Перейти к содержимому

Фотография

Какую игру вы играете в настоящее время?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2736

#1721
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
щас играю в вайс сити, вот чет решил вспомнить......
  • 0

#1722
avat-bax

avat-bax
  • Гость
  • 8 сообщений
Сейчас играю в в Race Driver GRID! от разработчиков таких проектов как TOCA Race Driver и Colin McRae DiRT, представлено пятьдесят трасс, проходящих по территории Европы, Америки и даже Японии, полностью передающих специфику и колорит своей страны, а также 45 автомобилей TOP-класса. Кроме того, не обошлось и без нескольких режимов игры, среди которых присутствуют дрифт по городским улицам и полулегальные гонки на мощных заднеприводных машинах в порту Йокогамы. Отличная графика, физика, повреждения лучше чем NFS Undercover
  • 0

#1723
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
хы, со вчерашнего дня начал перепроходить ГРИДа, блин оказывается отличная игра, разобрался с управлением, не так тяжело стало!
  • 0

#1724
doctanu

doctanu

    Читатель

  • Гость
  • 30 сообщений
дома в CashFlow 202 развивающая игра
на работе NFS Most Wanted адреналин кипит...
  • 0

#1725
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
Luxor на работе. Даж не знаю почему :mad: Отвлекает наверное от напряженности на работе на 5-10 мин.

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 19.02.2009, 22:42:38

  • 0

#1726
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Принц Персии - Пески времени. Мне бы такую физ. подготовку и способности к акробатике))))
  • 0

#1727
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Kane & Lynch Dead, качал дней 5, прошел за вечер. Игра понравилась, поначалу скучная, но зато потом затягивает! Сцена дискотеки в Токио напомнило Блейд 2. Да и обе концовки мрачные... В кооперативе было бы намного интереснее играть.

Сообщение отредактировал Grey: 22.02.2009, 02:15:24


#1728
$$$viny$$

$$$viny$$

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
сижу F.E.A.R. 2 прохожу скажу Вам игра супер сюжет классный ну и графа на высшем уровне =)
  • 0

#1729
gigant))))

gigant))))
  • Частый гость
  • 71 сообщений
помойму дота рулит и будит рулить, но долго за ней сидеть нельзя-привыкание
  • 0

#1730
Пьяный Флибустьер

Пьяный Флибустьер

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
Играю в Team Fortress 2 уже более года. Настолько сильно до этого увлекался только одной игрой - Warcraft III. Однако ТФ представляет собой сетевой шутер типа контр-страйка но с разделением на классы и множеством игровых режимов и на мой взгляд более увлекательного, забавного и стильного шутера еще никто не придумывал. И что еще в ней хорошего - нет той нездоровой атмосферы соперничества, что присутствует в контр-страйке.
  • 0

#1731
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
я играю в РедАлерд2!! есть ещё подобная Тибериан Сан, есть Юрий, Генералы. всё одной фирмы - Комманд Конквоер.
ну спер игруха, режусь уже лет 7-10 и не надоела!
хорошая стратегия, удобная, причём реальные боты созданы.
я когда в неё играю, то отвлекаюсь от всего. а если у меня какие-то проблемы, то решаю их с помощью игры - вымещаю зло на противнике и проблема уже не такая уж и страшная.
  • 0

#1732
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
только что прошел Far cry 2, игра в общем ниче, только длинная пипец... и требования к компу не слабые совсем. Мой комп еле тянул, раз 30 завис... приходилось бегать и все сохранялки искать... много ездишь на авто - не люблю, зато любое задание можно погасить силой просто всех убив нафиг... эт по мне...
  • 0

#1733
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
второй раз установил Saints Row 2, после первого просмотра при первой установке стёр нафиг, но потом пробило посмотреть, впринципе игра ничего, если бы некривая оптимизация, кривое управление и не очень приятная графика(( хотя на высоких игра смотрится неплохо, но увы у меня тормозит на высоких! В игре много всяких фичей типа татуировок, смена одежды, минимиссии всякие, тюнинг, драгоценности, смена обстановки дома, бить подручными средствами (например вырвать дорожный знак и колошматить им) подбор музыки к радио отличный, понравилось даже больше чем в гта4, если склеить Saints Row 2 и GTA 4 то получился бы шедевр.
  • 0

#1734
EdgeDice

EdgeDice
  • Гость
  • 10 сообщений
Прошол раза 4 Mirror's Edge теперь перешол на Burnout Paradise . Игра отличная , графика на уровне тачки улет , поначалу бесило что практически НЕТ тюнинга , но потом стало плевать , ибо как в НФС тут не морочишь себе голову чтобы заработать денег на машину/тюнинг а просто получаешь удовольствие от того что размазал кого-то на своем джипе ап стену :fie:
  • 0

#1735
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Добрался таки до бородатого Масс Эффекта. Прошел за ночь. В очередной раз огорчаюсь что интересных игр мало и проходятся они от этого очень быстро. Сейчас мучаю х3 Терран Конфликт. Скоро уже домучаю и опять буду ждать пока что-нибудь толковое появится.
  • 0

#1736
desaiv

desaiv
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Clive Barker's Jericho - игра не плохая, мрачноватая. Но главный минус, застрял ближе к концу на демоне метающего огнём и второй день нихрена с ним поделать не могу.
  • 0

#1737
kazakh1

kazakh1
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Играю онлайн.
сингл не катит.
  • 0

#1738
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
за долгих 2 года я добрался до игры Condemned - Criminal Origins, которую очень искал, смотрел множество роликов и т.д. Игра очень страшная, чувствуешь каждый шорох (играть лучше в наушниках))), каждый скрип, каждый шаг, каждый крик. Имеются такие фичи как собирание улик, можно выдрать какую нибудь трубу, палку и ходить с ней всех гасить! Игра 9 из 10, может быть раньше бы поставил 10 из 10, но не сейчас, графика устарела (но не так сильно)) потом не сильно умный AI противников ну пока вроде всё))) Must have

Сообщение отредактировал Zer0zzz: 02.03.2009, 21:55:32

  • 0

#1739
ENERGY

ENERGY
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
NFS Underground - настальгия замучила по этой игрухе.
  • 0

#1740
Lipila

Lipila
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
CMR Dirt с рулем. Соседи от ревов двигателей вешаются :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.