Перейти к содержимому

Фотография

Бухар Жырау ТауэрсКто что знаете об этом ЖК?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#221
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
опять я :smoke: по БТИ какая квадратура у 2х комнатных квартир типа 2D?
  • 0

#222
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

ну, не знаю, я сейчас тоже в новом комплексе живу, но такой проблемы там не было.

а что за комплекс у вас и как давно сдан в эксплуатацию?
  • 0

#223
Анело Д'Лакроче

Анело Д'Лакроче
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
И все таки...по фасаду БЖ и утеплитель и вся система была привезена из Китая, но это не значит что плохое...просто кому тут напели про немецкие вещи...это неправда, я сам работал по этому проекту и мне показывали фотки с завода, и потом долго на цокольном этаже лежал китайский утеплитель
  • 0

#224
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

И все таки...по фасаду БЖ и утеплитель и вся система была привезена из Китая, но это не значит что плохое...просто кому тут напели про немецкие вещи...это неправда, я сам работал по этому проекту и мне показывали фотки с завода, и потом долго на цокольном этаже лежал китайский утеплитель


Я думаю, БЖТ можно поставить 4 с + за качество строительства. Хотя, наверно надо подождать, как покажет эксплуатация. :smoke:
  • 0

#225
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

еще сразу хотела спросить про мойку окон снаружи. у меня бзик на чистые окна, внутри видна их грязь снаружи? как компания и как часто ТС планирует их мыть? спасибо.

да, присоединяюсь.
когда планируете помыть окна? а то мы заплатили за сервис, а так никто и не мыл. я скоро заезжать собираюсь. не могли бы вы этим заняться? я к beasel обращаюсь есесенно.
  • 0

#226
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений


еще сразу хотела спросить про мойку окон снаружи. у меня бзик на чистые окна, внутри видна их грязь снаружи? как компания и как часто ТС планирует их мыть? спасибо.

да, присоединяюсь.
когда планируете помыть окна? а то мы заплатили за сервис, а так никто и не мыл. я скоро заезжать собираюсь. не могли бы вы этим заняться? я к beasel обращаюсь есесенно.


Информация непроверенная: мыть будут 2 раза в год - весной и осенью. Для этого предусмотрены лебедочные платформы, или как там они называются.
  • 0

#227
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

И все таки...по фасаду БЖ и утеплитель и вся система была привезена из Китая, но это не значит что плохое...просто кому тут напели про немецкие вещи...это неправда, я сам работал по этому проекту и мне показывали фотки с завода, и потом долго на цокольном этаже лежал китайский утеплитель

против Китая ничего не имею, но якобы негорючий алюкобонд на внешнем фасаде, тем не менее, настораживает.. к тому же, фотки завода не означают качество его товаров. между тем, напел то, скорей всего, застройщик, а это не хорошо..
  • 0

#228
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений


ну, не знаю, я сейчас тоже в новом комплексе живу, но такой проблемы там не было.

а что за комплекс у вас и как давно сдан в эксплуатацию?

каргалы, в 2006
  • 0

#229
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Информация непроверенная: мыть будут 2 раза в год - весной и осенью. Для этого предусмотрены лебедочные платформы, или как там они называются.

фигасе!
  • 0

#230
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

И все таки...по фасаду БЖ и утеплитель и вся система была привезена из Китая, но это не значит что плохое...просто кому тут напели про немецкие вещи...это неправда, я сам работал по этому проекту и мне показывали фотки с завода, и потом долго на цокольном этаже лежал китайский утеплитель

Про неправду придется доказать - что фасад выполнен из немецкой плитки у меня есть документальные доказательства - об утеплителе речь в моем посте по крайней мере не шла. Не надо заниматься черным пиаром. Если же можете ответить за свои слова - пишите кем и когда работали на проекте - дабы понять, насколько квалифицировано Ваше высказывание. Мы прозрачная компания - каждый дольщик мог пощупать и потрогать из чего строился дом - и все, что было заявлено, выполнено.

когда планируете помыть окна? а то мы заплатили за сервис, а так никто и не мыл. я скоро заезжать собираюсь. не могли бы вы этим заняться? я к beasel обращаюсь есесенно.

Фасад будут мыть 3 раза в год - так как полное мытье фасада может занять до 2 месяцев (при сильном загрязнении) - то есть в результате около 6 месяцев в году. Единственное, что в экстренных случаях (когда загрязнения будут сильнее чем обычно) - возможно и доп.очищение. Еще раз напоминаю, что плитка на фасаде самоочищающаяся - то есть вглубь грязь не проникает -и естественные осадки грязь смывают - но вопрос окон, согласна, стоит остро. Мыть будут в начале весны (чуть больше месяца ждать придется) - в начале лета- и в конце осени. Такой график мытья фасада - нормальная практика, так как зимой фасад не так загрязнен, да и погодные условия не всегда позволяют выполнить такие работы. Но еще раз повторяю - если будет необходимость, будут доп. работы.
Так как первичная чистка фасада - одна из сложнейших - мы очень трепетно подходим к отбору подрядчика, что занимает определенное время. Но как и положено по графику, в начале весны фасад очистят - не волнуйесь - Ваши денги никуда не пропадут.

Сообщение отредактировал Beasel: 25.01.2010, 14:33:12

  • 0

#231
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

но якобы негорючий алюкобонд на внешнем фасаде, тем не менее, настораживает..

Если Вас что-то настораживает - Вас чьи-либо слова вообще волновать не должны - приходите, щупайте, проверяйте делайте экспертизу - найдете обман - вот тогда во всеуслышанье можете нам заявить. Пока лично у меня не было ни одного повода сомневаться в достоверности сведений, полученных от руководителя проекта. А писать про "якобы негорючий" можно лишь убедившись, что он горючий - думаю, тут трудно не согласиться

Сообщение отредактировал Beasel: 25.01.2010, 14:25:17

  • 0

#232
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Информация непроверенная: мыть будут 2 раза в год - весной и осенью. Для этого предусмотрены лебедочные платформы, или как там они называются.

При всем к Вам уважении - огромная просьба не печатать непроверенную информацию - человек может прочитать и уйти возмущаться.

ну, не знаю, я сейчас тоже в новом комплексе живу, но такой проблемы там не было.QuoteEndQuoteEEndа что за комплекс у вас и как давно сдан в эксплуатацию?

каргалы, в 2006

А никто не не говорил, что проблемы с лифтами возникают во всех комплексах - так как не во всех их тестируют (что подразумевает временно отключение лифтов). Но поверьте мне - для Вас же лучше, чтобы лифты протестировали вначале - иначе тестировать их Вы в дальнейшем будете на своей шкуре.
  • 0

#233
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Возможно кого-то это успокоит - в этом комплексе действиетлньо не только находится сам офис компании "TS Engineering Group", но и личные аппартаменты руководства, здесь же купили квартиры некоторые топ-менеджеры (в частности, главный архитектор проекта). Не поймите привратно - просто многим важно убедиться, что их не обманывают в глобальном плане -а этот комплекс действительно проектировался и строился как для себя)
  • 0

#234
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Возможно кого-то это успокоит - в этом комплексе действиетлньо не только находится сам офис компании "TS Engineering Group", но и личные аппартаменты руководства, здесь же купили квартиры некоторые топ-менеджеры (в частности, главный архитектор проекта). Не поймите привратно - просто многим важно убедиться, что их не обманывают в глобальном плане -а этот комплекс действительно проектировался и строился как для себя)

уффф, аж дышать легче стало ))
  • 0

#235
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

но якобы негорючий алюкобонд на внешнем фасаде, тем не менее, настораживает..

Если Вас что-то настораживает - Вас чьи-либо слова вообще волновать не должны - приходите, щупайте, проверяйте делайте экспертизу - найдете обман - вот тогда во всеуслышанье можете нам заявить. Пока лично у меня не было ни одного повода сомневаться в достоверности сведений, полученных от руководителя проекта. А писать про "якобы негорючий" можно лишь убедившись, что он горючий - думаю, тут трудно не согласиться

про негорючий алюкобонд у вас на сайте прочитала.. а поджигать дом не собираюсь. если ТС затронут мои слова, думаю, они сами позаботятся о демонстрации соответствующих доказательств.
а Вам бы все же поосторожней на "поворотах", даже если вы неофициально представляете свою компанию.. тем более не проверив слова пусть даже руководителя проекта (он для меня не авторитет, у него есть конфликт интересов, впрочем как и у вас, хотя у вас он и меньше), вы все таки сначала такой же гражданин и тоже бы не захотели кота в мешке брать. поэтому любые вопросы предлагаю рассматривать конструктивней и с уважением к своим нынешним и потенциальным клиентам. спасибо.

вопрос о квадратуре остался без ответа. буду благодарна.
  • 0

#236
Peregrin

Peregrin
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Возможно кого-то это успокоит - в этом комплексе действиетлньо не только находится сам офис компании "TS Engineering Group", но и личные аппартаменты руководства, здесь же купили квартиры некоторые топ-менеджеры (в частности, главный архитектор проекта).

Стандартная замануха-полуобман. Главные боссы будут заезжать на полчаса в неделю в этот комплекс.
Вот когда владельцы и топ-менеджмент постоянно будут жить там, тогда и можете бить себя кулаком в грудь.
  • 0

#237
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Возможно кого-то это успокоит - в этом комплексе действиетлньо не только находится сам офис компании "TS Engineering Group", но и личные аппартаменты руководства, здесь же купили квартиры некоторые топ-менеджеры (в частности, главный архитектор проекта). Не поймите привратно - просто многим важно убедиться, что их не обманывают в глобальном плане -а этот комплекс действительно проектировался и строился как для себя)


Радует то что во всю идут работы по обустройству фитнес-центра. Огорчает то, что торговый комплекс (вход с Ботанического) наглухо закрыт и нет никаких движений по его обустройству.

Beasel, у Вас есть информация, какой будет там магазин и когда планируется его открытие?
  • 0

#238
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

а Вам бы все же поосторожней на "поворотах", даже если вы неофициально представляете свою компанию.. тем более не проверив слова пусть даже руководителя проекта (он для меня не авторитет, у него есть конфликт интересов, впрочем как и у вас, хотя у вас он и меньше), вы все таки сначала такой же гражданин и тоже бы не захотели кота в мешке брать. поэтому любые вопросы предлагаю рассматривать конструктивней и с уважением к своим нынешним и потенциальным клиентам. спасибо.


JUST LIKE THIS, зачем Вы так нервно реагируете? Если Вы беспокоитесь за качество строительства как потенциальный владелец квартиры в БЖТ (и правильно делаете), сходите в офис ТСа и подробно там все расспросите про инфраструктуру и техническое оснащение комплекса, затребуйте сертификаты происхождения итд. А если нет времени для этого (как и у нас) или лень, то с благодарностью читайте ответы на этой ветке от более менее осведомленного человека (Beasel). :rolleyes:
  • 0

#239
annkon

annkon
  • Гость
  • 27 сообщений

Соседям привет! :D

Сегодня отдали задаток за 3-А

Всего с паркингом за 265 бакинских тысяч.

Ждали вариант долго, вот и дождались. :rolleyes:

Кто во втором живет?


Привет-привет! Мы во втором на 17-ом тоже 3А! Поздравляю с приобретением! Если не секрет, вы на каком этаже?
  • 0

#240
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений



а Вам бы все же поосторожней на "поворотах", даже если вы неофициально представляете свою компанию.. тем более не проверив слова пусть даже руководителя проекта (он для меня не авторитет, у него есть конфликт интересов, впрочем как и у вас, хотя у вас он и меньше), вы все таки сначала такой же гражданин и тоже бы не захотели кота в мешке брать. поэтому любые вопросы предлагаю рассматривать конструктивней и с уважением к своим нынешним и потенциальным клиентам. спасибо.


JUST LIKE THIS, зачем Вы так нервно реагируете? Если Вы беспокоитесь за качество строительства как потенциальный владелец квартиры в БЖТ (и правильно делаете), сходите в офис ТСа и подробно там все расспросите про инфраструктуру и техническое оснащение комплекса, затребуйте сертификаты происхождения итд. А если нет времени для этого (как и у нас) или лень, то с благодарностью читайте ответы на этой ветке от более менее осведомленного человека (Beasel). :D

у меня ответная реакция на выпады Beasel. а нервная - ненервная и у кого какая с вами спорить не собираюсь :rolleyes:
офис ТС для меня не авторитет. конкретно к Beasel (интересно, вы сами в этом комплексе живете? тогда разговор уже другой будет) я не обращалась, а к таким же людям, как вы, которые скажут правду, а не будут отстаивать корпоративные интересы, что будет может быть похвально только со стороны менеджмента этой компании. к тому же этот пользователь также усомнился в правде слов мужчины, которого я встретила при осмотре комплекса в лифте. если бы я в нем сомневалась, я не привела бы его слов здесь. ему я доверяю больше, чем Beasel. ему не нужно за ТС стоять и, например, одновременно предлагать мне квартиру в другом комплексе.

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 26.01.2010, 11:16:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.