Перейти к содержимому

Фотография

Какую игру вы играете в настоящее время?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2736

#1761
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Выиграл Wanted это та что по фильму Бекмамбетова «Особо Опасен»
Игра приятная, но как жвачка одноразовая никакой сложности общее время игры часа 2 от силы боссов всех тупо и одинаково убивать, накапливая адреналин необходимый для закручивания пули (закручивание нормально сделали). В начале напомнила «дарк сектор» но Wanted еще не замысловатее оказалась. Сюжет так себе все крутится вокруг смерти матери Вэсли. Если фильм понравился можно пройти разок.

До этого сидел за Wheelman игра после первых 5ти задании надоела, так что и включать ее даже не охота
Графика пс2, единственное над кем поработали это Вин Дизель
На мой взгляд переборщили с наворотами во время езды
Подожду другую игру с участием актера «хроники Риддика» демка зацепила
  • 0

#1762
Shepard

Shepard

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений

Grey
нет ещё, уже озвучили, но у них там какието проблемы, должна скоро выйти, поидее весной общали, может летом)))) но не позже


видел я эту "озвучку" (точнее слышал), это тихий ужас -(
для тех кто не слышал оригинальную озвучку может и понравится...
но в оригинале один голос Рекса чего стоит (из кроганов - расы, которую "простерилизовали")


Те кто играет в Empire Total War - она намного лучше Medieval 2 ?
я в своё время пропустил Medieval 2 - думаю может лучше её вначале пройти?
пока на форумах ругаются что Empire получилась сыроватой
  • 0

#1763
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Локализация «Золотого издания» MASS EFFECT от Snowball/«1C» за долгое время обросла некоторым количеством слухов. Студия Snowball хочет внести ясность и заявляет, что «MASS EFFECT. Золотое издание» — это:

- 1 год непрерывной работы, 46 658 строк переведённого текста, 80 актёров озвучения, 3 месяца записи в студии.
- Возможность выбора между полной русской и оригинальной версиями игры.
- Дополнение «Гибель с небес» (Bring Down the Sky) полностью на русском языке.
- 2 варианта издания: стандартная JWL-упаковка и подарочный стил-бокс, включающий диск с игровой музыкой и нашивку члена экипажа «Нормандии».

Наконец, главный факт о «Золотом издании» — его выход назначен на март 2009 года.

Новое видео, демонстрирующее диалоги из игры с участием ключевых персонажей, смотрите здесь:

Shepard
случаем не это видео?
  • 0

#1764
-=ASD=-

-=ASD=-
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Test Drive Ultimate GOLD в версии голд присутствуют новые мишины.Вот жалко только не лизензия,хочется по инету погонять
  • 0

#1765
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
-=ASD=-
многие и говорят что весь смак в игре по интернету)) хотя сам неиграл
  • 0

#1766
-=ASD=-

-=ASD=-
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

-=ASD=-
многие и говорят что весь смак в игре по интернету)) хотя сам неиграл

Да я уже понял браз,просто до этого не имел опыт,теперь собираюсь купить. :rotate:
  • 0

#1767
Чешир

Чешир
  • Гость
  • 5 сообщений
Играю в Невервинтер найтс. Поистине Великая игра. Отличный сюжет, удобное управление, отличная графика. Всем любителям РПГ могу посоветовать играть, играть и играть. Могу сказать, что эта игра собрала все лучшее, а если при этом добавить, что есть моды... Много классов персонажа, возможность мультикласса, "классы престижа". Да что тут говорить? Вечная игра, как CS, Warcraft.
  • 0

#1768
kazakh1

kazakh1
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
В бомбермен на майл ру.
  • 0

#1769
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
В Данный момент играю тока в Доту. хотя дота есть зло... можно сутки угрохать в эту игру без всякой пользы. Но всё же как не понимай что эта зло, в неё играют больше 1000 человек из Казахстана. А теперь хачу спрасить совета... комп у меня не новый, и игры с хорошей графикой не тянет... Подскажите пожалуйста какую нибудь игру с небольшими системными требованиями (П4, FX5200 256mb, ОЗУ512)...
За ранее спсб
  • 0

#1770
Vag

Vag
  • Частый гость
  • 67 сообщений
В Данный момент играю тока в Доту. хотя дота есть зло... можно сутки угрохать в эту игру без всякой пользы. Но всё же как не понимай что эта зло, в неё играют больше 1000 человек из Казахстана. А теперь хачу спрасить совета... комп у меня не новый, и игры с хорошей графикой не тянет... Подскажите пожалуйста какую нибудь игру с небольшими системными требованиями (П4, FX5200 256mb, ОЗУ512)...
За ранее спсб

Поиграй в :
Диабло2, StarCraft, HeroesV, CallOfDuty2, MaxPayne, Gta, DevilMayCry3.

Если охота поиграть в более свежие игрушки, то установи себе на комп Game Prelauncher (Я при помощи этой проги проходил сталкера на таком же как у тя компе).
  • 0

#1771
Grabber

Grabber
  • Гость
  • 33 сообщений
Взял себе Crysis: Warhead
Не знаю, 3 часа игры и все... Никаких аркадных дополнений и прочего. Вообщем скукота...
  • 0

#1772
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Поиграй в :
Диабло2, StarCraft, HeroesV, CallOfDuty2, MaxPayne, Gta, DevilMayCry3.

Если охота поиграть в более свежие игрушки, то установи себе на комп Game Prelauncher (Я при помощи этой проги проходил сталкера на таком же как у тя компе).

Сталкер на моём компе? не верю... как так? канечно попробую... Кстати все игры прошел, а в DevilMayCry3 не играл... интерестно?
  • 0

#1773
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
kazakh1 - плюс 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#1774
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Достаточно насыщенная неделя выдалась на прохождение игр
Прошел нового риддика – игра очень понравилась сел за первую часть похоже в некст ген графику перевели и переиздали и эту часть. Давно не играл в стелс игру с таким удовольствием не по мне навороченные стелсы в виде метал гиров))))

Также вспомнил прошлое и сейчас можно сказать одновременно прохожу 3 супер хита макс пэйн обе части и блэк думаю смысла описывать эти игры нет. Да выглядят не некст геновски но дух игры до сих пор притягивает и интересно выиграть все 3
  • 0

#1775
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Прохожу Call of Duty World at War на Veteran. Очень сложно, под каждым кустом-горкой-ящиком умираешь раз по 20.
  • 0

#1776
mmansur

mmansur
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А я в день по 3 часа в контр-страйк 1,6 по интернету катаю, очень затягивает
  • 0

#1777
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
X-Men Origins: Wolverine

можно сказать хит весны
красивейшая графика классные заставки
различные комбо, удары эффекты
игра только для взрослых расчлененка убойная
литры крови, как в заставках, так и в игре
Вулварин просто зверь убивает очень извращено
надо на фильм сходить обязательно


выше описано первое впечатление сейчас уже одно и тоже да потому же надоело на втором этапе))))

Сообщение отредактировал ПетрМ: 28.04.2009, 18:49:22

  • 0

#1778
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Прохожу Call of Duty World at War на Veteran. Очень сложно, под каждым кустом-горкой-ящиком умираешь раз по 20.

если играешь на консоли то да
а на ПК вполне норм :eek:

по теме
играю Fifa09 и NBA2K9
два шедевра которые не надоедают :bored:
  • 0

#1779
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
"Каратель" типичная стрелялка, чисто расслабится) спасая Америку :smoke: хотя быстро надоедает...
  • 0

#1780
kazakh1

kazakh1
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Прохожу Call of Duty World at War на Veteran. Очень сложно, под каждым кустом-горкой-ящиком умираешь раз по 20.

если играешь на консоли то да
а на ПК вполне норм :shy:

по теме
играю Fifa09 и NBA2K9
два шедевра которые не надоедают :rolleyes:



Да и не говори . Тоже самое пытаюсь пройти КоД4 на консоли.
А так в основном играю в Резистанс онлайн.
Уже забыл когда последний раз играл на ПК. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.