Перейти к содержимому

Фотография

Windom


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 646

#541
Windom_

Windom_
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
проверте датчик положения коленвала,еще можно глянуть ГРМ,может на один зуб проскочил.

Сообщение отредактировал Windom_: 06.04.2010, 15:00:52

  • 0

#542
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Спасибо всем за ответы. Будем проверять все.
А скажите почему все таки бензонасос постоянно работает? Он же должен выключаться.
  • 0

#543
раЗвал777

раЗвал777
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Всетаки исходя из того что машина заглохла на ходу,я склонен думать что скорей всего порвался ремень ГРМ и компресии никакой нет.Возможно я ошибаюсь.....отпишись как найдеш причину,ну очень интересно
  • 0

#544
_B00M_

_B00M_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
эм... тема заглохла... и все-же попытаюсь спросить, вдруг кто увидит и поможет...
такая проблемка: заметил, когда останавливался вечером на светофорах, что через секунду/две после нажатия и удерживания тормоза тухнут фары (ближний свет, как на автоматическом, так и на ручном управлениисветом - позиции 2 и 3). как только отпускаю тормоз, слева что-то щелкает и фары загораются вновь. у мну виндом 96-го, кузов 21, 2,5G.
  • 0

#545
Alex_Tu

Alex_Tu
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Впору к шаману обращаться :-)
  • 0

#546
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Всетаки исходя из того что машина заглохла на ходу,я склонен думать что скорей всего порвался ремень ГРМ и компресии никакой нет.Возможно я ошибаюсь.....отпишись как найдеш причину,ну очень интересно

В общем оказалось был пробит бегунок трамблера
Заменили его и проблема оказалась решена
А то уже боялись что все таки ГРМ.
  • 0

#547
раЗвал777

раЗвал777
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Всетаки исходя из того что машина заглохла на ходу,я склонен думать что скорей всего порвался ремень ГРМ и компресии никакой нет.Возможно я ошибаюсь.....отпишись как найдеш причину,ну очень интересно

В общем оказалось был пробит бегунок трамблера
Заменили его и проблема оказалась решена
А то уже боялись что все таки ГРМ.

Спасибо за инфу,значит все обошлось малой кровью :-)
  • 0

#548
TJey

TJey
  • Гость
  • 20 сообщений
Привет всем! недаво на ЦТ увидел эту ветку.

А вот и моя машинка :laugh:
Windom 3.0 99г Coach Edition
Изображение

катаюсь уже 2 года, тфу тфу ни разу не подвела, хотя думаю уже настало время подлатать,вычистить
Уважаемые Windomовцы нужен совет где можно качественно за разумные $ все это сделать

как тут говорил LuckySilverWind мне кажется надо почистить дросельную, по ходовке поменять, масло в АКПП вообще не менял как купил.
  • 0

#549
TJey

TJey
  • Гость
  • 20 сообщений
Подшатал ходовку :eek:
Изображение
  • 0

#550
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Ездил в апреле в Балхаш, тоже подшатал ходовку.....чашки вот менять буду, стойки .....
  • 0

#551
TJey

TJey
  • Гость
  • 20 сообщений
По ходовке ( аморы регулируемые ) , решил на заказ с явонии, но б.у новые брать гонево, темболее что скоро буду продавать. :type:

Тут уже спрашивали, еще раз спрошу, а где ремонтируют в основном участники это ветки. Посоветуйте хорошее СТО. Не хотелось бы доверить свое авто первому попавшему мастеру. :D
  • 0

#552
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений
ндааа...
не часто здесь обсуждают сабжевую машину. Но попробую.
недавно хотел поменять салонный фильтр - заглянул на виндом нет ру - все понял - полез - а там... вобщем предыдущий хозяин выкинул его и я теперь даже не знаю какой формы он должен быть.
ктонить подскажет где взять этот салонный фильтр (какой код, что спрашивать у продавцов) и пачем. а еще я буду благодарен если кто нибудь из виндомоводов отдаст мне свой старый салонный фильтр за пару пива :(. вопрос в принципе не срочный (проездил же я столько времени без фильтра) поэтому если кто то захочет помочь, но не скоро пойдет в гараж/в подсобку/подвал - то у меня в принципе не горит. но все же очень буду признателен :-)

Сообщение отредактировал Gremlin: 02.06.2010, 12:45:15

  • 0

#553
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Вопрос к тем кто менял музыку в машине - хочу саб, но хочу поставить его в штатное место 8" в фри эйр варианте - дайте рекоммендации?! плиз. Что выбрать?
  • 0

#554
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Форумчане, помогите чайнику- скажите, где находится предохранитель от климат-контроля???
Машина - Виндом, 1997 год....
  • 0

#555
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Вопрос к тем кто менял музыку в машине - хочу саб, но хочу поставить его в штатное место 8" в фри эйр варианте - дайте рекоммендации?! плиз. Что выбрать?

робкий up
  • 0

#556
Petrus_kz

Petrus_kz
  • Гость
  • 13 сообщений
Windom очень хорошая машина :laugh:
  • 0

#557
Petrus_kz

Petrus_kz
  • Гость
  • 13 сообщений
Сам поливаю 97 г. 3.0 G, управляю мечтой, правда мечта бензин очень любит, особонно 96 :laugh:
  • 0

#558
Petrus_kz

Petrus_kz
  • Гость
  • 13 сообщений

Вопрос к тем кто менял музыку в машине - хочу саб, но хочу поставить его в штатное место 8" в фри эйр варианте - дайте рекоммендации?! плиз. Что выбрать?



Когда брал свой, в багажнике лежала бочка, опускаешь подлокотник, открываешь крышку, и саб как будто в салоне играет, а если багажник еще пусто не плохая акустика получается...
  • 0

#559
Petrus_kz

Petrus_kz
  • Гость
  • 13 сообщений

Подшатал ходовку :laugh:
Изображение



Зачетный аппарат, в переди не рейстайлинг стоит?
  • 0

#560
TJey

TJey
  • Гость
  • 20 сообщений
Спасибо, насчет фонарей :-) как у всех вроде, вот сзади рестайлиговые фонари
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.