Перейти к содержимому

Фотография

Бухар Жырау ТауэрсКто что знаете об этом ЖК?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#701
Нурулло

Нурулло
  • Гость
  • 23 сообщений

Понятно: если у горячей воды проявляется привкус, значит скоро ее отключат, и поэтому ею надо запасаться (набирать в ванну и прочую жаропрочную посуду)


запасаться горячей водой :) жесть!
  • 0

#702
Zzzaicheg

Zzzaicheg
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Скажите, жарко было в Вашем доме, когда температура поднималась до 40 градусов?
  • 0

#703
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Скажите, жарко было в Вашем доме, когда температура поднималась до 40 градусов?

да, жарко. у меня окна на горы выходят без прямого попадания.
  • 0

#704
PeaceMaker

PeaceMaker
  • Частый гость
  • 67 сообщений
В КСК сказали, что горячей воды не будет до 10 августа.
  • 0

#705
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений
БЖТ-вские хроники:

сказали ставить машину в паркинг под другим пятном - наш паркинг моют. Теперь можно будет по паркингу не на цыпочках ходить, а широко шагая. И за это "+" Адалу.

Мыться хожу к родокам, как в старые добрые времена...
  • 0

#706
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

БЖТ-вские хроники:

сказали ставить машину в паркинг под другим пятном - наш паркинг моют.

Такой большой, а в сказки верите до сих пор. Рекомендую спуститься в паркинг, там нумерацию только делают. Мойкой особо не пахнет вроде.

#707
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Такой большой, а в сказки верите до сих пор. Рекомендую спуститься в паркинг, там нумерацию только делают. Мойкой особо не пахнет вроде.

вчера тоже была там - ничего особого не происходит, но там что-то делали с потолком - видимо, замазюкивают дырки
  • 0

#708
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

И за это "+" Адалу.

по-моему, адалу не мешало бы научиться разговаривать с клиентами. позвонила в бухгалтерию - нарвалась... а спрашивала просто про тарифы на воду. отправили меня узнавать в коммунальные службы. а зачем, простите, вы есть?
  • 0

#709
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

по-моему, адалу не мешало бы научиться разговаривать с клиентами. позвонила в бухгалтерию - нарвалась... а спрашивала просто про тарифы на воду. отправили меня узнавать в коммунальные службы. а зачем, простите, вы есть?

нервишки пошаливают...
Бухгалтерии передавайте привет :rotate:

#710
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
вчера счет за свет принесли. написано - оплатить в течение 3 дней. спрашиваю - до сколько работаете? до 6. фиг вам - в течение 3 дней!
  • 0

#711
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

коном, бизнес, элит-классы и т.д. - обстрактно выбранные категории и названия.
К такой же категрии относится и определение - ЕВРОРЕМОНТ.

Я не собираюсь тут писавть трактат о классификации жилья - в свое время я такие писала. Если Вам интересно - могу выслать на личную почту. Но такая четкая класификация существует. Использхован мировой опыт с адаптацией для нашего рынка.

А вот зарплатную ведомость не дают - видать есть что скрывать!


В ситуации разберемся. Однако общий запрплатный вонд Вам дали, как я понимаю? Если Вас не устраивает сумма- конкретные пиьсм енные предложения выдвигайте

Сообщение отредактировал Beasel: 05.08.2010, 12:14:22

  • 0

#712
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Напомню только, что это не за спасибо делается, а за 58 тысяч долларов в месяц (наших общих денег).

Интересно эти данные у вас откуда?
А по поводу увода денег - уже на основе этого высказывания я могй подать на Вас в суд - так как Интернет это СМИ. Аккуратно с такими заявлениями. Хотите стать Председателем КСК - так и скажите. Только имидж себе нужно по другому зарабатывать - а не голословными утверждениями.

- подписанием Договора с ТОО "Сервисные услуги"

А Вы предпочли отстаться бы на первых порах вообще без КСК? Как вы себе представляете это? Если у вас есть механизм, по которому можно с первых же дней наладить работу сервиса - предлагайте! Критиковать все умеют. Я знаю новые дома, в которых застройщику начхать вообще и КСК жильцы вообще не оргавнизовали - вот где хаос так хаос.
  • 0

#713
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Нет, корты вряд ли будут делать - дорого. Сделали бы хотя бы парк, с алейками, скамейками, а то наша детская площадка скоро лопнет от толп ребятни левой ребятни, которая за содержание этого двора не платит

Я вот тут голову который день ломаю, как именно можно это воплотить, учитывая, что полностью закрыть доступ, например, в к внутреннему входу в Фиделити мы не имеем право. Если у Вас будут предложения по самому механизму реализации такой идеи (с учетом того, что гостей жителей комплекса мы тоже не имеем право ущемлять) - то ждем предложений.
  • 0

#714
motherlode

motherlode
  • Постоялец
  • 384 сообщений
вот название ржачное у вашей башни)))
  • 0

#715
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

что имеют место высокие перепады в частоте электроэнергии.

Как Вы себе представляете ответственно сервисной компании за напряжение в сети? Мне просто интеересно узнать.

(это я к тому, что не особо заметна работа суперсовременных систем жизнеобеспечения, которые вывели наш комплекс на абсолютно новый, "повышенный" уровень).

Системы тестируются, настраиваются не один день - если Вы имеете хотя бы слабое представление о том, что это такое - то должны это понимать. но данные системы в комплексе установлены - можете проверить.

Понимаю, что ваша организация (застройщик) якобы никак не аффилирована с ТОО "АДАЛ Сервис",

Афилиированност ьс Адал Сервисом никто не скрывал никогда -я сама тут отвечаю и за сервисную компанию, и за застройщик а- по-моему это очевидно.

жилая площадь комплекса 76,298 кв.м. х 112 тенге тариф = 57,739 долларов в месяц.

А вы потрудились бы вычесть те кваритры, которые еще не проданы - может быть другую картину получили бы.
Более того - и зпроданных квапр итры вычесть тех, кто еще не подписал договор с сервисной компанией и не въехал в квартиры.

Казком не платит за свои квадраты

За что должен платить Казком? В ывидимо очень плохо себе представляете, что из себяч представляет система кредитования строительных компаний - ни какие сервисные услуги за эти квартиры Казком платить не обязан - он с помощью Казыны просто участвовал в частичном кредитовании данного комплекса - и по данному договору ни в какой эксплуатации квартир не участвует - его вообще мало волнуцет, проданы или нет квартиры - он просто ждет возврата своих средств.
И на такие темы разговаривать с бухгалтером сервиснойц компании не совсем правильно - хотите полные разъяснения - идите к нашему финансовому директору.

Разрекламированная госпожой Beasel транспарентность пока отменяется до понедельника

А язвить не нужно - положительный имидж Вы себе таким способом уж точно не заработаете, поверьте на слово. Не переходите на личности - если не хотите чтобы перешли на Вашу личность.
  • 0

#716
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

вот название ржачное у вашей башни)))

что в названии "ржачного" -0 искренне не понимаю. Но рады, что вызавли у Вас такой восторг.

по-моему, адалу не мешало бы научиться разговаривать с клиентами. позвонила в бухгалтерию - нарвалась... а спрашивала просто про тарифы на воду. отправили меня узнавать в коммунальные службы. а зачем, простите, вы есть?

А вот с этим случаем разберемся
  • 0

#717
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Там я видел объявление за 3.2 миллиона у.е. на прошлой неделе!

если обьявление в Недвижимости из рук в руки для Вас более обьективная информация, чем полученная от Директора по ритейлу нашей компании - то у меня комментариев нет. Я же по-прежнему утверждаю, что условия реализации обсуждаются лично с покупателями индивидуально. Напомню, счто обьявшеине в недвиж имости может подать кто угодно - имошенник тоже) - а вофициальной рекламе мы цены на супермаркет не рекламировали

Сообщение отредактировал Beasel: 05.08.2010, 12:39:25

  • 0

#718
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Думается мне, что коммунальные платежи мы с вами оплачиваем за себя и за этих двух ребят.

ВОт еще один повод подать на вас в суд - не имея представление о предмете, нельзя делать такие предполоежиня в СМИ. Коммунальные услуги и за себя, и за дольщиков, которые еще не заключиил договоры с поставщиками услуг - оплачивает застройщик. ТО что Казком тут не приче м- ч выше уже обьяснила, если не понятно - наймите финансового консультанта независимого - он вам разъяснит.
  • 0

#719
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

до 6

ну заставлять людей разотать сверхурочно мы тоже не можем - постановите на собрании доплачивать из севисных - будем доплачивать
  • 0

#720
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Такой большой, а в сказки верите до сих пор. Рекомендую спуститься в паркинг, там нумерацию только делают. Мойкой особо не пахнет вроде.

А вы предалагаете сначала помыть - а потом выполнять работы по покраске? Очень интересно! Понятно, что перед тем, как отмыть паркинг нужно произвести маркировку и заделать протечины (о которых столько выше писалось).

Сообщение отредактировал Beasel: 05.08.2010, 12:53:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.