Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "T-Oil Group"Всё по данной АЗС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#241
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Придумал "новую" формулу перевода денег - Mob-money! :D
Желающие скидывают денюфку на мобилу FieldOfView, а она вкладывает деньги (правда уже из своего кошелка) в копилку для Асхата :(
Ай да Я! Ай да маладэс :-/
Правда нуно для начала согласовать с депозитарием?!

темно придумал,только ей стока денег на сотку надо или нет?
  • 0

#242
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Придумал "новую" формулу перевода денег - Mob-money! :D
Желающие скидывают денюфку на мобилу FieldOfView, а она вкладывает деньги (правда уже из своего кошелка) в копилку для Асхата :(
Ай да Я! Ай да маладэс :-/
Правда нуно для начала согласовать с депозитарием?!

Мммм.. Это, действительно неплохая идея. Но только в том случае, если будет не более 5000. Это, в принципе, та сумма, которая в месяц у меня уходит на звонках.
У меня аднака непредвиденный расход случился... :( (нет, не авария. посадила аккумуляторы насмерть. даже прикуривания не помогли в реанимации. утром не завелась. завтра еду проверять генератор.)

Сообщение отредактировал FieldOfView: 25.09.2009, 10:14:59

  • 0

#243
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


Придумал "новую" формулу перевода денег - Mob-money! :D
Желающие скидывают денюфку на мобилу FieldOfView, а она вкладывает деньги (правда уже из своего кошелка) в копилку для Асхата :(
Ай да Я! Ай да маладэс :-/
Правда нуно для начала согласовать с депозитарием?!

Мммм.. Это, действительно неплохая идея. Но только в том случае, если будет не более 5000. Это, в принципе, та сумма, которая в месяц у меня уходит на звонках.
У меня аднака непредвиденный расход случился... :( (нет, не авария. посадила аккумуляторы насмерть. даже прикуривания не помогли в реанимации. утром не завелась. завтра еду проверять генератор.)

Проверь для начала аклиматоры...мож они дохлые? Отдай на подзарядку.
Заведи машину и посомтри если идет напруга на них, занчит не Гена умер.
У тя их два? Ужос! Зачем столько мааааленькой машине?
Все хотел спросить, а дрыгатель у тя какой?

Сообщение отредактировал Nikcola*: 25.09.2009, 10:34:50

  • 0

#244
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

темно придумал,только ей стока денег на сотку надо или нет?

Не сало, не пропадет :D
  • 0

#245
Мед Тяньшаньский

Мед Тяньшаньский
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Асхат, приветствую!
Прошу прошения, уезжал на пару дней в Талдык.
Продуло поясницу, скрутило буквой зю, спасаюсь финалгоном, за руль сесть не могу.
Как оклимаюсь, позвоню,скорее завезу в понедельник.
  • 0

#246
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Асхата с пятницы нет в городе. В командировке. В понедельник как раз и приезжает.
  • 0

#247
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Являюсь постоянным клиентом данной заправки, перешел на нее с Синойла по причине того что моя машина капризна на качество топлива (машина из Калифорнии) запарил горящий ЧекЕнджин после Синойла. Начал заливаться у них в Т-ойле, рядом с домом, плюс перестал мучить ЧекЕнджин. По бензину и дизелю скажу так раз на раз не приходиться но в 80% удовлетворяет мои потребности, грешу на то что у нас бензин покупают по правилу "где/какой урвали тот и взяли". По ценам скажу одно, в основном выше рыночных, раньше в 2008 были настолько заоблачные, что АЗС Mobil курили в сторонке.
По конкретному случаю, сказать реально что-то сложно, тьфу-тьфу меня "проносит"... не верю я не одной заправке, случиться это может где угодно, так как сертификатам и "тестам" качества я не верю... т.к. мы живем в РК и все всё знают.
  • 0

#248
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Всем привет!Я в Алмате.Готов встретиться со всеми.Давайте в среду после работы.Думаю в 21:00 нормально будет для большинства.Только скажите где?Кроме на АЗС T-OIL,в любом другом месте.Пишите.Завтра только после работы смогу прочитать свежие сообщения.Спасибо!
  • 0

#249
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Всем привет!Я в Алмате.Готов встретиться со всеми.Давайте в среду после работы.Думаю в 21:00 нормально будет для большинства.Только скажите где?Кроме на АЗС T-OIL,в любом другом месте.Пишите.Завтра только после работы смогу прочитать свежие сообщения.Спасибо!

Наверно где АС проходит. 50% прошлый раз были там..
  • 0

#250
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Поддерживаю сбор на АС. Как раз и крокодил на лапах будет...
Мммм... до 21:00 тяжеловато будет. Я в прошлый раз там как раз до 21:00 дотянула, как обещала: если честно - холодно и голодно :dandy: . Да и АСовцы к этому времени уже разбегаться начинают. Скорректируем до 20:00? Самый оптимум - даже с учетом диких пробок.
  • 0

#251
Колпакоff

Колпакоff

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 32 сообщений
Интересно,а почему все этому Aksay поверили, что он жертва? Здесь правда может быть посередине, и не было никакой воды в дизеле. Я никого не оправдываю, только вот почему все сходу заняли его позицию не понятно.

#252
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Интересно,а почему все этому Aksay поверили, что он жертва? Здесь правда может быть посередине, и не было никакой воды в дизеле. Я никого не оправдываю, только вот почему все сходу заняли его позицию не понятно.

Внимательнее почитайте тему,есть все документы подтверждающие правоту AKSAY, или вы думаете он просто ради прикола себе плеснул воды в бак и давай судиться!?
  • 0

#253
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Интересно,а почему все этому Aksay поверили, что он жертва? Здесь правда может быть посередине, и не было никакой воды в дизеле. Я никого не оправдываю, только вот почему все сходу заняли его позицию не понятно.

а знаете, это мы просто так, делать нечего решили человеку финансово помочь, по доброй воле так сказать!!!


ЗЫ судя по вашему посту, вы без машины, или не поподали на этой АЗС!!!

ЗЫЗЫ все конечно же мое имхо
  • 0

#254
Колпакоff

Колпакоff

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 32 сообщений
Судя по моим постам я просто занял нейтральную позицию. Кстати в силу в своей профессии ( заведующий гаражом скажем так) каждый день сталкиваюсь с проблемой ГСМ. С закупом, хранением, качеством. Постоянно перед тем как закупать большой объем топлива проводим анализы за свой свой счет. Причем часто в разных лабараториях. Даже в таких ненормальных как "Органик".
Что есть у Аксай? Анализы показывают, что воды нет. Доказано что вода есть у него в топливной системе.
А если он прав, то конечно тоже готов помочь.

#255
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


Интересно,а почему все этому Aksay поверили, что он жертва? Здесь правда может быть посередине, и не было никакой воды в дизеле. Я никого не оправдываю, только вот почему все сходу заняли его позицию не понятно.

Внимательнее почитайте тему,есть все документы подтверждающие правоту AKSAY, или вы думаете он просто ради прикола себе плеснул воды в бак и давай судиться!?

+1
Поприкалывался, поприкалывался...потом дошло :smoke: ...прикол не удачный :)....
Решил первую попавшуюся запрваку "лохонуть" :spy:...на бабки поставить

Сообщение отредактировал Nikcola*: 28.09.2009, 17:15:59

  • 0

#256
Колпакоff

Колпакоff

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 32 сообщений
Кстати сейчас во всех сетях розничной торговли появились клиенты-постановщики. Просто этот на ЦТ сидит, поэтому шумит.
А если без смеха, то на самом деле не ясно кто здесь жертва.
50 на 50 как минимум.
Предлагаю если ТОйл признают виноватым, то пусть каждый ЦТшник плюнет на их злую 5ю АЗС:smoke: Река харчков:)
Или в точности наоборот, но только в Аксая.
Так по честному.
Говорят если ты плюнешь в толпу - толпа утрется, если толпа плюнет в тебя - ты утонешь!

#257
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Судя по моим постам я просто занял нейтральную позицию. Кстати в силу в своей профессии ( заведующий гаражом скажем так) каждый день сталкиваюсь с проблемой ГСМ. С закупом, хранением, качеством. Постоянно перед тем как закупать большой объем топлива проводим анализы за свой свой счет. Причем часто в разных лабараториях. Даже в таких ненормальных как "Органик".
Что есть у Аксай? Анализы показывают, что воды нет. Доказано что вода есть у него в топливной системе.
А если он прав, то конечно тоже готов помочь.

Угу. Конечно. А вот я не имею возможности перед заливкой в бак своих несчастных 50 литров везти это дело в лабораторию.
По второй части вашего поста: конечно, к моменту приезда проверяющей комиссии на заправке все было "тип-" и даже более чем "-топ".
Если резковато получилось - извините.
Однако, дело в том, что Aksay, на мой неискушенный взгляд, пытается сделать так, чтобы беспредела на наших заправках стало всё-таки меньше. Сколько тем на авто-ветке, посвященных качеству топлива? А из-за чего это возникает? Разговоров много, все мы знаем, что нас обманывают не только на качестве, но еще и на количестве! Разве не так?
Почему бы и не поддержать? Прецедент будет создан, авось - задумаются...
Если б я могла на данный момент позволить себе бОльшее вливание в кассу взаимопомощи - без вопросов, вложила бы побольше. Ннно, как говориться, хотя бы этим...
  • 0

#258
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Кстати сейчас во всех сетях розничной торговли появились клиенты-постановщики. Просто этот на ЦТ сидит, поэтому шумит.

Т.е. по вашему, Aksay сейчас пытается закрыть заправку? конкурента? Хм....
Тогда отчего он не прокачивает какую-нибудь другую заправку? И где, вообще сейчас нормальная заправка, кроме Кастрюли на ВАЗе? (и то - под вопросом)
И почему, в таком случае, я среди своих друзей (преимущественно НеЦТ-шников) на вопрос о T-Oil слышала одно: а, да, полное г...но! Не ходи туда...
Не вы ли "казачок засланный"? Если так, то мои поздравления Aksa'ю - его дело начало приносить плоды!
  • 0

#259
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

И где, вообще сейчас нормальная заправка, кроме Кастрюли на ВАЗе? (и то - под вопросом)

Кастрюля, в смысле Castrol?
А что за заправка? Не видел таковых в городе!
  • 0

#260
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Не вы ли "казачок засланный"?

Спорим. Не подеретесь :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.