Перейти к содержимому

Фотография

Бухар Жырау ТауэрсКто что знаете об этом ЖК?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#161
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений


взяли двушку. Надо перепанировать в трешку. Однозначно, кухня-студия, иначе она будет темной. Вот стены думаем делать из чего между комнатами. Не хочется все делать из г/картона. Может, кто что посоветует?.

Там же 2. Стены кирпич, но не штукатурка, а /картон. Не надо ждать пока высохнет.


Я тоже за гипсокартонные стены. Кирпичные/блочные еще упадут ненароком при колебаниях. :-)
  • 0

#162
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Люди а кто нибудь доки получил? Уже люди живут на комплексе?

как мне сказал юрист, на этой неделе будет оформление/передача доков. кстати, регистрировать будут только тем, кто подписал акт приема и оплатил сервисное обслуживание минимум за полгода, начиная с ноября.

еще, нам уже присвоили адрес. звучит так себе - Бухар Жырау 27/а )))
  • 0

#163
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Люди а кто нибудь доки получил? Уже люди живут на комплексе?

как мне сказал юрист, на этой неделе будет оформление/передача доков. кстати, регистрировать будут только тем, кто подписал акт приема и оплатил сервисное обслуживание минимум за полгода, начиная с ноября.

еще, нам уже присвоили адрес. звучит так себе - Бухар Жырау 27/а )))

А тем кто не оплатил что делать? Не подскажете номер юриста
  • 0

#164
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
номер юриста в ЛС

платить надо, товарищи.
я так думаю, будет просто в виде долга в квитанциях с ноября фигурировать пока не оплатите ))
  • 0

#165
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений

номер юриста в ЛС

платить надо, товарищи.
я так думаю, будет просто в виде долга в квитанциях с ноября фигурировать пока не оплатите ))

не мое дело конечно, но имхо платить за полгода вперед не совсем правильно, с какой стати?
  • 0

#166
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
дело в том, что в договоре на сервисное обслуживание, которое все дольщики подписывали, прописано, что оплата будет производиться за первый год после сдачи единовременно. это они нам еще на встречу идут
  • 0

#167
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

дело в том, что в договоре на сервисное обслуживание, которое все дольщики подписывали, прописано, что оплата будет производиться за первый год после сдачи единовременно. это они нам еще на встречу идут

это они нам еще на встречу идут? А то что они на пол года опоздали? :-)
  • 0

#168
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений


дело в том, что в договоре на сервисное обслуживание, которое все дольщики подписывали, прописано, что оплата будет производиться за первый год после сдачи единовременно. это они нам еще на встречу идут

это они нам еще на встречу идут? А то что они на пол года опоздали? :-)

какие полгода, они по-моему должны были в 2007-2008 сдать.
  • 0

#169
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
такие прям все жадные и злые! :fie:
  • 0

#170
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
куплю 2шку в БЖТ. Предложения в личку, пожалуйста.
  • 0

#171
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений
вроде как застройщик по 1700 уе за квадрат продает...
  • 0

#172
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Скажите, а как там со связью? Кто провайдер на Интерент и телефон. В Тенгизе предлагают Дукат, что не очень нравится.
  • 0

#173
Полынь

Полынь
  • Гость
  • 16 сообщений
А как в комплексе со слышимостью? Живу с столичном центре, ремонт на первом этаже на десятом слышны все дрели, вообще туши свет!
  • 0

#174
Полынь

Полынь
  • Гость
  • 16 сообщений

Привет соседи! Интересующимся - я слышала, что во 2-ом доме на 16-ом этаже 3А не продана еще. А дома, действительно, классные. Мы приглашали импортного строительного эксперта, когда он представил свой отчет, мы сильно огорчились, увидев его объем, он потом он нас успокоил, сказав, что дом отличный по сравнению с другими в городе.


Эксперта приглашали до или после покупки?
  • 0

#175
Торонто

Торонто
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Кто нибудь знает какой магазин и фитнес-центр планируют открыть в БЖТ?
  • 0

#176
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Кто нибудь знает какой магазин и фитнес-центр планируют открыть в БЖТ?

фиделити, а про магазин - раньше говорили, что грос, теперь - понятия не имею, самой интересно )
  • 0

#177
Торонто

Торонто
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
жалко что будет Фиделити - там цены космические (
  • 0

#178
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Кто нибудь знает какой магазин и фитнес-центр планируют открыть в БЖТ?

фиделити, а про магазин - раньше говорили, что грос, теперь - понятия не имею, самой интересно )



хотим купить в БЖТ квартиру, в выходные ходили смотрели с маклером. так она сказала, что будет рамстор. а фиделити будет большой как в самале (знаю трех девушек, кот там работают)
  • 0

#179
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
соседи, я видел что уже заселились
  • 0

#180
Торонто

Торонто
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Реально купить трешку в БЖТ за 160 000 - 170 000 долларов? Кто найдет такой вариант, сообщите о своей удаче )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.