Перейти к содержимому

Фотография

Общественный Фонд "Казахcтан за этичное обращение с животными."Общество защиты прав животных в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 603

#81
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений

ну наконец-то по существу пошел разговор.
сегодня дадут зар.плату и все перечисленные лекарства обещаю купить, не в промышленных масштабах конечно.
еще одна просьба по существу, указывайте пожалуйста неоходимое количество требуемого лекарства, или это невозможно прогнозировать?



Например, циклоферон дорогой, одной ампулы хватит проколоть 5-6 котят однократно или двух средних собак однократно. Колоть три дня. В особо тяжелых и по 5 дней ставим. Так что его никогда не бывает много. Тетрациклина хватит и 1 упаковки. Доксициклина тоже. Спасибо, что откликнулись!
  • 0

#82
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Владимир, спасибо что ответили. По крайней мере теперь понятно сколько покупать хотя бы на один курс лечения.
  • 0

#83
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
На след.недели обещали дать зп, помогу с лекарствами, и вермишель могу для псин купить. Если кости развозить не далеко , могу развезти(просто за рулём не очень уверенна, т.к. вожу ну соооовсеееем недавно)

Сообщение отредактировал луша: 31.07.2009, 16:39:49

  • 0

#84
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Speransa, Silvan, - убедительная просьба: прочтите мое обращение выше! :rotate: оно же к вам было, прежде всего, обращено!.

Уважаемые модераторы: не могу же я сама быть модератором в этой теме!!. Уж тогда включите меня в штат и давайте мне зарплату!. :smoke:
  • 0

#85
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений

На след.недели обещали дать зп, помогу с лекарствами, и вермишель могу для псин купить. Если кости развозить не далеко , могу развезти(просто за рулём не очень уверенна, т.к. вожу ну соооовсеееем недавно)



лекарства уже покупают. так что необходимости вам их покупать нет. Еду надо бы, а кости теперь только на след. неделе. Я Вам в личку все напишу.
  • 0

#86
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Предлагаю желающим вести дискуссии на темы родословных, клубов и прочие подождать открытой встречи, на которую будут приглашены председатели клубов в том числе. Там вы сможете задать вопросы по интересующей Вас теме. А пока - пож-ста, не мешайте нашему Фонду находить небезразличных к животным людей и решать вопросы, напрямую касающиеся нашей организации. Спасибо.

Модераторы, прошу прощения. Не злитесь.
  • 0

#87
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Если кто-то может предоставить ПЧЕЛКУ на выходные, будем очень признательны.



"Пчелку" нашли? У нас есть... Можете взять... Или куда-то привезти надо? Только с этим проблема-- муж на работе , дочь уехала.....
  • 0

#88
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Забыла ... Если нужна "пчелка"-- звоните 290 99 87 и 8 777 3 301 302
  • 0

#89
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
У меня не работает личка? Или обязательно нужно выложить все мысли о модерации на всеобщее обозрение?

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации в форумах Конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

Кстати, ни один модератор данного форума не получает ни зарплат ни других вознаграждений. Это к сведению. Что нужно убрать, кого наказать и как, предоставьте это нам. Считайте это устным предупреждением всем участникам дискуссии по п.п.2.2.3 и 2.5.

  • 0

#90
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Убраны посты о перевозках и софистика о клубах. Прошу постить по теме.

  • 0

#91
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Ариадна, большое спасибо за помощь и прошу извинить меня за резкость - я была действительно не права!
  • 0

#92
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Ариадна, большое спасибо за помощь и прошу извинить меня за резкость - я была действительно не права!
  • 0

#93
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Забыла ... Если нужна "пчелка"-- звоните 290 99 87 и 8 777 3 301 302



ок. позвоним завтра, если не ребята еще не нашли
  • 0

#94
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
не так давно, я уже писала про ветклинику в 8-микрорайоне. Там раньше была клиника Бугаева, как оказалось, сейчас ее арендуют другие, но там по-прежнему вет.клиника.
в этом же здании, сбоку находится вход какой-то "фирмы", промышляющей совместно с ветеринаркой отловом животных. как выяснилось, они не просто отлавливают собак и держат там, но и в последнее время прям там же их и убивают =(
рядом школа, и детские площадки. дети даже слышали истошные вопли собак =(
там постоянно стоит машина с клетками, мама видела внутри явно домашнюю собаку, со стриженной и ухоженной шерсткой.
соседи из близлежащих домов возмущены происходящим, естественно громогласно обещают им спалить это заведение, если еще раз увидят или услышать происходящее внутри.

можно ли обратиться в органы или бесполезно?
  • 0

#95
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Прежде всего нужно выяснить, что это за стуктура, легальная или нет. Я до сих пор не знаю, где находится "специзолятор" для отловленных животных по Ауэзовскому р-ну, - не исключено, что это именно он и есть. Я сейчас не в городе, иначе бы съездила туда и выяснила сама. Может вы сможете? Достаточно зайти и спросить, кто они такие и не каком основании держат там собак. Если они нелегалы, - мы сразу обратимся с требованием закрыть их, если же они - легальная структура, - будет сложнее. Тогда нам надо будет провести проверку и выяснить, как и чем они убивают собак. Почему собаки так кричат?.
Я вернусь только в сентябре, так что если никто до тех пор ничего не конкретного узнать не сможет, буду сама все проверять.
..Кстати, по тем двум специзоляторам, по которым мы проводили расследование мы уже сделали обращения. Пока еще не все, некоторые я еще только готовлю, кроме того, опять же, мне сложно работать "на расстоянии", так что на скорый результат рассчитывать, к сожалению, не приходится. Но как только будут какие-то новости - сообщим сразу же.
  • 0

#96
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
дорый день! у меня к вам вопрос, осенило вчера вечером. А тетрациклин и доксициклин нужен был в ампулах или в таблетках? А то я передала в таблетках, и теперь думаю, а вдруг не то купила?
  • 0

#97
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений

дорый день! у меня к вам вопрос, осенило вчера вечером. А тетрациклин и доксициклин нужен был в ампулах или в таблетках? А то я передала в таблетках, и теперь думаю, а вдруг не то купила?



Все правильно, доксициклин собакам в капсулах, тетрациклин в таблетках котятам :-) Спасибо за помощь!!!

Анна (контакт) передала еду в приют, лекарства и витамины. СПА-СИ-БО! :rotate: :) :)
  • 0

#98
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
c другого форума:

По адресу поселок "Дружба" (сейчас он называется микрорайон Достык) ул. Садвокасова 192, держат в клетках собак, чтобы зарезать на мясо. Это происходит уже не первый раз. Пожалуйста помогите собакам. Не знаю куда обратиться, но думаю надо положить этому конец. Если я и смогу забрать одну собачку, то туда посадят другую, поэтому прошу у вас помощи, может вы сможете привлечь гос.органы. Ведь это происходит в антисанитарных условиях, т.е. нужно обращаться в СЭС, жестокое обращение с животными - это наверно по вашей части, в некоторых случаях бывают породистые собаки - это уже кражи - милиция. Я конечно буду искать телефоны СЭС, но если вы подключите какиенибудь гос.органы или еще что-то буду признательна! Кстати у хозяев имеются и их собственные собаки, которых они не трогают, а клетки с собаками на мясо находятся на территории их земельного участка (чтобы не подумали о том что это хорошие люди, раз у них есть свои собачки)
  • 0

#99
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений

c другого форума:

По адресу поселок "Дружба" (сейчас он называется микрорайон Достык) ул. Садвокасова 192, держат в клетках собак, чтобы зарезать на мясо. Это происходит уже не первый раз. Пожалуйста помогите собакам. Не знаю куда обратиться, но думаю надо положить этому конец. Если я и смогу забрать одну собачку, то туда посадят другую, поэтому прошу у вас помощи, может вы сможете привлечь гос.органы. Ведь это происходит в антисанитарных условиях, т.е. нужно обращаться в СЭС, жестокое обращение с животными - это наверно по вашей части, в некоторых случаях бывают породистые собаки - это уже кражи - милиция. Я конечно буду искать телефоны СЭС, но если вы подключите какиенибудь гос.органы или еще что-то буду признательна! Кстати у хозяев имеются и их собственные собаки, которых они не трогают, а клетки с собаками на мясо находятся на территории их земельного участка (чтобы не подумали о том что это хорошие люди, раз у них есть свои собачки)



уже думаю, что с ними делать. номер телефона в личку оставьте
  • 0

#100
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

уже думаю, что с ними делать. номер телефона в личку оставьте


я же написала.. что с другого форума.. могу только мыло посмотреть автора...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.