Перейти к содержимому

Фотография

Хулиганство на парковкахбудьте осторожны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 360

#21
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а деньги-то мимо кассы идут... так каждый может жилетку нацепить и зарабатывать...

нацепите и зарабатывайте мильёны :D
  • 0

#22
Man in KZ

Man in KZ
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


по видео: за что тогда мы платим постоянно парковщикам???

за отсуцтвие мозга...

...у них? как милостыня? :D
  • 0

#23
Enova

Enova
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
у меня пятно похожей краской на левом крыле, вчера получила на парковке, пока не отмылось, пробовала полиролью. взяла имя охранника, говорит мы не отвечаем. сказала, что больше не буду платить, так он еще и хамит. А за что платить? за хулиганство? чтобы было весело?
  • 0

#24
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

...у них? как милостыня? :D

у Вас. как плательщика.
ничего личного.
  • 0

#25
Man in KZ

Man in KZ
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

у Вас. как плательщика.
ничего личного.

То есть вы и Команданте Чё не платите за парковку?
  • 0

#26
appy

appy
  • Частый гость
  • 72 сообщений

у казахов есть замечательная поговорка, если дословно: не смейся над другом ибо тебе взъеб***ся



:) сенкс, ваще *)) дело не в боссе.. дело в том, а кому мы ваще платим!?
то есть ли бы не хи-хикала в курилке, мой парковщик бы оказался высокоинтеллектуальным качком собирающим деньги на благотворительность, а не себе в карман!? :D
меня терзают сомнения, что у них ваще какая-ить лицензия есть!!! :)
  • 0

#27
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

То есть вы и Команданте Чё не платите за парковку?

не плачУ... а должен?
  • 0

#28
Enova

Enova
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


а деньги-то мимо кассы идут... так каждый может жилетку нацепить и зарабатывать...


Вот именно. Ладно бы на что хорошее, на ремнот дорог, допустим. А тут. Заплатил неизвестно кому. А тебе еще и машину угробили.

неизвестно кому и неизвестно за что. заехать и выехать на парковке каждый может. вот к кому я должна обращаться за возмещением ущерба? ведь надо будет время тратить и искать где теперь решать проблему спорченного кузова, денег тратить. А перекрасить крыло легковушки, сколько обойдется?
  • 0

#29
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

меня терзают сомнения, что у них ваще какая-ить лицензия есть!!! :D

чо терзацо-та? вы у них и спросите лицензию... потом нам расскажете, как вам говорили, что "документы нащяльника унёс, есьжы... а талон конщилса, да, заптре будет"
  • 0

#30
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
почему кто-то обязательно должен отвечать за порчу имущества?
ВАМ и только ВАМ решать, куда, когда, зачем и почему ставить свою машину.
ВАМ и только ВАМ решать - от чего её страховать
ВАМ и только ВАМ решать - платить парковщикам или нет (за исключением мест, обозначеных знаком "Платная стоянка" - но в этом случае вы имеете ПОЛНОЕ право требовать чек об уплате и если оного нет - жаловаца)
  • 0

#31
appy

appy
  • Частый гость
  • 72 сообщений

чо терзацо-та? вы у них и спросите лицензию... потом нам расскажете, как вам говорили, что "документы нащяльника унёс, есьжы... а талон конщилса, да, заптре будет"

спросила, талон дали! дали еще до того, как покоцали... а толку????
Командантэ, это вы как революционер не платите? идейно!? ну и правильно, а то противно, силят амбалы на стульчиках и с протянутой дланью... фу :D
  • 0

#32
Enova

Enova
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

а деньги-то мимо кассы идут... так каждый может жилетку нацепить и зарабатывать...

нацепите и зарабатывайте мильёны :D

это тема
всем можно как дополнительный заработок - купил жилет, продается на каждом углу, можно и в займы брать... насобирал и нормально. и действительно доступно каждому в рнашей стране - деньги из воздуха. но первыми как всегда городские власти, они уже и в жилетках и собирают регулярно. А потом хоть трава не расти... че делать то если вам на парковке, при оплате, но машину то испортили? куда идти?
  • 0

#33
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

это тема
всем можно как дополнительный заработок - купил жилет, продается на каждом углу, можно и в займы брать... насобирал и нормально. и действительно доступно каждому в рнашей стране - деньги из воздуха. но первыми как всегда городские власти, они уже и в жилетках и собирают регулярно. А потом хоть трава не расти... че делать то если вам на парковке, при оплате, но машину то испортили? куда идти?

конкуренция большая. :D этаж МАФИЯ. :)
  • 0

#34
Enova

Enova
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

почему кто-то обязательно должен отвечать за порчу имущества?
ВАМ и только ВАМ решать, куда, когда, зачем и почему ставить свою машину.
ВАМ и только ВАМ решать - от чего её страховать
ВАМ и только ВАМ решать - платить парковщикам или нет (за исключением мест, обозначеных знаком "Платная стоянка" - но в этом случае вы имеете ПОЛНОЕ право требовать чек об уплате и если оного нет - жаловаца)

Ставить все равно будем, предлагаешь что-то другое?
а если не платить праковщикам, не сталкивался с угрозами? а особенно ночью? кому-то ночью чек дают?
а тот талон, без фискального кассового аппарата, что тебе суют - он вообще ждля чего?
хорошо у меня есть этот драный талон, в которм нет цены и времени, а также адреса парковки и именни (номера) стоянщика - дальше что, какое у меня есть право на защиту моего авто
Все на борьбу за собственность!
  • 0

#35
F.U.C.K.

F.U.C.K.
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Позвонил знакомому в Ауэзовский... Неофициально сообщил что действительно зарегистрированы подобные случаи с хулиганством в городе
  • 0

#36
appy

appy
  • Частый гость
  • 72 сообщений

[ первыми как всегда городские власти, они уже и в жилетках и собирают регулярно. А потом хоть трава не расти.

а они и должны возглавлять народ! пока народ бориться с кризисом и корупцией, эти уже все победили !
  • 0

#37
Man in KZ

Man in KZ
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

не плачУ... а должен?

Меня правовая сторона вопроса меня интересует, если знаете поделитесь... Взять тот же ЦУМ возле него вечна толпа в жилетках им мы должны платить? и за что они собственно берут деньги?
  • 0

#38
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Командантэ, это вы как революционер не платите? идейно!?

ога, идейно... потому как знаю свои права...

Ставить все равно будем, предлагаешь что-то другое?
а если не платить праковщикам, не сталкивался с угрозами? а особенно ночью? кому-то ночью чек дают?
а тот талон, без фискального кассового аппарата, что тебе суют - он вообще ждля чего?
хорошо у меня есть этот драный талон, в которм нет цены и времени, а также адреса парковки и именни (номера) стоянщика - дальше что, какое у меня есть право на защиту моего авто
Все на борьбу за собственность!

талонов таких я вам мульён напечатаю... вы у них лицензию на деятельность спросите, документы на то, что они - СОБСТВЕННИКИ данной территории и взымают с вас арендную плату по такому-то тарифу... если они НЕ собственники - вы имеете полное право послать их в джёппо... а ответ на угрозы - достаёте мобилку, делаете фото и говорите, что разговор записан на диктофон, в случае поломки машины - подадите в суд...
  • 0

#39
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Постанова или нет? У мужика морда лица знакомая, он по ходу с Хабара или еще откуда.
  • 0

#40
Способный

Способный
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Посмотрел, проняло :) , у меня как раз черный "Прадег" :) . ИМХО Абсолютно бесполезно доказыать стоянщику что он должен тебе возместить ущерб, если автомобиль повредили или что-нибудь сняли с него. Тем более так руками махать, можно и проблем себе нажить. Позже выложу фотки архаровцев в жилетах со стоянки на ул Панфилова - Гоголя. Чуть из за них в ментовку не попали :lol: . Ситуация простая. Сняли квартиру в том райное на "пол суток". Приехали на автомобиле девушки, который и припарковали на этой стоянке. Стоянщики подбежали (их там почему то не менее трех собирается). Мы сказали, что до утра оставим, заплатили как положено, пошли отдыхать. Короче решили уехать часов в 7 утра, выходим на стоянку....колпаков на колесах нет :D . Колпаки оригинал VW, не самые дешевые, однако. Стоянщики на наши вопросы только руками развели, типа да вы уже так приехали! Потом вообще грубить нам стали, и хотя девочки были против, товарищ мой решил стоянщика в багажнике прокатить. Остальные перепугались, замолчали сразу. Зато мужик пожилой от куда то проявился, сразу вызвал ментов и не отходя от кассы стал заявление писать, подтягивая остальных стоянщиков как свидетелей! Вот такой расклад. Товарищ конечно стоянщика отпустил и мы скорее свалили от туда :) .
Что интересно, пробивали, заяву на нас написали и подали (номер, марка авто, приметы) :) Но пока никаких повесток владелице авто. Мести ждут чтоле? :)

Сообщение отредактировал Способный: 29.07.2009, 11:56:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.