Перейти к содержимому

Фотография

Бухар Жырау ТауэрсКто что знаете об этом ЖК?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#341
PeaceMaker

PeaceMaker
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Аурель, поздравляю. Как говорят у нас у Южном Уэльсе, Жана патеринiз кутты болсын!

Молодец , что фотки выставила, мужик! Кухню в Вестфалии заказывали? Все таки интересно как вы из 2А трешку сделали.

У нас ремонт - 50% готовности. Несколько нервно и суетно он происходит. Начал дергаться левый глаз )

В нашей квартире 14 градусов выше нуля! А у вас?


Приезжал на два дня в прошлые выходные принимать ремонт. Очень понравился, но действительно очень холодно в квартире, где-то 17-18С. С чем это связано? У меня квартира во втором пятне на 10-м этаже.
  • 0

#342
naiman8

naiman8
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений



В нашей квартире 14 градусов выше нуля! А у вас?


Приезжал на два дня в прошлые выходные принимать ремонт. Очень понравился, но действительно очень холодно в квартире, где-то 17-18С. С чем это связано? У меня квартира во втором пятне на 10-м этаже.



смотрели квартиру на 19 этаже 1 дома, так там жара, хотя то место в котором размещают кондиционер просто прикрыто пенопластом, а в 3 доме было холодно
Дом супер
Хотим 3а и 3б в 1 и 2 доме :rolleyes: :smoke: :)
  • 0

#343
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

подскажите кто знает, чем плохи высокие этажи (15й и выше)? Сейчас в основном только высокие этажи остались...

Вроде чем выше этаж, тем больше квадратура за счет стен, которые становятся тоньше (ну или должны становиться тоньше с уменьшением нагрузки).
Еще вид на город панорамней.
Минус - далеко пешком идти если света нет. Высоко пожарная лестница не достает. И все такое.
  • 0

#344
vba2003

vba2003
  • Гость
  • 30 сообщений
vsem privet osobenno sosedyam otzovites) kstati my na 18 etazhe tak u nas takaya zhara!
Slushaite vopros kto uzhe delal remont v Buhar Zhyrau skazhyte kogo vy vyzyvali na raskdku konderov i esli ne sekret skol'ko eto stoilo?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 23.02.2010, 13:00:56

  • 0

#345
Торонто

Торонто
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

подскажите кто знает, чем плохи высокие этажи (15й и выше)? Сейчас в основном только высокие этажи остались...


я выше 7- го этажа в окно боюсь смотреть ;)
  • 0

#346
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
дом хорошии но цены
  • 0

#347
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

дом хорошии но цены

Цены в данный момент снижены - обращайтесь в отдел продаж
  • 0

#348
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

смотрели квартиру на 19 этаже 1 дома, так там жара, хотя то место в котором размещают кондиционер просто прикрыто пенопластом, а в 3 доме было холодно


В данный момент ведутся работы по балансировке всей системы отопления. Действительно, в одних башнях эта работа почти завершена - в других еще нет, но это дело ближайших недель. Комплекс, как Вы понимаете, новый, это первая зима - так что действительно пока где-то очень тепло, а где-то холодно. Общую систему уже балансируют - затем будут поэтапно работать с каждой квартирой.
В целом же тепловые нагрузки хорошие - на все квартиры хватает спокойно.
Если Вы уже въехали и у вас в квартире холодно - подайте письменную заявку в сервисную компанию на осмотр системы отопления именно в Вашей квартире - возможно локально удасться решить именно Вашу проблему.
  • 0

#349
ZID

ZID
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Срочно куплю 3А или 3Б (средние этажи или выше) вместе с паркингом по 1700. Если есть предложения пишите в ЛС.
  • 0

#350
PeaceMaker

PeaceMaker
  • Частый гость
  • 67 сообщений

vsem privet ...


у нас ушло 240,000 тенге на 3 внутренних блока, разводку по квартире и монтаж.

Beasel, ваш ящик переполнен - не смог отправить Вам ЛС.
  • 0

#351
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Beasel, ваш ящик переполнен - не смог отправить Вам ЛС.

ящик почистила - пишите. только быстрее, забивается быстро. Можете писать на рабочий имейл: asel@tse.kz
  • 0

#352
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Касательно системы отопления, по одной из жалоб, которая поступила ко мне на почту, наше руководство провело проверку. Руководитель проекта лично зафиксировал грубые нарушения в эксплуатации системы отопления:
1) Забор горячей воды из системы отопления - давление понижается в системе, что приводит к дисбалансировки всей системы:
Изображение;
2) установка теплых полов с исопльзованием отвода под радиаторную батарею - данное мероприятие может быть выполнено, но только после согласования с нами, так как это тоже приводит к перерасчету нагрузок. При этом при прорыве в системе теплых полов будет нарушена циркуляция
Изображение
Изображение
Прошу дольщиков внимательно обратить внимание на эти факты - так как именно подобные действия приводят к дисбалансу системы отопления. А это в первую очередь бьет по Вам же.

Сообщение отредактировал Beasel: 26.02.2010, 11:41:48

  • 0

#353
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

дом хорошии но цены

Цены в данный момент снижены - обращайтесь в отдел продаж



Странно, обрадовалась, что цены снизили (даже во сне было, будто озвучили цену 1650:-))), позвонила в отдел продаж - те же уены, 1700-1900.
Кстати, курс 150. Beasel, ведь нечестная реклама, получается:rotate:. Я посчитала, к примеру с 200000$ 532000 тенге разница. Почему бы сразу в тенге не озвучивать цену? В КЗ в конце концов живем.
  • 0

#354
patriot8

patriot8
  • Гость
  • 30 сообщений

странно, прочитала в журнале Казком ньюс, что квартиры в БЖТ продаются в рассрочу безпроцентую на 3 года, а когда позвонили в офис сказали 16% годовых на 3 года :-) кто врёт? :rotate: а там в статье отвечал именно председатель правления ТС Серик ....или не помню как его зовут... :fie:

транно, прочитала в журнале Казком ньюс, что квартиры в БЖТ продаются в рассрочу безпроцентую на 3 года, а когда позвонили в офис сказали 16% годовых на 3 года кто врёт? а там в статье отвечал именно председатель правления ТС Серик ....или не помню как его зовут...

Рассрочка беспроцентная - наэтот вопрос я уже отвечала. Вам при стопроцентной оплате делают скидку. А вот по телефону Вас информируют не правильно - дайте в личку кто именно Вам отвечал - разберемся.

Непонятная ситуация получается

:eek:

дом хорошии но цены

Цены в данный момент снижены - обращайтесь в отдел продаж

Странно, обрадовалась, что цены снизили (даже во сне было, будто озвучили цену 1650:-))), позвонила в отдел продаж - те же уены, 1700-1900.
Кстати, курс 150. Beasel, ведь нечестная реклама, получается:(. Я посчитала, к примеру с 200000$ 532000 тенге разница. Почему бы сразу в тенге не озвучивать цену? В КЗ в конце концов живем.


По моему Beasel вообще не владеет ситуацией, да еще тут пишет, что она (Асель) официальный представитель застройщика.
Прочитал все ветку. Beasel всех вводит в заблуждение заявляя о сниженных ценах, о безпроцентной отсрочке на 3 года. Хотя это не соответствует действительности. На это она пишет, что разберется с отделом продаж, просит назвать имена. Разберитесь! Продавщицу зовут Акжаркын, сидит в офисе Бухар Жырыу :D ) Короче получается бла-бла-бла
От себя скажу что, комплекс действительно хорош, мне нравится. Сами дома, район и.т.д. все что писали выше.
Но вот из-за таких как вы и других недобросовестных сотрудников компании, которые создают ажиотаж, вводят в заблуждение, показывая разным потенциальным покупателям совсем другие "последние оставшиеся квартиры" вдобавок заявляя, что они еще и на резерве!

Сообщение отредактировал patriot8: 27.02.2010, 22:07:40

  • 0

#355
patriot8

patriot8
  • Гость
  • 30 сообщений
Хотя конечно слухи, так сказать неподтвержденная информация.
Компания застройщик в начале года Самрук казыне сдала отчет, о том что продали всего 67% квартир.
Но про без%-ю отсрочку это 100% не правда

Сообщение отредактировал patriot8: 27.02.2010, 22:10:04

  • 0

#356
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений


подскажите кто знает, чем плохи высокие этажи (15й и выше)? Сейчас в основном только высокие этажи остались...

Вроде чем выше этаж, тем больше квадратура за счет стен, которые становятся тоньше (ну или должны становиться тоньше с уменьшением нагрузки).
Еще вид на город панорамней.
Минус - далеко пешком идти если света нет. Высоко пожарная лестница не достает. И все такое.

вообщето, во всех комплексах чем выше этаж, тем дороже, так и с квадратурой - чем выше, тем больше. но в БЖТ, как сказали, мне мои ремонтники (они работали на отделке и самого комплекса), что в БЖТ, чем выше этаж, тем меньше квадратура.

кстати, один из ремонтников (у него колоссальный опыт прораба и в Базисе, и в куате, вообщем про все стройки знает) сказал, что хотя лифты в БЖТ и китайские, но они самые лучшие в городе :rolleyes:
  • 0

#357
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений

http://vse.kz/upload...11972_44291.jpg

Aurelie, с новосельем! ремонт хороший. Вашу квартиру я явно не видела :rolleyes: (я многие ремонты в нашем комплексе посмотрела, видела и удачные планировки и, даже к сожалению, ужасные).
насчет холодно. Вы наличие утеплителей не перепроверяли? мы ремонт с этого начали, там где не хватало, доложили. в одной их продающихся сейчас квартир, я также видела, что они батареи во всех комнатах в два раза увеличили.

Сообщение отредактировал Алият: 28.02.2010, 16:24:59

  • 0

#358
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Сегодня был в этом комплексе. Понравилась только 3-х комнатная 159 м2 по цене 1920 в 1 и 2 доме. Думаю цена высокая, реально купил бы за 1500, а то она что то дороже даже талисмана выходит.
Если у кого есть предложения жду в ЛС.
Спасибо

это с ремонтом цена или как?
  • 0

#359
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений

На счет квадратуры тут конечно заминка. У меня от строительной площади 12.5% ушло на стены. Из 136 кв.м. по площади, в ЦОН-е регистрируется только 119 кв.м.

у Вас 2D? у меня по ЦОНу 116 осталось, а когда я сама замер делала и того меньше - 110 кв.м. - не больше.
  • 0

#360
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
У меня 2D. Замеры делали спецы. 20 кв.м. это очень много - целая комната
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.