Перейти к содержимому

Фотография

Бухар Жырау ТауэрсКто что знаете об этом ЖК?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#181
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Реально купить трешку в БЖТ за 160 000 - 170 000 долларов? Кто найдет такой вариант, сообщите о своей удаче )))



Нереально. Даже двушку с трудом. То, что предлагают за 175000 (двушка), там уже стоят стены, но тесноооо. Да и квадратура там 90 (вроде, а то несколько квартир пересмотрела, в голове все перемешалось). А, еще она в залоге. Зал с кухней студией получились маленькими. Стены стоят также как и на сайте. Честно, мы собираемся вместо двух санузлов оставить один. Из второго сделать гардеробную, и площадь за счет нее чуть увеличить. Нас трое с ребенком, гостей ночующих не планируется. Хватит. Собираюсь:p еще даже и не купила
А, еще прикольнули квартиры на 2 этаже. Потолки 4.15. Тиэс это сделал для того, что можно и на 2ом офисы делать.
Еще: остались только средние и маленькие паркинги. Больших ужо нет. Средние по 13000. Ааааааа, столько денех выкладываю и в кабалу лезу на 20 лет. А вот ничего другого не приглянулось вообще. Вру. Понравились еще Ренессанс и Рапсодия. Но это сапсем не по силам.
  • 0

#182
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Реально купить трешку в БЖТ за 160 000 - 170 000 долларов? Кто найдет такой вариант, сообщите о своей удаче )))

Кажись двушку за эти деньги реально приобрести. С трешкой вы что-то погорячились.
  • 0

#183
Торонто

Торонто
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Реально купить трешку в БЖТ за 160 000 - 170 000 долларов? Кто найдет такой вариант, сообщите о своей удаче )))

Кажись двушку за эти деньги реально приобрести. С трешкой вы что-то погорячились.


Уточняю: под трешкой имелись ввиду планировки квартир 2С, 2 А и 2Б. ТС их называет двушками, но площадь там примерно 110 кв.м. по внутренним стенам и их можно сделать трешками.

Весной были варианты этих квартир по 165 000, но тогда были смутные времена и побоялись брать. А сейчас вот выбора совсем нет и дорогущие :p Лишний раз убедились - Кто не рискует тот не пъет шампанской...
  • 0

#184
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Уточняю: под трешкой имелись ввиду планировки квартир 2С, 2 А и 2Б. ТС их называет двушками, но площадь там примерно 110 кв.м. по внутренним стенам и их можно сделать трешками.

Ну вот ссылка есть на крыше. За 175 продают вроде.
http://krisha.kz/a/show/5936749.html
  • 0

#185
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
не понимаю как надо с риелторами говорить. Упираются в цену и все тут. Все на хозяев, типа они ставят окончательную цену. Цена как у застройщика, в принципе. Ну хоть десяточку бы скинули, а то есть перспектива купить квартирку, да остаться без ремонта.
  • 0

#186
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

не понимаю как надо с риелторами говорить. Упираются в цену и все тут. Все на хозяев, типа они ставят окончательную цену. Цена как у застройщика, в принципе. Ну хоть десяточку бы скинули, а то есть перспектива купить квартирку, да остаться без ремонта.

а я тогда не понимаю зачем так упираться в эти 5 тысяч вам. Если вы прям так мечтаете о квартире в БЖ, то лучше уж докинуть эту капусту и потерпеть с ремонтом. Чем жить потом в другом доме.
  • 0

#187
Торонто

Торонто
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Уточняю: под трешкой имелись ввиду планировки квартир 2С, 2 А и 2Б. ТС их называет двушками, но площадь там примерно 110 кв.м. по внутренним стенам и их можно сделать трешками.

Ну вот ссылка есть на крыше. За 175 продают вроде.
http://krisha.kz/a/show/5936749.html


Звонили уже туда. Там вся квартира в залоге. Ни копейки не снижают. Да и мы боимся с залоговыми связываться.

Нашли еще за 205 000 тип 2С с ремонтом. Тоже вся в залоге и ремонт позорный. :-/
  • 0

#188
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
[quote name='Alihan_kz' date='24.12.2009, 04:41' post='11156685']
[quote name='Cyplenok' post='11153197' date='23.12.2009, 21:17']
не понимаю как надо с риелторами говорить. Упираются в цену и все тут. Все на хозяев, типа они ставят окончательную цену. Цена как у застройщика, в принципе. Ну хоть десяточку бы скинули, а то есть перспектива купить квартирку, да остаться без ремонта.
[/quote]
а я тогда не понимаю зачем так упираться в эти 5 тысяч вам. Если вы прям так мечтаете о квартире в БЖ, то лучше уж докинуть эту капусту и потерпеть с ремонтом. Чем жить потом в другом доме.
[/quote]


ну во-1, я не упираюсь. во-2, речь шла о десятке, а не о 5 тыс. а это уже почти паркинг. или кухонный гарнитур. в-3, по поводу ремонта. его то надо делать. хоть какой, но надо. в черновушке жить не будешь. в-4, что за агрессия? гайзы, алле, мы ведь просто тут общаемся. рассказываем кто что знает. кстати, это во многом помогает. обычно на рынке торгуются, а ту, как вижу, млин, никак.

Чем жить потом в другом доме.
[/quote]
вот эта фраза мне понравилась. теперь сидим и мечтаем когд ж будем там жить. много вариантов пересмотрели.

кстати, планировка Д тоже ниче под перепланирование. там 4 окна.на 2 сторонах.
  • 0

#189
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
скажите, кто нибудь кредитовался по этому комплексу? я еще доки не смотрела их (не просила), жду реальных денег на первоначалку. у тиэс все в порядке с доками? банк не тормозил? и в каком банке? условия? где легче, проценты то везде почти одинаковые. лишь бы дали уже. можно в личку, если посчитается за оффтоп.
  • 0

#190
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Звонили уже туда. Там вся квартира в залоге. Ни копейки не снижают. Да и мы боимся с залоговыми связываться.

Нашли еще за 205 000 тип 2С с ремонтом. Тоже вся в залоге и ремонт позорный. :kiss:

Еще вот не понимаю страхов вокруг залоговой квартиры. Для меня, например, это значит, что до меня уже банк проверил все документы. И документы в порядке, раз приняли залог. Более того, сделка и передача денег в спокойном месте происходит с охраной. В чем проблема, не пойму.
Не принудительная ведь продажа?

2 Цыпленок. Никакой агрессии. Ценовой диапозон указали вы 160-170К. Квартира продается за 175. Итого 5 тонн разницы с вашим верхним лимитом.
  • 0

#191
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Звонили уже туда. Там вся квартира в залоге. Ни копейки не снижают. Да и мы боимся с залоговыми связываться.

Нашли еще за 205 000 тип 2С с ремонтом. Тоже вся в залоге и ремонт позорный. :kiss:

Еще вот не понимаю страхов вокруг залоговой квартиры. Для меня, например, это значит, что до меня уже банк проверил все документы. И документы в порядке, раз приняли залог. Более того, сделка и передача денег в спокойном месте происходит с охраной. В чем проблема, не пойму.
Не принудительная ведь продажа?

2 Цыпленок. Никакой агрессии. Ценовой диапозон указали вы 160-170К. Квартира продается за 175. Итого 5 тонн разницы с вашим верхним лимитом.



все ясно. вы меня спутали. ценовой диапазон (желаемый) указывал мистер Торонто.
на счет залогоа - согласна. квартирка высвобождается из под залога путем внесения денег в кассу банка от вашего имени. просто чуть побегать в цон придется продавцу, чтобы справку получить. но это наверное быстро.
  • 0

#192
Торонто

Торонто
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений



Звонили уже туда. Там вся квартира в залоге. Ни копейки не снижают. Да и мы боимся с залоговыми связываться.

Нашли еще за 205 000 тип 2С с ремонтом. Тоже вся в залоге и ремонт позорный. :D

Еще вот не понимаю страхов вокруг залоговой квартиры. Для меня, например, это значит, что до меня уже банк проверил все документы. И документы в порядке, раз приняли залог. Более того, сделка и передача денег в спокойном месте происходит с охраной. В чем проблема, не пойму.
Не принудительная ведь продажа?

2 Цыпленок. Никакой агрессии. Ценовой диапозон указали вы 160-170К. Квартира продается за 175. Итого 5 тонн разницы с вашим верхним лимитом.



все ясно. вы меня спутали. ценовой диапазон (желаемый) указывал мистер Торонто.
на счет залогоа - согласна. квартирка высвобождается из под залога путем внесения денег в кассу банка от вашего имени. просто чуть побегать в цон придется продавцу, чтобы справку получить. но это наверное быстро.


Может зря тушуемся насчет залоговых. Но однажды смотрели передачу и там в описали ситуацию когда покупатель залоговой квартиры остался без квартиры и денег. Неохота както рисковать 170 000-ми :D

Вот думаем, может нового года подождать. Там подешевеют и за 150 000 можно будет купить :-)
  • 0

#193
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Может зря тушуемся насчет залоговых. Но однажды смотрели передачу и там в описали ситуацию когда покупатель залоговой квартиры остался без квартиры и денег. Неохота както рисковать 170 000-ми :eek:

Вот думаем, может нового года подождать. Там подешевеют и за 150 000 можно будет купить :eek:

Ситуацию описали, говорите? А в газете ничего не писали по этому поводу?
Вам тогда категорически запрещено залоговые покупать, согласен. Ждите :spy:
  • 0

#194
Спелая

Спелая
  • Гость
  • 38 сообщений
Соседям привет! :(

Сегодня отдали задаток за 3-А

Всего с паркингом за 265 бакинских тысяч.

Ждали вариант долго, вот и дождались. :laugh:

Кто во втором живет?
  • 0

#195
Tizar

Tizar
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Соседям привет! :)

Сегодня отдали задаток за 3-А

Всего с паркингом за 265 бакинских тысяч.

Ждали вариант долго, вот и дождались. :laugh:

Кто во втором живет?

Можно узнать на каком этаже приобрели квартиру? Просто по крыше несколко квартир было на рынке.
  • 0

#196
Торонто

Торонто
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Может зря тушуемся насчет залоговых. Но однажды смотрели передачу и там в описали ситуацию когда покупатель залоговой квартиры остался без квартиры и денег. Неохота както рисковать 170 000-ми :)

Вот думаем, может нового года подождать. Там подешевеют и за 150 000 можно будет купить :laugh:

Ситуацию описали, говорите? А в газете ничего не писали по этому поводу?
Вам тогда категорически запрещено залоговые покупать, согласен. Ждите :)


Я как понимаю, Вы - "счастливый" обладатель залоговой квартиры в БЖТ. Ну что тут поделаешь, такие вот мы привередливые покупатели - трусишки, не хотим вот рисковать своими кровными. И вообще, мы хотим из покупки квартиры, тем более в БЖТ сделать праздник, а не найти себе веселые приключения на ...
  • 0

#197
Торонто

Торонто
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Соседям привет! :)

Сегодня отдали задаток за 3-А

Всего с паркингом за 265 бакинских тысяч.

Ждали вариант долго, вот и дождались. :laugh:

Кто во втором живет?


Ураа! Поздравляем!

3А - прекрасные планировки. Эх были бы финансы, взяли бы 3А не задумываясь...
  • 0

#198
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Я как понимаю, Вы - "счастливый" обладатель залоговой квартиры в БЖТ. Ну что тут поделаешь, такие вот мы привередливые покупатели - трусишки, не хотим вот рисковать своими кровными. И вообще, мы хотим из покупки квартиры, тем более в БЖТ сделать праздник, а не найти себе веселые приключения на ...

Ну это я уже понял. Удачи вам в поисках, к этому сводиться суть моего сообщения.
А я не обладатель залоговой квартиры в БЖТ, сорри.
  • 0

#199
Azamin

Azamin
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Соседям привет! :mad:

Сегодня отдали задаток за 3-А

Всего с паркингом за 265 бакинских тысяч.

Ждали вариант долго, вот и дождались. :laugh:

Кто во втором живет?

привет новым соседям от хозяев 3B во втором доме :mad:
  • 0

#200
Brichmulla

Brichmulla
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем соседям, купил во 2-м доме, теперь ищу паркинг. Если у кого есть лишний, прошу написать в личку. интересует большой или средний.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.