Перейти к содержимому

Фотография

Какую игру вы играете в настоящее время?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2736

#1741
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
7 Wonders очень затягивает, игра на логику. Прошел где то 50%
  • 0

#1742
самса

самса
  • Гость
  • 6 сообщений
... в Кыргызстане вышла первая флэш-игрушка с участием местных знаменитостей, зацените...http://gde.kg/index.php?newsid=749
  • 0

#1743
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Играю в Spore, вот только видео карта сдохла, именно во время игры, теперь комп грузиться тока в безопасном режиме, и не у меня одного подобные проблемы, вообщем имейте ввиду что игушка странноватая. ))) А вообще она очень классная, мне понравился сюжет и возможности создания своего собственного разумного вида! Прикольно то что можно выбрать каким будет будующее родной галактики в зависимости от моих действий! ))) Либо быть миролюбивым, либо выносить всех подряд... Короче очень классная игрушка всем советую! :-/
  • 0

#1744
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Анабиоз, поначалу страшно было, очково как и в Dead Space, а щас уже только интерес из-за чего, собсно, весь сыр бор на ледоколе. Помнится в инете сравнивали и спорили какая игра лучше. По мне так это совершенно разные игры, Анабиоз больше видеоистория, чем шутер как Дед Спэйс. Поражает графика - снег, вода, отблески, игра теней и...бесят тормоза иногда, из-за неоптимизированности движка, и графические огрехи, вообще игра противоречивая в плане графы....но не это главное, жду развязки, осталось 5 глав до конца :rolleyes:

#1745
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Hitman Blood Money. Маленько тормозит правда. Зато графика и движения очень качественные.
Ну и игра конечна не легкая. Приходится напрягать извилины
  • 0

#1746
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений
...на работе от безделия (когда есть окно) в 1000 бывает играю....


:)
  • 0

#1747
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений
В тылу врага 2: Лис пустыни.

Вот реалистичная игрулина. Я был шокирован когда у моего танка кончилась горючка, пришлось канистру нести заправлять.
Графон очень даже очень, интересный сюжет. Это не считаю что там много компаний с прошлых версий. Прикольная штучка, советую тем кто хочет поиграть в очень тактическую стратегию без какого-либо строительства.

Сообщение отредактировал Endimey: 17.03.2009, 17:40:13

  • 0

#1748
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Прошел таки Анабиоз, украинцы рулят))

Принялся за Chronicles of Riddick The Escape from Butcher Bay Director's Cut. Играл давненько в урезанную версию без роликов и забросил, теперь скачал полную, Вин Дизель рулит! Риддик тоже, как раз в апреле выйдет новый эддон Dark Athena, по свежим следам установлю заодно. Погружение в шкуру Риддика полное, графа, уже по сегодняшним меркам не фонтан, зато как играется!

#1749
i-can-help-you-with-pc

i-can-help-you-with-pc
  • Гость
  • 16 сообщений
Обожаю NFS Underground 2, найдётся минутка каждый день
  • 0

#1750
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Resident Evil 5 все еще прохожу. Играюсь параллельно в FIFA 09 с русскими комментариями.
  • 0

#1751
Cool Alex

Cool Alex
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl переигрывал по нескольку раз. Особенно впечатляет по заброшенным лабораториям шариться(ночью и в наушниках).
  • 0

#1752
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Никак не могу от ВоВ отойти! Прям Наркотик)))
Так же делаю достижения в КоД4... совсем чуть чуть осталось!
  • 0

#1753
Гном-торговец

Гном-торговец
  • Гость
  • 22 сообщений
Герои 5 Орда Всё никак не могу пройти кампанию. 1 и 2-ю часть прошёл
  • 0

#1754
Shepard

Shepard

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений
в Масс Эффект по второму разу прохожу...
в Imperium Romanium строюсь потихоньку..
в King`s Bounty прокачиваюсь - суперская игра, атмосфера настоящего приключения, битвы сложные и интересные...
в GRID гоняюсь
в Empire Total War обучаюсь потихоньку - тоже мощная игра...
  • 0

#1755
Erzhikken

Erzhikken
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Empire Total War, классная игра, с мощным звуковым эффектом, и хорошей графикой, правда чуть притормаживает, если собирается по-настоящему громадная армия. видюха GT 9600. два ядра, 3,0 ГЦ
  • 0

#1756
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
вообще ни во что ни играю, кроме WarCraft3 TFT, а точнее в DotA Allstars... к другим играм нету интереса :smoke:
  • 0

#1757
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Mirror's Edge, паркур виртуальный затянул, пока даже не однообразно, больше нравятся бег под стрельбой, адреналинчег!

#1758
puklya

puklya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
я играю в литтл биг пленет))) обалденная игра... эти вязанные человечки такие милые! Есть может клан из кз(любители литтл бига) в плейстейшн нетворке? можно было бы в онлайне поиграть вместе
  • 0

#1759
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

в Масс Эффект по второму разу прохожу...


от 1С вышла таки или нет?

#1760
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Grey
нет ещё, уже озвучили, но у них там какието проблемы, должна скоро выйти, поидее весной общали, может летом)))) но не позже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.