Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Супернатуральная маскаДля милых девушек и женщин-красивая и здоровая кожа всегда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 400

#161
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жнуля, добрый день! Включите меня пожалуйста в список на чудо маску, хотела приобрести две штуки, если Вас не затруднит отправьте ответ на адрес bekmurzina@inbox.ru. Заранее благодарю!

у вас адрес недоступен. Маякните мне на zhannaa76@mail.ru
  • 0

#162
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Супермаска для достижения эффекта здоровой и гладкой кожи! Стоимость упаковки 600 тенге. Подробнее на 1 странице. Принимаю заказы до завтра.
  • 0

#163
Zuzya

Zuzya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте! включите меня, пожалуйста, в список. elena_dep@mail.ru
  • 0

#164
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Всем скинула в ЛС координаты. Если кто-то не получил-дайте знать, скину повторно.
  • 0

#165
migi85

migi85
  • Гость
  • 32 сообщений
Я ничего не получила. Пожалуйста, скиньте Ваши координаты на migi85@mail.ru . Очень жду. спасибо заранее!!!
  • 0

#166
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Я ничего не получила. Пожалуйста, скиньте Ваши координаты на migi85@mail.ru . Очень жду. спасибо заранее

скинула:D
  • 0

#167
tisiki

tisiki
  • Гость
  • 13 сообщений
здраствуйте! включите плиз меня в список. уж очень хочется попробовать. можно ваши координаты на tisiki@mail.ru
  • 0

#168
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
кому еще? :D
  • 0

#169
Marifa

Marifa
  • Гость
  • 42 сообщений
Скажите, девочки, кто уже брал: а на шею и декольте можно ее использовать?
  • 0

#170
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Скажите, девочки, кто уже брал: а на шею и декольте можно ее использовать?

девочки пока молчат :rotate: поэтому я сама отвечу: да, можно.
Девочки, пишите отзывы :-) .
  • 0

#171
Дачная леди

Дачная леди
  • Гость
  • 17 сообщений
Супер!!!! Вчера попробовала первый раз, развела сметаной 15-процентной, т.к. молока в доме не оказалось, а идти в лавку было лень. Моя искушенная всевозможными брендовыми средствами кожа сразу шепнула мне: "Это - вещь!" Спасибо огромное Жанне и авторше сей чудесной субстанции!!! Думаю, пора патентовать и ставить на поток, чтобы все бабоньки были молодыми и красивыми! :rotate: Еще раз - спасибо!
  • 0

#172
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Жнуля, в выходне не получилось связаться с Вами ...можно ли как то среди недели забрать маску?
  • 0

#173
D*N*V

D*N*V
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Жнуля, добрый день! закажите мне плиз 2 упаковки. Где и когда можно будет забрать?
  • 0

#174
redkostnaya

redkostnaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Жанночка, прошу прощения, что так долго не отвечала.
Хотела поблагодарить за маску, очень понравилась. Правда немного неприятно когда стягивает кожу, но когда смоешь эффект потрясный)).
Ещё раз спасибо)). Когда будет заканчиваться, сообщу)).
  • 0

#175
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчонки,какое обалденное ощущение подьема, когда читаешь ваши отзывы. Я рада что по случайному стечению обстоятельств смогла принести вам пусть незначительную, но радость.
Ведь нам женщинам порой многого и не надо :-)
  • 0

#176
Honey Money

Honey Money
  • Гость
  • 11 сообщений
zakazy uzhe ne prinimaete? a na kakoi vozrast eta maska? i kakoi u nee effect? Uvlazhnaiushyi ili pitatel'nyi? :-/
  • 0

#177
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

zakazy uzhe ne prinimaete? a na kakoi vozrast eta maska? i kakoi u nee effect? Uvlazhnaiushyi ili pitatel'nyi

да нет, почему же. Из первого раза поняла, что все таки не все заказчики оперативно появляются, поэтому после продолжительного молчания я уже отдаю другим, без обид в принципе. скиньте контакты на zhannaa76@mail.ru
  • 0

#178
Honey Money

Honey Money
  • Гость
  • 11 сообщений
Zhnulya, ya napisala vam
  • 0

#179
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Жнуля, спасибки.
Еле дождалась сеанса маскоклания :-/ .Результат отличный.
Honey Money, эта маска вневозростная, я бы даже порекомендовала ее подросткам с угреватой кожей, потому, что иам вит А, Б, минералы,хотя я не дохтур.
Жнуля а как часто ее моно юзать.
  • 0

#180
PPLO

PPLO
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Я тоже маску хочу, как ее приобрести?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.