Перейти к содержимому

Фотография

Бухар Жырау ТауэрсКто что знаете об этом ЖК?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#361
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
даже очень согласна. а этаж у Вас какой?
  • 0

#362
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

По моему Beasel вообще не владеет ситуацией, да еще тут пишет,
что она (Асель) официальный представитель застройщика.
Прочитал все ветку. Beasel всех вводит в заблуждение заявляя о сниженных ценах,
о безпроцентной отсрочке на 3 года. Хотя это не соответствует действительности.
На это она пишет, что разберется с отделом продаж, просит назвать имена. Разберитесь!
Продавщицу зовут Акжаркын, сидит в офисе Бухар Жырыу laugh.gif )
Короче получается бла-бла-бла



Что же ответит на это Beasel :eek:
  • 0

#363
patriot8

patriot8
  • Гость
  • 30 сообщений

Что же ответит на это Beasel smile.gif


Я тоже жду
  • 0

#364
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Aurelie, с новосельем! ремонт хороший. Вашу квартиру я явно не видела :) (я многие ремонты в нашем комплексе посмотрела, видела и удачные планировки и, даже к сожалению, ужасные).
насчет холодно. Вы наличие утеплителей не перепроверяли? мы ремонт с этого начали, там где не хватало, доложили. в одной их продающихся сейчас квартир, я также видела, что они батареи во всех комнатах в два раза увеличили.

спасибо
да, перепроверили. у меня в зале 21 градус, в спальне где-то 18-19. приходится включать радиатор. про батареи слышала от соседа, кажется, особо не помогло. но не знаю - я если что декоративные электрические в следующем году повешаю.

кстати, я сегодня вообще не почувствовала землетрясения. хотя еще ни разу со мной такого не было, особенно в лежачем положении ))) мож, совпадение )))
  • 0

#365
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

(даже во сне было, будто озвучили цену 1650:-)))

Вы даже озвучили в отделе продаж, что я Вам сказала эту сумму) Я имела ввиду всю акцию, котоая длится с сентября- от 1700 за кв.м. На тот момент курс был именно такой - такой утвержден банком - так что обмана не вижу

По моему Beasel вообще не владеет ситуацией, да еще тут пишет, что она (Асель) официальный представитель застройщика

Я являюсь пиар-менеджером TSE - ни от кого не прячусь - приходите в офис в конце концов и разбирайтесь лично. С анонимами общаться сложно.

Прочитал все ветку. Beasel всех вводит в заблуждение заявляя о сниженных ценах, о безпроцентной отсрочке на 3 года. Хотя это не соответствует действительности.

Снижение с 3300 долларов за кв.м. до 1700 - это не снижение по вашему?? или это я тоже ввела Вас в заблуждение? По беспроцентной рассрочке я уже сто ра все объяснила - компания не берет процент с дольщиков - и это ОФИЦИАЛЬНОЕ заявление. При стопроцентной оплате действительно предоставляется скидка. Вот и все. За дезинформацию я официально приношу извинения - если придете лично в офис - вместе пойдем в отдел продаж и Вам там принесут извинения. А строить тут предположения не нужно.

"последние оставшиеся квартиры" вдобавок заявляя, что они еще и на резерве!

И по этим фактам давайте разберемся - если это дейтсвительно так. Только аппелировать заявлениями анонима я тоже не могу -в конце концов это может быть просто маркетинговый ход конкурентов. Жалуйтесь официально

недобросовестных сотрудников компании

А вот это же черный пиар - на личности переходить не нужно. Такие обвинения еще доказать нужно.

Хотя конечно слухи, так сказать неподтвержденная информация.

Интернет у нас - СМИ. Так что не нужно слухами и неподтвержденной информацией разбрасываться.

Сообщение отредактировал Beasel: 02.03.2010, 17:16:39

  • 0

#366
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

(даже во сне было, будто озвучили цену 1650:-)))

Вы даже озвучили в отделе продаж, что я Вам сказала эту сумму) Я имела ввиду всю акцию, котоая длится с сентября- от 1700 за кв.м. На тот момент курс был именно такой - такой утвержден банком - так что обмана не вижу


А вот это неправда, в отделе продаж я сказала, что вы интернете написали о снижении цен и я обрадовалась, что приснилась эта цифра:rotate: иак что вы или отдел продаж неправильно поняли.

А так, хочу-хочу квартиру в бжт. Визуализирую, картинку с планируемым планом распечатала на работе. Если банк апрувнет кредит, то счастье мне! Только хочется еще чуток дешевле.
  • 0

#367
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Aurelie, с новосельем! ремонт хороший. Вашу квартиру я явно не видела :rolleyes: (я многие ремонты в нашем комплексе посмотрела, видела и удачные планировки и, даже к сожалению, ужасные).
насчет холодно. Вы наличие утеплителей не перепроверяли? мы ремонт с этого начали, там где не хватало, доложили. в одной их продающихся сейчас квартир, я также видела, что они батареи во всех комнатах в два раза увеличили.

спасибо
да, перепроверили. у меня в зале 21 градус, в спальне где-то 18-19. приходится включать радиатор. про батареи слышала от соседа, кажется, особо не помогло. но не знаю - я если что декоративные электрические в следующем году повешаю.

кстати, я сегодня вообще не почувствовала землетрясения. хотя еще ни разу со мной такого не было, особенно в лежачем положении ))) мож, совпадение )))

2 дом 7 Этаж такая же холодина. Что делать?
  • 0

#368
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

иак что вы или отдел продаж неправильно поняли.

Ну скорее всего мне не правильно приподнесли. Да ничего страшного - я сама виновата, что произошел "мисандерстэндинг" - нужно было написать, что я имела ввиду.
По поводу банка ответила Вам в личку
  • 0

#369
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

2 дом 7 Этаж такая же холодина. Что делать?

Вы уже въехали? Если да - напишите в личку ваши данные - контактное лицо, фамилию собственника, телефон - точечно решим проблему. В целом работа по балансировке системы отопления ведется (на прошлой странице я подробно отписывала)

Сообщение отредактировал Beasel: 03.03.2010, 11:44:12

  • 0

#370
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


Aurelie, с новосельем! ремонт хороший. Вашу квартиру я явно не видела :rolleyes: (я многие ремонты в нашем комплексе посмотрела, видела и удачные планировки и, даже к сожалению, ужасные).
насчет холодно. Вы наличие утеплителей не перепроверяли? мы ремонт с этого начали, там где не хватало, доложили. в одной их продающихся сейчас квартир, я также видела, что они батареи во всех комнатах в два раза увеличили.

спасибо
да, перепроверили. у меня в зале 21 градус, в спальне где-то 18-19. приходится включать радиатор. про батареи слышала от соседа, кажется, особо не помогло. но не знаю - я если что декоративные электрические в следующем году повешаю.

кстати, я сегодня вообще не почувствовала землетрясения. хотя еще ни разу со мной такого не было, особенно в лежачем положении ))) мож, совпадение )))

2 дом 7 Этаж такая же холодина. Что делать?


Beasel,
у меня такое предположение, что примерно до 10 этажа топят плохо, а выше - нормально. у всех, кого спрашивала, кто живет выше - тепло, кто ниже - холодно. адресуйте, пожалуйста, нашу проблему Панарину еще раз! пусть быстрее там перенастроит систему, а то на самом деле уже не в кайф + пусть делают перерасчет
+ вопрос по полотенцесушителю - когда будет подача воды? ожидаю потепления от него - в ванной без теплого пола невозможно.
  • 0

#371
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
[
Beasel,
у меня такое предположение, что примерно до 10 этажа топят плохо, а выше - нормально. у всех, кого спрашивала, кто живет выше - тепло, кто ниже - холодно. адресуйте, пожалуйста, нашу проблему Панарину еще раз! пусть быстрее там перенастроит систему, а то на самом деле уже не в кайф + пусть делают перерасчет
+ вопрос по полотенцесушителю - когда будет подача воды? ожидаю потепления от него - в ванной без теплого пола невозможно.
[/quote]

+1 почему с меня требуют покупки и установки крана на полотенцесушитель?
  • 0

#372
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Что делать с мусором? Где мусорка?
  • 0

#373
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Запросы по Вашим вопросам отправила - ответы обязательно размещу здесь

Legalas

, по Вашему запросу в личку запрос тоже отправлен
  • 0

#374
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Интересует квартира в этом комплексе, подскажите, есть ли там не большие квартиры 80-90 кв.?
  • 0

#375
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

+1 почему с меня требуют покупки и установки крана на полотенцесушитель?

с меня содрали (( хотя стоят они в шахте, а ведь это уже не площадь квартиры )))

Что делать с мусором? Где мусорка?

тысячу раз присоединяюсь к наболевшему вопросу!
  • 0

#376
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
у меня вопрос по счетчикам воды, без них воду не пускают, говорят постепенно решают. но мне нужно не постепенно, а сейчас, так как вовсю идет ремонт и нужно проверить как нормально бежит вода и дальше все остальное устанавливать. жду ответа.
зы: комм. услуги оплачены за 3 месяца вперед :laugh:
  • 0

#377
MILA V2.0

MILA V2.0
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Когда же откроется торговый центр ? Очень надо.
  • 0

#378
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
у меня вопрос по кондиционеру. насколько я понимаю, он предусмотрен в наших квартирах. почему мы должны платить за его доставку? :mad: строители ссылаются на Бахыта Нурбосыновича
  • 0

#379
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


+1 почему с меня требуют покупки и установки крана на полотенцесушитель?

с меня содрали (( хотя стоят они в шахте, а ведь это уже не площадь квартиры )))

Что делать с мусором? Где мусорка?

тысячу раз присоединяюсь к наболевшему вопросу!

Ждем ответа!!! :mad:
  • 0

#380
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
господа соседи, поделитесь чем отделывали подоконники? пластиком отделывать не хочется..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.