Перейти к содержимому

Фотография

Windom


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 646

#341
Boogee

Boogee
  • Гость
  • 20 сообщений
спасибо за ссылку...
  • 0

#342
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
че за болезнь пошла? на виндомах решетки радиаторов воруют. причем тупо выламывают обламывая крепления. бушная на базаре 100 баксов стоит. дороже чем новая решетка на мерс! кому потом такие решетки нужны?
  • 0

#343
Boogee

Boogee
  • Гость
  • 20 сообщений
да тут главное ажиотаж как с зеркалами не создавать на мерсах, а то так и начнут тащить их у всех подряд что буы у него же и купили..... вобщем звери....

to:Черный запрос: я прочитал внимательно про то ка меняли стрелки россияне..... наученный горьким опытом что скупой платит дважды сам побаиваюсь туда лезть... я просто хочу узнать сам ктонибудь менял их или знает спеца, который уже сталкивался с windom и с его стрелками..
  • 0

#344
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

to:Черный запрос: я прочитал внимательно про то ка меняли стрелки россияне..... наученный горьким опытом что скупой платит дважды сам побаиваюсь туда лезть... я просто хочу узнать сам ктонибудь менял их или знает спеца, который уже сталкивался с windom и с его стрелками..


Если честно я сам никогда с этой проблемой не сталкивался и незнаю где могут помочь.
Кстати на том форуме виндомоводов много алматинских тусуется, у них даже клуб есть и встречи они всегда устраивают, может кто-нить из них поможет.

WINDOM CLUB ALMATY
  • 0

#345
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
по поводу стрелок.
насколько я знаю, никто из клуба еще не менял сам, однако те, кто менял столкнулись с кучей гемора, начиная с того, что криво делают диоды, заканчивая самой распространенной проблемой - не выставляются стрелки в нужное место и врут. какой с них потом толк, если едешь 80, а показывает как 40?

выход один - менять полностью панель. говорят, можно примерить панель от диаманта.
  • 0

#346
Boogee

Boogee
  • Гость
  • 20 сообщений
понятно.... ладно если решусь на эксперимент то обязательно сообщу результат...

ребят а кто нибудь нашел в это чудо машине салонный фильтр, под сиденьями смотрел..... вроде как нет.... в багажнике тоже вроде ничего.....
  • 0

#347
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

ребят а кто нибудь нашел в это чудо машине салонный фильтр, под сиденьями смотрел..... вроде как нет.... в багажнике тоже вроде ничего.....


Правильно подметил, машина и вправду чудо!

Салонный фильтр кажись в том месте, где отдыхает левая нога водителя.

To Boogee: У Вас какой кузов? VCVxx или MCVxx?

Сообщение отредактировал Черный запрос: 02.07.2007, 11:57:21

  • 0

#348
igoreha

igoreha
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Стою перед выбором чего взять: виндом 2.5 97г. либо грацию универсал 2.2 96г, подскажите плюсы и минусы, что дороже в обслуживание, проблемы с запчастями
  • 0

#349
Boogee

Boogee
  • Гость
  • 20 сообщений
To: Черный запрос VCV10 там у меня этот коврик приклеен если отрывать так хоть не напрасно будет??

а не кто его у нас не покупал интересно сколько стоит..??

а вот еще вопрос может кто знает.... если в коробку с декстрон 3 залить декстрон 4 без промывки.......
  • 0

#350
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Уважаемые Виндоводы! Был до недавнего времени обладателям Виндом 97, 3.0. Сейчас меняю на аналогичного леворукого брата ES300. Возникла проблема не смог найти номер движка(машина только прибыла и под капотом жутко грязно). Там ведь вроде 1MZстоит? В счет фактуре только номер кузова, а банк запрашивает этот гребаный номер движка. Кто-нибудь мог бы выслать схемку, фотку или любые полезные ссылки отн-но этой машинки? Очень надеюсь что эта ветка создана не зря и мне смогут тут помочь советом. Если в будущем заинтересует инфа о лексе готов без проблем делиться. Заранее благодарен.
  • 0

#351
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

ребят а кто нибудь нашел в это чудо машине салонный фильтр, под сиденьями смотрел..... вроде как нет.... в багажнике тоже вроде ничего.....

где левая нога водителя, у меня фильтра тоже нет, все облазила.
Последнее возможное месторасположение за бардачком напротив пассажирского сидения как у Марк II. Но там все разбирать придется :) где-то на сайтах видела инструкцию в картинках...
  • 0

#352
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
нет, он находится именно у левой ноги водителя.
зайдите сюда (http://camry-club.ru...php?t=4&start=0) - у нас также.
  • 0

#353
Diamond of Japan

Diamond of Japan
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Уважаемые Виндоводы! Был до недавнего времени обладателям Виндом 97, 3.0. Сейчас меняю на аналогичного леворукого брата ES300. Возникла проблема не смог найти номер движка(машина только прибыла и под капотом жутко грязно). Там ведь вроде 1MZстоит? В счет фактуре только номер кузова, а банк запрашивает этот гребаный номер движка.

На Windome номер двигла выбит справой стороны от выпускного колектора (металлические трубы, которые уходят мимо радиатора под движок). Там есть площадочка, шириной где-то пару сантиметров, на ней и ищи.
  • 0

#354
Diamond of Japan

Diamond of Japan
  • Частый гость
  • 53 сообщений

понятно.... ладно если решусь на эксперимент то обязательно сообщу результат...

ребят а кто нибудь нашел в это чудо машине салонный фильтр, под сиденьями смотрел..... вроде как нет.... в багажнике тоже вроде ничего.....


Салонный фильтр находится возле подставки под левую ногу водителя. Достаточно отогнуть ковролан слева и открывается взгляду вертикальная плашечка - крышка отделения для салонного фильтра. Вот только не помню сейчас снизу или сверху у нее крепление, на которое надо надавить, чтобы ее оттуда вытащить.
  • 0

#355
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений


понятно.... ладно если решусь на эксперимент то обязательно сообщу результат...

ребят а кто нибудь нашел в это чудо машине салонный фильтр, под сиденьями смотрел..... вроде как нет.... в багажнике тоже вроде ничего.....


Салонный фильтр находится возле подставки под левую ногу водителя. Достаточно отогнуть ковролан слева и открывается взгляду вертикальная плашечка - крышка отделения для салонного фильтра. Вот только не помню сейчас снизу или сверху у нее крепление, на которое надо надавить, чтобы ее оттуда вытащить.

Vick, видела этот сайт, но все равно спасибо.
Пока искала фильтр стока поначиталась... у вас Vick и Diamond of Japan кузов наверняка 20 или 21, там действительно под левой ногой. У меня же под ковриком гладкий полик без намека на то что там может что-то прятаться.
Вот 2 ссылки нашла на сайте по замене фильтра как под бордачком http://www.tourerv.r...rticles&view=20 , так и под левой ногой http://fotoplenka.ru...om/8676/110375/
может вам такие ссылочки попадались, но так, на всякий случай оставлю

Сообщение отредактировал Malu: 05.07.2007, 14:22:49

  • 0

#356
Чупа

Чупа
  • Свой человек
  • 694 сообщений
А на 20х (96 г.) кузовах салонные фильтра во всех моделях или как??

Просто хотел сначала купить потом поменять....заехал ..посмотрели по каталогу и говорят что на моей нет.....сам еще не лазил..
  • 0

#357
Diamond of Japan

Diamond of Japan
  • Частый гость
  • 53 сообщений

А на 20х (96 г.) кузовах салонные фильтра во всех моделях или как??

Просто хотел сначала купить потом поменять....заехал ..посмотрели по каталогу и говорят что на моей нет.....сам еще не лазил..


Место куда его вставить точно есть!!! :-)
  • 0

#358
Чупа

Чупа
  • Свой человек
  • 694 сообщений

Место куда его вставить точно есть!!! :-)

то есть можно купить и поставить, хотя с завода он там не стоял??
  • 0

#359
Boogee

Boogee
  • Гость
  • 20 сообщений
стоял скорее всего.... только по мере засорения его выкинули, ведь дует без него гораздо лучше, и пыли ведать у них такой как у нас нет
  • 0

#360
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

стоял скорее всего.... только по мере засорения его выкинули, ведь дует без него гораздо лучше, и пыли ведать у них такой как у нас нет

Японцы их редко меняют, предпочитают выкинуть просто, а мы потом гадаем - модель угадываем :rolleyes: А так они двух видов бывают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.