Перейти к содержимому

Фотография

Многодетные родители

* * * * - 11 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3677

#1481
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Камушек, вот мне врач тоже говорит, что пока она конкретно не заболеет,она должна посещать школу. А мне как то не по себе, что отправлю ее контактированную, ведь она будет заражать других деток.
  • 0

#1482
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Камушек, вот мне врач тоже говорит, что пока она конкретно не заболеет,она должна посещать школу. А мне как то не по себе, что отправлю ее контактированную, ведь она будет заражать других деток.

Возможно и не заболеет,у меня сын так 3 года в садик ходит,а он только на 4 раз и заболел.
Легкого протекания и выздоровления.
  • 0

#1483
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Камушек, вот мне врач тоже говорит, что пока она конкретно не заболеет,она должна посещать школу. А мне как то не по себе, что отправлю ее контактированную, ведь она будет заражать других деток.

Айка, еще же не факт что доча заболеет. Я своих два раза возила к подружке, у которой детки ветрянкой болели. И ни одна из моих девчонок не заболела. Только через полгода они переболели ветрянкой. Даже если детки в школе заразятся от дочи, то это наверное даже хорошо. Ведь мы все знаем что в детстве легче переносится эта болячка. Так что думаю смело можно вести дочу в школу..

Всем доброй ночи!
  • 0

#1484
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Ну вот и настало снова мое ночное вещание :faceoff: малышка как обычно не спит.
Девочки, кто как приучал деток к режиму? Т.е. в ночное время? Может есть какие-нибудь ритуалы народные-бабушкины.

Кстати, нашей малышке сегодня 4 месяца :beer:
Мы из-за того что я болела сильно-перевелись на смешанное кормление. Да и вообще, она почему-то маловесная у нас :spy:

Сегодня муж со старшими девчонками и моей племянницей поехали в мегу, но так и не доехали туда-народу немеряно было там. Поехали в рамстор на коньках кататься. Потом на площади на лошадях катались. Приехали такие довольные, с красными щечками. Как бы не разболелись завтра. Я ж не знала, что по улице гулять будут и одела им колготки и джинсы :rolleyes: . Еще думаем завтра или послезавтра поехать на горки. Куда посоветуете, чтобы народу не много было?
  • 0

#1485
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Привет! Камушек, что полуночничаем? ))
У меня тоже так, только уложишь всех спать, а время то уже позднее.
Что то я не могу после НГ в себя прийти. Сбит режим по полной.

У меня третий ре идет наконец то в садик. Теперь думаю, чем бы мне заняться пока маська будет с няней. Думала на йогу пойти. Еще мне моя мастер посоветовала пойти на ХОРУ. кто с таким сталкивался? Она говорит, что это просто супер вещь, и йога + еще что то. В общем от нее молодеют, хорошеют, прибавляется энергия и прочее.
Мне надо срочно спину выправлять, болит нереально просто. Но это наверное проф. болезнь тутошних мам ))
Ходили с мужем на Елки-2. Сходите! Такой добрый фильм, супре просто! Еще к 8 марта готовят фильм "Мамы" или "Мама". Нам надо посмотреть. Это про нашу профессию ))

Что то мне на ДР желали все пятого... При чем желали те, у кого 3 и меньше )))
  • 0

#1486
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
И мне на нг пятого! Я их прямо лесом слала всех)))
Елки посмотрели с мужем вдвоем, в кинотеатре. Понравилось тоже, особенно без детей))))
  • 0

#1487
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

И мне на нг пятого! Я их прямо лесом слала всех)))
Елки посмотрели с мужем вдвоем, в кинотеатре. Понравилось тоже, особенно без детей))))

И не говори! Я грю, сначала нас догоните, а потом желайте. А вообще то я уже стала привыкать к тому, что всем кажется, что у меня не жизнь, а малина, и трава у меня зеленее. )) Люди странные, может надо плакаться на каждом углу, что устаю, спать хочу и надоело готовить казанами? Так я же не могу, у меня же мультя готовит и продумывает меню, накрывает на стол, дети сами растут, сами себя лечат, стиралка сама в себя белье впихивает, потом еще и гладит и все в таком же духе ))
Иногда я боюсь людского глаза, а с другой стороны чего бояться. Я же не украла, не убила, мужа не увела, все сами как то корябаемся.
Мы сегодня с мужем еще на дневной сеанс сходили на Шерлока Холмса. Подростки и мы )) Зато счастливые и вдвоем )))
  • 0

#1488
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Айгуля, ты тут еще?
Смотри
Мои)))

Сообщение отредактировал 78я: 03.01.2012, 23:43:04

  • 0

#1489
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Юль, сейчас комп врублю ради такого дела. Один момент
  • 0

#1490
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Айгуля, ты тут еще?
Смотри
Мои)))

не открывается ((

Сообщение отредактировал Aigulek_kz: 03.01.2012, 23:40:27

  • 0

#1491
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Щас щас, работа идет по установке хрома ))

Сообщение отредактировал Aigulek_kz: 03.01.2012, 23:45:28

  • 0

#1492
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Айгуль, убери с цитаты фото плиз!!! А еще попробуй через хром, или сафари!
  • 0

#1493
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А то я потом фото уберу, а у тебя в цитате останется))))
  • 0

#1494
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Спасибо!
Сейчас еще по другому попробую

Сообщение отредактировал 78я: 03.01.2012, 23:47:01

  • 0

#1495
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Мазила не показывает, хром ваще не хочет работать ((
  • 0

#1496
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну как нибудь потом)))
  • 0

#1497
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Юля и Жантошка, а вы оказ-ся родились в один день! ))
  • 0

#1498
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Ну как нибудь потом)))

как же спать теперь мне? )))
ну лана, тогда я на сотке буду)
  • 0

#1499
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ааааа, это день стимулирует многодетство)))))
  • -1

#1500
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Привет, девочки, с Новым годом всех!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы уже второй день отнимаем от груди, ночь спал с дочей папа, грудь набухла. Все методы перепробовала, начиная с наклеенных волос куклы на груди до пластыря, пока помогает, но проверяет доча Няню регулярно, вдруг что-то изменится.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.