Перейти к содержимому

Фотография

Многодетные родители

* * * * - 11 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3677

#1901
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Чтото тишина у нас на страничке! А ведь через 45 минут ВЕСНАААА!!! Ура!
у нас в Астане уже -5, пахнет весной! ))
У меня дети шебуршат, готовят мне подарок на 8 марта ) Так приятно! Представляете, с каждым годом, этот праздник будет все насыщенне по мере роста детей, их женитьбы и рождения внуков! Так хорошо от этой мысли.
Хотим с мужем пойти на фильм "Мамы". Там такие актеры снимаются и по моему так трогательно должно быть...
Кста, папе нашему подарила на 23 февраля игрушку: видеорегистратор. По моему мужчины до самой старости остаются детьми. Столько радости было ))
  • 0

#1902
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Ой! Глюк!

Сообщение отредактировал aika-088: 01.03.2012, 00:50:22

  • 0

#1903
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Привет Айгуль! И вправду совсем тихо, поводов совсем нет:-)
Весна эт классно! Три месяца зимы для нас, все таки южных людей, много. В Алмате сегодня было солнечно, сразу так тепло на душе:-). Вы когда в Алмату?
  • 0

#1904
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да чего то усталость накопилась к весне. Не пишется ;(
  • 1

#1905
Aidana_A

Aidana_A
  • Гость
  • 33 сообщений

Чтото тишина у нас на страничке! А ведь через 45 минут ВЕСНАААА!!! Ура!
у нас в Астане уже -5, пахнет весной! ))
У меня дети шебуршат, готовят мне подарок на 8 марта ) Так приятно! Представляете, с каждым годом, этот праздник будет все насыщенне по мере роста детей, их женитьбы и рождения внуков! Так хорошо от этой мысли.
Хотим с мужем пойти на фильм "Мамы". Там такие актеры снимаются и по моему так трогательно должно быть...
Кста, папе нашему подарила на 23 февраля игрушку: видеорегистратор. По моему мужчины до самой старости остаются детьми. Столько радости было ))


Айгулька, салем. Позвонила к парикмахеру, прикинь с 7 утра все расписано, все хотят красоту навести к 8 марта...
  • 0

#1906
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]Raduga76 получает предупреждение за нарушение п.2.7. Правил форума - п. 6 локальных правил: запрещены сообщения о купле/продаже тех или иных товаров, а также о предоставлении тех или иных услуг, включая ссылки на форумы: Барахолки. Сообщение скрыто.[/ex]
  • 0

#1907
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Да чего то усталость накопилась к весне. Не пишется ;(

Что то тоже нереальная усталось. Если я сама себя не пристыжу, не подниму настроение, так и буду ходить. Вроде нагрузки не увеличилось, все так же, но такое ощущение, что я сдулась что ли... Какое то серое все и фиолетовое )) Витамины не помогают. Помогает ожидание отпуска! Мы в июне собрались на две недели!
Дана, я те грю, Ханна говорят, хороший мастер! Попади к ней.
Я к своей за 2 недели записалась.
  • 0

#1908
Dgaika

Dgaika
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Какое счастье быть мамой, просто мамой......................тоже устаю, в последнее время каждый день не высыпаюсь (4 часа мало), но старшие стараются к 8 марта, мне так приятно,обожаю свою многодетную семью
  • 0

#1909
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Принимайте в свои ряды!!! Я стала мамой троих деток.Самой не верится- привыкаю :rotate:
  • 0

#1910
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Какое счастье быть мамой, просто мамой......................тоже устаю, в последнее время каждый день не высыпаюсь (4 часа мало), но старшие стараются к 8 марта, мне так приятно,обожаю свою многодетную семью

)))))))Так понятно........19 лет мечтала просто поспать хотя бы 6 часов подряд)))И вот!Мечты сбываются!)))))Старшие сами уходят утром потихоньку,чтобы нас не разбудить)))Но на следующий год малыша в школу...Я подумаю об этом завтра...)))Люблю быть многомамой))))Девочки,девы,мамочки,с праздником Весны!!!
  • 0

#1911
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Принимайте в свои ряды!!! Я стала мамой троих деток.Самой не верится- привыкаю :rotate:

Поздравления!!!По моим ощущениям именно с третьего ре начинается многодетность...
  • 0

#1912
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Принимайте в свои ряды!!! Я стала мамой троих деток.Самой не верится- привыкаю

Сразу троих????
Поздравляю !
  • 0

#1913
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Принимайте в свои ряды!!! Я стала мамой троих деток.Самой не верится- привыкаю

Поздравления!!!По моим ощущениям именно с третьего ре начинается многодетность...

Не знаю у кого как, а у меня вот ну 4 и четыре.... Ну многомама для меня 6,7,8 может. А так вроде и не много у нас с мужем детей))))
Вот 4 как буд то так и должно быть.
  • 0

#1914
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Многодетность начинается с третьего,если судить по внешним признакам))),а вот внутренне...У нас тоже четверо,и это так естественно.Кажется,что так было всегда)))Я понимаю,что я многомама только когда мы вместе где-нибудь и все четверо мамкают мне,и народ вокруг начинает выискивать глазами "героиню")))
  • 0

#1915
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Принимайте в свои ряды!!! Я стала мамой троих деток.Самой не верится- привыкаю

Сразу троих????
Поздравляю !


Нет ни сразу,старшей 12,среднему 3 с половиной года и вот недавно родила еще сынишку
  • 0

#1916
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Принимайте в свои ряды!!! Я стала мамой троих деток.Самой не верится- привыкаю

Сразу троих????
Поздравляю !


Нет ни сразу,старшей 12,среднему 3 с половиной года и вот недавно родила еще сынишку

Поздравляю! Мы вас- принимаем, а вы - привыкайте!
  • 0

#1917
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Привет всем!
Девчонки! или у меня так или что...но у меня весенний депрессняк что ли начался...Где же весна?! У нас так холодно! Дети всю зиму болели. Я и так крепилась и так, но что то расклеиваюсь... Витамины вроде пью, стараюсь быть на позитиве, в ДД езжу, заряжаюсь там энергией, но что то не берет уже меня....
Муж грит: может в Китай, печень подлечишь, от груди отнимешь.
Кто нить знает каналы? Это надо ч-з турфирмы ездить, да? Боюсь нарваться на аферистов.

dreams, вельком! Трое - это хорошо! Главное весело! ))
  • 1

#1918
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Не знаю у кого как, а у меня вот ну 4 и четыре.... Ну многомама для меня 6,7,8 может. А так вроде и не много у нас с мужем детей))))
Вот 4 как буд то так и должно быть.

Мне на 8 марта доча старшая пожелала пятую девочку и шестого мальчика ))) Она говорит: мама, как хорошо, что вы нас всех родили!
Кайфушки такие!
В это 8 марта я уже рахатымды кордим. Сына испек торт "Дамские пальчики" (возни столько с ними, как он на это решился?), муж приготовил курицу на соли (вместо того, чтобы взять пачку дешевой соли, он перевел всю мою испанскую соль, и сказал, что Гугл рулит! Обмазал курочку сметаной, я грю: а пчму не майонезом? он начал копаться в мобиле и процитировал: от майонеза ваша курица приобретет привкус уксуса и будет излишне жирной, еще и соседа позвал для моральной поддержки, замочили вискарика и были крайне удовлетворены), доча смотрела за малышами пока старшие мужчины готовили, а я была в бане. КАЙФ! И че я депресснякую спрашивается?! Класс!
  • 1

#1919
Lady brunette

Lady brunette
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Девочки, как давно я не была с вами!
Столько хлопот в последнее время, в связи с переездом!
Расширяемся потихоньку!
У меня вопрос, кто сталкивался: кто и какими средствами защищал малышей от поползновений на лестницы?
Слышала, продаются специальные заборчики-ворота?
Совсем скоро планируем переезжать, переживаю за младшего...
  • 0

#1920
Lady brunette

Lady brunette
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Столько всего накопилось в последнее время.
Неделю назад вызвал наш шеф ( я в офиц. декретном пока что).
Сделал заманчивое предложение в плане карьеры, предложил возглавить новое направление,
Но для этого требуется пройти зарубежную стажировку и обучение в течение 2 недель, дал на раздумье
три дня... В принципе, на работу выходить я пока что не собиралась, но и ставить крест на своей карьере
не хотелось бы ... Но так быстро порвать со "старой", привычной уже жизнью, я не решилась. Сейчас на носу переезд, малыш еще на сиське, в общем подумала я, и решила, что сейчас я нужнее своей
семье, своим детям, о чем и сообщила руководителю. В ответ услышала столько неприятных иностранных слов в свой адрес,
что он на меня возлагал определенные надежды и планы...
Хорошо, муж поддержал, за что ему огромное спасибо. Сказал, что дети без меня уже никак, да я и сама это понимаю...
Но так хочется еще и самореализоваться в плане карьеры! Но как все совместить?!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.