Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "T-Oil Group"Всё по данной АЗС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#381
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Я точно не скажу, как раз только взял Субару, в числах 23 или 24 сентября это было.
Просто зимой тоже был Субару, я заезжал к Вам с января по апрель заливал у Вас 96 и скажу что проблем не было, а тут вот пальцы с ума сошли.

Поймите и Вы нас, для определения партии прихода товара (ГСМ), местонахождения АЗС нам нужны такие сведения чтобы поднять и акт лаборатории по качеству товара.
Спасибо!







Удачи всем и не только на дорогах!
  • 0

#382
Krechet

Krechet
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Я заправлялся на АЗС номера не помню адрес по Райымбека между Момыш улы и Саина.
  • 0

#383
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

своё авто я заправляю 96 на наших АЗС.
Спасибо!

А какая у вас машина? :)
  • 0

#384
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Закрыт-не закрыт, не знаю Как уже было отмечено выше, мы готовим претензию к человеку, который через эту газету выдал такие сведения, но не к самой газете.
Подавать в суд - разрешите нам самим решать?!

Это не Я :)
Надеюсь претензии не ко мне? :)
  • 0

#385
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
http://www.zakon.kz/...varitelnoe.html
Вроде взялись за дело :)
  • 0

#386
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений


ога. даже я на своем 4 литровом нижневальном моторе заправился. он 80-й бензин с кмг уважает оченно. а тут решил уважить машинку и залил 93. вашего. итог - пальцы весь день звенели, расход вырос на 60-70%. 92 от гелиос - нормально, 93 от синойл - прекрасно. 96 от лукойл фигово. но так как на вашем 93 не было ни где, ни на одной машине. да, машина с А номером :)
кстати, чек ни мне, ни водителю автобуса не выдали. кассовый аппарат сломан оказывается. интересно - фин пол в курсе, что продажи осуществлялись без кассового..

Добрый день!
Уточните, пожалуйста, место и дату заправки Вашего авто.
По поводу чеков, тоже самое, уточните пожалуйста.
Примем меры.
Спасибо!

12.09.2009 в 7 примерно утра. точнее не до минут сказать не могу. но в первой четверти точно. АЗС расположена западнее Саина по Ташкенской. верхняя часть улицы. рядом с заправкой другого брэнда.
  • 0

#387
TSV

TSV
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
заправлялся я на T-Ойл сжег себе катушку на свечи ,все свечи покрылись какойто красной херней ,что мастер когда менял сказал это все присадки , накрылся лямда ,теперь я туда не ногой . Мастер мне подсказал одну заправку правда далеко но уже год там заправляюсь и свечи все идеальные.Вот это качество.
  • 0

#388
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

заправлялся я на T-Ойл сжег себе катушку на свечи ,все свечи покрылись какойто красной херней ,что мастер когда менял сказал это все присадки , накрылся лямда ,теперь я туда не ногой . Мастер мне подсказал одну заправку правда далеко но уже год там заправляюсь и свечи все идеальные.Вот это качество.

Заправку в личку, плз :(
  • 0

#389
IL'A

IL'A
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

заправлялся я на T-Ойл сжег себе катушку на свечи ,все свечи покрылись какойто красной херней ,что мастер когда менял сказал это все присадки , накрылся лямда ,теперь я туда не ногой . Мастер мне подсказал одну заправку правда далеко но уже год там заправляюсь и свечи все идеальные.Вот это качество.


Интересно, что за заправка, можно в личку. Спасибо.
  • 0

#390
Dynamic

Dynamic
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Интересно, что за заправка, можно в личку. Спасибо.

И МНЕ!!!
  • 0

#391
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

заправлялся я на T-Ойл сжег себе катушку на свечи ,все свечи покрылись какойто красной херней ,что мастер когда менял сказал это все присадки , накрылся лямда ,теперь я туда не ногой . Мастер мне подсказал одну заправку правда далеко но уже год там заправляюсь и свечи все идеальные.Вот это качество.

тоже есть интерес,адрес напишите!
  • 0

#392
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Ну и мне до кучи. Тоже интерес есть, и желательно место нахождение.
  • 0

#393
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Мастер мне подсказал одну заправку правда далеко но уже год там заправляюсь и свечи все идеальные.Вот это качество.

Сударь, Вы заинтриговали довольно много народа. Я в их числе. :D


Народ! Как Вы думаете, модераторы нас не накажут, если название и местонахождение этой заправки будет оглашено здесь?
Это же проще, чем забивать тему просьбами типа: "И мне" и отписывать каждому в личку? :(
Может, дружно попросим разрешения? :smoke:

Сообщение отредактировал FieldOfView: 09.10.2009, 09:45:31

  • 0

#394
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Ну мы же говорим про плохие АЗС и за антирекламу бана пока нет, думаю за хорошую рекламу тем более не будет. Плюс это действительно важно практически для всех владельцев авто и мото транспорта.
  • 0

#395
Krechet

Krechet
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

заправлялся я на T-Ойл сжег себе катушку на свечи ,все свечи покрылись какойто красной херней ,что мастер когда менял сказал это все присадки , накрылся лямда ,теперь я туда не ногой . Мастер мне подсказал одну заправку правда далеко но уже год там заправляюсь и свечи все идеальные.Вот это качество.

Добрый человек пожалуйста поделитесь и со мной информацией по поводу АЗС!!!
  • 0

#396
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Я смотрю ажиотаж возрастает с геометрической прогрессией. Автору придется назвать АЗС даже если он этого не хочет :(

Сообщение отредактировал $CORPION: 09.10.2009, 10:10:04

  • 0

#397
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Как Вы думаете, модераторы нас не накажут, если название и местонахождение этой заправки будет оглашено здесь?

накажут)))

по мне так все грамотно расписал что аж усомнился, и есть доля сомнения что это реклама зачеркнотому верить

Сообщение отредактировал APBT: 09.10.2009, 10:33:56

  • 0

#398
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Осталось узнать название АЗС, порекомендованной мастером.
  • 0

#399
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
http://www.zakon.kz/...mynbaev-ne.html
Все готовим дружно канистры..
  • 0

#400
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Если честно, мне кажется мы не допоняли друг друга.

Конечно, не допоняли. В этой части я с вами полностью согласна.
Откуда взяться взаимопониманию, если из цитат выдергиваются огромные куски и смысл от этого меняется.
Далее. На свои комментарии я от вас ответа не требовала. Вопросы носили чисто риторический характер и, повторюсь, не требовали ответа. Тем более в таком ключе. Тем более - я не просила Вас читать мне нотации.
Если Вас возмутило слово "черт", то могу на это ответить следующее. Оно было использовано мною для усиления моей эмоциональной реакции. И не относится к Вам лично. К тому же - данное слово является литературным и вполне успешно использовалось даже в произведениях, вошедших в золотой фонд мировой классики.
Еще: отвечать вопросом на вопрос (коль скоро Вы решили мне ответить) - считается дурным тоном в приличном обществе.
И последнее: Вашим оправдательным комментариям (а-ля: мы тут овцы, нас жрут волки) я все равно не верю. И мою уверенность в правоте Aksay'я укрепляют комментарии людей, описывающих работу T-Oil в неприятном для Вас свете.
На сём - закругляюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.