Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "T-Oil Group"Всё по данной АЗС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#281
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

2 FieldOfView
Ну вот Вы меня заподозрили в том, что я засланный.

Мы, если честно так ждали Вас вчера, хотели устроить "жаркие" дебаты, поболтать...
  • 0

#282
Leha_Chaser

Leha_Chaser
  • Гость
  • 8 сообщений
По началу заливал там и дизель в Прадо 95, и бензином в Бмв E46, машины вели себя средне, но в пределах нормы.

Но после того как я посоветовал своей сестре заправить дешевым бензом свой RX300 и что я после этого услышал при езде, такого я не слышал даже в самых старых Жигулях.

При нажатии газа постоянно стучали пальцы, сразу понял бензин гаумно, после этого я туда больше не заезжаю.

P.S. В итоге на RX300 загорелся чек-инжин. Сброс клемы не помогает.
  • 0

#283
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Всем привет!Наконец-то сегодня встретился с ЦТ-шниками на авто среде.Очень впечатлён!По счастливому совпадению сегодня отремотировали мою машинку и я приехал на ней.Спасибо ребятам и девчатам!Вручили мне материальную помошь.Собрали 7000 тыс.У меня сейчас 2000,плюс мамы 10000.Вот и всё почти 20-ку собрали.Завтра иду в общество защиты прав потребителей,оплачу им эти денежки и дело сдвинется с места.Чек отсканирую и выложу здесь.Огромное спасибо ещё раз!
Сегодня вечером рассчитался за ремонт машины с СТО.Ремонт мне обошёлся вместе с зап.частями в 155 400 тенге.Смотрите скан.
http://s16.radikal.r...807c5c23297.jpg
http://i022.radikal....0ad8683194c.jpg

Привет,рад за тебя,наверное очень доволен что опять на своем коне,где теперь заправляться будешь?

Спасибо!Заправился на КМГ,пока ничего.Но так страшно теперь.Хочется сначала в стеклянную посуду заправляться,посмотреть,а только потом в бак.Но где мне найти стеклянную 80-литровую посуду.По работе я вынужден заправляться раз в неделю по полному баку.А бак у меня как раз 80 литров.
  • 0

#284
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

2 Aksay
у вас дизельный BMW?

Да,дизель. BMW 525 TDS,двигатель М-51, 143 лошадок,турбина с интеркулером.
  • 0

#285
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

2 FieldOfView
Ну вот Вы меня заподозрили в том, что я засланный. Что уже на самом деле неправильно с Вашей стороны. Каждый имеет свое право на мнение, и я делая анализы перед закупом большого объема ГСМ допускаю, что АЗС могут продать мне не совсем качественный товар. Тем более, что сейчас например оптовая цена литра аи92 - 88 тенге, а на Синойле он по 70. Думаете они не хитрят? Да им проще его продать с пятака по 85. И купят!
Но в силу того, что много работаю как с транспортом, так и людьми знаю,что среди населения аферистов и постановщиков еще больше. Поэтому я и не считаю жертвой Уважаемого Аксая.
Как вода могла попасть в дизель на азс? Привезти с нефтебазы в машине не могли, на каждый объем всегда и везде идет проверка на плотность и воду. А для дизеля самое важное это температура вспышки и вода. Как его по Вашему залили? Ведрами воду в резервуар кидали?
Почему Вы не допускаете что Аксай просто хотел за счет компании починить свой тарантай?
Почему крупная компания не хочет ему оплатить ремонт? Думаете для них эта проблема? Нет, просто я уверен, что они в нем видят афериста!

Дорогой Колпакоff,уважайте чужое имушество.Какое право Вы имете называть мой автомобиль тарантаем?А теперь подсчитайте.За ремонт у меня ушло 155 400(Это капитальный ремонт топливной аппаратуры).Делал бы я обычный ремонт,обошлось в двое меньше.Если Вы меня считаете аферистом,на чём я должен обогатиться?Экспертиза топлива 8500,Экспертиза топливной аппартуры 21000,оплата обществу защиты прав потребителей,сначала 5500,а теперь ещё 20000.Получается 55000.Плюс к ним 155 400,получается 210 400.Я тут вижу одни убытки.Думаю очень глупо придумывать такую афёру.Легче отдать свои деньги на ремонт и обошлось бы это примерно в 60000,я так думаю.А заливать в свой бак воду и тратить такие деньги на экспертизы и услуги,надеясь вытянуть их у АЗС,это очень глупо.И вообще тогда можно было бы выбирать себе по богаче АЗС.Подумайте уважаемый Колпакоff.
  • 0

#286
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Да,дизель. BMW 525 TDS,двигатель М-51, 143 лошадок,турбина с интеркулером.

редкий машин однако, честно признаюсь не разу в жизни не видел дизельный БМВ

как у вас там с судебными тяжбами, вечными скитаниями?
  • 0

#287
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

редкий машин однако, честно признаюсь не разу в жизни не видел дизельный БМВ

как у вас там с судебными тяжбами, вечными скитаниями?

48465 штук прям щас на продажу ТУТ
  • 0

#288
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

2 FieldOfView
Ну вот Вы меня заподозрили в том, что я засланный. Что уже на самом деле неправильно с Вашей стороны. Каждый имеет свое право на мнение, и я делая анализы перед закупом большого объема ГСМ допускаю, что АЗС могут продать мне не совсем качественный товар. Тем более, что сейчас например оптовая цена литра аи92 - 88 тенге, а на Синойле он по 70. Думаете они не хитрят? Да им проще его продать с пятака по 85. И купят!
Но в силу того, что много работаю как с транспортом, так и людьми знаю,что среди населения аферистов и постановщиков еще больше. Поэтому я и не считаю жертвой Уважаемого Аксая.
Как вода могла попасть в дизель на азс? Привезти с нефтебазы в машине не могли, на каждый объем всегда и везде идет проверка на плотность и воду. А для дизеля самое важное это температура вспышки и вода. Как его по Вашему залили? Ведрами воду в резервуар кидали?
Почему Вы не допускаете что Аксай просто хотел за счет компании починить свой тарантай?
Почему крупная компания не хочет ему оплатить ремонт? Думаете для них эта проблема? Нет, просто я уверен, что они в нем видят афериста!

Вы че обалдели,какие Аи92 за 88 тенге,если не знаете оптовых цен,тогда не говорите. Нефтебазы закупают с НПЗ по 53-55 тенге,какие 88?
  • 0

#289
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений



Всем привет!Наконец-то сегодня встретился с ЦТ-шниками на авто среде.Очень впечатлён!По счастливому совпадению сегодня отремотировали мою машинку и я приехал на ней.Спасибо ребятам и девчатам!Вручили мне материальную помошь.Собрали 7000 тыс.У меня сейчас 2000,плюс мамы 10000.Вот и всё почти 20-ку собрали.Завтра иду в общество защиты прав потребителей,оплачу им эти денежки и дело сдвинется с места.Чек отсканирую и выложу здесь.Огромное спасибо ещё раз!
Сегодня вечером рассчитался за ремонт машины с СТО.Ремонт мне обошёлся вместе с зап.частями в 155 400 тенге.Смотрите скан.
http://s16.radikal.r...807c5c23297.jpg
http://i022.radikal....0ad8683194c.jpg

Привет,рад за тебя,наверное очень доволен что опять на своем коне,где теперь заправляться будешь?

Спасибо!Заправился на КМГ,пока ничего.Но так страшно теперь.Хочется сначала в стеклянную посуду заправляться,посмотреть,а только потом в бак.Но где мне найти стеклянную 80-литровую посуду.По работе я вынужден заправляться раз в неделю по полному баку.А бак у меня как раз 80 литров.

на атобазарах пластиковые баклажки 25 литровки продают по 500 таньга,если не напрягает,то можно приобрести,в пластиковую все равно наливают на заправках,постоянным клиентам вообще без проблем.
  • 0

#290
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

48465 штук прям щас на продажу ТУТ

да? спасибо, полезный ресур
  • 0

#291
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Спасибо!Заправился на КМГ,пока ничего.Но так страшно теперь.Хочется сначала в стеклянную посуду заправляться,посмотреть,а только потом в бак.Но где мне найти стеклянную 80-литровую посуду.По работе я вынужден заправляться раз в неделю по полному баку.А бак у меня как раз 80 литров.

Можно использовать 2-л пластиковую бутылку с широким горлышком. Сначала пистолет в неё, а потом в бак.
Канечно 100 % гарантии не даст, вода может пойти позже - но всё же.
ЗЫ. А перекачивающий насос в баке под ремонт- замену не попал ?
  • 0

#292
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

Не знаю, на счет афериста, вчера побеседовал с Асхатом, почему то впечатление аферист он на меня не произвел, однако 0,0000001 % допускаю, что он аферист))

По теме, обращаюсь к специалистам, насколько я понимаю в дизелльном топливе возможна ПДК воды, возможно ли то, что в на заправке уже заканчивался дизель и насос который качает топливо из резервуара, качал остаточную воду, которая находилась уже на самом низу резервуара?

Мне кажется насос изначально качает с самого дна цестерны. :D
  • 0

#293
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Мне кажется насос изначально качает с самого дна цестерны. :D

качает выше дна
  • 0

#294
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Господа!
Предлагаю больше не отвечать на выпады г-на Колпакoff. Чем дальше ветку читаю - тем больше наши разъяснения становятся похожими на оправдания.
  • 0

#295
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Господа!
Предлагаю больше не отвечать на выпады г-на Колпакoff. Чем дальше ветку читаю - тем больше наши разъяснения становятся похожими на оправдания.

+100
  • 0

#296
Колпакоff

Колпакоff

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 32 сообщений
2 s.touring Ты умник меньше газет читай. Где ты видел цену 53 на оптовке? Почему тогда сейчас тогда такая ситуация на рынке ГСМ?
Я в силу работу ежедневно закупаю объемы топлива, и поверьте цену 53 не видел нигде. Цена "пятака" на вчерашний день 88 тенге. Цену закупа 53 может быть имеет только Синоойл.

#297
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

2 s.touring Ты умник меньше газет читай. Где ты видел цену 53 на оптовке? Почему тогда сейчас тогда такая ситуация на рынке ГСМ?
Я в силу работу ежедневно закупаю объемы топлива, и поверьте цену 53 не видел нигде. Цена "пятака" на вчерашний день 88 тенге. Цену закупа 53 может быть имеет только Синоойл.

Шпиён бензиновский,разоблачили тебя,воду подливаешь в солярку,как не стыдно? :-)
  • 0

#298
Колпакоff

Колпакоff

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 32 сообщений
Уважаемые форумчане! Я не делаю никаких выпадов, я просто выразил свое мнение Мнение, которое я имею в силу того, что часто работаю с ГСМ. И мне это интересно. Тем более касательно дизеля, т.к. нужно обеспечить большое количество спецтехники. Тем более впереди зима, возможно суровая.
Просто у меня нейтральная позиция по этому вопросу. Ну вот просто почему я например должен ему верить? А если на самом деле он прав, то тогда конечно пусть подает в суд и доказывает свою правоту. Свое нужно возмещать. И даже моральный ущерб, т.к. переживал и т.д.
Есть такое понятие как презумция невиновности. Поэтому публично хаить последними словами АЗС тоже не правильно. Тем более на форуме, что почти как СМИ. Как и мне называть вас аферистом и подлецом. За что приношу свои извинения. И за то что назвал ваше ТС тарантайкой.

#299
Колпакоff

Колпакоff

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 32 сообщений
Вот как раз соляру родную я закупаю много:-) Бензин у нас от Синоойла.

#300
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

Уважаемые форумчане! Я не делаю никаких выпадов, я просто выразил свое мнение Мнение, которое я имею в силу того, что часто работаю с ГСМ. И мне это интересно. Тем более касательно дизеля, т.к. нужно обеспечить большое количество спецтехники. Тем более впереди зима, возможно суровая.
Просто у меня нейтральная позиция по этому вопросу. Ну вот просто почему я например должен ему верить? А если на самом деле он прав, то тогда конечно пусть подает в суд и доказывает свою правоту. Свое нужно возмещать. И даже моральный ущерб, т.к. переживал и т.д.
Есть такое понятие как презумция невиновности. Поэтому публично хаить последними словами АЗС тоже не правильно. Тем более на форуме, что почти как СМИ. Как и мне называть вас аферистом и подлецом. За что приношу свои извинения. И за то что назвал ваше ТС тарантайкой.

Так итак он так и делает,подаёт в суд,переживает,тратит время,это Вы что-то тут пытаетесь доказать.А на счёт "И мне это интересно." -Так приезжайте в среду побалтаем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.