Перейти к содержимому

Фотография

Хулиганство на парковкахбудьте осторожны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 360

#61
appy

appy
  • Частый гость
  • 72 сообщений

одному моему братишке поцарапали гвоздем на стоянке машину. тож на платной.
итог: он заставил проглаить охраника всю мелочь что у него была...

а тот выжил??? :D
  • 0

#62
Таэлия

Таэлия
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

или может физически с битой стоять у тачки*???? :D

после таких происшествий с битой надо по городу ходить... :D
  • 0

#63
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений

а тот выжил??? :D


это финт такой. застваить проглатить чтонибудь.
промывание и клизма гарантирована :D
  • 0

#64
linki-pa

linki-pa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
ролик ОТПАД полный! не знаю, как кто там думает, по мне пугающе реально! Жесть... да и вообще у меня сосед сегодня тоже был с пятном зеленым на крыле... я еще удивлялась, где его так..Оказывается везде! а у меня машина новая...
  • 0

#65
PhotograFF

PhotograFF
  • Гость
  • 38 сообщений
В том то и дело, что эти стоянщики хрен пойми откуда берутся. И не боятся ничего. Ну стукнул бы его мужик. Тот бы жилетку снял и заяву написал. Мол, проходил мимо, тут мужик меня стукнул.
А че за мужик, кстати. Где-то я его точно видел!
  • 0

#66
linki-pa

linki-pa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

В том то и дело, что эти стоянщики хрен пойми откуда берутся. И не боятся ничего. Ну стукнул бы его мужик. Тот бы жилетку снял и заяву написал. Мол, проходил мимо, тут мужик меня стукнул.
А че за мужик, кстати. Где-то я его точно видел!

думаю, не фига, уж больно изобретательно... скорее просто в другой ряд поставил машинку. пришел а там новый "тюнинг и аэрография" уже фром парковщик ! месть - можно есть и не холодной!!!!! :D
  • 0

#67
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Если вдруг кому так машину затюнингуют, мой совет: не тратьте время на поиски виновных - бегом в ближайший хозмаг или тому подобное. Покупаете уайт-спирит, увлажняете тряпку(можно носовой платок :D ) и вперёд протирать. Если уайт-спирит не берёт, то покупаете растворитель и опять вперёд. Чем раньше это сделаете, тем целее родной окрас останется. :D
  • 0

#68
F.U.C.K.

F.U.C.K.
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Покупаете уайт-спирит, увлажняете тряпку(можно носовой платок :D ) и вперёд протирать. Если уайт-спирит не берёт, то покупаете растворитель и опять вперёд.

Сдается мне так основная краска сойдет :D Скорее всего красить весь бок придется, а это $400-500 на хорошем СТО
  • 0

#69
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Сдается мне так основная краска сойдет :D Скорее всего красить весь бок придется, а это $400-500 на хорошем СТО

Свежая несхватившаяся толком краска смывается в момент. Старую(родную) смыть-растворить гораздо сложнее. Если ничего не делать, то бочину стопудово придётся красить.
  • 0

#70
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Kamikadz + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#71
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

как, уважаемый, бороться?? законно??? :D не смешите меня!?
или может физически с битой стоять у тачки*???? :D

можете законно, можете незаконно... это ВАШ выбор :rotate:
  • 0

#72
Apollo7

Apollo7
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Посмотрел, проняло :rotate: , у меня как раз черный "Прадег" ;) . ИМХО Абсолютно бесполезно доказыать стоянщику что он должен тебе возместить ущерб, если автомобиль повредили или что-нибудь сняли с него. Тем более так руками махать, можно и проблем себе нажить. Позже выложу фотки архаровцев в жилетах со стоянки на ул Панфилова - Гоголя. Чуть из за них в ментовку не попали :p . Ситуация простая. Сняли квартиру в том райное на "пол суток". Приехали на автомобиле девушки, который и припарковали на этой стоянке. Стоянщики подбежали (их там почему то не менее трех собирается). Мы сказали, что до утра оставим, заплатили как положено, пошли отдыхать. Короче решили уехать часов в 7 утра, выходим на стоянку....колпаков на колесах нет :D . Колпаки оригинал VW, не самые дешевые, однако. Стоянщики на наши вопросы только руками развели, типа да вы уже так приехали! Потом вообще грубить нам стали, и хотя девочки были против, товарищ мой решил стоянщика в багажнике прокатить. Остальные перепугались, замолчали сразу. Зато мужик пожилой от куда то проявился, сразу вызвал ментов и не отходя от кассы стал заявление писать, подтягивая остальных стоянщиков как свидетелей! Вот такой расклад. Товарищ конечно стоянщика отпустил и мы скорее свалили от туда :-) .
Что интересно, пробивали, заяву на нас написали и подали (номер, марка авто, приметы) :D Но пока никаких повесток владелице авто. Мести ждут чтоле? :D


Мда... Выкладывайте фото, народ должен знать своих антигероев :D
  • 0

#73
Enova

Enova
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

На счет хулиганства с применением краски - возможно.
Стоянщик - актер данного документального фильма - сто процентов.
Во-первых, было несколько проблемных случаев - стоянщики убегали сразу, либо звонили своим хоязевам. Во-вторых, видя чувака на прадике на голову выше и шире в полтора раза, он вряд ли стал бы так борзо с ним общаться. В третьих, я б на месте хозяина машины проблем бы не обещал, а вломил бы этому стоянщику без лишних слов, после его отказа отвечать за беспредел.
Кино и немцы, короче. :D

Вот другой пример. В моем случае стоянщик не собирался никуда уходить, разводил руками и продолжал парковать другие авто. Как с гуся вода. Что больше не буду платить, только задор вызывает у парней. В том то все и дело - безнаказанность, она придала давно уже этим людям иметь власть над нами.
Что вы не видете какой контингент работает? Они сами вломят кому хочешь и еще в стаю собьются - мало не покажется. молодые, здоровые, не отягощенные интеллектом, с хорошей выживаемостью на улице.
А пятно с моей машины не стирается, буду перекрашивать крыло. Когда была на мойке на Абая-Байзакова, моим вопросам о возможности смытия этой краски, ни кто не удивился... Только за один день, моя машина была уже второй.
  • 0

#74
Enova

Enova
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Если вдруг кому так машину затюнингуют, мой совет: не тратьте время на поиски виновных - бегом в ближайший хозмаг или тому подобное. Покупаете уайт-спирит, увлажняете тряпку(можно носовой платок :D ) и вперёд протирать. Если уайт-спирит не берёт, то покупаете растворитель и опять вперёд. Чем раньше это сделаете, тем целее родной окрас останется. :D

Полировочный слой точно сойдет...
  • 0

#75
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Вот другой пример. В моем случае стоянщик не собирался никуда уходить, разводил руками и продолжал парковать другие авто. Как с гуся вода. Что больше не буду платить, только задор вызывает у парней. В том то все и дело - безнаказанность, она придала давно уже этим людям иметь власть над нами.
Что вы не видете какой контингент работает? Они сами вломят кому хочешь и еще в стаю собьются - мало не покажется. молодые, здоровые, не отягощенные интеллектом, с хорошей выживаемостью на улице.

вызывайте патруль, пишите заявы о вымогательстве и угрозах, жалуйтесь при непринятии каких-либо действий... пока вы не будете этого делать - всё останеца без изменений...

ну или второй вариант - платите и надейтесь что с авто ничо не случица, если всё же случица - создавайте темы на ЦТ.. ведь это так интересно и ненапряжно, правда? :D
  • 0

#76
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Полировочный слой точно сойдет...

А что в Вашем понимании "полировочный слой" ?
Забегая вперёд,скажу что сам красил не одну машину и никаких полировочных слоёв не наносил :D .
  • 0

#77
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
полировочный слой = лак (видимо)
  • 0

#78
linki-pa

linki-pa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

вызывайте патруль, пишите заявы о вымогательстве и угрозах, жалуйтесь при непринятии каких-либо действий... пока вы не будете этого делать - всё останеца без изменений...

о да, патруль и заявы, можно еще и прессу!!! правильно! мы же никуда не торопимся, мы же можем по полдня каждому доказывать свою принадлежность к роду "неверблюдовых" :D
  • 0

#79
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

полировочный слой = лак


Технически так и есть.
Ну да ладно, спасение утопающих, дело рук самих утопающих. :D
Добрые художники бесплатно аэрографию наносят - пройдёт немного времени и они научатся делать это профессионально.
  • 0

#80
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

о да, патруль и заявы, можно еще и прессу!!! правильно! мы же никуда не торопимся, мы же можем по полдня каждому доказывать свою принадлежность к роду "неверблюдовых" :D

ну тогда платите и молчите :D
или вы полагаете что кто-то жаждет за вас ваши проблемы решать?

Сообщение отредактировал Командантэ Чё: 29.07.2009, 18:02:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.