Перейти к содержимому

Фотография

Общественный Фонд "Казахcтан за этичное обращение с животными."Общество защиты прав животных в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 603

#441
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Алла, время у нас есть. Пока забор не поставят, стерилизовать не будем. Блин, а погода, зараза....все планы рушит.

Галь, наоборот - чем дольше будет грязно и холодно, тем для нас же лучше - дачники в грязь и холод не поедут :)
На самом деле 10 собак не та цифра, чтобы я упала в обморок. Пусть Марина Борисовна посчитает всю сумму за их стерилизацию, я попробую помочь :)
Относительно забора - из чего решили ставить, просто уголки и сетка рабица? Или как?

Алла, позвони мне пожалуйста на городской завтра вечером, если сможешь. Разговор есть :)
  • 0

#442
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Юль, про грязь мне сегодня тоже там объяснили, но время......!?
АКАТЦА, там не 7 дам, а больше! Будет фото увидите! Сколько там реально взрослых, без щенков!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :faceoff:
;)
Поэтому со стерилизацией (денег) промахнулась!!! Спрашивала хозяина---он 7, а сегодня реально...., мы еще в прошлый раз сомневались. Сегодня мы там были почти целый день---кормили, противоглистные, витамины......Блин, ты их поймай, поговори.... :dandy:..уговори.
  • 1

#443
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Галя молодец!!! :hi:
  • 0

#444
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Давай фотки, героиня :)
И фиг с ними, что не 7. И не с таким количеством справлялись.

Кстати, сам хозяин что намерен с ними делать? он хочет их себе оставить или раздать? Если оставит, кроме стерилизации и забора ему помощь нужна будет на постоянной основе?

Сообщение отредактировал Tigra: 17.03.2012, 22:02:22

  • 0

#445
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Народ!!! Вчера, они поели чуть больше обычного. Блин, без слез не посмотришь. Какие они голодные! Ну, сколько может на себе пенсионер в гору принести? А там еще кошек---полно от мало до велика, все живут только на мышах. Кстати, если нужны мышеловки--привезу, любую.
Короче, хотелось бы хоть раз в неделю отвозить еды. Или привезти сухача, консервов или..... не знаю. Вчера отвезли им кашу--Шолпан сварила, так сами понимаете--в драку. Правда , хочется помочь пожилому человеку в его проблеме.
Какие мысли по кормлению? Можно собирать у меня, У Шолпан в Самале или еще , кто захочет.

Это два захода кормления, еще в доме сидели и ждали.
IMG_0333.JPG IMG_0330.JPG

Это Золушка, самая обаятельная и привлекательная девушка.
IMG_0319.JPG

Это часть территории, откуда они сигают, самый открытый участок.
IMG_0343.JPG

Собак он согласен отдавать, он вполне адекватный человек в этом. В следующий раз их и на фотаю. Просто там есть ручные, а есть диковатые. Вот ручных и надо отдать , а дикие пусть там и живут. Это в идеале.

С видео моя подруга не разобралась, позже выставлю.
  • 3

#446
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
сорри -написала не в ту тему

Сообщение отредактировал 505amir: 18.03.2012, 17:47:23

  • 0

#447
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Галь, я завезла в "Альфу" 5 000 на стерилизацию.. Сколько там еще нужно, напиши; может, кто-то захочет помочь.

Спасибо, Алла! Сори, что сразу не написала!
  • 0

#448
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Касательно кормления - как думаешь, лучше сушку? кашу он сам варить не будет, наверное...

Я могу скинуться деньгами или сама купить и привезти куда сажут (но если привезти, то на выходных, в среду), просто на такую толпу готового корма (банки с мясом из интерфуда, например) - не напасешься...
  • 0

#449
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Касательно кормления - как думаешь, лучше сушку? кашу он сам варить не будет, наверное...

Я могу скинуться деньгами или сама купить и привезти куда сажут (но если привезти, то на выходных, в среду), просто на такую толпу готового корма (банки с мясом из интерфуда, например) - не напасешься...


Варить он не сможет, не где. Света там тоже нет. Думаю, что сушка, хлеба много, и можно какие нибудь самые дешевые консервы набрать (не в интрфуде), а для людей))))))). Ехать собираемся наверное в пятницу. Зависит не от меня. Какие еще предложения?
  • 0

#450
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
я до пятницы соберу, что смогу и передам
может, какую-то горелку ему организовать? газовую? или мини-плиту?

себе-то ему хоть надо варить!
  • 0

#451
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Он там не живет, приезжает туда их кормить. Насчет горелки, у него спрошу.
  • 0

#452
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Из еды про запас можно: хлеб, и масло подсолнечное. Когда еды не будет, на крвйний случай. Вода с хлебом и масло. Туда еще можно отвезти витамины---тривит, по 100мл., масленичные. Там необходимые витамины для животных. Добавлять их в еду.
  • 0

#453
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девы, вода с хлебом не выход однозначно. Нам раньше передавали бульон в больших пластиковых бутылках, это было бы супер.
Кстати, я в том районе постоянно бываю, могу по теплу туда минимум раз в неделю ездить. Можем продукты у кого-то хранить, а я буду забирать и отвозить туда.
Выход с готовкой там - газовый баллон. Стоит он недорого, можно перезаправлять. Ну уж а старую плиту купить вообще не проблема.
Почему там нет света? Не проведен или не уплачено?
  • 0

#454
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Кстати, фирма которая поставляет Роял Канин, сейчас привезла, кажется, чешский корм, он дешевый и при заливке водой становиться как рагу.
  • 0

#455
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Видеорепортаж о нашем местном концлагере для бездомных животных, - т.н. "изоляторе", организованном г.Бугаевым на мусорном полигоне в Каскелене:


  • 6

#456
Happy Dog

Happy Dog
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Какой кошмар!!! а власти как то на это отреагировали? Самих бы посадить в железные клетки и на жару!!!До конца не досмотрела.
Не перестаю удивляться есть ли предел человеческой жестокости???
  • 0

#457
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Zaira, респект. Удачи Вам!
  • 0

#458
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ужас ......
  • 0

#459
умася

умася
  • Забанен
  • 137 сообщений
Как обстоят дела с обращением в суд (Zaira)? Помощь нужна? (документами) можем помочь...

#460
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Zaira, респект. Удачи Вам!


Елена (Businka), спасибо за добрые слова и пожелания!
_________

умася, в вашей помощи нет необходимости; думаю, сами вполне справимся.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.