Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Супернатуральная маскаДля милых девушек и женщин-красивая и здоровая кожа всегда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 400

#341
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
здравствуйте! можно телефон ваш и адрес куда подъехать за маской.
спасибо!
  • 0

#342
mira_07

mira_07
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ДД, если вдруг привезете маски для волос, я первая в очереди :fie:
  • 0

#343
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

ДД, если вдруг привезете маски для волос, я первая в очереди

поболее привезу только в том случае если будут конкретные заказы. Мира, а вы поскольку давно спрашивали, как только будет возможность, можт кто из родственников поедет-одну закажу. Только не знаю пока стоимость, но по любому недорого.
  • 0

#344
mira_07

mira_07
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Спасибо большое :lol:
  • 0

#345
Alma G

Alma G
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Жнуля а почему вы мне не ответили :rolleyes:
Я просила 2 упаковки....скиньте пож-та ваш номер телефона на dana_boc@mail.ru и где можно забрать. если они еще есть в наличии.
  • 0

#346
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Алмуша много-много раз сорри. Отправила.
  • 0

#347
dinakim

dinakim
  • Гость
  • 13 сообщений
Жнуля, плиз, подскажите куда можно подъехать либо ваши контактные тел, чтобы заполучить эту драгоценную масочку? Как я поняла, маски отличаются для разных типов кожи?
заранее благодарна
  • 0

#348
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Как я поняла, маски отличаются для разных типов кожи?

Нет, она одна и та же для всех типов. Маска порошкообразная.А при использовании растворяется уже в молоке, сливках, сметане, оливковом а так же подсолнечном масле, воде. То есть можно разводить в любых жидкостях в зависимости от типов кожи и пожеланий. Например, девушка с ЦТ разводит на своем любимом косметическом молочке, другая на соке Алое. А для меня например, все таки оптимальны молоко или сливки.
  • 0

#349
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, торопитесь. Масок немного уже.
  • 0

#350
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
ЖНУЛЯ спасибо за маску! Мне понравилось! Я жевам говорила что кожа у меня капризная аллергичная ! Если мне косметика не подходит покрывается прыщами А тут никакого покраснения Тьфу! Тьфу! Тьфу! Подошла Дешево и хорошо! А то мне косметологи впарили недавно профессиональную косметику анна лотан не пошла покрылась угрями затем Кристину такая же ерунда! Деньги на ветер! И не малые!А тут все чики чики! Я у вас еще возьму! В дальнейшем можно через вас еще заказывать?Спасибо :)

#351
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
МаМаКо, вам спасибо! Рада что подошла.
[

В дальнейшем можно через вас еще заказывать?

Конечно. Только чуть позже, ттт дай бог здоровья. Но Вам пакетика пока должно хватить надолго.
  • 0

#352
akosia02

akosia02
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
здравствуйте! можно ваш адрес куда подъехать за маской.
спасибо!
  • 0

#353
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

здравствуйте! можно ваш адрес куда подъехать за маской.
спасибо!

для этого нужна ваша ЭП. С личкой не сможете работать пока.
  • 0

#354
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
жнуля
А вы мне так и не ответили что то в ЛС ((
я у вас 2 штучки просила еще в августе придержать т.к. уезжала, за ними можно подъехать или теперь ждать след. партию?
  • 0

#355
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

жнуля
А вы мне так и не ответили что то в ЛС ((
я у вас 2 штучки просила еще в августе придержать т.к. уезжала, за ними можно подъехать или теперь ждать след. партию?

ответила:dandy:)
  • 0

#356
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Спасибо!
Я вам тогда завтра-послезавтра позвоню и заеду :idea:
  • 0

#357
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Маска для женщин любого возраста! Выравнивает тон, питает кожу и обладает легким отбеливающим свойством. Подробнее на 1-й странице. Отзывы можно прочитать по ходу темки.
Зародыши злаков широко применяются в косметологии и входит в состав многих омолаживающих и отбеливающих кремов и масок. Лечебные свойства основаны на уникальном наборе ценнейших витаминов и аминокислот, содержащихся в зародышах: насыщен природным витамином Е, содержит витамины: В1, В2, В3, В6, В15, Р, В-каротин (провитамин А), эргостерин, пантотеновую и фолиевую кислоту, незаменимые жирные кислоты (линоленовая, линолевая, олеиновая и др.), а также значительное количество микро- и макроэлементов.
Маска -это натуральная, в первозданном виде подаренном природой смесь из этого ценнейшего компонента из трех видов злаковых (зародыши пшеницы,овса,риса),не подвергшегося химической обработке, плюс дополнительные источники витаминов-травы.
Стоимость упаковки 600 тенге. Хватает на 3-6 мес, в зависимости от частоты использования.
  • 0

#358
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, кто резервировал на выходные, забираете или нет?
  • 0

#359
Алм@тинка

Алм@тинка
  • Гость
  • 10 сообщений
ЖНУЛЯ, спасибо большое за маску, пробовала, мне очень понравилось.
  • 0

#360
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

ЖНУЛЯ, спасибо большое за маску, пробовала, мне очень понравилось.

спасибки Леночка. Было очень приятно познакомиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.