Перейти к содержимому

Фотография

Многодетные родители

* * * * - 11 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3677

#1941
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Всегда хотел только двоих детей, а теперь после прочитанных последний 15 страниц хочу уже 3-их. Как куда не пойду все детки ко мне бегут.. а я сам как ребенок становлюсь так инетересно с малышами. Мне часто люди говорят, вы будете хорошим папой...каждый раз буду покупать игрууушки гулять будем... эх скорей бы уже.

+1)))))))
  • 0

#1942
Keti&K

Keti&K
  • Гость
  • 34 сообщений


Всегда хотел только двоих детей, а теперь после прочитанных последний 15 страниц хочу уже 3-их. Как куда не пойду все детки ко мне бегут.. а я сам как ребенок становлюсь так инетересно с малышами. Мне часто люди говорят, вы будете хорошим папой...каждый раз буду покупать игрууушки гулять будем... эх скорей бы уже.

Плюс вам за такое сообщение!
Мужчина, ваши котировки растут!.
Вы знаете, хорошему, надежному, сильному мужчине хочется рожать! Хочется оставить после него след.
Вы замечательный (судя про этим строчкам), так что дерзайте! НО! С одной женщиной, с которой классно делать детей, а потом вместе и воспитывать их, стариться вместе и радоваться успехам деток. Удачи!

.....терпеть не могу мужиков, которые сидят в компании, выпивают и говорят: воооот у меня трое детей, я такой крутой, от трех жен. Там кинул семя, сям, толком не получается воспитывать, получается только хвастаться....Надо же и в аптеку в три ночи поехать, и подмыть, и сказку почитать, и поругать, и посмеяться, и в садик-школу отвезти, за женой поухаживать..

Да совершенно верно исключительно с единственной и любимой женой, а плодить детей на стороне это не по мне и не понимаю как люди так поступают. Да и вообще я не приемлю измену.. может я отстал от жизни. ибо считаю что у деток должна быть полноценная любящая семья. Почему моих детей должен ростить чужой мужик отчим или только мать. Девушка-жена это 8-е чудо света именно она будет с тобой до конца вашей жизни, она подарит тебе детишек она будет носить твоих детей под своим сердцем, а нам надо лишь целовать ее в животик и разговаривать и ведь в наших силах сделать эту жизнь счастливой. Никогда даже и в мыслях небыло чтобы провести время в баре с друзьями, так как ценности в жизни немного другие.. лучше с любимой каждый день и каждую секунду находиться, когда вы все делаете вместе вы живете друг другом у вас одни интересы одна душа и крепкая семья. Ой неее подмыть не смогу если тока в ванной напор дать с душа) Лучше уж я 10 раз на ночь в аптеку скатаюсь поиграюсь покатаю на себе)

Сообщение отредактировал Keti&K: 01.04.2012, 23:24:21

  • 2

#1943
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Про подмыть это первые три раза непонятно, а потом привыкнете, как только увидите краснючую попку малыша. Да и потом свое же))))
И потом вот все время с женой не надо, отдыхать друг от друга надо всем, тем более, что если в многодетной семье папа дома- дома хаос))))
папа в многодетной семье главный добытчик. И порой нет времени даже поцеловать их всех на ночь. Но мы понимаем и желаем спокойной ночи по телефону))))
Но две недели в году папа наш всецело. Потому что отдых на морях это целых две недели))) но на них надо много работать
Потому как многодетным отдыхать дорого. Очень. Начиная от транфера в отель- ведь нам нужен микроавтобус и в некоторых странах с детскими автокреслами. А это стоит в три раза дороже обычного. Потом билеты.... Это вообще мрак! Размещение во многих отелях расчитано на нормальную семью- 2+2, нам сложно потому что два взрослых и 4 детей. Часто предлагают один +2, и один родитель + еще два)))) или люксы, что значительно дороже,.. А если брать ту же бабушку или няню это опять билет, номер..
А, в общем не буду о грустном-надо просто больше работать и больше зарабатывать!
  • 0

#1944
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Да совершенно верно исключительно с единственной и любимой женой, а плодить детей на стороне это не по мне и не понимаю как люди так поступают. Да и вообще я не приемлю измену.. может я отстал от жизни. ибо считаю что у деток должна быть полноценная любящая семья. Почему моих детей должен ростить чужой мужик отчим или только мать. Девушка-жена это 8-е чудо света именно она будет с тобой до конца вашей жизни, она подарит тебе детишек она будет носить твоих детей под своим сердцем, а нам надо лишь целовать ее в животик и разговаривать и ведь в наших силах сделать эту жизнь счастливой. Никогда даже и в мыслях небыло чтобы провести время в баре с друзьями, так как ценности в жизни немного другие.. лучше с любимой каждый день и каждую секунду находиться, когда вы все делаете вместе вы живете друг другом у вас одни интересы одна душа и крепкая семья. Ой неее подмыть не смогу если тока в ванной напор дать с душа) Лучше уж я 10 раз на ночь в аптеку скатаюсь поиграюсь покатаю на себе)

замечательные слова, но вы уж меня сердечно простите, но так мыслят и пишут женщины. меня не так-то просто будет убедить, что по ту сторону компутера сидит и пишет все эти посты мужчина.
  • 4

#1945
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир, тож так подумала где такой мужчина бывает???
  • 0

#1946
AglayaF

AglayaF
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

замечательные слова, но вы уж меня сердечно простите, но так мыслят и пишут женщины. меня не так-то просто будет убедить, что по ту сторону компутера сидит и пишет все эти посты мужчина.

стиль изложения ладно, но вот мужчина, который выбирает для себя такой говорящий женский аватар - это что-то!

Вернулись мы на днях от дедушки-бабушки после весенних каникул, улетали из зимы, вернулись в настоящую весну, красотааа! Первый раз летала одна со всеми детьми, все уже совсем просто стало, старшие здорово помогают с мелкими.
В общем, всех с весной, всем сил, радости и бодрости!
  • 0

#1947
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Аглая, давненько вас не было!!! Как ваш папа и детская ветрянка? Заболел?
А на счет старших да, хорошо помогают! У меня в субботу к старшим друг пришел, они в пятером так играли))) причем гость вызвал дикий восторг у малышей)))
До 9 вечера в пятером скакали, дом весь перевернули, кошке колокольчик привязали, собаку пугали все вместе!
И я со стороны смотрела смотрела и поняла- уже и пять не страшно :)

Сообщение отредактировал 78я: 02.04.2012, 15:18:26

  • 0

#1948
AglayaF

AglayaF
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Аглая, давненько вас не было!!! Как ваш папа и детская ветрянка? Заболел?

Да, Юль, заболел :faceoff: Переболели все, кроме меня. А из за того, что отпуск мужа прошел в ветряночных страданиях, на весенние каникулы он из Алматы вырваться не смог, ну я и решила попробовать, смогу ли я одна с пятью детьми нормально путешествовать. Могу :bow:
  • 0

#1949
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Потому как многодетным отдыхать дорого. Очень. Начиная от транфера в отель- ведь нам нужен микроавтобус и в некоторых странах с детскими автокреслами. А это стоит в три раза дороже обычного. Потом билеты.... Это вообще мрак! Размещение во многих отелях расчитано на нормальную семью- 2+2, нам сложно потому что два взрослых и 4 детей. Часто предлагают один +2, и один родитель + еще два)))) или люксы, что значительно дороже,.. А если брать ту же бабушку или няню это опять билет, номер..
А, в общем не буду о грустном-надо просто больше работать и больше зарабатывать!

Вот вот... Билеты - это отдельная тема. Буквально полтора месяца назад, Эйр Астана предалага билеты в Анталью по 110 000, со скидкой - 106000, но моя подруженция звонила вчера к ним и стоимость на ту же дату поднялась до 150 000!!!! Я была в шоке! А для нас многодетных это нормальная разница..
Кошмар!
Сейчас дилема стоит: съездить на море на две недели или на 10 дней и заказать детскую пацанам.... Я склоняюсь к морю, а то ору как резаная уже, завожусь с пол пинка ( Психичка какая то.

Сообщение отредактировал Aigulek_kz: 02.04.2012, 23:11:13

  • 0

#1950
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Ой неее подмыть не смогу если тока в ванной напор дать с душа) Лучше уж я 10 раз на ночь в аптеку скатаюсь поиграюсь покатаю на себе)

эээ. а вы потренироваться не хотите? Ну побыть в многодетной семье пару часов? )))) Как раз время одного сеанса в кино. Готовые дети, разного возраста и пола ))) А вы посмотрите что вас ждет ))) И вам и нам )))))
  • 0

#1951
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Аглая, давненько вас не было!!! Как ваш папа и детская ветрянка? Заболел?

Да, Юль, заболел Переболели все, кроме меня. А из за того, что отпуск мужа прошел в ветряночных страданиях, на весенние каникулы он из Алматы вырваться не смог, ну я и решила попробовать, смогу ли я одна с пятью детьми нормально путешествовать. Могу

Ох и весело вам было))))
Мой самый мелкий подрос, и я уже и одна не побоюсь лететь! Просто тяжко разрываться между интересами старших и малышей на отдыхе. Ну а так- хорошо уже, можно и летать одной))))
  • 0

#1952
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Да совершенно верно исключительно с единственной и любимой женой, а плодить детей на стороне это не по мне и не понимаю как люди так поступают. Да и вообще я не приемлю измену.. может я отстал от жизни. ибо считаю что у деток должна быть полноценная любящая семья. Почему моих детей должен ростить чужой мужик отчим или только мать. Девушка-жена это 8-е чудо света именно она будет с тобой до конца вашей жизни, она подарит тебе детишек она будет носить твоих детей под своим сердцем, а нам надо лишь целовать ее в животик и разговаривать и ведь в наших силах сделать эту жизнь счастливой. Никогда даже и в мыслях небыло чтобы провести время в баре с друзьями, так как ценности в жизни немного другие.. лучше с любимой каждый день и каждую секунду находиться, когда вы все делаете вместе вы живете друг другом у вас одни интересы одна душа и крепкая семья. Ой неее подмыть не смогу если тока в ванной напор дать с душа) Лучше уж я 10 раз на ночь в аптеку скатаюсь поиграюсь покатаю на себе)

замечательные слова, но вы уж меня сердечно простите, но так мыслят и пишут женщины. меня не так-то просто будет убедить, что по ту сторону компутера сидит и пишет все эти посты мужчина.

Тоже не верю, такое ощущение что пишет женщина, причем мечтает о том, чтобы так мыслил ее муж.
  • 2

#1953
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Вот вот... Билеты - это отдельная тема. Буквально полтора месяца назад, Эйр Астана предалага билеты в Анталью по 110 000, со скидкой - 106000, но моя подруженция звонила вчера к ним и стоимость на ту же дату поднялась до 150 000!!!! Я была в шоке! А для нас многодетных это нормальная разница..
Кошмар!
Сейчас дилема стоит: съездить на море на две недели или на 10 дней и заказать детскую пацанам.... Я склоняюсь к морю, а то ору как резаная уже, завожусь с пол пинка ( Психичка какая то.

Ой, а зачем Эйр Астаной, туда прекрасно можно Скатом или Туркиш ЭйрЛайном. Мы летали за 380 долларов туда обратно.
  • 0

#1954
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Скат еще не открыл продажу. мы сидим и ждем билетов. Мы обычно покупаем билеты, а потом сами бронируем отель. Хорошо, что отель, в который мы хотим лететь, делает скидки до конца апреля.
Туркиши по моему тоже дорогие? нет? надо завтра к ним офис проехать
  • 0

#1955
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Скат еще не открыл продажу. мы сидим и ждем билетов. Мы обычно покупаем билеты, а потом сами бронируем отель. Хорошо, что отель, в который мы хотим лететь, делает скидки до конца апреля.
Туркиши по моему тоже дорогие? нет? надо завтра к ним офис проехать

Турецкими и летали мы. Вы все агенства обзвоните где дешевле будет, знаю что горящая цена до 350 доходит.
  • 0

#1956
Keti&K

Keti&K
  • Гость
  • 34 сообщений



Да совершенно верно исключительно с единственной и любимой женой, а плодить детей на стороне это не по мне и не понимаю как люди так поступают. Да и вообще я не приемлю измену.. может я отстал от жизни. ибо считаю что у деток должна быть полноценная любящая семья. Почему моих детей должен ростить чужой мужик отчим или только мать. Девушка-жена это 8-е чудо света именно она будет с тобой до конца вашей жизни, она подарит тебе детишек она будет носить твоих детей под своим сердцем, а нам надо лишь целовать ее в животик и разговаривать и ведь в наших силах сделать эту жизнь счастливой. Никогда даже и в мыслях небыло чтобы провести время в баре с друзьями, так как ценности в жизни немного другие.. лучше с любимой каждый день и каждую секунду находиться, когда вы все делаете вместе вы живете друг другом у вас одни интересы одна душа и крепкая семья. Ой неее подмыть не смогу если тока в ванной напор дать с душа) Лучше уж я 10 раз на ночь в аптеку скатаюсь поиграюсь покатаю на себе)

замечательные слова, но вы уж меня сердечно простите, но так мыслят и пишут женщины. меня не так-то просто будет убедить, что по ту сторону компутера сидит и пишет все эти посты мужчина.

Тоже не верю, такое ощущение что пишет женщина, причем мечтает о том, чтобы так мыслил ее муж.

Ну и зря вы так девушки.. Как раз таки пишет человек который созрел для семьи и любимой. Лет 5 назад я бы и не подумал что настолько могу быть однолюб и жить для себя и своих родных. Сделаю все возможное чтобы моя семья была счастлива, как раз к этому и иду в данное время.
  • 0

#1957
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений




Да совершенно верно исключительно с единственной и любимой женой, а плодить детей на стороне это не по мне и не понимаю как люди так поступают. Да и вообще я не приемлю измену.. может я отстал от жизни. ибо считаю что у деток должна быть полноценная любящая семья. Почему моих детей должен ростить чужой мужик отчим или только мать. Девушка-жена это 8-е чудо света именно она будет с тобой до конца вашей жизни, она подарит тебе детишек она будет носить твоих детей под своим сердцем, а нам надо лишь целовать ее в животик и разговаривать и ведь в наших силах сделать эту жизнь счастливой. Никогда даже и в мыслях небыло чтобы провести время в баре с друзьями, так как ценности в жизни немного другие.. лучше с любимой каждый день и каждую секунду находиться, когда вы все делаете вместе вы живете друг другом у вас одни интересы одна душа и крепкая семья. Ой неее подмыть не смогу если тока в ванной напор дать с душа) Лучше уж я 10 раз на ночь в аптеку скатаюсь
поиграюсь покатаю на себе)

замечательные слова, но вы уж меня сердечно простите, но так мыслят и пишут женщины. меня не так-то просто будет убедить, что по ту сторону компутера сидит и пишет все эти посты мужчина.

Тоже не верю, такое ощущение что пишет женщина, причем мечтает о том, чтобы так мыслил ее муж.

Ну и зря вы так девушки.. Как раз таки пишет человек который созрел для семьи и любимой. Лет 5 назад я бы и не подумал что настолько могу быть однолюб и жить для себя и своих родных. Сделаю все возможное чтобы моя семья была счастлива, как раз к этому и иду в данное время.

Прикольно)))Как то даже не задумывалась,кому подмывать)))Кто свободней ,то и помыл.Естессно папа реже бывал дома)))поэтому ,если он дома,то лучше доверить ето ему,потому как ребенок всетки тяжелый.
Как дойдете-поделитесь своим рецептом?)))
  • 0

#1958
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Девочки,была в ГЦВП.Пока время есть,думаю,пусть капает хоть этот "материнский капитал"))).Кроме сказанного здесь потребовалось-удост-я личности старших,справки со школ всех школьников,и даже старшей дочери,помимо справки с ВУЗа,справку о том,что она закончила школу в прошлом году,и ИИН младшим детям заказать в ЦОНе(10 раб дн)Почему так много справок спрашиваю,вы должны доказать,что у вас столько детей.А свидетельства о рождении тогда зачем????А может хотели чего???
  • 0

#1959
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
мы тоже с тремя в эмираты собирались или на турцию, но пока возимся с маленькой...неделю назад тока 40 дней справили
  • 0

#1960
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Вы не боитесь с такой маськой в Эмираты и Турцию ехать? или в конце лета едете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.