Перейти к содержимому

Фотография

Бухар Жырау ТауэрсКто что знаете об этом ЖК?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#441
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Скажите пожалуйста, на чье имя писать письмо, как его озаглавить и куда отправлять?

Пишите обязательн от собственника квартиры с указанием номера договора, на имя Генерального директора ТОО "Строй-Инвест-Групп" Калиева Еркенбека Абдешевича.
Вам проще будет письмо занести - мы сидим в самом Бухар Жырау , в нижней башни, вход со стороны Сатпаева

Пользуюсь Кселл, связь очень не устойчивая.

Вопрос ретрансляторов перед сотовыми операторами был уже поставлен - решается
  • 0

#442
patriot8

patriot8
  • Гость
  • 30 сообщений

с 10 этажа цены выше, т.к. там все навороченнее, в т.ч. и в плане отопления, короче там теплее. а все ниже получается ...

Я вам официально заявляю, что данная информация не соответствует действительности:
а) цены в БЖ не зависит от того, находится квартира выше или ниже 10-го этажа - зависит от формы оплаты, вида и пр. параметров;


BEASEL как я ранее писал, еще раз что то путает. Цена как раз таки зависит от этажности

Кстати, у кого как ловит сотовый телефон в квартире? Пользуюсь Кселл, связь очень не устойчивая.

Это говорит о том, что стены хорошие!
  • 0

#443
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Кстати, у кого как ловит сотовый телефон в квартире? Пользуюсь Кселл, связь очень не устойчивая.

в лифте не ловит :surprise: в квартире нормально
  • 0

#444
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений


с 10 этажа цены выше, т.к. там все навороченнее, в т.ч. и в плане отопления, короче там теплее. а все ниже получается ...

Я вам официально заявляю, что данная информация не соответствует действительности:
а) цены в БЖ не зависит от того, находится квартира выше или ниже 10-го этажа - зависит от формы оплаты, вида и пр. параметров;


BEASEL как я ранее писал, еще раз что то путает. Цена как раз таки зависит от этажности

тоже это начинаю замечать. не знаешь кому верить, очень много недочетов и извинений за сотрудников. несерьез у компании.
  • 0

#445
ya orto

ya orto
  • Гость
  • 10 сообщений


Beasel,
ответьте, пожалуйста, по поводу телефонов. у меня нет времени этим заниматься, но телефон и интернет нужны. правда, что кабель не проведен еще? можно как-то сгруппироваться и коллективно продвинуть дело быстрее?

Я провел безпроводной тел и интрнет в казтелекоме,

Поделитесь как подклюситься с бепроводным?
Если у Вас по обычному через 8ку или "дай лапу", то это не сравнится с уже привычным мегалайном.
  • 0

#446
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Beasel,

1. Для придания товарного вида не мешало бы наши башни помыть снаружи. Они заблестят, и от покупателей отбоя не будет!

2. Почему во дворе не горят фонари? Они опять же придали бы гламурный вид. Да и нам, жителям, не страшно ходить во дворе было бы...
  • 0

#447
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений



Beasel,
ответьте, пожалуйста, по поводу телефонов. у меня нет времени этим заниматься, но телефон и интернет нужны. правда, что кабель не проведен еще? можно как-то сгруппироваться и коллективно продвинуть дело быстрее?

Я провел безпроводной тел и интрнет в казтелекоме,

Поделитесь как подклюситься с бепроводным?
Если у Вас по обычному через 8ку или "дай лапу", то это не сравнится с уже привычным мегалайном.

Пошел прямо в казтелеком. С договором, рнн и удос. Набор обычный, без 8 ки. Интернет мегалайн, скорость не очень правда
  • 0

#448
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений



с 10 этажа цены выше, т.к. там все навороченнее, в т.ч. и в плане отопления, короче там теплее. а все ниже получается ...

Я вам официально заявляю, что данная информация не соответствует действительности:
а) цены в БЖ не зависит от того, находится квартира выше или ниже 10-го этажа - зависит от формы оплаты, вида и пр. параметров;


BEASEL как я ранее писал, еще раз что то путает. Цена как раз таки зависит от этажности

тоже это начинаю замечать. не знаешь кому верить, очень много недочетов и извинений за сотрудников. несерьез у компании.

Опять Я с гор водой. В БЖТ говорят мол обращайтесь в Адал Сервис. Теперь за гор воду они отвечают. В Адал Сервисе говорят мол они ече не приняли у застройщика. Нет каких то кранов для выпуска воздуха. Панарин сказал писать на Калиева, а Калиева в отпуске. На кого писать то?
  • 0

#449
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
а у вас прям совсем не нагревается вода? у нас если на всю мощь гор вкл., то нормально вроде ттт
  • 0

#450
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

а у вас прям совсем не нагревается вода? у нас если на всю мощь гор вкл., то нормально вроде ттт

С начала течет теплая, мин через 5 прохладная. Если набераете ванную то седеть в ней невозможно
  • 0

#451
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
К сожаленю те проблемы которые здесь озвучиваются я думаю что они будут еще утресаться в течение 2-х лет, это проблема всех "Новостроек".
  • 0

#452
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

С начала течет теплая, мин через 5 прохладная. Если набераете ванную то седеть в ней невозможно

ОГО! у меня наоборот. течет холодная, но через сек 15-20 уже норм.
  • 0

#453
ya orto

ya orto
  • Гость
  • 10 сообщений


С начала течет теплая, мин через 5 прохладная. Если набераете ванную то седеть в ней невозможно

ОГО! у меня наоборот. течет холодная, но через сек 15-20 уже норм.

У нас так вообще: сначала с трудом дождешься теплую, потом она становится невыносимо горячей, дальше добавляешь холодной а она ни в какую все горячее и горячее. Потом уже когда холодную практически вырубишь начинает остывать вода, начинаешь замерзать - давай опять краны маслать в обратную, а она (вода) зараза еще холоднее. Приходится материться, вместо песенок в ванной... Что за сантехники-алкоголики нас обслуживают?
Думала хоть в этом помпезном ЖК будет порядок, оказалось тех же кретинов с Аэлиты посадили на вентиля :-)
  • 0

#454
ya orto

ya orto
  • Гость
  • 10 сообщений




Beasel,
ответьте, пожалуйста, по поводу телефонов. у меня нет времени этим заниматься, но телефон и интернет нужны. правда, что кабель не проведен еще? можно как-то сгруппироваться и коллективно продвинуть дело быстрее?

Я провел безпроводной тел и интрнет в казтелекоме,

Поделитесь как подклюситься с бепроводным?
Если у Вас по обычному через 8ку или "дай лапу", то это не сравнится с уже привычным мегалайном.

Пошел прямо в казтелеком. С договором, рнн и удос. Набор обычный, без 8 ки. Интернет мегалайн, скорость не очень правда

Не уточните: у Вас не Мегалайн Мобайл Плюс? Вам модем дополнительно не выдавали?
Какие тарифы? Заранее спасибо!
  • 0

#455
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
какие страсти с водой! а меня больше всего бесит, что она такая ужасная на вкус и цвет - кожа вся завяла уже.
сегодня купила кселл юсб модем. пока кабель не проведут, сойдет.
  • 0

#456
ya orto

ya orto
  • Гость
  • 10 сообщений

какие страсти с водой! а меня больше всего бесит, что она такая ужасная на вкус и цвет - кожа вся завяла уже.
сегодня купила кселл юсб модем. пока кабель не проведут, сойдет.

Не просвятите насчет кселл юсб модем? Это часом не ГПРС, который достал меня своей медлительностью?
  • 0

#457
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

BEASEL как я ранее писал, еще раз что то путает. Цена как раз таки зависит от этажности

Это вы как раз что-то путаете. Приходите к нашим финансистам - и выясняйте. Цена зависит от ВИДА, но никак не зависит от того, выше или ниже 10-го этажа находится квартира (как было описано ранее). Если у Вас лично ко мне есть претензии - приходите в офис - разберемся. А провакации на форуме запрещены.

Панарин сказал писать на Калиева, а Калиева в отпуске. На кого писать то?

Калиев не в отпуске - уже вышел. Пишите на него, копию письма отправьте мне на : asel@tse.kz

Сообщение отредактировал Beasel: 13.04.2010, 10:11:45

  • 0

#458
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Теперь что касается приятных новостей: в это воскресенье, 4 апреля, в 12 00 во внутреннем дворике Бухар Жырау состоится мероприяие в честь празника "Наурыз" (как известно, его празднуют весь месяц - так что мы решили выбрать денек потеплее- надеемся, погода не подведет).
Приглашаются все дольщики комплекса "Бухар Жырау" - а так же все желающие приобрести квартиры. Будет веселая шоу-программа (танцы, песни, диджей), традиционные угощения, клоуны и пр. Кроме того, это прекрасная возможность пообщаться как между собой, так и с сервисной компанией нашего комплекса.. Так что думаю, многи вопросы, озвученные в теме, отпадут.

Еще раз прошу извинить - но в грозовой дождь проводить не можем (на эти выходные обещают). Праздник переносится на 24 апреля
  • 0

#459
Ayashok

Ayashok
  • Гость
  • 24 сообщений
нравится этот ЖК, а как там живётся? всё ли вас устраивает жильцы? :kiss:
  • 0

#460
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений

У нас так вообще: сначала с трудом дождешься теплую, потом она становится невыносимо горячей, дальше добавляешь холодной а она ни в какую все горячее и горячее. Потом уже когда холодную практически вырубишь начинает остывать вода, начинаешь замерзать - давай опять краны маслать в обратную, а она (вода) зараза еще холоднее.


В данном случае насколько я понимаю в этом, дело не в напоре воды и т.д. а в смесителе, вернее в стакане смесителя (или то что вместо него). Т.е. стакан не выдерживает напора. Посоветуйтесь с сантехником каким нить и мне кажется смеситель надо поменять и все норма должно быть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.