Перейти к содержимому

Фотография

Windom


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 646

#601
olympiysky

olympiysky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Кстати от какой именно тайоты на него идет ходовка, от камри 10 или камри 20?
  • 0

#602
sasha 515

sasha 515
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Есть такая тойта виндом 2002 г как она и чем нравиться?

конкретная тачка у меня почти такая же только год 2005 тоета есть тоета мягко едить не капризная лучше нет у меня ариста и то по не так шустра ездиет плюс деньги не сосет

Сообщение отредактировал sasha 515: 28.01.2012, 00:18:36

  • 0

#603
sasha 515

sasha 515
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений



Всем добрый вечер!
На ходу заглохла машина. Теперь не заводиться.
Свечи проверили, искра есть, стартер крутит, все предохранители прозвонили - работают, компрессия в двигателе нормальная, комп ошибок не показал. Когда поворачиваем один раз ключ включается бензонасос и начинает непрерывно работать.
Вычитала что при не заведенном двигателе бензонасос постоянно работать не должен.
Подскажите в чем может быть проблема? Может кто сталкивался с подобным?
Или посоветуйте толковых спецов к кому можно обратится с данной проблемой
Машина Toyota Windom 1995 года, объем двигателя - 3 литра.

Двигатель даже не пытается завестись?Хоть какие то признаки жизни проявляются?

просто крутит стартер и все

дрос залонку почисти и датчик хол хода
  • 0

#604
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
ДД. стал обладателем Windom, 1996 года, 3.0G в 20 кузове.
В машине есть недочеты и не понятки, если кто знает подскажите:
1. как поменять передние гоборитные огни, в смысле где они вообще? не могу найти
2. как поменять лампы противотуманки, единстренный подход который я нашел это снятие бампера, может есть более легкий путь?
3. на панели горит (мигает) лампа тракш-контроля в любой позиции, хоть стоиш, хоть едешь, на нажатие кнопки под рулем не реагирует. с чем это связанно?
4. горит непонятная лампа в виде машинки и типа фары горят, я так пологаю это связанно с пунктами 1 и 2.
5. горит лампа АБС, сам АБС вообще не реагирует.
6. стекла не передних дверях задивают козырек/дождеотвод со страшным треском когда закрываш дверь, когда открываш не задевают. это вообще не понятно, ибо какая ей разница года задевать козырек.
  • 0

#605
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
ЗЫ. от какой машины подходят з/ч по ходовой?
у меня задние аморы заменены на стандарт (со слов бывшего хозяина) без подкачки, а от чего хз.
  • 0

#606
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
камри 10-15
  • 0

#607
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений

ДД. стал обладателем Windom, 1996 года, 3.0G в 20 кузове.
В машине есть недочеты и не понятки, если кто знает подскажите:
1. как поменять передние гоборитные огни, в смысле где они вообще? не могу найти
В поворотниках, подняв капот, открутить шуруп, сдвинуть вперед поворотник....
2. как поменять лампы противотуманки, единстренный подход который я нашел это снятие бампера, может есть более легкий путь?
Кажется с внутренней стороны бампера доступ к креплению...
3. на панели горит (мигает) лампа тракш-контроля в любой позиции, хоть стоиш, хоть едешь, на нажатие кнопки под рулем не реагирует. с чем это связанно?
4. горит непонятная лампа в виде машинки и типа фары горят, я так пологаю это связанно с пунктами 1 и 2
Верно..
5. горит лампа АБС, сам АБС вообще не реагирует.Скорее датчик АБС сдох или провод оторван, криворукие "ходовики" постарались...
6. стекла не передних дверях задивают козырек/дождеотвод со страшным треском когда закрываш дверь, когда открываш не задевают. это вообще не понятно, ибо какая ей разница года задевать козырек.Отрегулируй положение стекла у нормальных мастеров, у меня когда тросик порвался, мастер потом долго регулировал....Могу посоветовать съездить в "город мастеров" не доезжая ворот слева в боксе...(ремонт стеклоподъемников)


  • 0

#608
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
кто подскажет где фонари купить от ес 300,которые можно вставить в MCV21?
  • 0

#609
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Товарищи, подскажите пожалуйста как поменять салонный фильтр, я знаю что в бардачке, но как снять бардачек? пытался его снять, но чуть не сломал, может есть какая то фишка?
  • 0

#610
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Не в бардачке он..., хотя если, как говорят руль из бардачка...
Вобщем, подлазиешь с водит. стороны, отгибаешь ковролан, где ножник...Там сбоку "бороды" увидишь вертикальную белую заглушку, только сначала надо фишку вверху отстегнуть, открываешь крышку, достаешь фильтр, он из 2-х частей состоит....И эта..Сильно не удивляйся, если его не окажется...Он стоит ок. 13-14 тыщ.
А вобще есть сайт для виндомоводов, там все давно разжевано и с картинками показано...

Сообщение отредактировал BigSIBO: 03.04.2012, 14:49:25

  • 0

#611
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
не нашел я там фильтра... посмотрел аналог в интернете на лексусе, там обшивка в виде дверки которая отстегивается, а у меня цельная обшивка (боковина, под педалью и пол), или я не там смотрел?
  • 0

#612
Don_Dragon2003

Don_Dragon2003
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
ДД алматинцы виндомоводы может у кого завалялся коврик от 10-ки с водительской стороны, куплю или обмен на пивас.
  • 0

#613
Don_Dragon2003

Don_Dragon2003
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

изначально с машиной идут 2 вида ключей: сервисный и ключ хозяина. Ключ хозяина открывает все замки, а сервисный только двери и дает возможность завести двигатель. Т.е. перед передачей машины в сервис хозяин включает блокировку открывания багажника в перчаточном ящике, закрывает его своим ключом, закрывает лючок из салона в багажник и отдает мастеру уже сервисный ключ. Все, можно идти домой и быть спокойным за сохранность своих вещей, оставленных в машине.

Так вот, потерян ключ хозяина, что можно сделать?


вызываешь или едешь к спецам занимающимся вскрытием замков, объявлений в колесах валом, они могут сделать ключ по замку или наоборот, по желанию
  • 0

#614
Мыло ручной работы

Мыло ручной работы
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ЗЫ. от какой машины подходят з/ч по ходовой?
у меня задние аморы заменены на стандарт (со слов бывшего хозяина) без подкачки, а от чего хз.

Камри 20
  • 0

#615
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Отговорите(или наоборот, посоветуйте) от Виндома 96 года, 2.5 литрового. По отзывам на дроме расходует под 15-20. Это так?
  • 0

#616
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
13-14л.
  • 0

#617
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
95-й лил, в 20-й виндом, расход в среднем 12-14 был. 3.0 объём
  • 0

#618
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Отговорите(или наоборот, посоветуйте) от Виндома 96 года, 2.5 литрового. По отзывам на дроме расходует под 15-20. Это так?

Все правда, у меня был 3-х литровый, за счет мощности расход одинаковый. А если вдавить тапку, так это вообще ппц.
  • 0

#619
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

95-й лил, в 20-й виндом, расход в среднем 12-14 был. 3.0 объём

92-й лью, в 20-й виндом, расход в среднем 11-14 . 3.0 и 2,5 - без разницы, у меня оба были.
  • 0

#620
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
кто посоветует хорошего электрика? Сигнал на руле то есть , то нет...да и последняя цифра пробега то есть то нет... один умник сказал, что надо шлейф на руле сразу менять, а он 6 штук стоит, а кто то советует, просто начать с релюшки, от простого к сложному... неприятно без сигнала кататься, на дороге много таких, кто только на него реагирует, и это напрягает....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.