Перейти к содержимому

Фотография

Какую игру вы играете в настоящее время?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2736

#1801
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений

всегда играл, играю и играть буду в контер страйк 1 и 6. CS 1.6 -рулит миром!

какой сервер? гоха на стиме, покупать его лень, больше нормальных серваков в нете не видел, на гохе при нормальной игре пинг 3-15, больше нигте такого не видел =(
  • 0

#1802
CkoTuH@

CkoTuH@
  • Гость
  • 4 сообщений
stalker реальная тема игра в которую надо думать, и исчо одна игрушка lost space кажется реальный хорорр, очень много неожиданностей особенно если играешь ночью один дома и громкость на колонки выставить. Я потом звук на самый низ убирал, захватывало до пяток самых

Сообщение отредактировал CkoTuH@: 13.05.2009, 15:28:47

  • 0

#1803
ParkenElmer

ParkenElmer
  • Гость
  • 27 сообщений
Crysis!!!
  • 0

#1804
Leonya_alpiner

Leonya_alpiner
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
STALKER CLEAR SKY, crimsonland,
  • 0

#1805
ADLS

ADLS
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Killzone 2. Лучший онлаин шутер карентгена.
тем кто еще не купил пс3, советую призадуматься над покупкой!! хотя бы ради киллзоны, поверьте, много потеряете если не пойграете! шедеврально!!
  • 0

#1806
-=ФилосоФ=-

-=ФилосоФ=-

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
X -MAN (про Шымкенца) Игра про гордого Шымкенца который как и в реальной жизне ищет нормального места для тусовАк с друзьями в целях провести время вечером. Но ни тут то было, его начинает торчить со страшной силой! Местами он даже путает будущее и прошлое. Вообще всем советую, но железки должны быть ТОП и 8гб свободного места на ЖДД.)))
  • 0

#1807
ADLS

ADLS
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

X -MAN

хороший слешер получился. лучше фильма.
  • 0

#1808
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
ParkenElmer - плюс по 2 2 7 Правил ЦТ
Leonya_alpiner - плюс по 2 2 7 Правил ЦТ

читаем ВНИМАТЕЛЬНО закреплённый пост

  • 0

#1809
Patch

Patch
  • Гость
  • 26 сообщений
Играю в Driver Parallel Lines, нахожусь в первой эре, блин никак не могу пройти миссию где надо ловить кейсы, а так игра классная, всем советую :laugh:
  • 0

#1810
Баязет

Баязет
  • Гость
  • 9 сообщений
Empire: Total war! Супер игра, серия тотал вар рулит!
  • 0

#1811
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А я на старость лет подсел на ИЛ 2. Думаю в представлении не нуждается. Одна беда - за столько лет игроки настолько поднаторели - что в сети я летаю 5 минут, а потом то крылья отсрелят, то мотор сгорит... Но затягивает зверски... :laugh:
  • 0

#1812
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Clive Barkers Jericho - красивая графически, даже спустя 2 года, но примитивная до ужаса, немного пугают охи-вздохи и музыка, но не монстрики. Прохожу из принципа, дабы не за зря качал. + небольшое разнообразие вносит смена протагонистов по ходу дела. Предпочитаю Дельгадо как танка, Чёрч в ближнем бою при многочисленных противниках - магия крови, и Блэк с её призрачной пулей на дальних противников. Ещё неплоха Коул со своим замедлением времени, но я щас на половине игры, приходится в обществе двух магичек с лысым танком проходить))

#1813
MrRusso

MrRusso
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
MMORPG Мафия. Что-то новенькое в сфере браузерных игр.
http://gangsteri.ru/...496105476424358
  • 0

#1814
heathen_

heathen_
  • Гость
  • 7 сообщений
в COD 4 с ботами режусь... а все от того, что ни как не могу настроить этот треклятый панкбастер... ни чего его не берет... и гоняю NFS Underground 2, портативную версию :)
  • 0

#1815
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Прошел Иерихон, испанцы значит создали эту скукотень...
Поставил TimeShift, побегал немного...не понравилась ни графически, ни самим исполнением. Смотришь под ноги себе, а видишь пустоту, как будто вместо героя одна голова, да карабин. А вместо бега, как по рельсам едешь, не чувствуется эффекта ходьбы. В общем, снёс, а образ удалил с винта.

Сообщение отредактировал Grey: 17.05.2009, 16:05:42


#1816
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Race Driver GRID. NFS отдыхает. Графика приятная. Управление хорошее. Разнообразие автомобилей и трасс. Поначалу нехватало нитро по привычке с NFS - а так то оно там и не надо. Каждая машина управляется по своему - надо привыкать. Некоторыми очень сложно управлять. Гонка Ла Манш 24 часа утомляет.
Оч понравилась гонка на раздолбанных машинах по трассе, которая пересекается сама с собой (самая классная небольшая трасса в форме цифры 8), кажется Stock называется.
Любителям гонок рекомендую.
  • 0

#1817
Реальный мамбет

Реальный мамбет
  • Гость
  • 11 сообщений
А я чето на интеликтуальные игры подсел конкретно в натуре.
Игра новая у меня на кампютаре есть, сложная про карты.
Но комп нужен навороченный а то не падет. Называется касынка. У кого клевый комп есть поймут меня.
  • 0

#1818
Petuniya

Petuniya
  • Гость
  • 8 сообщений
SH Homecoming - играю и трясусь от страха.
  • 0

#1819
@hvel

@hvel
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
недавно надыбал сеговский симулятор )))) теперь сижу гоняю в батл тодс и рок н ролл рэйсинг ))))
так приятно вспомнить децтво ....
  • 0

#1820
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Jets N Guns golden edit - мега аркада :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.