Перейти к содержимому

Фотография

Бухар Жырау ТауэрсКто что знаете об этом ЖК?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#381
patriot8

patriot8
  • Гость
  • 30 сообщений
да нечего не понятно мне васшем комплеске
  • 0

#382
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

господа соседи, поделитесь чем отделывали подоконники? пластиком отделывать не хочется..

Не помню как называется. Могу показать
  • 0

#383
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
давайте :) только, нас, если Вы не против, двое, еще одна соседка этим же вопросом сейчас мучается :eek:
  • 0

#384
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений

у меня вопрос по счетчикам воды, без них воду не пускают, говорят постепенно решают. но мне нужно не постепенно, а сейчас, так как вовсю идет ремонт и нужно проверить как нормально бежит вода и дальше все остальное устанавливать. жду ответа.
зы: комм. услуги оплачены за 3 месяца вперед :eek:

вопрос отпал, воду вчера подключили.
  • 0

#385
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Beasel,
у меня такое предположение, что примерно до 10 этажа топят плохо, а выше - нормально. у всех, кого спрашивала, кто живет выше - тепло, кто ниже - холодно. адресуйте, пожалуйста, нашу проблему Панарину еще раз! пусть быстрее там перенастроит систему, а то на самом деле уже не в кайф + пусть делают перерасчет

а можно подробней перерасчет чего и как его делать? у меня с января за все оплачено, но подключать начала только в на этой неделе, лишних денег, если что, особенно, во время ремонта, нет :eek:
  • 0

#386
UB40

UB40
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Уважаемые соседи! Нужна 2-х комн. в аренду, если есть инфо скиньте пожалуйста в ЛС.
Уважаемые модераторы! Приношу свои извинения в нарушений правил, но, очень нужна квартира в БЖТ :D
  • 0

#387
vba2003

vba2003
  • Гость
  • 30 сообщений

давайте :D только, нас, если Вы не против, двое, еще одна соседка этим же вопросом сейчас мучается :D

Вторая соседка это я :D тоже интересует чем подоконники отделали из какого материала? И сколько это стоит?
да и присоединяюсь к вопросу где мусорка?
  • 0

#388
naiman8

naiman8
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
хотим квартиру 3а в 1 доме между 10 и 19 этажами
  • 0

#389
Tizar

Tizar
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

хотим квартиру 3а в 1 доме между 10 и 19 этажами

Посмотри Крышу. Там раньше был вариант 3А в 1 блоке, супервид на горы, на 10 этаже. маклер Айжан. по 280 тыс. Можно сторговаться до 275 тыс. долл. в черновой.
Еще можно поспрашивать в отделе продаж компании, там тоже бывают варианты от дольщиков.

Сообщение отредактировал Tizar: 09.03.2010, 15:08:41

  • 0

#390
naiman8

naiman8
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


хотим квартиру 3а в 1 доме между 10 и 19 этажами

Посмотри Крышу. Там раньше был вариант 3А в 1 блоке, супервид на горы, на 10 этаже. маклер Айжан. по 280 тыс. Можно сторговаться до 275 тыс. долл. в черновой.
Еще можно поспрашивать в отделе продаж компании, там тоже бывают варианты от дольщиков.


спасибоTizar! НО это уже обычная рыночная цена, хотим на 30 тыс. дешевле.
в 3 блоке 3а предлогают за 235 тыс. в среднем этаже, но там подстанция находится жить там нельзя! и вид не особо нравится
  • 0

#391
vba2003

vba2003
  • Гость
  • 30 сообщений
всем привет соседи мне вот делают ремонт ребята скоро закончат очень недорого берут но делают качественно если что пишите в личку
  • 0

#392
ZID

ZID
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



хотим квартиру 3а в 1 доме между 10 и 19 этажами

Посмотри Крышу. Там раньше был вариант 3А в 1 блоке, супервид на горы, на 10 этаже. маклер Айжан. по 280 тыс. Можно сторговаться до 275 тыс. долл. в черновой.
Еще можно поспрашивать в отделе продаж компании, там тоже бывают варианты от дольщиков.


спасибоTizar! НО это уже обычная рыночная цена, хотим на 30 тыс. дешевле.
в 3 блоке 3а предлогают за 235 тыс. в среднем этаже, но там подстанция находится жить там нельзя! и вид не особо нравится


У маклера Айжан окнчательная цена на трешку 295000, а о цене 23500 можно только мечтать. Скажите пожалуйста чем вредна эта подстанция которая рядом с 3 блоком?
  • 0

#393
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Assel, вы где?
  • 0

#394
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
всем привет! подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит квартира в 50-70 м2 в БЖТ?
  • 0

#395
Tizar

Tizar
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений




хотим квартиру 3а в 1 доме между 10 и 19 этажами

Посмотри Крышу. Там раньше был вариант 3А в 1 блоке, супервид на горы, на 10 этаже. маклер Айжан. по 280 тыс. Можно сторговаться до 275 тыс. долл. в черновой.
Еще можно поспрашивать в отделе продаж компании, там тоже бывают варианты от дольщиков.


спасибоTizar! НО это уже обычная рыночная цена, хотим на 30 тыс. дешевле.
в 3 блоке 3а предлогают за 235 тыс. в среднем этаже, но там подстанция находится жить там нельзя! и вид не особо нравится


У маклера Айжан окнчательная цена на трешку 295000, а о цене 23500 можно только мечтать. Скажите пожалуйста чем вредна эта подстанция которая рядом с 3 блоком?


Месяц назад смотрел два варианта у Айжан. Один уже продали, а второй - в 1ом доме на 10 этаже по цене за 280 тыс. видел обюъявление в крыше http://krisha.kz/a/show/6431458.html
  • 0

#396
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений

всем привет! подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит квартира в 50-70 м2 в БЖТ?

таких квадратур в этом комплексе вообще нет..
  • 0

#397
Bota77

Bota77
  • Гость
  • 38 сообщений
Жду предложения о продаже 2-х комнатной в Вашем ЖК. В отделе продаж,по- моему,варианты квартир не очень удачные или они придерживают их? (т.е. хорошие квартиры).Кстати,продают без рассрочки и по курсу 150 тг ...:D
  • 0

#398
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
мне кажется, правильней говорить 2 спаленной :) или односпаленные в БЖТ тоже есть?
  • 0

#399
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Вопрос к коллегам - какую дверь вы ставили в кондерной. Я поставил было белую пластиковую дверь и ужаснулся: такие интерьерные изыски , такие обои дорогущие, пол навороченный - и на тебе, дверь как в туалете придорожного кафе. Хотел поставить такую же как и межкомнатные, но зимой не будет греть. Что делать?
  • 0

#400
Eng1neer

Eng1neer
  • Гость
  • 20 сообщений
всем привет вот вариант
ЖК Бухар-Жырау Тауэрс 4х комнатная тип 3А квартира 70% ремонт,но мы закончим за свой счет + проект дизайнерский + 2 паркинга + кондеры 4 шт LG за все 350 тыс покупали дороже тем более ремонт заваершаем строй материалы придут и все т.е готовую квартиру за 350 000 $
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.