Перейти к содержимому

Фотография

Многодетные родители

* * * * - 11 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3677

#1461
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Мой муж сдал мой пачпорт на шенген и хочет, чтобы мы вдвоем поехали куда нибудь, дней на пять.
Что посоветуете? Куда можно поехать в конце марта?
  • 1

#1462
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Айгуль, вот здОрово! :beer: я бы в Дубай поехала. Мне там очень нравится.
А детки с кем остаются?
  • 0

#1463
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Мой муж сдал мой пачпорт на шенген и хочет, чтобы мы вдвоем поехали куда нибудь, дней на пять.
Что посоветуете? Куда можно поехать в конце марта?

в Амстердам! Мы летали с мужем вдвоем в прошлом году. Айгуля, посмотри в гугле- когда фестиваль цветов в амстере. Это волшебно;) Франция и Париж разочаровал- Амстердам просто супер!
  • 0

#1464
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Что кстати не так уж и плохо! Иногда ужасно хочется побыть одной! Зато успеется соскучится;)

Это да :-)

Айгулек, как насчет Вены?
  • 0

#1465
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Герра,обидно конечно. Но его мама, эт его мама и с этим лучше не спорить,а то себе дороже выдет. И потом, не все так плохо,отдохнете от всего и всех, можно пригласить подружек и потусить:). В общем устроить вечеринку.
  • 0

#1466
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Айгуль,у вас второй медовый месяц;)?
Я тоже за Амстер!
  • 0

#1467
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Мой муж ездил в командировку в Оксфорд. Ему понравилось, только он говорит, что без меня ему было скучно, хочет, чтобы вместе поездили, без детей. Вот и взял паспорт, отнес на визу )) Я грит, не могу без тебя уже )) Видимо с годами уже врастаешь друг в друга, нам с ним и друзей не надо, я могу с ним обо всем поговорить. Так и он. В общем скучно ему было, решил и меня прогулять.
Я ему про Амстердам говорила. Оказ-ся у нас виза как раз ч-з амстер! )) Я ему про фестиваль цветов сказала, в нете инфу нашла, вроде идея понравилась. Хотим на весенние каникулы съездить.
Юля, спасибо за идею. Девчонки, спасибо за поддержку!
Все мам и пап с наступающим! Удачи, благополучия, здоровья!, радости!, много заработков! ))
  • 0

#1468
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
айка, подружки со своими семьями в новогоднюю ночь.

вчера свекла позвонила и попросила приехать. муж уже и такси заказал.
неудобно отказываться.
придется поехать
  • 0

#1469
Kuralay4ik

Kuralay4ik
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Всех с наступающим!Мы будем отмечать НГ с детками дома до 12 часов.А потом наверное поедим загород к моим родителям!С детками никуда не пойдешь.
  • 0

#1470
Lady brunette

Lady brunette
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
А мы тоже дома. Приглашаю Деда Мороза с программой. Вот сейчас продумываю меню.
Все-таки хочется чего-нибудь новенького :-)
  • 0

#1471
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем привет!!!
Поздравляем всех!!!
Изображение
  • 1

#1472
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Девочки привет,забежала поздравить,малой досихпор кашлит,дети ждут недождутся деда мороза, столько радости, бурно обсуждают, что принесет им дедушка мороз,доча ждет свой бентен и на этот раз еще заказала маленького лялечку, купили куклу говорящею :-)

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым 2012 годом! Пусть год Дракона принесет достаток и благополучие, добра,счастья и везения! Вечной красоты и молодости,здоровья,исполнения всех наших надежд и ожиданий! Пусть новогоднее настроение не покидает нас круглый год!
  • 1

#1473
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки красавицы!
Поздравляю нас, наши большие и дружные семьи с Новым Годом;)!!! Пусть наших детей и мужей обходят стороной беды и болезни, неудачи и разочарования!
С Новым Годом!
  • 1

#1474
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Дорогие мамочки! Хочу поздравить всех с наступившим новым 2012годом! Пусть он принесет в ваши семьи радость,уют,семейное и финансовое благополучие!Чтобы наши дети радовали нас и не болели,достигали поставленных целей и были открыты им все дороги! Пусть этот год будет для всех добрым,щедрым, запоминающимся!Искренне желаю.
Давно меня не было в темке..то проблемы с интернетом,то как и все , заболели ветрянкой...жутко.Но все позади теперь слава Богу.
  • 1

#1475
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Привет девочки! Тоже хочу поздравить всех с Новым 2012 Годом! Пусть новый год принесет много радостей,улыбок,счастья. Пусть все печали и невзгоды остануться в прошлом.
  • 0

#1476
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Кстати, мы всё таки слегли с ветрянкой. И все наши поездки пиши пропало. Высыпало прям ночью перед отъездом,с утра пришлось все сумки разбортовывать и в усиленном темпе готовиться к празднику дома.Правда, пока заболел только средний, благо протекает все в легкой форме, высыпаний мало и без темпы. Хотела спросить, теперь у малого со старшей когда вылезет? Нам 10 в школу, и если до этого ничего не появится что нам делать,сидеть дома пока не высыпит или все равно посещать школу?:-(
  • 0

#1477
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Здравствуйте! Всех мамочек и их большие семьи поздравляю с Новым Годом! Удачи всем, здоровья и терпения в нашем нелегком труде в роли МАМЫ!

Прикреплённые изображения:

  • 43.jpg

  • 0

#1478
Tsoyelma

Tsoyelma
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Дорогие мамочки!!!

Новый год! Желаю мира,
Радости, надежды,
Чтобы было все красивым –
Мысли и одежда.

Чтоб встречать друзей за чаем
И под теплым кровом,
Чтоб в семье души не чаять,
Быть всегда здоровым.

Чтобы каждый день был ярок,
Не гадай, кем будешь.
Самый дорогой подарок –
Ты живешь и любишь.
  • 0

#1479
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Девочки всем привет! Всех с Новым Годом! :beer: Желаю всем здоровья, любви, счастья, удачи! Чтобы детки наши не болели. Пусть в наших больших дружных семьях царит мир, любовь и тепло! Пусть наступивший год будет еще лучше, чем ушедший год! А еще желаю всем неприлично много денег! :D
  • 0

#1480
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Кстати, мы всё таки слегли с ветрянкой. И все наши поездки пиши пропало. Высыпало прям ночью перед отъездом,с утра пришлось все сумки разбортовывать и в усиленном темпе готовиться к празднику дома.Правда, пока заболел только средний, благо протекает все в легкой форме, высыпаний мало и без темпы. Хотела спросить, теперь у малого со старшей когда вылезет? Нам 10 в школу, и если до этого ничего не появится что нам делать,сидеть дома пока не высыпит или все равно посещать школу?:-(

Мне кажется нужно посещать школу. Ведь еще не факт, что у остальные Ваши детки заразятся ветрянкой. Скорейшего вам выздоровления!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.