Перейти к содержимому

Фотография

Хулиганство на парковкахбудьте осторожны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 360

#81
Demiurgos80

Demiurgos80
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Если перефразировать известное выражение, то получится следующее: "Любой социум имеет к себе такое обращение которого заслуживает". Вас держат за быдло только потому что вы это позволяете.
  • 0

#82
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
По моему это видеолажа. Как то бестолково играют. Тем более этот мужик с передачи по изучению казахского языка на Хабаре. И птом зачем парковать машины именно вдоль карманов по Гагарина. Все карманы свободны. А краска то ли гуашь то ли вообще акварель. Видно водяные разводы. С баллончика краска так не ложится.
  • 0

#83
roka

roka
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
а ты подержи болончик подольше и увидиш как она начнет стикать
  • 0

#84
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

а ты подержи болончик подольше и увидиш как она начнет стикать


Ты ЧО???? У меня три машины в очереди на подляну стоят. Мне еще ждать когда он начнет стикать что ли?
  • 0

#85
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений

По моему это видеолажа. Как то бестолково играют. Тем более этот мужик с передачи по изучению казахского языка на Хабаре. И птом зачем парковать машины именно вдоль карманов по Гагарина. Все карманы свободны. А краска то ли гуашь то ли вообще акварель. Видно водяные разводы. С баллончика краска так не ложится.


может съемка была? изучение обиходно ругательных фраз... :mad:
  • 0

#86
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

По моему это видеолажа. Как то бестолково играют. Тем более этот мужик с передачи по изучению казахского языка на Хабаре. И птом зачем парковать машины именно вдоль карманов по Гагарина. Все карманы свободны. А краска то ли гуашь то ли вообще акварель. Видно водяные разводы. С баллончика краска так не ложится.

+1 Мужик точно актер с передачи, да и там "озвучка" не качественная.. У "стоянщика" жилет не "стоянщиковский", у них другие.. Да и.., он бы свалил давно..
Как кто то писал, напротив Строймарта по Гагарина нет стоянщиков (живу рядом), все паркуются в карман, а не в доль.. Теперь бы авторов "шедевра" поймать и привлечь.., за внесение смуты в народные массы.. Это их "умные головы" видать социалку снимали, дабы обратить внимание на проблемы парковок в городе и стоянок стихийных.. :mad:
  • 0

#87
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Ага, проблема парковок при пустых парковочных карманах.
  • 0

#88
RomaR3

RomaR3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

По моему это видеолажа. Как то бестолково играют. Тем более этот мужик с передачи по изучению казахского языка на Хабаре. И птом зачем парковать машины именно вдоль карманов по Гагарина. Все карманы свободны. А краска то ли гуашь то ли вообще акварель. Видно водяные разводы. С баллончика краска так не ложится.


Такое же ощущение сложилось. Вчера когда днем смотрел на работе, звука не было. Вечером еще раз посмотрел дома со звуком. 100% лажа. Что что, а вот стоянщик как хорошо говорит по-русски, точно не с аула. Не хватает мастерства ни у актеров, ни у режиссера.
  • 0

#89
J_O

J_O
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
хотелось бы надеяться что постанова =(
  • 0

#90
F.U.C.K.

F.U.C.K.
  • Частый гость
  • 88 сообщений

а ты подержи болончик подольше и увидиш как она начнет стикать

+1000. 2-3 слоя и она потечет

Это их "умные головы" видать социалку снимали, дабы обратить внимание на проблемы парковок в городе и стоянок стихийных.. :mad:

если это социалка, то я пошел за балетной пачкой. бред полнейший
  • 0

#91
appy

appy
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Что что, а вот стоянщик как хорошо говорит по-русски, точно не с аула. Не хватает мастерства ни у актеров, ни у режиссера.

на пушкина, пардон, стоянщик дедок толи хохол, толи бендеровец *))) что у него тоже маскарад затяжной на пару лет???
тоже хочется надеяться что подстава, однако уж больно натуральная красочка.. :mad:
  • 0

#92
RomaR3

RomaR3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

на пушкина, пардон, стоянщик дедок толи хохол, толи бендеровец *))) что у него тоже маскарад затяжной на пару лет???
тоже хочется надеяться что подстава, однако уж больно натуральная красочка.. :mad:


Не знаю на счет "твоего" деда, но эта картина уж больно похожа на плохо снятый фильм.
  • 0

#93
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

*))) Эмо может, я ваще думаю эти подростки хуже монстров! то эмо то готы, блин идиотия! полнейшая, "проснулась с утра и полчаса плакала"....

Народ, просвятите старого дурака, что это за х*ень? - Кто такие эти эмо, готы?
спс
  • 0

#94
spy-rb-

spy-rb-
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
млни, я получил простреленное стекло за порковку, хотя никому не мешал и прострелили со стороны тротуара((( с работы вышел, а там красота, а субару ц@ко дорогая.... терь там не ставлю, прям к работе подьезжаю, хотя руководство ругается, на калинина абылай хана произошло, у парчка, так что аккуратней
  • 0

#95
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

че делать то если вам на парковке, при оплате, но машину то испортили? куда идти?

Может быть попробовать вызвать страхового комиссара и составить акт о страховом случае?
Пусть они потом и бодаются с фирмой -"парковщиком"!?
Для чего-то же мы покупаем эти страховки!?
  • 0

#96
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений
а по мне так хоть акварелькой, хоть гав...м - какая нафиг разница? моя собственность.

вопрос в том, что этот жилеточник просит денег за охрану, а когда, не дай бог, что произойдет с машиной то спросить ты с него не можешь.
Лично я, даже во дворе не плачу охранникам. Один фиг я сам за свою машину отвечаю.
Когда во дворе на Х5 зеркала срубили - это чмо мне говорит - "Ну теперь ты можешь полгода бесплатно ставить"
!!!!!!!!!!!!!!!!
..... заплатил мне в это же день охранник.
короче каждый сам кузнечик своего счастья.

не платить.

Сообщение отредактировал Friends: 30.07.2009, 11:33:45

  • 0

#97
appy

appy
  • Частый гость
  • 72 сообщений

а по мне так хоть акварелькой, хоть гав...м - какая нафиг разница? моя собственность.

вопрос в том, что этот жилеточник просит денег за охрану, а когда, не дай бог, что произойдет с машиной то спросить ты с него не можешь.

....

ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!! ТАК И ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#98
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

...за что тогда мы платим постоянно парковщикам??? Разве они не отвечают за безопасность авто?!

внимательней нужно читать талончики за оплаченную парковку, если вы их берете!!! на каждой территории свои понятия но построены на одном законе - Публичный побор дани!!! -)))
так вот что же пишут на талончиках, где что ..., а где то просто проставляется сумма отплаты:
- ...ответственность за сохранность... на данной территории администрация не несет! (и где эта администрация???, и что она из себя представляет???)
- ...въезд платный... (на каком основании...???)
да короче всё что угодно лишь бы сумма энная была проставлена!!! но последнее что я некогда прочел - это:
- ...плата за парковку на добровольной основе... (т.е. чисто из человских побуждений: помог он тебе паркануться, помог он тебе выехать ты ему полтиник "кинул", ать не подмог - ... послал!!!)
так что кому и куда вы платите свои байбосы хз!!!
  • 0

#99
PhotograFF

PhotograFF
  • Гость
  • 38 сообщений
В том то и дело, что хоть акварелью, хоть гуашью, хоть, пардон, гавном - результат - запачканая машина. Ее надо люьо отмывать, любо так кататься, что, как я понимаю, неприемлимо. На мытье (а то и покарску) надо потратить деньги и усилия! А я и так уже деньги парковщику отдал, чтобы он тратил деньги и усилия. Получается, что отдал деньги даже не просто так, а еще и хуже сделал.
  • 0

#100
Smyag

Smyag
  • Гость
  • 17 сообщений
Постанова, не постанова, тема то актуальная!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.