Перейти к содержимому

Фотография

Многодетные родители

* * * * - 11 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3677

#1961
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
море шморе откладываецца, мож старших на Алаколь отправим с родителями
  • 0

#1962
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Эх, совсем затихла наша тема)))
Дети и заботы разрывают мозг по частям)))
Смотрите, мы сходили за обувью, просто каждому по паре кед
Изображение
  • 3

#1963
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Эх, совсем затихла наша тема)))
Дети и заботы разрывают мозг по частям)))
Смотрите, мы сходили за обувью, просто каждому по паре кед
Изображение

78я, Улыбнуло!!! Особенно розовенькие кеды! Эээх! Мы уже четыре раза пытались дочу родить, а нам Господь мальчишек шлет!
  • 0

#1964
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Что- то тут тихо!
Дорогие мамочки, подскажите пожалуйста! Собираемся в отпуск всей семьей! Думаем в Турцию поехать! 4 детей( 13 лет, 10 лет, 7 лет и 2 года) , ну и конечно мы с мужем. Итого шесть человек. Отсюда вопрос. Куда? В каком месяце лучше? В какой отель? Едем на отдых первый раз. Раньше были вылазки только на Иссык куль, Балхаш.
  • 0

#1965
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Спешу поделиться отличной новостью!
Вчера маме вручили ключи от новенькой квартиры!!!! Наконец-то :idea: , стояла в очереди как многодетная аж 1989 года, и вот свершилось :rotate:
уже съездили посмотрели :)
  • 3

#1966
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Вау!!! Вот это событие!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! От Всей Души!!!!
Особенно впечатлила дата ( с 1989!!!!) Ждать 23 года! И в результате получить! Это Прекрасно!!!
  • 0

#1967
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! от всей души! Это так приятно, новый дом! Все по новому! Желаю только хороших перемен. УРА!!!

Юль, мы когда приходим обувь покупать, то такой хай вай, как и у всех тутошних по моему ))) Я так устаю, когда все вместе что то меряем )))
  • 0

#1968
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я редко когда всех четырех вместе. Просто папа в этот раз смог поехать, поэтому и купили сразу. А так я по очереди вожу- два плюс два))))
  • 0

#1969
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Спешу поделиться отличной новостью!
Вчера маме вручили ключи от новенькой квартиры!!!! Наконец-то :idea: , стояла в очереди как многодетная аж 1989 года, и вот свершилось :rotate:
уже съездили посмотрели :)

Поздравляю!!!! Это такое событие))))
Очень за вас рада!!!!
  • 0

#1970
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Вау!!! Вот это событие!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! От Всей Души!!!!
Особенно впечатлила дата ( с 1989!!!!) Ждать 23 года! И в результате получить! Это Прекрасно!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! от всей души! Это так приятно, новый дом! Все по новому! Желаю только хороших перемен. УРА!!!


Поздравляю!!!! Это такое событие))))
Очень за вас рада!!!!

Огромное спасибо за пожелания! Теперь бы нам дождаться наш "долгострой", и будем нам полное счастье)))

я ведь тоже встала на очередь, посмотрим что из этого получится!
  • 0

#1971
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Что- то тут тихо!
Дорогие мамочки, подскажите пожалуйста! Собираемся в отпуск всей семьей! Думаем в Турцию поехать! 4 детей( 13 лет, 10 лет, 7 лет и 2 года) , ну и конечно мы с мужем. Итого шесть человек. Отсюда вопрос. Куда? В каком месяце лучше? В какой отель? Едем на отдых первый раз. Раньше были вылазки только на Иссык куль, Балхаш.

Добрый вечер! Делимся своим опытом, мы летим в Сиде, с 9 июня по 19 июня. В прошлом году были там же в августе, очень жарко. Либо надо лететь уже ближе к сентябрю, либо в начале лета. Подготовка к отпуску идет полным ходом, сегодня младшую дочу, ей 2 года, коротко подстригли, чтобы легче было сушить волосы после моря, бассейна и душа.
  • 0

#1972
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Спешу поделиться отличной новостью!
Вчера маме вручили ключи от новенькой квартиры!!!! Наконец-то :idea: , стояла в очереди как многодетная аж 1989 года, и вот свершилось :rotate:
уже съездили посмотрели :)

Поздравляю вас! Желаю много счастья в новой квартире!
  • 0

#1973
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Поздравляю вас! Желаю много счастья в новой квартире!

Большое спасибо :kiss:
  • 0

#1974
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Что- то тут тихо!
Дорогие мамочки, подскажите пожалуйста! Собираемся в отпуск всей семьей! Думаем в Турцию поехать! 4 детей( 13 лет, 10 лет, 7 лет и 2 года) , ну и конечно мы с мужем. Итого шесть человек. Отсюда вопрос. Куда? В каком месяце лучше? В какой отель? Едем на отдых первый раз. Раньше были вылазки только на Иссык куль, Балхаш.


Может лучше здесь посмотреть http://vse.kz/topic/...turcii-chast-2/. Здесь как раз про Турцию и отели почитаете, может и подберете, что подойдет именно вашей семье лучше)))
  • 0

#1975
Бузик

Бузик
  • Гость
  • 17 сообщений
Поздравляю с квартирой! У меня муж настаивает на многодетной семье, пока только 2-м беременная. Думаю, зайду к вам, почитаю позитива, чтоб не дмать о всяких страхаха и ужасах которые знакомые нагоняют, типа "не поднимешь" и т.д.

Удачи и здоровья Вам!
  • 0

#1976
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Что- то тут тихо!
Дорогие мамочки, подскажите пожалуйста! Собираемся в отпуск всей семьей! Думаем в Турцию поехать! 4 детей( 13 лет, 10 лет, 7 лет и 2 года) , ну и конечно мы с мужем. Итого шесть человек. Отсюда вопрос. Куда? В каком месяце лучше? В какой отель? Едем на отдых первый раз. Раньше были вылазки только на Иссык куль, Балхаш.

Мы, так же, как и семья Асели, едем в Сиде, с 4 по 17 июня. Были и в Кемере, Белеке, Аланье, самой Анталии. Больше всего в Кемере понра. Но говорят, Сиде тоже супер. Песчаный пляж.
В эйр астане перелет стоит 116 тыщ, детский с 2 до 12 - 70 или 75 000.
Мы брали ч-з скат, билеты у них стоили 490 долларов. Но говорят, они выкинули все билеты в тур фирмы, но некоторые фирмы продают билеты без тура, только цену не знаю.
Мы летим на 2 недели, нам с перелетом вышло чуть больше 9 000 долларов. Дорого, конечно! но две недели на море! в хорошем отеле, где не надо готовить и убираться! )))

Только я сразу предупреждаю, по опыту прошлого года, некоторых товарищей, которые любят учить морали, что каждый как может отдыхает! Есения, это ни в коем случае не вам говорю, просто был прецидент. Когда то и мы не могли поехать дальше своего двора. Блин! как вспомню, как мы ругались в прошлом году, так не по себе становится )))
  • 0

#1977
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да не обращайте внимания- наши дети самые лучшие. И достойны и морей и кораллов)))) равно как и другие дети на свете. Поэтому спасибо нашим мужьям, которые не пьют и не гуляют, а работают ради этих двух недель на море, машины и кружков для малышей))))
  • 1

#1978
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
во во! Наши папы наше все!
Я отняла отгруди, уже месяц как. Настроена снимать стрессы на отдыхе всякими алкогольными коктейлями ))) Еще наконец то нашла тренера и учусь плавать. Выйду на пляж и каааааак заплаваю, аки русалка )) Мои дети надо мной посмеиваются (у них разряды по плаванию), а я помалкиваю. Они не верят в свою мать! Собачки такие! ))))
Аселек! пусть Сиде содрогнется от нашего отдыха! ))) Многодетные мамаши и папаши отрываются!
  • 2

#1979
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений

во во! Наши папы наше все!
Я отняла отгруди, уже месяц как. Настроена снимать стрессы на отдыхе всякими алкогольными коктейлями ))) Еще наконец то нашла тренера и учусь плавать. Выйду на пляж и каааааак заплаваю, аки русалка )) Мои дети надо мной посмеиваются (у них разряды по плаванию), а я помалкиваю. Они не верят в свою мать! Собачки такие! ))))
Аселек! пусть Сиде содрогнется от нашего отдыха! ))) Многодетные мамаши и папаши отрываются!

Я уже дни считаю...... Не могу сказать, что я очень устала, а после отдыха мечтаю выйти на работу. Старшие в школе, младшие в садике, быт налажен, помощница помогает, теперь хочу работать....

Сообщение отредактировал aselek77: 06.05.2012, 20:13:07

  • 0

#1980
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Девочки, Спасибо вам всем за помощь. Буду искать. Мы тоже хотим в июне на отдых. Каждый год собираемся, я как самы настоящий тормоз. То мне денег жалко, лучше я их в обустройство дома пущу. То я беременна, то ре маленький. Вообщем 1000 отговорок. А на самом деле(Девочки, Я ЛЕТАТЬ боюсь)!!!! В этом году, так вымотались все, что мне уже хоть пешком хоть лететь. Лишь бы скорее на отдых!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.