Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "T-Oil Group"Всё по данной АЗС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#261
Колпакоff

Колпакоff

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 32 сообщений
А, уже я стал казачком засланным?:smoke:
Мне на самом деле как-то пофиг. Вот Вам почему ТАК не не по фигу?:)
Я не засланный. Меня зовут Аслан. Могу Вам даже телефон свой дать в ЛС, и на работу пригласить.
Я просто по опыту работу в разных отраслях сзнаю много случае похожих.
В этой ситуации все 50 на 50. Либо Т-Oil подлецы и гады, либо Аксай аферист и постановщик. Все по честному. Знаете это как пожалуется вам ваш близкий человек, что например его подрезали и еще обматерили на дороге, а он бедный такой хороший, а по факту он первый нарушил правила или ступил. Но для вас то он все равно близкий и самый родной, поэтому он жертва. Вот и в этом случае Вы судите субъективно. . И я только ЗА то, что бы наказать виновника. Но жертва ли на самом деле аксай это большой вопрос. По крайней мере для меня.

#262
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
У каждого есть право на собственное мнение. И Вы, Колпакоff, не исключение. Но так получилось что наше коллективное (тех кто поддержал Аксая и захотел помочь ему деньгами) не совпало с Вашим.
  • 0

#263
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

А, уже я стал казачком засланным?:)
Мне на самом деле как-то пофиг. Вот Вам почему ТАК не не по фигу?:D
Я не засланный. Меня зовут Аслан. Могу Вам даже телефон свой дать в ЛС, и на работу пригласить.
Я просто по опыту работу в разных отраслях сзнаю много случае похожих.
В этой ситуации все 50 на 50. Либо Т-Oil подлецы и гады, либо Аксай аферист и постановщик. Все по честному. Знаете это как пожалуется вам ваш близкий человек, что например его подрезали и еще обматерили на дороге, а он бедный такой хороший, а по факту он первый нарушил правила или ступил. Но для вас то он все равно близкий и самый родной, поэтому он жертва. Вот и в этом случае Вы судите субъективно. . И я только ЗА то, что бы наказать виновника. Но жертва ли на самом деле аксай это большой вопрос. По крайней мере для меня.

Да мы вас и не призываем встать на нашу сторону баррикады :-/
Я конечно лично не знаю Аксая, но не сомневаюсь в его ситуации! Почитайте ветку, 90% недовольны данной заправкой. Думаю не просто так. Мой пример был освещен выше.
  • 0

#264
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
2Колпакоff:
Я как- то повторяться не хочу, но видимо придется срезюмировать мною вышесказанное.
Нас обманывают на заправках. Недоливом, разбодяживанием, заливом не того октана, который заявлен на табличке с ценой... Вы, даже закупая большие партии топлива - отдаете на экспертизу в лабораторию образцы (за счет предприятия всё же, не за личный же?). А почему Вы это делаете?
Для этого вроде как существуют различные ГосТы, нормы, предписания... и органы, контролирующие их исполнение. А этот анекдот еще с советских времен про "график внеплановых проверок"? Думаете, изжил себя?
Так почему мы сами должны как курята с отрезанными головами носиться по городу в поисках более-менее оптимального варианта? Почему нам приходится все проверять на собственных движках/деньгах/нервах/времени?
... ну и т.д. и т.п. ...
Обычно мы махаем рукой на эти факты. Ну заменю фильтр еще раз, ну позвенят пальцы, авось на другой АЗС повезет больше...
Даже вот я лично: после кап.ремонта движка. После полной замены топливной аппаратуры. Без синего выхлопа на своем дизеле проездила всего 3 месяца. Отчего, я Вас внимательно спрашиваю, Отчего?
Повторю - ремонт движка был - капитальным. Т.е. заменено было всё: коленвал, головка блока, фильтры, патрубки, масла, топливная... ... Предупрежу Ваш возможный вопрос: нет, я не покупала б/у движок. Я все покупала новое, по запчастям, кое-что даже под заказ. Недолго радость длилась...
А почему наш дизель мерзнет зимой? Даже и с присадками? Это же чудо просто! При наших мягких, в основном, зимах!
Так вот: Aksay взялся за то дело, от которого мы сами отмахиваемся по многим причинам (работа/дом/друзья/время/деньги/да ну его нафиг, с ними связываться, всё равно ничего не докажешь)...
За одно это - ему огромное спасибо. Ибо - защищая свои права как потребителя, имеющего право на цивилизованный сервис, он (волей-неволей) борется и за наши общие права.
Всё. Больше я о своей позиции в этом деле говорить ничего не хочу. По-моему, всё вышесказанное достаточно очевидно.
  • 0

#265
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Всем привет!Завтра жду всех желающих на АС.Я там никогда не был,но понял что это в районе Айтеке Би и Панфилова.Возможно буду раньше.Завтра в 19:00 буду на СТО,сразу после СТО приеду на АС.Возможно завтра вернут мне мою машину.Буду или на своём BMW А 104 АЕО,или же на чужом Пассате В 190 HAN.Ещё раз запишите мои телефоны 8-701 713 1607
8-777 220 2295
8-707 104 0205
8-700 425 6441 Меня зовут Асхат.Примерно с 19:30 до 21:30 буду на АС
  • 0

#266
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Даже вот я лично: после кап.ремонта движка. После полной замены топливной аппаратуры. Без синего выхлопа на своем дизеле проездила всего 3 месяца. Повторю - ремонт движка был - капитальным. Т.е. заменено было всё: коленвал, головка блока, фильтры, патрубки, масла, топливная... ... Предупрежу Ваш возможный вопрос: нет, я не покупала б/у движок. Я все покупала новое, по запчастям, кое-что даже под заказ. Недолго радость длилась...

Да Вы олигарх! Это все стоит Ооочень не дешего! Тем более на Пахерика (пыж).
  • 0

#267
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Да Вы олигарх! Это все стоит Ооочень не дешего! Тем более на Пахерика (пыж).

Нифига не олигарх. :smoke:
Это оооочень долго было по времени (т.к. з/п у меня одна). Ну и помощь друзей, конечно... Кое-какую работу мне в долг делали. Так что - я хоть и на ходу, но рассчитываюсь до сих пор.... :D

Aksay, буду на АС. До встречи! :)

Сообщение отредактировал FieldOfView: 30.09.2009, 09:49:43

  • 0

#268
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Всем привет!Наконец-то сегодня встретился с ЦТ-шниками на авто среде.Очень впечатлён!По счастливому совпадению сегодня отремотировали мою машинку и я приехал на ней.Спасибо ребятам и девчатам!Вручили мне материальную помошь.Собрали 7000 тыс.У меня сейчас 2000,плюс мамы 10000.Вот и всё почти 20-ку собрали.Завтра иду в общество защиты прав потребителей,оплачу им эти денежки и дело сдвинется с места.Чек отсканирую и выложу здесь.Огромное спасибо ещё раз!
Сегодня вечером рассчитался за ремонт машины с СТО.Ремонт мне обошёлся вместе с зап.частями в 155 400 тенге.Смотрите скан.
http://s16.radikal.r...807c5c23297.jpg
http://i022.radikal....0ad8683194c.jpg
  • 0

#269
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Отдельное спасибо FieldOfView!!!За её активность и поддержку!!!
  • 0

#270
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
тысячи извинений! Асхат я не смог вчера приехать в назначенное время. Так что как раз моей 1000 и не хватает! Я к тебе сегодня подскочу и отдам!
  • 0

#271
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Всем привет!Наконец-то сегодня встретился с ЦТ-шниками на авто среде.Очень впечатлён!По счастливому совпадению сегодня отремотировали мою машинку и я приехал на ней.Спасибо ребятам и девчатам!Вручили мне материальную помошь.Собрали 7000 тыс.У меня сейчас 2000,плюс мамы 10000.Вот и всё почти 20-ку собрали.Завтра иду в общество защиты прав потребителей,оплачу им эти денежки и дело сдвинется с места.Чек отсканирую и выложу здесь.Огромное спасибо ещё раз!
Сегодня вечером рассчитался за ремонт машины с СТО.Ремонт мне обошёлся вместе с зап.частями в 155 400 тенге.Смотрите скан.
http://s16.radikal.r...807c5c23297.jpg
http://i022.radikal....0ad8683194c.jpg

Привет,рад за тебя,наверное очень доволен что опять на своем коне,где теперь заправляться будешь?
  • 0

#272
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
2 Aksay
у вас дизельный BMW?

Сообщение отредактировал APBT: 01.10.2009, 10:21:00

  • 0

#273
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
А вот просто интересно,не один же Асхат залил воду с дизелем,почему другие дизелеклиенты "Т-oil" не обратились хотя бы с жалобой?
  • 0

#274
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

А вот просто интересно,не один же Асхат залил воду с дизелем,почему другие дизелеклиенты "Т-oil" не обратились хотя бы с жалобой?

интересно,а откуда у вас данные,обращались другие с жалобой или нет?,может и заливали,да не стали тратить свои нервы,деньги и силы за свою правоту.
  • 0

#275
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений


А вот просто интересно,не один же Асхат залил воду с дизелем,почему другие дизелеклиенты "Т-oil" не обратились хотя бы с жалобой?

интересно,а откуда у вас данные,обращались другие с жалобой или нет?,может и заливали,да не стали тратить свои нервы,деньги и силы за свою правоту.

Потому,что если из 10 человек к примеру сломается 9, и эти 9 человек потратят 1000$ на ремонт,99%,что эти люди обратятся в суд,ну или хотя бы с жалобой к руководству,т.к. любой адекватный человек не станет заливать в свою любимую машину воду,доказано,статистика!!! :rolleyes:
  • 0

#276
Колпакоff

Колпакоff

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 32 сообщений
2 FieldOfView
Ну вот Вы меня заподозрили в том, что я засланный. Что уже на самом деле неправильно с Вашей стороны. Каждый имеет свое право на мнение, и я делая анализы перед закупом большого объема ГСМ допускаю, что АЗС могут продать мне не совсем качественный товар. Тем более, что сейчас например оптовая цена литра аи92 - 88 тенге, а на Синойле он по 70. Думаете они не хитрят? Да им проще его продать с пятака по 85. И купят!
Но в силу того, что много работаю как с транспортом, так и людьми знаю,что среди населения аферистов и постановщиков еще больше. Поэтому я и не считаю жертвой Уважаемого Аксая.
Как вода могла попасть в дизель на азс? Привезти с нефтебазы в машине не могли, на каждый объем всегда и везде идет проверка на плотность и воду. А для дизеля самое важное это температура вспышки и вода. Как его по Вашему залили? Ведрами воду в резервуар кидали?
Почему Вы не допускаете что Аксай просто хотел за счет компании починить свой тарантай?
Почему крупная компания не хочет ему оплатить ремонт? Думаете для них эта проблема? Нет, просто я уверен, что они в нем видят афериста!

#277
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

если из 10 человек к примеру сломается 9, и эти 9 человек потратят 1000$ на ремонт,99%,что эти люди обратятся в суд,ну или хотя бы с жалобой к руководству,т.к. любой адекватный человек не станет заливать в свою любимую машину воду,доказано,статистика!!! :rolleyes:

не так немного, в нашей стране из 10 человек 9 молча проглотят то, что им скормили и в лучшем случае будут потом жевать сопли на форумах, и только ОДИН будет доказывать что то по судам и обществам защиты прав потребителя. И не надо рассказывать про статистику в НАШЕЙ стране.
  • 0

#278
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Почему крупная компания не хочет ему оплатить ремонт?

назовите мне хоть одну НЕ или крупную АЗС которая оплатила ремонт
и с чего такое утверждение что вшивый не хороший T-Oil крупный?
я бы побоялся их даже назвать средней!

Нет, просто я уверен, что они в нем видят афериста!

да и вот еще что, свое мнение Вас тут любезнейший не кто не просил высказывать
зашел на ветку, посмотрел, почитал, если есть что сказать, сказал, если нет серфи дальше.

ЗЫ. откуда взялось утверждение, что они думают? вы случаем не экстрасенс? если да, то я начинаю вас бояться
  • 0

#279
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Не знаю, на счет афериста, вчера побеседовал с Асхатом, почему то впечатление аферист он на меня не произвел, однако 0,0000001 % допускаю, что он аферист))

По теме, обращаюсь к специалистам, насколько я понимаю в дизелльном топливе возможна ПДК воды, возможно ли то, что в на заправке уже заканчивался дизель и насос который качает топливо из резервуара, качал остаточную воду, которая находилась уже на самом низу резервуара?

#280
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Nikcola*: 01.10.2009, 14:42:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.