АЗС такой бензин продавать если КАЖДЫЙ заправившийся потом больше не приедет туда, делая тем самым себе антирекламу?!

Ну мне же повезло у вас один раз. Я об этом в начале темы писала... Потом увидела этот пост, стала интересоваться у друзей/сотрудников/знакомых. И что-то никто из них не сказал: "Да. Заправочка - класс! Только T-Oil!" Наоборот - советовали больше к вам не заезжать. Целее, мол, будешь.
Видимо, я как раз попала на проверенную вами партию?

Уважаемые автолюбители, заправлять у нас своё авто или нет - это ВАШЕ ПРАВО и каким бы оно ни было мы уважаем его. Мы не заставляем Вас заливать ся тока у нас.

А вот за это - искреннее вам спасибо. Как бы, интересно, это у вас получилось?

Удачи на дорогах!

И вам не болеть.
  • 0

#348
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Жесть! :rolleyes:
Сказала как отрезала :weep:
Молодец!
По теме.
Заправлялся один раз. Больше не буду...расход на вашем топливе очень дикий. Могу накопительную карту вернуть/подарить
  • 0

#349
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
о да, накопил почти 40 литров горючки, как не приеду у вас аппарат не работает (лохотрон?)
купите ее у меня?
или просто верните мне мои 200 тенге
  • 0

#350
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Добрый день.
1. Значит вы все таки допускаете возможность попадания воды в бак Аксая по вашей вине?
2. Если да, то каким образом?
3. Неужели Вам не проще было бы решить все досудебным образом?

Кстати, T-Oil Group!
Отчего вы проигнорировали данные вопросы?
На самом деле, хотелось бы уже услышать ответы. Или вы в эту тему заглядываете только тогда, когда от инстанций приходят грозные бумаги с требование ответить по делу Aksay'я?

Сообщение отредактировал FieldOfView: 08.10.2009, 09:45:00

  • 0

#351
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Вчера видел, как на т-ойл (космонавтов-окт.) заехал заправиться астон-мартин с номерами 007. Интересно, сколько стоит бензонасос на астон-мартин?

К слову, псевдо-92 бензин вчера там был по 110.
  • 0

#352
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Скажите,если результаты которые привели выше - ПОЛНОЕ ВРАНЬЁ!!!,тогда получается информация газеты Казахстанская правда Прямая клевета на вашу АЗС,и собирается ли ваша компания каким-то образом защищать имидж вашей компании,например подать иск на КП за клевету?

Добрый день!
Реакция от нашей компании будет обязательно, только не к газете, а к человеку, который распространил данную информацию через эту газету.
  • 0

#353
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

о да, накопил почти 40 литров горючки, как не приеду у вас аппарат не работает (лохотрон?)
купите ее у меня?
или просто верните мне мои 200 тенге

А мне за 300 продали :rolleyes:
  • 0

#354
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Добрый день.
1. Значит вы все таки допускаете возможность попадания воды в бак Аксая по вашей вине?
2. Если да, то каким образом?
3. Неужели Вам не проще было бы решить все досудебным образом?
4. Поверьте от усталости падают не только ваши снабженцы, от усталости падают и врачи и учителя и другие работники. :rolleyes:

Добрый день!
Объединю ответы на Ваши вопросы в один, ок?
Если бы мы допускали возможность попадание воды в топливный бак Aksay по НАШЕЙ ВИНЕ, то данный инцидент мы решили бы с ним в досудебном порядке. Проведя внутренее расследование, более того отстранив управляющего данной АЗС от служебных обязанностей мы и пришли к выводы, что вода в топливный бак Aksay попала не по нашей вине.
PS^ Кстати, данный управляющий этой АЗС сам заправляется ДТ на этой АЗС.
  • 0

#355
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Вчера видел, как на т-ойл (космонавтов-окт.) заехал заправиться астон-мартин с номерами 007. Интересно, сколько стоит бензонасос на астон-мартин?

К слову, псевдо-92 бензин вчера там был по 110.

Ну, если такие машины заправляются, то я тоже терь заеду :weep:
Если это не PR :rolleyes:
  • 0

#356
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Как-то раз (недавно) приехал брат и показал рекламный буклет обсуждаемой АЗС. Не знаю/не помню где ему его дали. В нем было приглашение заправиться рос.бензином, но пошукав в памяти вспомнил раньше там вроде был Elf и что мы не знаем что сегодня. Поэтому я посоветовал ему "забить" на это и заправляться там где раньше. Сам я бывший клиент Мобила, теперь освобожден от такой тягомотины, как-то "где и чем заправиться". К слову, но до сих пор знаю где можно заправиться омским топливом по сносным ценам.
Ну ладно - не суть. Теперь же, принимая во внимание данные СМИ, приведенные здесь выше, и содержание рекламного буклета обсуждаемой АЗС а также содержание постов представителя оной конторы, как-то "наши снабженцы по всему городу ищут ..." и "покупают на пятаке (?!!) бензин ..." "... для вас ...", я считаю уже состоявшихся клиентов - возможными жертвами недобросовестной рекламы и возможно жертвами обмана, со всеми вытекающими.
Топикстартеру - терпения и удачи, т.к. перспектива у вас выиграть тяжбу, думаю, равна скорей всего 0,1, чем 0,9. Хотя, как знать. В любом случае, мой вам респект за подобную, редчайшую в нашем обществе, инициативу побороться за общее.

Добрый день!
На момент распространения буклетов, действительно мы осуществляли прямые поставки с Салавата, рос.бензин (кстати, наш КЗшный бензин ничуть не хуже), сейчас, когда на рынке ГСМ большой ажиотаж, мы отошли от прямых поставок рос.бензина и пытаемся выйти на местных давальцев с наших НПЗ.
  • 0

#357
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений

как бы это сказать.
вы короче мне не мешаете, и я не пытаюсь вас выжить :smoke: :D
но у вас покупать бензин я не буду, и не потому что наслушался антирекламы, а потому что сам встал 2 раза в течении месяца с вашим 96 бензином, всего на 300 баксав за запчасти, снимал и вскрывал насосы сам и видел все своими глазами изнутри, ржавчину и мутный бензин.
всего хорошего гы гы

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, где именно Вы заправлялись эти 2 раза?
Спасибо!
  • 0

#358
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Если не секрет, Вы представляете T-Oil Group, как:
1. Директор ТОО
2. Менеджер определенной заправки?
3. Свои варианты
спс.

Сообщение отредактировал Nikcola*: 08.10.2009, 10:06:04

  • 0

#359
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Кто-то им мешает, да с такими ценами сами себе мешаете, снабженцы бегают ищут, а найти не могут, гнать метлой таких снабженцев, а вообще думаю что мелкие заправки выживали только когда у них цена ниже цен монополистов была, НО скажем когда на Т-оиле 92ой стоил 58 тенге, а на Синоиле 70, то Синоил не простаивал, клиенты были всегда и Синоиловцы в свою очередь не ныли что у них бенза дорогая.

Добрый день!
Поверьте, мы не может ставить цену как у Синоойла, которые закупают бензин по 59тг. А нас, пока, к таким ценам давальцы с заводов не подпускают.
И никто не ноет, я тока ответил на вопрос Rusika почему у нас такие цены.
  • 0

#360
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Хорошо что почитал темку, хотел заехать, а теперь не ТОЧНО туда не попаду.... :smoke:
Да и заметил что заправляются там одни чемкентцы и близ лежащие Товарисчи

Добрый день!
Это как понять не точно туда не попаду?
Плохо замечаете, заправляются и авто с номерами А
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.