Перейти к содержимому

Фотография

Бухар Жырау ТауэрсКто что знаете об этом ЖК?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#401
Tizar

Tizar
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

всем привет вот вариант
ЖК Бухар-Жырау Тауэрс 4х комнатная тип 3А квартира 70% ремонт,но мы закончим за свой счет + проект дизайнерский + 2 паркинга + кондеры 4 шт LG за все 350 тыс покупали дороже тем более ремонт заваершаем строй материалы придут и все т.е готовую квартиру за 350 000 $


Можно узнать более подробно о квартире (блок, этаж)?
  • 0

#402
Eng1neer

Eng1neer
  • Гость
  • 20 сообщений
ответил в личку а так 2е пятно 18 этаж
  • 0

#403
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Вопрос к коллегам - какую дверь вы ставили в кондерной. Я поставил было белую пластиковую дверь и ужаснулся: такие интерьерные изыски , такие обои дорогущие, пол навороченный - и на тебе, дверь как в туалете придорожного кафе. Хотел поставить такую же как и межкомнатные, но зимой не будет греть. Что делать?

из того, что я видела у соседей :) деревянные под общее оформление интерьера (окна, мебель, двери заказаны у дного человека, все темно коричневое), в двух квартирах дверь скрыли обоями (не понравилось, т.к. со временем то место в стене по любому станет заметным)
  • 0

#404
Azamin

Azamin
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Вопрос к коллегам - какую дверь вы ставили в кондерной. Я поставил было белую пластиковую дверь и ужаснулся: такие интерьерные изыски , такие обои дорогущие, пол навороченный - и на тебе, дверь как в туалете придорожного кафе. Хотел поставить такую же как и межкомнатные, но зимой не будет греть. Что делать?

Поставил обычную пластиковую дверь белую, но со стеклом во весь рост. Кухонный гарнитур под цвет слоновой кости верхняя часть и баклажан нижняя часть, перегородку поставил из чистого стекла меж кухней и залом - теперь все стало супер!
  • 0

#405
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Вопрос к коллегам - какую дверь вы ставили в кондерной. Я поставил было белую пластиковую дверь и ужаснулся: такие интерьерные изыски , такие обои дорогущие, пол навороченный - и на тебе, дверь как в туалете придорожного кафе. Хотел поставить такую же как и межкомнатные, но зимой не будет греть. Что делать?

Поставил обычную пластиковую дверь белую, но со стеклом во весь рост. Кухонный гарнитур под цвет слоновой кости верхняя часть и баклажан нижняя часть, перегородку поставил из чистого стекла меж кухней и залом - теперь все стало супер!


фото ремонта за 100 тыщ в студию! :-/
  • 0

#406
Azamin

Azamin
  • Частый гость
  • 76 сообщений
[/quote]

фото ремонта за 100 тыщ в студию! ;)
[/quote]
Не готов еще выложить фотки :D
Мой дизайнер обещает сделать полу-профессиональные кадры после 100% завершения. Так что ждемс...
И во избежание недопониманий, прошу заметить, что 100 тыщ были озвучены с ценой мебели, люстр и т.д.
  • 0

#407
naiman8

naiman8
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

ответил в личку а так 2е пятно 18 этаж


и мне ответьте
  • 0

#408
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Уважаемые жильцы Бухар-Жирау!Вы наш дворик сильно не загромождайте,ибо : http://vse.kz/index....;#entry12511769

Читать до-конца!

:D

#409
Sapir2

Sapir2
  • Гость
  • 20 сообщений

Уважаемые жильцы Бухар-Жирау!Вы наш дворик сильно не загромождайте,ибо : http://vse.kz/index....;#entry12511769

Читать до-конца!

:D

Заранее прошу прощения, что не по теме пишу, просто только здесь удалось Вас найти по поручению Василия Примакова. Он попросил узнать интересуют ли Вас указанные ниже проеткы.
Заранее спасибо
God of War PS3 Full Russ - 13 495 тг
Battlefield Bad Company 2 PS3 - 13 495 тг
Yakuza PS3 - 10 995 тг
Moto GP09-10 PS3 - 13 495 тг

Command&Conquer 4: Эпилог PC - 3 195 тг
Метро 2033 PC - 3 195 тг
Вам скидка на любую игру 500 тенге

От Василия Примакова
  • 0

#410
PeaceMaker

PeaceMaker
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Вопрос к коллегам - какую дверь вы ставили в кондерной.

Поставил обычную пластиковую дверь белую, но со стеклом во весь рост.


Мы поставили пластикую дверь под цвет дерева со стеклом с золотистым отливом. По дизайну подошло неплохо, наши строители сами нашли решение, мы только оставили им деньги на материалы.
  • 0

#411
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Выдайте им премию за оригинальное решение :laugh: такого больше ни у кого нет (во всяком случае я пока только белые видела)
  • 0

#412
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Уважаемые жильцы Бухар-Жирау!Вы наш дворик сильно не загромождайте,ибо : http://vse.kz/index....;#entry12511769

Читать до-конца!

:laugh:


Я зашел в Фиделити при БЖТ. Хотел было купить ебанимент (200 000 тг). Насторожил ответ девушки-менеджера на вопрос сколько людей уже стали счастливыми членами клуба - 400 ! :lol: До этого отходил 2 года в Рахат Фитнес. При слове "400" вспомнились гигантские толпы потных тучных дядек а раздевалке, очереди на тренажеры, "спортивный" бассейн в котором невозможно плавать летом из за резвящейся детворы. Может я по Весновке побегаю, на турничке поотжимаюся...
  • 0

#413
SZM

SZM
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Срочно. Семье на длительный срок нужна 3-х комнатная квартира, можно без мебели. Без посредников.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2010, 15:11:32

  • 0

#414
ИГИС

ИГИС

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Здравствуйте, уважаемые дольщики!
Мы дольщики Казкоммерцинжиниринга!
Мы открыли свой сайт http://kce-el.kz/ - заходите, читайте, берите ссылки, инфу и т.д.
надеемся он будет полезным так же и для других дольщиков! Будьте гостями! Давайте действовать сообща! Во всем!

P.S. Общение пока по средствам форума ЦТ, все предложения и пожелания просим писать на нашей ветке
Казкоммерцинжиниринга

С уважением,
ИГИС
  • 0

#415
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Я зашел в Фиделити при БЖТ. Хотел было купить ебанимент (200 000 тг). Насторожил ответ девушки-менеджера на вопрос сколько людей уже стали счастливыми членами клуба - 400 ! :D До этого отходил 2 года в Рахат Фитнес. При слове "400" вспомнились гигантские толпы потных тучных дядек а раздевалке, очереди на тренажеры, "спортивный" бассейн в котором невозможно плавать летом из за резвящейся детворы. Может я по Весновке побегаю, на турничке поотжимаюся...

Согласен с вами-условия там у вас идеальные для утренних пробежек.А 400 членов клуба-это примерно половина красивых,спортивных девченок, собирающихся загорать у вас во-дворе Бухар-Жирау! :) По-моему это суппер!Мужскую половину населения комплекса домой теперь палками загонять придется! :D И окна ставить непрозрачные,дабы глава семейства обязанностями своими мужским занимался,а не возле окошек время коротал! :) Ой,что бууудет!

#416
Fidelity

Fidelity
  • Гость
  • 8 сообщений
Мы приглашаем Вас воспользоваться специальным предложением в новом клубе
Fidelity «Бухар Жырау»!
Клуб расположен на пересечении ул. Маркова и ул. Бухар Жырау.
Мы Вам предлагаем:

 Высокие стандарты сети клубов Fidelity: подготовленный инструкторский состав, новейшие технологии, эффективные и безопасные системы тренировок, высокий уровень сервиса
 Уникальное спортивно-медицинское тестирование, составление индивидуальной программы тренировок
 Большой кардио зал от компании Precor
 Профессионально оборудованный тренажерный зал силового оборудования и беговых дорожек от ведущих мировых производителей
 Малый тренажерный зал с силовым оборудованием
 25-ти метровый бассейн с новейшей системой очистки воды, оборудованный гейзерами и 2 противотоками. Обучение плаванию, аквааэробика
 Групповые программы мирового уровня, более 40 видов программ: Trekking, Yoga, Pilates, Oriental, BW, Latina, Step и многие другие
 Профессиональный зал бокса с рингом и передвижными грушами
 Влажные паровые бани
 Подобранные с учетом возрастных особенностей и родительских предпочтений программы для детей от 3 лет с профессиональным инструктором: гимнастика, хореография, карате, обучение плаванию
 Кабинет массажа и SPA процедуры
Уникальная возможность купить карту до открытия клуба по специальному тарифу!
Виды членства Базовый тариф супер . Тариф
Бухар Жырау
full day 7.00 – 23.00 400000 249900
100 визитов 211600
60 визитов нет 175440

80 визитов нет 195500

Off peak day
7:00 -16:00 140 000

Weekend 9:00-22:00 133960

Morning (7:00-10:00) 99960
Дети
3-6 лет 250000 170000
7-14 лет 250000 170000

Воспользуйтесь предложением сейчас и получите супер условия и привилегии в лучшей сети фитнес клубов Fidelity.
Мифокова Марина
Менеджер отдела продаж
8701786 7996, 2506500 marina@fidelity.kz
  • 0

#417
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
У нас не было отопления вчера! 2 пятно 7 эт
  • 0

#418
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Добрый день! Извините что так надолго пропала -авральная ситуация в марте.
К сожалению, пока со временем не получается так плотно работать как прежде по Вашим откликам - по всем вопросам эксплуатации можете напрямую обращаться в сервисную компанию. Я конечно как освобожусь разгребу личку - но уже и так сильно задерживаюсь с ответами Вам.
Теперь что касается приятных новостей: в это воскресенье, 4 апреля, в 12 00 во внутреннем дворике Бухар Жырау состоится мероприяие в честь празника "Наурыз" (как известно, его празднуют весь месяц - так что мы решили выбрать денек потеплее- надеемся, погода не подведет).
Приглашаются все дольщики комплекса "Бухар Жырау" - а так же все желающие приобрести квартиры. Будет веселая шоу-программа (танцы, песни, диджей), традиционные угощения, клоуны и пр. Кроме того, это прекрасная возможность пообщаться как между собой, так и с сервисной компанией нашего комплекса.
. Так что думаю, многи вопросы, озвученные в теме, отпадут.
  • 0

#419
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

+1 почему с меня требуют покупки и установки крана на полотенцесушитель?

Как мне пояснили по этому вопросу (если вопрос еще актуален) - с Вас требовать этого не могут - вы можете это приобрести только если сами сильно торопитесь и не можете ждать очереди.
Что касается отопления - Ваша сервисная компания уже работает в полную силу. Пишите письменные заявления, придут, проверят. Я не тех. специалист - Ваши жалобы я передаю в ту же самую сервисную - только так времени уходит больше (учитвая, что я не всегда оперативно могу среагировать).
Если возник какой-либо конфликт или сложность - отрпавляйте в личку запрос - попробую разобраться. Но только после официального обращения к сервисникам.

Что делать с мусором? Где мусорка?


Мусоропровод будет запущен только тогда, когда комплекс будет заполнен хотя бы на 90 процентов. К сожалению, специфика его эксплуатации такова, что вам же самим будет невыгодно оплачивать эксплуатацию мусоропровода при заполняемости на 60% (это новая технология. требует отдельного специального транспорта для вывоза, доп. рабочую силу). Обычная мусорка у комплекса есть.

Когда же откроется торговый центр ? Очень надо.

Ведутся переговоры по продаже торгового центра - они находятся на финальной стадии. Целевое назначение - многофункциональный торговый центр. Как только договор будет подписан - дам более подробную информацию.
  • 0

#420
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений

У нас не было отопления вчера! 2 пятно 7 эт

у Аурели, насколько помню, тоже жаловалась на отопление. коллега тоже заинтересовалась БЖТ и ходила смотреть квартир самой компании. как ей там пояснили с 10 этажа цены выше, т.к. там все навороченнее, в т.ч. и в плане отопления, короче там теплее. а все ниже получается ... Beasel, как прокомментруете слова продавцов компании? Вы такое здесь не упоминали..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.