Перейти к содержимому

Фотография

Windom


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 646

#621
Gandy

Gandy
  • Гость
  • 19 сообщений

Короче тема такая есть авто Toyota Windom 1993 года рождения, на мой взгляд как то странно работает двигатель, пробег 105 тыс. покупал сам, японы клянуться и божаться что родной. Если долго мучать в разных режимах может загореться зампочка ЧекЕнжин.
Где проиагностировать - починить, нужно не дорого машина на продажу.
ЗЫ Щес Рей мне плюсов налепит за то что поиском не пользовался, а вы попробуйте сами глянуть в поиске - я не нашел.

Добрый день! Хочу купить авто, незнаю что подобрать, подскажите Toyota Windom как? стоит покупать? не много ли хлопот с ней будет?
  • 0

#622
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Добрый день! Хочу купить авто, незнаю что подобрать, подскажите Toyota Windom как? стоит покупать? не много ли хлопот с ней будет?

Поздравляю! Вы побили мой рекорд!
Вы цитировали сообщение почти 10ти летней давности!
  • 1

#623
Gandy

Gandy
  • Гость
  • 19 сообщений


Добрый день! Хочу купить авто, незнаю что подобрать, подскажите Toyota Windom как? стоит покупать? не много ли хлопот с ней будет?

Поздравляю! Вы побили мой рекорд!
Вы цитировали сообщение почти 10ти летней давности!

да ну?
  • 0

#624
Gandy

Gandy
  • Гость
  • 19 сообщений



Добрый день! Хочу купить авто, незнаю что подобрать, подскажите Toyota Windom как? стоит покупать? не много ли хлопот с ней будет?

Поздравляю! Вы побили мой рекорд!
Вы цитировали сообщение почти 10ти летней давности!

да ну?

наверное оно показалось мне достоиным моей цитаты ))
  • 0

#625
v1n

v1n
  • Читатель
  • 207 сообщений

Всем привет! Настигла печаль - померла коробка на Windom 3.0 1998 года. СТО-шник сразу предупреждает, что с коробками бывают косяки: может пойти, может нет. Так ли это? Ну и за одно, есть ли у кого-нибудь знакомые продавцы данного добра, чтобы наверняка живая была.



#626
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Всем привет! Настигла печаль - померла коробка на Windom 3.0 1998 года. СТО-шник сразу предупреждает, что с коробками бывают косяки: может пойти, может нет. Так ли это? Ну и за одно, есть ли у кого-нибудь знакомые продавцы данного добра, чтобы наверняка живая была.

чтобы была наверняка живая, надо снимать ее с живой машины. Остальное лотерея


  • 0

#627
ikim

ikim
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Подскажите хорошего электрика. Не включается дальний свет. Даже индикатор на панели приборов не загорается. Так же у кого имеется, куплю передние фары на windom 10 кузов. Бампер передний. Капот.
  • 0

#628
Mr. US

Mr. US
  • Гость
  • 6 сообщений

Есть режим СПОРТ. Чтобы он работал - нужны регулируемые амортизаторы (то бишь родные-родненькие). Мы не стали так извращаться потому как нам этот режим ненадобен. Купили амортизаторы Каяба.

Авторазбор Windom and Gracia, а так же СТО

Тел.: +7 (727) 3288727, +7 (777) 3868836, +7 (701) 2358530

Прикреплённые изображения:

  • Карта СТО.jpg

  • 0

#629
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

утро доброе! я стала счастливой обладательницей (надеюсь, такой и останусь :D ) тойоты виндом. Вопрос: сзади нет ремней безопасности. Где их поискать? на разборах, или продаются новые? Интернет мне не подсказал ничего.


  • 0

#630
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Вопрос: сзади нет ремней безопасности. Где их поискать?

а они вам нужны? :)

вообще на разборах, я на Баянке видела, но это еще зимой было


  • 0

#631
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Всем привет! Настигла печаль - померла коробка на Windom 3.0 1998 года. СТО-шник сразу предупреждает, что с коробками бывают косяки: может пойти, может нет. Так ли это? Ну и за одно, есть ли у кого-нибудь знакомые продавцы данного добра, чтобы наверняка живая была.

И у меня сопутствующий вопрос. Коробан всё сильнее начинает пинаться. Кто в курсе, насколько часто эта проблема с виндомами происходит? Предыдущая хозяйка себя пяткой в грудь стучала, что вот полгодика назад коробку новую ставила, но как-то по ощущениям незаметно :rolleyes:

 

Второй вопрос. В городе чуть ли не напрочь отсутствуют стеклоподъёмники. А у меня в машине окно, как оказалось, держится на деревяшке-подставке.

Кто видел? Или продаёт?


Сообщение отредактировал Bunny: 29.05.2014, 15:46:41

  • 0

#632
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Всем привет! Настигла печаль - померла коробка на Windom 3.0 1998 года. СТО-шник сразу предупреждает, что с коробками бывают косяки: может пойти, может нет. Так ли это? Ну и за одно, есть ли у кого-нибудь знакомые продавцы данного добра, чтобы наверняка живая была.

И у меня сопутствующий вопрос. Коробан всё сильнее начинает пинаться. Кто в курсе, насколько часто эта проблема с виндомами происходит? Предыдущая хозяйка себя пяткой в грудь стучала, что вот полгодика назад коробку новую ставила, но как-то по ощущениям незаметно :rolleyes:
 
Второй вопрос. В городе чуть ли не напрочь отсутствуют стеклоподъёмники. А у меня в машине окно, как оказалось, держится на деревяшке-подставке.
Кто видел? Или продаёт?
По коробке , у меня периодически пиналась в течение 7 лет, ничего не делала) кроме ТО и ездила нормально , по стеклоподемникам, прямой путь на разбор) я там покупала, у них у виндомов, видимо это слабое место(( причем ввыставить ровно стекло не смогли, осталась щель(( там было либо на арку заходило либо не доходило((( других вариантов не было(( так и ездила и зимой и летом, проблема была в звукоизоляции, не спрячешься от шумных((, удачи!! А вообще люблю виндом!! Клевая машина , правда она теперь в прошлом))
  • 1

#633
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

прямой путь на разбор

потому и спрашиваю, что всё обшарила :) нигде нет именно водительских - видимо, беда. Но у меня машинка травмированная, отсутствие стеклоподъемника понятно, а у других-то чо? :spy:

 

причем ввыставить ровно стекло не смогли, осталась щель(( там было либо на арку заходило либо не доходило((( других вариантов не было(( так и ездила и зимой и летом, проблема была в звукоизоляции, не спрячешься от шумных

У меня это очень актуальная проблема - стекло повело, что ли... Постоянно шум, будто окна вообще нет, иногда перепроверять приходится )

А где вам вставляли стекло? :)


  • 0

#634
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а они вам нужны? :)

вообще на разборах, я на Баянке видела, но это еще зимой было

 

нужны ) у меня ребенок сзади в бустере ездит.

поищем на разборах, спасибо


  • 0

#635
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

 


а они вам нужны? :)

вообще на разборах, я на Баянке видела, но это еще зимой было

 

нужны ) у меня ребенок сзади в бустере ездит.

поищем на разборах, спасибо

 

если увижу на разборах, дам знать.

а на ибее не искали?


  • 0

#636
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
нет, нигде еще не искали, если честно.
буду признательна за наводку )
  • 0

#637
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

прямой путь на разбор

потому и спрашиваю, что всё обшарила :) нигде нет именно водительских - видимо, беда. Но у меня машинка травмированная, отсутствие стеклоподъемника понятно, а у других-то чо? :spy:
 

причем ввыставить ровно стекло не смогли, осталась щель(( там было либо на арку заходило либо не доходило((( других вариантов не было(( так и ездила и зимой и летом, проблема была в звукоизоляции, не спрячешься от шумных

У меня это очень актуальная проблема - стекло повело, что ли... Постоянно шум, будто окна вообще нет, иногда перепроверять приходится )
А где вам вставляли стекло? :)

Я делала на сто , по сейфулина выше ташкентской, направо заезд во дворе бывших складов советского типа, налево в тупике, хозяин Виталий. У меня тросик лопнул(( и пришлось в срочном порядке что то делать, они укоротили его, и на место все поставили и так поездила прилично, а потом уже пришлось полностью менять механизм(( но к сожалению выставить по заводским зазорам им не удалось(( удачи!
  • 0

#638
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
У кого не стоит сигнализация на виндоме, могу отдать брелок родной, открытие и закрытие , и багажник открывает, также ключ запасной, правда только дверь открывает по моему)) сделала его на кар Сити а пользоваться не пришлось, машину продала давно, а эти запчасти нашла сегодня) пишите в личку, если кому то нужно))
  • 0

#639
Km54

Km54
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Всем привет! Настигла печаль - померла коробка на Windom 3.0 1998 года. СТО-шник сразу предупреждает, что с коробками бывают косяки: может пойти, может нет. Так ли это? Ну и за одно, есть ли у кого-нибудь знакомые продавцы данного добра, чтобы наверняка живая была.

И у меня сопутствующий вопрос. Коробан всё сильнее начинает пинаться. Кто в курсе, насколько часто эта проблема с виндомами происходит? Предыдущая хозяйка себя пяткой в грудь стучала, что вот полгодика назад коробку новую ставила, но как-то по ощущениям незаметно :rolleyes:

 

Второй вопрос. В городе чуть ли не напрочь отсутствуют стеклоподъёмники. А у меня в машине окно, как оказалось, держится на деревяшке-подставке.

Кто видел? Или продаёт?

 

Доброго времени суток. Насчет коробки, попробуйте поменять  подушку КПП. У меня была аналогичная проблема, КПП пинала при переключении на R, причем сильно. Заменил все подушки, в т.ч. КПП и проблема исчезла. Не пинает. Только покупайте оригинальные, пусть дороже но оно того стоит. Я поставил дубликат, они жестче и соответственно вибрация присутствует. 


  • 1

#640
Km54

Km54
  • Гость
  • 10 сообщений

 Доброго времени суток . Недавно стал обладателем Виндома , объем 3 литра. Проблема в большом расходе топлива и вялой динамике,не как не похоже на 3 литра. Из 210 лошадей работают только половина. Менял все фильтра,масла, делал ходовку, ГРМ, ролики, промыли форсунки на стенде и безрезультатно. Расход очень большой. 15 литров хватает на 70 км, прогреваю 2 раза в день по 10 минут. Режим работа-дом.  Полного бака 70 л, хватает на 300-310 км по городу. Подскажите у кого были такие проблемы и как решали? Так же интересует где можно приобрести родные амортизаторы TEMS с регулируемой жесткостью. При установке куда  подсоединять провода? Предыдущий владелец поменял на обычные амортизаторы, никаких фишек нет. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.