Перейти к содержимому

Фотография

Бухар Жырау ТауэрсКто что знаете об этом ЖК?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#681
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
что стало с горячей водой или по всем городу? в смысле с каким то привкусом..

Сообщение отредактировал Алият: 29.07.2010, 18:29:54

  • 0

#682
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений

честно говоря, уже очень долго разбираетесь

Если имеете возможность разобраться быстрее - вперед. В конце концов, вы все взрослые люди, можете написать куда надо и разобраться. Ответы руководства я здесь выкладывала, сама помыть окна, извините, не смогу. У вас у всех есть телефон Адал сервиса - звоните, донимайте, узнавайте.

да, конечно, присоединяюсь к идее аудита :(

Сообщение отредактировал Алият: 29.07.2010, 18:46:04

  • 0

#683
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Соседи, давайте быть терпимее. Я несколько раз наблюдала как ведут себя сами жильцы. Мдааа, оставляет желать лучшего. Из 100% в лучшем случае 10% поздороваются в ответ, а ведь мы соседи и заходя в лифт, принято здороваться. Наши же набычатся и едут как в преисподнюю :) Орут на консьержек так, что у меня еще долго потом неприятный осадок, хотя просто присутствовала и невольно это услышала. Хамство надо искоренять начиная с себя.

бывает, в 3 пятне респектабельный мужчина каждое утро оставляет в урне у парадной двери свой мусорный пакет :(
  • 0

#684
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

что стало с горячей водой или по всем городу? в смысле с каким то привкусом..

есть подозрение, что перевели на летние трубы - это мне еще зимой Панарин говорил. зимой тоже так было пока трубы были новые. ужасно воняет. еще кожа реагирует на этот кошмар ((
  • 0

#685
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

А кто знает, что будет на месте пустыря в квадрате Маркова-Сатпаева-Космонавтов-БухарЖырау? Я так надеялся что будут делать парк, но че то разравняли, вывезли мусор и молчок :kiss:

а я надеялась, что там будут корты теннисные, а там сделали минифутбольные что ли поля ((( одно расстройство
  • 0

#686
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

А кто знает, что будет на месте пустыря в квадрате Маркова-Сатпаева-Космонавтов-БухарЖырау? Я так надеялся что будут делать парк, но че то разравняли, вывезли мусор и молчок :kiss:

а я надеялась, что там будут корты теннисные, а там сделали минифутбольные что ли поля ((( одно расстройство


Нет, корты вряд ли будут делать - дорого. Сделали бы хотя бы парк, с алейками, скамейками, а то наша детская площадка скоро лопнет от толп ребятни :kiss:
  • 0

#687
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Нет, корты вряд ли будут делать - дорого. Сделали бы хотя бы парк, с алейками, скамейками, а то наша детская площадка скоро лопнет от толп ребятни :kiss:

левой ребятни, которая за содержание этого двора не платит :rotate:
  • 0

#688
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Нет, корты вряд ли будут делать - дорого. Сделали бы хотя бы парк, с алейками, скамейками, а то наша детская площадка скоро лопнет от толп ребятни :kiss:

левой ребятни, которая за содержание этого двора не платит :rotate:


Возможно ли сделать Фейс-контроль в наш гламурный двор? Перекрыть все шлагбаумы, всех выпускать никого не запускать?
  • 0

#689
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


Нет, корты вряд ли будут делать - дорого. Сделали бы хотя бы парк, с алейками, скамейками, а то наша детская площадка скоро лопнет от толп ребятни :kiss:

левой ребятни, которая за содержание этого двора не платит :rotate:


Возможно ли сделать Фейс-контроль в наш гламурный двор? Перекрыть все шлагбаумы, всех выпускать никого не запускать?

поддерживаю, потому что они занимают теннисные столы, качели, скамейки и т.д. а нам места не хватает. мы только спонсируем увеселенье.
давайте примем меры. я буду жаловаться в адал в субботу )) ну попробую по крайней мере
  • 0

#690
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений



Нет, корты вряд ли будут делать - дорого. Сделали бы хотя бы парк, с алейками, скамейками, а то наша детская площадка скоро лопнет от толп ребятни :-)

левой ребятни, которая за содержание этого двора не платит :-)


Возможно ли сделать Фейс-контроль в наш гламурный двор? Перекрыть все шлагбаумы, всех выпускать никого не запускать?

поддерживаю, потому что они занимают теннисные столы, качели, скамейки и т.д. а нам места не хватает. мы только спонсируем увеселенье.
давайте примем меры. я буду жаловаться в адал в субботу )) ну попробую по крайней мере

да, я тоже заскочу в Адал по этому поводу
  • 0

#691
Controler

Controler
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Кто нибудь уже оформил лицевые счета по электричесвту, водоснабжению и отоплению? Если да, то как это делается?
  • 0

#692
Controler

Controler
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Сегодня всем горячую воду отключили?
Когда ее включат?
Завтра ведь рабочий день,-надо помыться?
В фиделити что ли сходить побриться
  • 0

#693
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
в фиделити воды нет. меняют трубы. у меня из окна видно на ботанике.
слава Богу, у меня бойлер есть! :rotate:
  • 0

#694
PeaceMaker

PeaceMaker
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Сегодня всем горячую воду отключили?
Когда ее включат?
Завтра ведь рабочий день,-надо помыться?
В фиделити что ли сходить побриться


Да, горячей воды нет ни дома, ни в Фиделити. Хорошо тепло - можно холодной помыться.
  • 0

#695
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Кто нибудь уже оформил лицевые счета по электричесвту, водоснабжению и отоплению? Если да, то как это делается?

Они уже получены. Достаточно зайти в адал и узнать номер.
  • 0

#696
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
воды нет из-за аварии. обещали завтра включить.
  • 0

#697
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
соседи, подскажите телефон Адал-сервиса (бухгалтерия). спасибо
  • 0

#698
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

воды нет из-за аварии. обещали завтра включить.


Там на Ботаническом чего то ковыряются. наверно, трубы меняют.
  • 0

#699
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Я буду в отпуске до 1 августа - пишите, отвечу по приезду.

Что ж, с нетерпением ждем ответы.

#700
Controler

Controler
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Понятно: если у горячей воды проявляется привкус, значит скоро ее отключат, и поэтому ею надо запасаться (набирать в ванну и прочую жаропрочную посуду)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.