Перейти к содержимому

Фотография

Многодетные родители

* * * * - 11 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3677

#1921
agrovoz

agrovoz
  • Гость
  • 19 сообщений
О прожиточном минимуме и защите многодетных мам.

http://vse.kz/topic/...um/page__st__60

Сообщение отредактировал agrovoz: 21.03.2012, 00:33:07

  • 0

#1922
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

О прожиточном минимуме и защите многодетных мам.

http://vse.kz/topic/...um/page__st__60

В принципе о льготах в курсе. Что имеем, то храним.
Мне не понравилась ссылка, вернее некоторые высказывания в ней, как будто в говне извалялась, после прочтения некоторых комментов.
Зачем жить тогда, если все время злиться и осуждать других? Фу! Ну че люди говнистые такие бывают, а?
А вам спасибо за поддержку многодетных мам!

Сообщение отредактировал Aigulek_kz: 21.03.2012, 23:27:54

  • 4

#1923
agrovoz

agrovoz
  • Гость
  • 19 сообщений


О прожиточном минимуме и защите многодетных мам.

http://vse.kz/topic/...um/page__st__60

В принципе о льготах в курсе. Что имеем, то храним.
Мне не понравилась ссылка, вернее некоторые высказывания в ней, как будто в говне извалялась, после прочтения некоторых комментов.
Зачем жить тогда, если все время злиться и осуждать других? Фу! Ну че люди говнистые такие бывают, а?
А вам спасибо за поддержку многодетных мам!


Вам тоже спасибо за поддержку.
  • 0

#1924
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

У пап вообще по моему особое отношение к дочерям.

Подтверждаю :)
отец 5 дочек
  • 2

#1925
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

О прожиточном минимуме и защите многодетных мам.

http://vse.kz/topic/...um/page__st__60

))))))))Уминосовали меня там)))) Злюки! не пойду туда больше )))
Смешные такие. Сами хрень пишут, а чужое мнение, отличное от их, не могут перенести. Меня там сильно покоробило слово спиногрыз. Я за всю жизнь даже и не думала так называть своих детей....Ну может какашками там или вонючками, но никак не спиногрызами. ))
Sheva, не бросайте нас. Мне например интересно мнение многодетных мужчин. Вам тяжелее наверное.

Сообщение отредактировал Aigulek_kz: 26.03.2012, 17:42:48

  • 9

#1926
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

))))))))Уминосовали меня там)))) Злюки! не пойду туда больше )))


мы вам здесь плюсы понаставим, не расстраивайтесь! ;)
  • 0

#1927
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Sheva, не бросайте нас. Мне например интересно мнение многодетных мужчин. Вам тяжелее наверное.

в смысле не бросать? ))
мне никак не тяжело, живем шумной толпой все присматривают друг за другом, бывают конечно и споры и скандалы но через 5 минут их как и не бывало))
есть такая пословица "балалы уй базар, балалы жок- мазар" ....по мне лучше пусть базар ;)
  • 1

#1928
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
У нас тут мужчин маловато... Вернее нет совсем )) Поэтому я и говорю: не бросайте нас, расскажите о своих мужских точках зрения ))
А про тяжелее, я имела в виду многодетных пап. Мы своего папу бережем изо всех сил, когда приходит с работы, стараемся не грузить проблемами, а просто висим на нем гроздьями. Мужчинам и заработать надо, побаловать своих детей, жену в должном виде содержать, это же столько нервов. А нам че? родил, да пошел )))) (я шучу)
Тут все толпами живут )))) Веселимся с утра и до вечера ))
  • 0

#1929
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

мы вам здесь плюсы понаставим, не расстраивайтесь! ;)

СПасибо! Приятно! Не буду на сторону ходить. Зачем набираться неготива...
  • 0

#1930
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

У нас тут мужчин маловато... Вернее нет совсем )) Поэтому я и говорю: не бросайте нас, расскажите о своих мужских точках зрения ))

ок,постараюсь ))
  • 0

#1931
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
ДВ!Наконец то весна!!!Потихоньку выходим из зимней спячки у экранов)))вытащили велики,ролики,снарягу,закинули коньки,санки и проч.катательные аппараты)))В этом году осваивали сноуд и лыжи-страхово вообще :fie: :dandy: ,я привыкла,чтоб все со страховкой,под контролем,как на скалодроме,а тут :fie: :dandy: .Это,наверное,возрастное уже :faceoff: Главное детям нравится))С весной жизнь активизировалась у нас-сына седня свой первый четвертый)) разряд взял на шахматах на турнире :bow: ,тааакой дааавольный ))доча средняя звонит, на олимпиаде сейчас в Караганде,77 баллов говорит набрала,места вроде не будет расстроилась вроде,я ей говорю,зато число хорошее))хоть до республики добралась.Вроде успокоилась.Первый раз одна куда то поехала .Переживала,думала тоже поехать что ли.А провожать на вокзал пришли,она там знакомых по художке,по музыкалке встретила,ну вы,говорит идите,что зря стоять столько(мы пораньше пришли).Вот так вот :lol: Взрослеют одним словом ;) весной это всегда почему то заметней...А как у вас,многодетные коллеги? :)
  • 0

#1932
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Привет! Мы тоже вроде как просыпаемся. к нам на детские дни рождения летит мой папа...... я довольнаяяяяя, даже не передать словами. В остальном все так же, дети уже пошли в школу, наконец-то последняя четверть. И УРА....море!!!!!!! Только и живу этими мыслями.
  • 0

#1933
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Привет! Мы тоже вроде как просыпаемся. к нам на детские дни рождения летит мой папа...... я довольнаяяяяя, даже не передать словами. В остальном все так же, дети уже пошли в школу, наконец-то последняя четверть. И УРА....море!!!!!!! Только и живу этими мыслями.

Привет!Да,аташки это что то)))Мы с дочей навестили на наурыз моих аже-аташку,на видео их записывали,они так старались,умора)))Такие же дети)))Папа вспоминал как говорил старшей доче,когда она у него на шее сидела,почему,типа к своему аташке не садишься?А она ему отвечает,его,типа жалко,у него сердце больное))),а ты здоровый,тебя ажешка лекарствами не кормит)))
Море-это классно!Везет!Мы пока не планируем,папа,конечно,обещает...Но как выйдет,не знаю,по опыту уже не планирую,пока окончательно не решится...В любом случае,что нибудь придумаем)))Старшая доча намеревается все лето учиться...Младшего готовить в школу нужно,читает-считает хорошо,но вот писать :-/ не любит,будем влюблять по мере сил)))Может есть у кого "влюблялки" в это дело? :confused: ;)
  • 0

#1934
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

У нас тут мужчин маловато... Вернее нет совсем )) Поэтому я и говорю: не бросайте нас, расскажите о своих мужских точках зрения ))
А про тяжелее, я имела в виду многодетных пап. Мы своего папу бережем изо всех сил, когда приходит с работы, стараемся не грузить проблемами, а просто висим на нем гроздьями. Мужчинам и заработать надо, побаловать своих детей, жену в должном виде содержать, это же столько нервов. А нам че? родил, да пошел )))) (я шучу)
Тут все толпами живут )))) Веселимся с утра и до вечера ))

"родил да пошел" эт скорее на выродил похоже)))Все равно,что некоторые папашки,денег дал типа на тумбочке-карточке,что еще надо?
  • 0

#1935
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Неее, наш папашка - супер папа! И спать укладывает, и от груди отнимает, и купает, и еще работает, и зарабатывает на отдых. Чудо, а не папа (ттт!). Уверена, что почти все скажут: неееет, это наш папа чудо, супер- пупер )))
У нас тоже планов громадье. Доча будет поступать в президентскую на грант. Мандражирует, хотя и отличница, и там же учится, и тренируются они постоянно, но все равно...страшновато.
МОРЕ! Аселечек, мы считаем понедельники ))) Осталось 11 )) Не готовить, не убираться, только купаться, загорать, кушать, валяться и ничего не делать. Рахат!
Сегодня предложили отправить детей на Мальту на языковые курсы, стоит 3800 на три недели. Мы отказались, вместе с отдыхом не потянем. Но если кого заинтересует, то пишите в ЛС. Девушка, руководитель группы, в Ате, чел надежный.
Ну что еще.... и у нас в Астане весна пришла. Сегодня было тепло, снега почти не осталось! Ураааа! Гуляем уже во всю.
А я вот груди отняла. Так не привычно, не беременная, не кормящая, можно есть и пить все что хочешь. Так странно ))
  • 0

#1936
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ИзображениеИзображение
И у нас весна !!!
Дети растут, забот побольше стало. Дочка просится на коньки, прямо на фигурное катание))) наверное поведу.
Старшие наследники летали на семинар по Айкидо под нижний Новгород, к сенсею из Японии. Летали одни, на волновались мы до жути. Без них так тихо было в доме. Странно так, иметь просто двоих детей на руках. Так просто оказалось когда только два ;)
Так что все хорошо и у нас тоже.
А еще папа нам наконец поставил спец багажник для великов старших детей, и стало удобно очень гулять. Все оборудование теперь входит)))
  • 0

#1937
Keti&K

Keti&K
  • Гость
  • 34 сообщений
Всегда хотел только двоих детей, а теперь после прочитанных последний 15 страниц хочу уже 3-их. Как куда не пойду все детки ко мне бегут.. а я сам как ребенок становлюсь так инетересно с малышами. Мне часто люди говорят, вы будете хорошим папой...каждый раз буду покупать игрууушки гулять будем... эх скорей бы уже.

Сообщение отредактировал Keti&K: 30.03.2012, 23:24:36

  • 4

#1938
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Всегда хотел только двоих детей, а теперь после прочитанных последний 15 страниц хочу уже 3-их. Как куда не пойду все детки ко мне бегут.. а я сам как ребенок становлюсь так инетересно с малышами. Мне часто люди говорят, вы будете хорошим папой...каждый раз буду покупать игрууушки гулять будем... эх скорей бы уже.

Ого, опять у нас мужчина в гостях :)
Проходите, располагайтесь;)
Если не пугает вечный хаос можно и 4х!!!
  • 0

#1939
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Всегда хотел только двоих детей, а теперь после прочитанных последний 15 страниц хочу уже 3-их. Как куда не пойду все детки ко мне бегут.. а я сам как ребенок становлюсь так инетересно с малышами. Мне часто люди говорят, вы будете хорошим папой...каждый раз буду покупать игрууушки гулять будем... эх скорей бы уже.

Плюс вам за такое сообщение!
Мужчина, ваши котировки растут! У вас есть все шансы стать фаворитом многодетных мам и просто шикарных женщин! )))
Честно говоря, мы с мужем, как то тоже думали только о двоих детях...Думали, думали и надумали четверых. Если будет возможность и позволит здоровье, то надумаем еще.
Вы знаете, хорошему, надежному, сильному мужчине хочется рожать! Хочется оставить после него след.
Вы замечательный (судя про этим строчкам), так что дерзайте! НО! С одной женщиной, с которой классно делать детей, а потом вместе и воспитывать их, стариться вместе и радоваться успехам деток. Удачи!

.....терпеть не могу мужиков, которые сидят в компании, выпивают и говорят: воооот у меня трое детей, я такой крутой, от трех жен. Там кинул семя, сям, толком не получается воспитывать, получается только хвастаться....Надо же и в аптеку в три ночи поехать, и подмыть, и сказку почитать, и поругать, и посмеяться, и в садик-школу отвезти, за женой поухаживать..

Юль, а красота на фотках, это во дворе растет, да? У нас такого еще нет. У нас по городу ездят машины, которые лужи высасывают ))) Первое время, я так смеялась, а сейчас привыкла )))
  • 0

#1940
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Всем привет!78я-фоты супер!Так нежно и одновременно жизнеутверждающе)))У меня новость-я выспалась!!!!!Мечты сбываются)))))Уже несколько месяцев,как дети перестали по ночам хныкать,даже младший!Могла спать до обеда,меня это уже тревожить стало.Я вообще жаворонок по природе,по крайней мере 20 лет назад было так)))Потом уже научилась спать сидя,стоя и дальше)))все здесь это проходили)))И вот снова как обычно))) необычно просыпаюсь на рассвете.Просто так!Выспавшаяся!Млин,здорово так!!!!Весна,и вообще)))) :dandy: Завтра в горы пойдем,купаться :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.