Перейти к содержимому

Фотография

Многодетные родители

* * * * - 11 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3677

#1861
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений



Если у Вас 6 и более детей, то ДА. А просто многодетные семьи, к сожалению, платят как и раньше.

Я всё равно уточню, т.к. такие списки висят в гос учреждениях и я как многодетная имела бы скидку.Это я точно знаю, т.к. спрашивала.Им главное № пенсионного удостоверения.

Так я ничего против не имею, сама являюсь многодетной мамой. Но, если прочитать повнимательнее, то там не просто про многодетных мам написано, а кто удостоен различных званий, т.е. имеющих 6 и более детей. Я же не знаю сколько у Вас детей. Возможно, у Вас их как раз шестеро.....
  • 1

#1862
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

. Возможно, у Вас их как раз шестеро.....

нет у меня 4-ро :-)
  • 0

#1863
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
ДН!Давно здесь не была,то каникулы,то школа началась))Извиняюсь девочки,что общаюсь"только по теме"или "сам на сам"))Да времени на нэт нет))Столько всего написано!Очень многое тааак знакомо!Уж не помню кого спрашивали,а что ты делаешь,если у тебя есть помощница?Смешной вопрос))))."Муж приходит домой,дверь открывает,а кругом грязища,дети холодные голодные на полу немытом же сидят банановой кожурой играют,в кухне шаром покати.Жена на диване лежит.Он в шоке,что случилось,дорогая,ты заболела???Вот сегодня,милый,я "ни хрена не делала"!)))

  • 1

#1864
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Привет))). Пару раз хотела сделать как в этом анекдоте, но, блин.........совесть ближе к вечеру тааааак замучала.
  • 0

#1865
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
вот девочки в РП кинули ссылку, очень правдоподобно ))) http://flymama.info/.../bogataya-mama/
  • 3

#1866
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

вот девочки в РП кинули ссылку, очень правдоподобно ))) http://flymama.info/.../bogataya-mama/


Да, есть такое, меня все пытаются жалеть, когда узнают что мне 26 и 3-е детей )))
  • 0

#1867
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Вот голливудских фильмов очень много про многодетные семьи. И все они положительные, или комедии. Так там многодетные- не с тремя детьми, а ого-го, по-настоящему много-10, 12 и тэдэ. А в России или Украине( статья комментируется тамошними мамами), трое детей- это уже мнооодетные!!! По мне, так трое- это малооо! Что это- только старший(-ая), средний(-яя), и младшенький(-ая)????? Нееееет!!!!! Еще как минимум двух не хватает!!!!:-)
  • 0

#1868
Tsoyelma

Tsoyelma
  • Частый гость
  • 69 сообщений


вот девочки в РП кинули ссылку, очень правдоподобно ))) http://flymama.info/.../bogataya-mama/


Да, есть такое, меня все пытаются жалеть, когда узнают что мне 26 и 3-е детей )))

мы с Вами ровесницы))и у меня тоже трое деток.пока хватает.потом посмотрим. ловите плюсик за статью,Ortus.
  • 0

#1869
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Вот голливудских фильмов очень много про многодетные семьи. И все они положительные, или комедии. Так там многодетные- не с тремя детьми, а ого-го, по-настоящему много-10, 12 и тэдэ. А в России или Украине( статья комментируется тамошними мамами), трое детей- это уже мнооодетные!!! По мне, так трое- это малооо! Что это- только старший(-ая), средний(-яя), и младшенький(-ая)????? Нееееет!!!!! Еще как минимум двух не хватает!!!!:-)

иншАллах, чуть позже ;) здоровье только подправлю!
  • 0

#1870
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
ДД, всем!

мы с Вами ровесницы))и у меня тоже трое деток.пока хватает.потом посмотрим. ловите плюсик за статью,Ortus.


а сколько вашим?

Сообщение отредактировал bibosya: 13.02.2012, 13:19:38

  • 0

#1871
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений



вот девочки в РП кинули ссылку, очень правдоподобно ))) http://flymama.info/.../bogataya-mama/


Да, есть такое, меня все пытаются жалеть, когда узнают что мне 26 и 3-е детей )))

мы с Вами ровесницы))и у меня тоже трое деток.пока хватает.потом посмотрим. ловите плюсик за статью,Ortus.


Ой мне тоже 26))) И третьего вот уже скоро увидем)))
  • 0

#1872
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Эхехехе... А мне 37! И горжусь этим! )))))
  • 0

#1873
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Эхехехе... А мне 37! И горжусь этим! )))))


;) круто!!! Сколько у вас деток? Вы на этом не останавливаетесь?
  • 0

#1874
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Ой мне тоже 26))) И третьего вот уже скоро увидем)))


Поздравляю, легких вам родов!
  • 1

#1875
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Ой мне тоже 26))) И третьего вот уже скоро увидем)))


Поздравляю, легких вам родов!


Спасибо!!!
  • 0

#1876
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

вот девочки в РП кинули ссылку, очень правдоподобно ))) http://flymama.info/.../bogataya-mama/

спасибо за статью, очень даже жизненная :)
  • 0

#1877
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

вот девочки в РП кинули ссылку, очень правдоподобно ))) http://flymama.info/.../bogataya-mama/

+1)))Всем привет!Очень хорошо помню время рождения третьей дочи))Когда от"ой,такая молоденькая,а уже двое деточек,молодец!" сразу в "это только в ауле помногу детей заводят,и даже "планета итак перенаселена")))А один на работе сказал казахскую пословицу,если должен родиться лишний ягненок,вырастет и лишний кустик.Оказалось не совсем правда)))Оказалось,что ЛИШНИХ детей не бывает)))
  • 0

#1878
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Привет))). Пару раз хотела сделать как в этом анекдоте, но, блин.........совесть ближе к вечеру тааааак замучала.

Привет)))Вспомнила как то ажека наша завела свою любимую песню"вот мы и детей рожали и коммунизм строили,и даже "инены бактым",на что золовка говорит, менде сены багамын,будешь дома сидеть с детьми,и платье раз в год куплю,и даже не буду обижаться,что пенсию мне не отдаешь.Все так смеялись))).Да у нас есть вода и не в колодце))стиралки-посудомойки и пр.Но и папы наши тоже не с луком-стрелами пропитание добывают)))Времена меняются.
Вчера елки 2 посмотрела,там девочка про свою вечнокомандировочную маму говорит"Она говорит,что заботится о моем будущем,а мне кажется,что о своем настоящем".Так вот и мы дарим свое настоящее ради их будущего.))
  • 0

#1879
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Оказалось,что ЛИШНИХ детей не бывает)))

я вот недавно узнала, как мой папа был против моей беременности, когда я родила двойню. оказывается был готов за шкирняк повести меня на аборт, мол ни о чем не думают, как они всех прокормят, и всякое такое...
а теперь он души не чает в девочках, особенно когда забегают к нему перед сном, или заходят к нему и говорят "алма", типа "яблоки купил?" или просто убегают от меня когда я их немного ругаю)))
  • 0

#1880
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Оказалось,что ЛИШНИХ детей не бывает)))

я вот недавно узнала, как мой папа был против моей беременности, когда я родила двойню. оказывается был готов за шкирняк повести меня на аборт, мол ни о чем не думают, как они всех прокормят, и всякое такое...
а теперь он души не чает в девочках, особенно когда забегают к нему перед сном, или заходят к нему и говорят "алма", типа "яблоки купил?" или просто убегают от меня когда я их немного ругаю)))

Может потому, что папы за нас как за дочек переживают? Своих родных кровинок? И поэтому думал не о внуках возможных, а о доче?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.