Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "T-Oil Group"Всё по данной АЗС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#301
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

2 s.touring Ты умник меньше газет читай. Где ты видел цену 53 на оптовке? Почему тогда сейчас тогда такая ситуация на рынке ГСМ?
Я в силу работу ежедневно закупаю объемы топлива, и поверьте цену 53 не видел нигде. Цена "пятака" на вчерашний день 88 тенге. Цену закупа 53 может быть имеет только Синоойл.

Если вы такой великий спец по бензе, скажите - где самое читое топливо, скажем АИ92?
Где его можно закупать? В разумных пределах?!
Заранее спс.
  • 0

#302
J_O

J_O
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
блин эти заправки теперь в принципе ОПАСНЫ 92 бензин 97 тг. чем эти чуваки думают я не знаю :-)
  • 0

#303
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
2 Аксай

Я рассказал вашу историю знакомым со СТАН ТВ, они вроде как с огромным желанием решили взяться за это дело и помочь вам, однако сегодня мне они сообщили, что вы что-то недоговариваетеи в вашем деле есть очень много НО?
Вы могли бы прокомментировать ситуацию?

Сообщение отредактировал 2774259: 02.10.2009, 16:14:15


#304
Колпакоff

Колпакоff

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 32 сообщений
2 Nikcola* Я не такой уж прямо дикий спец по бензе. Я ранее писал, что мы на организацию покупаем много топлива. Раньше когда оптовка была низкая, мы покупали вагоны, потом сливали и у себя на базе держали. У нас для этого колонки даже есть. Так даже учет вести удобно. И даже с учетом потерь выходило дешевле. Тем более у нас потребность соляры около 15-20 кубов сутки доходит.
Так вот если солярку я покупаю от 49 тенге до 53 (КМГ) и заливаю на базе. Тем более скоро зима и я реально буду видеть как она будет мерзнуть.
А по бензину сиуация такая, что Синоойл сейчас мне в такой ситуации дешевле покупатьу них талоны и заправлять машины у них на АЗС. Хотели купить его как всегда. Но цены особенно из РФ просто ПИПЕЦ! И сказки про бензин по 53 тг вы не верьте. Мало того, что по городу его нет так и его цена начинается от 88тг до 95 за Омский с Газпрома. Все это цены опта.
И тем более Aksay не надо на меня злится. Еще раз приношу прощения если обидел и создал впечатления провокатора.
Наоборот если есть вопросы по дизель Welcome в ЛС.

Сообщение отредактировал Колпакоff: 02.10.2009, 19:16:04


#305
Асан

Асан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

2 Nikcola* Я не такой уж прямо дикий спец по бензе. Я ранее писал, что мы на организацию покупаем много топлива. Раньше когда оптовка была низкая, мы покупали вагоны, потом сливали и у себя на базе держали. У нас для этого колонки даже есть. Так даже учет вести удобно. И даже с учетом потерь выходило дешевле. Тем более у нас потребность соляры около 15-20 кубов сутки доходит.
Так вот если солярку я покупаю от 49 тенге до 53 (КМГ) и заливаю на базе. Тем более скоро зима и я реально буду видеть как она будет мерзнуть.
А по бензину сиуация такая, что Синоойл сейчас мне в такой ситуации дешевле покупатьу них талоны и заправлять машины у них на АЗС. Хотели купить его как всегда. Но цены особенно из РФ просто ПИПЕЦ! И сказки про бензин по 53 тг вы не верьте. Мало того, что по городу его нет так и его цена начинается от 88тг до 95 за Омский с Газпрома. Все это цены опта.
И тем более Aksay не надо на меня злится. Еще раз приношу прощения если обидел и создал впечатления провокатора.
Наоборот если есть вопросы по дизель Welcome в ЛС.

Не обращай внимания. Тут на ЦТ иногда практикуется стадный стиль мышления. ЦТ-ник всегда прав, никогда, не врет, не нарушает и т.п.
  • 0

#306
RAVka

RAVka
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Не обращай внимания. Тут на ЦТ иногда практикуется стадный стиль мышления. ЦТ-ник всегда прав, никогда, не врет, не нарушает и т.п.

Людей в погонах не слушай, а тем более не верь им!
Говорю те как БС :)
  • 0

#307
RAVka

RAVka
  • Частый гость
  • 50 сообщений

2 Nikcola* Я не такой уж прямо дикий спец по бензе.
Так вот если солярку я покупаю от 49 тенге до 53 (КМГ) и заливаю на базе. Тем более скоро зима и я реально буду видеть как она будет мерзнуть.
Наоборот если есть вопросы по дизель Welcome в ЛС.

Тему не раскрыли :laugh: Вопрос где нормальный бенз был :) КМГ реализут в своем "доме" бенз очень дешево что-то около 55 тенге. Минимальный заказ 3 тонны! НО, на реальный заказ не откликаются, сцуки!!!
Вот так!
  • 0

#308
RAVka

RAVka
  • Частый гость
  • 50 сообщений
История из жизни!
Время 21-00
Подезжаю на СинОил, на тещином языке, заправщики кричат из далека - БЕНЗА НЕТ!!!
Еду далее на Сатпаева/Жарокова. Заезжаю на АЗС, подходит заправщик, и говорит - бенза нет. Есть тока по талонам, и то ТОЛЬКО 96! Я грю, ок, и еду дальше. Заправщик догоняет меня и грит, - "у меня есть!!! ТАЛоН!!!", паркуйтесь! Выхожу, спрошиваю че по чем.
Далее разговор выбивает меня из колллеи:
-ЗП, есть талоны для АИ96
- Я, скока? Долго считает в голове (достаю сотку, считаем вместе, выходит 20л=1840)
- ЗП, короче 2500, и я лью те 20 литров.
- Я, чет до *у*я получается???
- ЗП, 2500 и лью бенз 20 литров
- Я, 2 тонны и аллес (спорим минут 20, в итоге соглашется)
- ЗП, уходит просит деньгу
= я даю 2 000,00 и жду
- ЗП, приходит, грит вставляйте шланг (САМИ!! делайте!)
- Я, вставляю шланг в канистру, жду...
- Я, жду...потек бенз...выливается 15 литров и все.., зову ЗП, спрашиваю че за х*ня
- ЗП, убегает в офис, выходит минут через 5...доливает в канистру 18,9 литров (со словами "ВСЕ! полная")
- Я, кое-как сцеживаю до 19.5 литров,матерясь про себя уезжаю...спускаюсь на РП и вижу 96 по 102 тенге...в душе радуюсь (дэбил) что выйграл в цене :)

В баке еще литров 10 есть, НО Сюрф машина голодная! бенз любит кушать!!!
  • 0

#309
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

По теме, обращаюсь к специалистам, насколько я понимаю в дизелльном топливе возможна ПДК воды, возможно ли то, что в на заправке уже заканчивался дизель и насос который качает топливо из резервуара, качал остаточную воду, которая находилась уже на самом низу резервуара?

такого быть не может. есть неизвлекаемый остаток. в котором скапливаются мехпримеси и возможно вода. почему возможно, потому что никто не будет дт бодяжить водой. проще прямогонкой и никто никогда не подкопается.
на самом деле сомневаюсь что в дт была вода. просто потому что я очень недоверчивый
  • 0

#310
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

2 Аксай

Я рассказал вашу историю знакомым со СТАН ТВ, они вроде как с огромным желанием решили взяться за это дело и помочь вам, однако сегодня мне они сообщили, что вы что-то недоговариваетеи в вашем деле есть очень много НО?
Вы могли бы прокомментировать ситуацию?

Очень странные ваши журналисты со СТАН ТВ.Позвонили они мне в районе 11 утра.Хотят взять у меня коментарии по моей беде.Я согласился,почему нет.Но они такие горячие.Им нужно срочно и немедленно.Я же на работе,а работа у меня не сидячая,я постоянно двигаюсь по городу и каждая минута мне дорога.Я предложил им вечером или же на следующий день.Нет им нужно срочно.Уговорили они меня всё таки встретиться в обед.Мне пришлось рискнуть,встретиться с ними,дать интервью и бежать доделывать свои поручения.Если бы не успел меня просто уволили бы.А теперь смотрю снятый ими сюжет растроился.Меня снимали минут 20-30,я там многое сказал.А на сайте всего 1.23 минуты.Выглядит как реклама какая та.Я им звонить не буду.Лучше сами передайте им что так не красиво поступили.Столько срезали.
  • 0

#311
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
А мне стиль автора уж очень напоминает Ивашку...

#312
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Спасибо!Заправился на КМГ,пока ничего.Но так страшно теперь.Хочется сначала в стеклянную посуду заправляться,посмотреть,а только потом в бак.Но где мне найти стеклянную 80-литровую посуду.По работе я вынужден заправляться раз в неделю по полному баку.А бак у меня как раз 80 литров.

Можно использовать 2-л пластиковую бутылку с широким горлышком. Сначала пистолет в неё, а потом в бак.
Канечно 100 % гарантии не даст, вода может пойти позже - но всё же.
ЗЫ. А перекачивающий насос в баке под ремонт- замену не попал ?

Перекачивающего насоса давно нет в баке.После Германии этот насос ломался у меня 2 раза.2 раза сдавал на ремонт.Потом устал платить снова.В Российском форуме прочитал что оказывается и без этого насоса всё нормально работает.Я тоже его убрал и забыл про эту проблему давно.Насос на ТНВД спокойно справляется сам оказывается.Я конечно мог воспользовать случаем и за счёт АЗС предъявить ремонт этого насоса.Но я не такой.Что сломали пусть то и выплачивают.
  • 0

#313
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Уважаемые форумчане! Я не делаю никаких выпадов, я просто выразил свое мнение Мнение, которое я имею в силу того, что часто работаю с ГСМ. И мне это интересно. Тем более касательно дизеля, т.к. нужно обеспечить большое количество спецтехники. Тем более впереди зима, возможно суровая.
Просто у меня нейтральная позиция по этому вопросу. Ну вот просто почему я например должен ему верить? А если на самом деле он прав, то тогда конечно пусть подает в суд и доказывает свою правоту. Свое нужно возмещать. И даже моральный ущерб, т.к. переживал и т.д.
Есть такое понятие как презумция невиновности. Поэтому публично хаить последними словами АЗС тоже не правильно. Тем более на форуме, что почти как СМИ. Как и мне называть вас аферистом и подлецом. За что приношу свои извинения. И за то что назвал ваше ТС тарантайкой.

Извинения приняты.
  • 0

#314
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
В четверг оплатил 20 000 тенге за юридические услуги в общество защиты прав потребителей.Сегодня был там ещё раз.Писал заявление для возмещения материального и морального ущерба.Документы забыл в машине,а там квитанции за уплату в сумме 20 000 тенге.Завтра отсканирую и выложу здесь.Юрист сказал что в понедельник или во вторник подаст дело на рассмотрение в суд.
  • 0

#315
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Совсем забыл.Смотрите меня на www.stan.tv Хоть много срезали там,но все же посмотрите.
  • 0

#316
Колпакоff

Колпакоff

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 32 сообщений


2 Nikcola* Я не такой уж прямо дикий спец по бензе.
Так вот если солярку я покупаю от 49 тенге до 53 (КМГ) и заливаю на базе. Тем более скоро зима и я реально буду видеть как она будет мерзнуть.
Наоборот если есть вопросы по дизель Welcome в ЛС.

Тему не раскрыли :laugh: Вопрос где нормальный бенз был :) КМГ реализут в своем "доме" бенз очень дешево что-то около 55 тенге. Минимальный заказ 3 тонны! НО, на реальный заказ не откликаются, сцуки!!!
Вот так!


В каком доме КМГ торгуют по 55 и минимальный заказ 3 тонны? Вы наверное путаете с ТД Петро Казахстан. Так вот мы туда сколько раз не звонили нам говорят, что заявки мы не принимаем так как у нас огромная база клиентов. Так что позвоните после Нового Года (!).
А у аи92 у КМГ я уже сто лет не видел. Сам почему то никогда не льюсь на Гелиосе. Вот как-то отложилось у меня в голове. Сам точно не помню почему.
Заливаюсь у Синнойл, РП. Раньше у ТОйла.

#317
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений

В каком доме КМГ торгуют по 55 и минимальный заказ 3 тонны? Вы наверное путаете с ТД Петро Казахстан. Так вот мы туда сколько раз не звонили нам говорят, что заявки мы не принимаем так как у нас огромная база клиентов. Так что позвоните после Нового Года (!).
А у аи92 у КМГ я уже сто лет не видел. Сам почему то никогда не льюсь на Гелиосе. Вот как-то отложилось у меня в голове. Сам точно не помню почему.
Заливаюсь у Синнойл, РП. Раньше у ТОйла.

У меня вопросов больше не возникает... Спасибо :)
  • 0

#318
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

2 s.touring Ты умник меньше газет читай. Где ты видел цену 53 на оптовке? Почему тогда сейчас тогда такая ситуация на рынке ГСМ?
Я в силу работу ежедневно закупаю объемы топлива, и поверьте цену 53 не видел нигде. Цена "пятака" на вчерашний день 88 тенге. Цену закупа 53 может быть имеет только Синоойл.

не тебе судить умник не умник,газеты наверное читаешь ты раз советуешь,46% бензы поступает на рынок ГСМ от Петроказахстан,сейчас для компаний с которыми Петро работает оптовая цена 92бензы 59 тенге(раньше 55),так что не надо лечить меня по поводу цены,если вашим АЗС Петро не дает бензу,то это ваши проблемы,ваша цена складывается через цепочку посредников, вот и выходит 88! Масимов,сказал что бы навставляли тем которые искусственно дефицит создают и с ценами балуются,думаю что через недельку цены устаканятся!
  • 0

#319
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Вы наверное путаете с ТД Петро Казахстан. Так вот мы туда сколько раз не звонили нам говорят, что заявки мы не принимаем так как у нас огромная база клиентов. Так что позвоните после Нового Года (!).

Верно говорите. Путаю.
  • 0

#320
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

У меня вопросов больше не возникает... Спасибо :)

Я раньше тоже у них заливался, пока цена была нормальная, щаз высокая и приходится улавливать моменты када на Синоойле, Гелиосе и за деньги отдают бенз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.