Перейти к содержимому

Фотография

Бухар Жырау ТауэрсКто что знаете об этом ЖК?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#241
Спелая

Спелая
  • Гость
  • 38 сообщений

Привет-привет! Мы во втором на 17-ом тоже 3А! Поздравляю с приобретением! Если не секрет, вы на каком этаже?

А я на 16 том, привет соседи сверху! ;) А вы уже вьехали или ремонт еще идет?

Сообщение отредактировал Спелая: 26.01.2010, 21:02:08

  • 0

#242
Спелая

Спелая
  • Гость
  • 38 сообщений


у меня ответная реакция на выпады Beasel. а нервная - ненервная и у кого какая с вами спорить не собираюсь ;)
офис ТС для меня не авторитет. конкретно к Beasel (интересно, вы сами в этом комплексе живете? тогда разговор уже другой будет) я не обращалась, а к таким же людям, как вы, которые скажут правду, а не будут отстаивать корпоративные интересы, что будет может быть похвально только со стороны менеджмента этой компании. к тому же этот пользователь также усомнился в правде слов мужчины, которого я встретила при осмотре комплекса в лифте. если бы я в нем сомневалась, я не привела бы его слов здесь. ему я доверяю больше, чем Beasel. ему не нужно за ТС стоять и, например, одновременно предлагать мне квартиру в другом комплексе.


Очень странно, мнению какого то мужчины из лифта Вы доверяете, а сертификатам и представителям застройщика нет :dandy: Вам же предложили привести независимого эксперта в офис, все бы на месте выяснили, а в лифте хоть кто мог ехать, Вы об этом не подумали? Тем более нет там уже давно строителей.

А по поводу того, что там трое из шести топов приобрели квартиры для себя и делают в настоящее время ремонт я тоже от своей знакомой, которая в тсе работает слышала. Даже назвала мне этажи и планировки, но я не буду их тут озвучивать, т.к. не имею права. это для меня тоже было одним из решающих факторов покупки.

Соседи, скиньте плиз в лс контакты бригад, которые вам ремонт делали, если конечно качество устроило :cry: и если можно приблезительтный бюбджет на квадрат, а то я что то тут в прострации такой разброс цен :rotate:
  • 0

#243
MAU

MAU
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

офис ТС для меня не авторитет. конкретно к Beasel (интересно, вы сами в этом комплексе живете? тогда разговор уже другой будет) я не обращалась, а к таким же людям, как вы, которые скажут правду, а не будут отстаивать корпоративные интересы, что будет может быть похвально только со стороны менеджмента этой компании. к тому же этот пользователь также усомнился в правде слов мужчины, которого я встретила при осмотре комплекса в лифте. если бы я в нем сомневалась, я не привела бы его слов здесь. ему я доверяю больше, чем Beasel. ему не нужно за ТС стоять и, например, одновременно предлагать мне квартиру в другом комплексе.

Поражают до глубины души такие люди: если Вы действительно хотите купить тут квартиру. а не ищите подвох - то действительно придите в офис и убедитесь, что алюкобонд действительно не горючий и прочее, проверьте сертификаты, пощупайте. Я абсолютно согласна,что в таком виде это выглядит как просто попыткаочернить. Тем более, учитывая то, что с комплекса "Каргалы" никакой такой видна БЖ открываться не может (а вот с пентхауса конкурентов - вполне). Выпадов от представителя застройщика я не заметила - все по делу. А вот Вы действительно вывели обсуждение в этой ветке на напряженный лад, совершенно отбивает охоту заходить сюда.
До этого здесь общались люди констрктивно, Вы говорите,что Вам интересно мнение людей, которые скажут правду - я здесь уже изложила, почему я купила квартиру в этом комплексе. Будет еще вопросы - отвечу, но и мой пост вы восприняли критично.

Вопрос к жильцам - уже кто-то заехал? Мы ремонт заканичваем - муж хочет срочно заезжать, а я вот все думаю
  • 0

#244
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Вопрос к жильцам - уже кто-то заехал? Мы ремонт заканичваем - муж хочет срочно заезжать, а я вот все думаю


Я думаю, надо подождать с полгодика - невозможно жить там , где вокруг грохочут ремонты.

Опять забыл позвонить в ТС: все таки кто нидь знает что и когда будет в торговом центре со стороны Ботанического?
  • 0

#245
Azamin

Azamin
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Я думаю, надо подождать с полгодика - невозможно жить там , где вокруг грохочут ремонты.



Мы собираемся уже дней через 10 заехать, не смотря на шум и грязь. Дело в том, что мы устали от аредованной квартиры, поэтому выбора не остается!
  • 0

#246
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений




Я думаю, надо подождать с полгодика - невозможно жить там , где вокруг грохочут ремонты.



Мы собираемся уже дней через 10 заехать, не смотря на шум и грязь. Дело в том, что мы устали от аредованной квартиры, поэтому выбора не остается!


Как у Вас прошел ремонт? довольны бригадой, качеством, дизайном?
  • 0

#247
Спелая

Спелая
  • Гость
  • 38 сообщений


Как у Вас прошел ремонт? довольны бригадой, качеством, дизайном?

Поддерживаю вопросы БА. Очень интересует еще и время планируемое и реальное ремонта, если не секрет :kiss:
  • 0

#248
Azamin

Azamin
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Да! Я помнится обещался показать фотографии после завершения чистовой отделки... Но пока не закончили :lol:
Начали мы чистовую отделку в октябре месяце, пошла задержка с моей стороны по доставке строительных материалов (что-то с таможней не заладилось китайской), а так планировали закончить к 31 декабря. Дизайнер поработал очень не плохо! Кроме того мы ему приплатили за авторский надзор, который он осуществляет очень и очень хорошо, вообщем нравится! Сама бригада тоже не плохая, правда были случаи, когда я приезжал на объект и заставлял переделывать сделанное не крсиво/правильно/аккуратно, а так в основном: Стены, Потолки, Полы - идеально ровные!, сантехнические работы проведены профессионально, электрика соответствует проекту и вообще косяков очень мало; бригадой доволен, отдал примерно 100 USD за квадрат под ключ. Сейчас подошли к финишной прямой, надеюсь после завершения не поленюсь/забуду сделать фотки и выставить здесь на общее обозрение.

На самом деле тяжело далась в этот раз отделка, мы полностью отказались от отопительных труб и электрики, что повлекло за собой задержку по времени.

p.s. На работе зашиваюсь, прошу прощения, если ответы будут идти с задержкой.

Сообщение отредактировал Azamin: 29.01.2010, 17:14:13

  • 0

#249
Спелая

Спелая
  • Гость
  • 38 сообщений

На самом деле тяжело далась в этот раз отделка, мы полностью отказались от отопительных труб и электрики, что повлекло за собой задержку по времени.

Извините, не очень поняла. Можно для блондинок поподробнее, что за технология? :smoke:
  • 0

#250
annkon

annkon
  • Гость
  • 27 сообщений


Привет-привет! Мы во втором на 17-ом тоже 3А! Поздравляю с приобретением! Если не секрет, вы на каком этаже?

А я на 16 том, привет соседи сверху! :spy: А вы уже вьехали или ремонт еще идет?


Не, не въехали, ремонт в полном разгаре, мечтаем въехать в апреле. А у вас какие планы?
  • 0

#251
annkon

annkon
  • Гость
  • 27 сообщений
Народ, поделитесь информацией, пож-та. Межкомнатные двери по чём обошлись? А то мы решили сделать их на заказ, так нам такую цену выставили....!!!!
  • 0

#252
Azamin

Azamin
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Извините, не очень поняла. Можно для блондинок поподробнее, что за технология? :)


Не в технологии дело, я говорю, что мы отказались от труб! Иными словами забыли про существование труб, примененных застройщиком для подведения воды к радиаторам/батареям (по моему субъективному мнению, показалось, что трубы совсем тонкие) и проштробив полы положили свои трубы из армированных ПВХ. Вот и все, никаких технологий. То же самое с проводами/кабелями застройщика, то есть забыли про их существование и протянули "свои" турецкого производства с нормальным сечением!
  • 0

#253
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Извините за задержку - смотрю пропустила все самое интересное )))
Касательно планировки 2D двухкомнатная - квадратура от 118 до 121 после БТИ.

Касательно супермаркета - ведется активная работа по данному вопросу, ведутся переговоры с представителями супермаркетов - все под контролем. Буду держать в курсе об изменениях.
Фитнес-центр откроется в ближайший месяц-два.

ЗЫ. Все переходы на личности я комментировать не буду - тем более, что многое дольщики нашего комплекса уже прокомментировали. Учитывая, что формат форума и правила ограничивают нас в продвижении комплекса - лучше если тема будет двигаться в русле общения дольщиков между собой и моими ответами на те вопросы, которые Вам в отделе продаж не остветили. В любом случае, относительно квадратуры, цены и пр. вам лучше ответят в отделе продаж. В данной теме было бы очень интересно послушать мнения дольщиков, поднять их насущные проблемы, поделиться друг с другом опытом. Никого насильно доверять моим словам и покупать у нас жилье я не призывала - все факты, которые я озвучила, имеют документальное подтверждение. А черный пиар и впредь будет жестко пресекаться - так как это элементарно незаконно. И слова вроде" якобы негорючий алюкобонд" уже являются клеветой - если нет подтверждения того, что он горючий (элементарная презумция невиновности). Я ни от кого не скрываюсь - приходите к нам в офис - поговорим в открытую (стучитесь в личку, объясню как меня найти). Я имею все полномочия официально представлять данный объект.
И официально заявляю, что и впредь все, что здесь выкладываю, я буду согласовывать с руководителем данного проекта - так как в отличие от человека в лифте, он несет в том числе и юридическую ответственность за данный объект и его качество.

Сообщение отредактировал Beasel: 01.02.2010, 15:01:48

  • 0

#254
Спелая

Спелая
  • Гость
  • 38 сообщений



Привет-привет! Мы во втором на 17-ом тоже 3А! Поздравляю с приобретением! Если не секрет, вы на каком этаже?

А я на 16 том, привет соседи сверху! :) А вы уже вьехали или ремонт еще идет?


Не, не въехали, ремонт в полном разгаре, мечтаем въехать в апреле. А у вас какие планы?

Только нашла дизайнера, готовится дизайн проект. Думаю (точнее надеюсь) вьехать летом :weep:
  • 0

#255
CanTorA

CanTorA
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
в советское время мой шеф работал в строительстве и утверждает что Бухар Жырау в 10-бальной зоне и поэтому раньше высотки там не разрешали, отпрваили застраивать Аксай. нужны сйсмокарты 80-х где есть сейсмо-районирование - можно в л.с.
  • 0

#256
st71

st71
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

советское время мой шеф работал в строительстве и утверждает что Бухар Жырау в 10-бальной зоне

я тоже слышал что дом стоит на тектоническом разломе. кто-нибудь что-нибудь слышал/знает об этом? поделитесь инфой. интересуют квартиры в этом комплексе.
  • 0

#257
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

В данной теме было бы очень интересно послушать мнения дольщиков, поднять их насущные проблемы, поделиться друг с другом опытом.


Уважаемая Beasel,

когда находишься на центральном дворе БЖТ, очень слышен шум трансформаторов, установленных в подземном паркинге. На площадке будут играть дети на детской площадке :)

Какие планы у БЖТ по звукоизоляции этих трансформаторов?
  • 0

#258
Yerl Ata

Yerl Ata
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Почем средне-рыночная цена в Бухар Жырау Тауэрс на 2-ку (100 кв.м.)?
Скажите, плиз.
  • 0

#259
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Почем средне-рыночная цена в Бухар Жырау Тауэрс на 2-ку (100 кв.м.)?Скажите, плиз.

Если Вас интересует цена застройщика - добро пожаловать в отдел продаж. Сейчас действует акция по снижению цены.

Какие планы у БЖТ по звукоизоляции этих трансформаторов?

Я обязательно уточню этот вопрос и отпишусь.

я тоже слышал что дом стоит на тектоническом разломе. кто-нибудь что-нибудь слышал/знает об этом? поделитесь инфой. интересуют квартиры в этом комплексе.

У меня есть копии заключений по сейсмике района и нашего объекта - если посетите наш отдел продаж - Вам эти документы предоставят. Если же кто-то говорит о разломе - давайте доказательства. В заключении четко сказано, что никаких разломов под объектом не проходит
  • 0

#260
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Beasel, можно спросить? мы подключили кухонную вытяжку, а она, мягко говоря, не тянет ))) потом мне сказали, что насос еще не подключен. это правда? если да, то когда начнет работать? спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.