Перейти к содержимому

Фотография

Многодетные родители

* * * * - 11 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3677

#1361
Tsoyelma

Tsoyelma
  • Частый гость
  • 69 сообщений



так мы сейчас должны поддерживать себя, быть красивой и интересной для мужа.а то когда станем женщинами пенсионного возраста ни одни процедуры не помогут или мало помогут. просто мне кажется надо быть хорошей мамой, красивой женой и интересной собеседницей для подруг и знакомых.хоть мы и говорим, что внешность не имеет значения, но я думаю, что мужчины в основном любят глазами))вообщем, думать о себе, детях и мужьях. я лично не хочу, чтоб мой муж смотрел на других красивых и ухоженных женщин,соблазнительных и сексуальных. я хочу для него быть всем, чтоб у него и мысли не было о другой. единственное, у меня характер не очень, я иногда слишком резка, эмоциональна и несдержанна, хотя понимаю, что женщины должны быть мудрее.

А я тоже не хочу чтобы мой муж на других смотрел ))
Я за то, чтобы ухаживать за собой, даже на второй день после родов. По мере возможности и сил, конечно. Мне не нравятся женщины, которые ходят как попало дома и вне его. Которые не могут уделить себе минутку. И я то знаю о чем говорю. У меня погодки, бывает времени нет вообще ни на что, что тело ломит от усталости, но все равно можно найти возможность для себя, любимой.
Дело не в том, чтобы удержать в прямом смысле, а чтобы поддерживать его интерес к себе.

Девы,вы о чем?Я о внутренней свободе вообщето))) в прямом смысле))Я держу себя в относительной форме потому что Я так хочу.Может просто Я люблю S размер)))Или донашивать дома дочины джинсы)))И на "пенсию" мамы ведь выходят не в 63,а как только малыш может обходиться без нее.Т.е когда появится реальное время.Это может быть и в 2 месяца.У всех по разному ведь.А о том,чтобы муж смотрел или не смотрел вообще бред.)))Главное,чтобы не трогал)))Наверное,это тема не столько многодетности,сколько М и Ж,или здоровья-красоты?)))Мудрость-не хитрость.А хитрость не глупость))В любом случае, все здешние мамочки-умнички! ;) :-)

Очередь приоритетов мну очень нравится.Только для "пенсионного" для мам возраста.Ну,не смогу я оставить грудного бебика или просто малыша только потому ,что моя женская натура)) требует СПА и шопинга)))Это тоже наверное женская натура)))А вот когда...и вот тогда уж...А папашка наш на второе место никогда не согласен)))Ну,да хотеть не вредно,вредно не хотеть :p

я тогда наверно вас неправильно поняла.
  • 0

#1362
Tsoyelma

Tsoyelma
  • Частый гость
  • 69 сообщений

мой дети опять заболели, уже в сад почти три недели не ходят, сидя дома болеют, только лечение на той неделе всем закончили ,позавчера опять старшего темпа, повезла уже на этот раз к инфекционисту, говорит у нас очаг сидит, теперь через нос промываем бактериофагом и арбидол пьем ,в нос сок каланхоэ капать, а нигде наитии немогу, через 10дней пойдем на бакпасев сдавать, у средней герпесная ангина, у малого гнойная ангина, его начали колоть, вроде все по списку и по времени даю, но почему так без конца болеют, ведь домой вообще гостей не зовем, когда кто-то из детей болеет, я сразу все комнаты кварцую, полы нянечка два раза в день моет……а тут опять, может нетак что-то делаю?

блин, мои тоже заболели, все по цепной реакции.это старший принес из центра развития( прескул). недавно там ходили больные дети,я возмутилась насчет этого, а мне так просто объясняют, что это типа остаточный кашель. а у нас в субботу там выступление на елке((
  • 0

#1363
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Вас так много тут :rolleyes:
В нашем дворе я одна с тремя детьми. Двое тоже редкость на площадке.
А так хочется пообщаться с подругами по счастью.
  • 0

#1364
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Вас так много тут :rolleyes:
В нашем дворе я одна с тремя детьми. Двое тоже редкость на площадке.
А так хочется пообщаться с подругами по счастью.

И трое для здешних мам не предел, у многих по четверо, а у некоторых и пятеро малышей. Объединяет нас любовь к нашим детям! Так что не удивляйтесь, если скоро захотите пополнить список многодетных мамочек....
  • 0

#1365
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вас так много тут :rolleyes:
В нашем дворе я одна с тремя детьми. Двое тоже редкость на площадке.
А так хочется пообщаться с подругами по счастью.

приходите чаще, поболтаем)))
  • 0

#1366
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Аселек, знаю :rolleyes: Также знаю, что многим здешним мамочкам нет еще 30 :-)
78-я, спасибо за теплый прием! Пожалуй, на вв это единственная тема, где я смогу пообщаться и на отвлеченные темы. Эта тема же что-то вроде посиделок?
В РП не смогу уже вклиниться - там сформированная команда, не хочется будоражить))
Буду писать тут время от времени.
У Камушек Б-ть не подтвердилась? Я о ней думала.
  • 0

#1367
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вроде не подтвердилась беременность))) но все еще впереди))))
Тут да, что то вроде посиделок. Просто вот я как и Анжелика не чувствую себя многодетной, совсем. Поэтому я очень удивилась тому, что есть такая тема. Да и реакция многих удивляет порой... Ты- многодетная???? Да ну!!! А что я должна выглядеть как глубоко пьющий бомж? Мне всего 33 и я тоже хочу быть желанной. И чувствовать восхищение вокруг себя. Хочу что бы дети мной гордились! А не умоляли не ходить на собрания)))
  • 0

#1368
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Вас так много тут :rolleyes:
В нашем дворе я одна с тремя детьми. Двое тоже редкость на площадке.
А так хочется пообщаться с подругами по счастью.

Заходите почаще,темок для разговоров у нас оч.много:)
  • 0

#1369
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Юль, все один в один! ))
У нас тоже тараканы в голове у всех, но мы ими умело управляем ))
Мой муж так гордится своим многдетсвом. У нас есть знакомые, которые имеют в каждом браке по ребенку и считают себя многодетными (мужчины), а мой говорит: у меня четверо и от одной любимой женщины.
Сейчас мы растаем ))Вечером мужья придут домой, а мы такие нежные любящие )))

Браво вашему мужу!
  • 0

#1370
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Вроде не подтвердилась беременность))) но все еще впереди))))
Тут да, что то вроде посиделок. Просто вот я как и Анжелика не чувствую себя многодетной, совсем. Поэтому я очень удивилась тому, что есть такая тема. Да и реакция многих удивляет порой... Ты- многодетная???? Да ну!!! А что я должна выглядеть как глубоко пьющий бомж? Мне всего 33 и я тоже хочу быть желанной. И чувствовать восхищение вокруг себя. Хочу что бы дети мной гордились! А не умоляли не ходить на собрания)))

Когда родилась моя младшая,а сын во 2 классе- так он говорит мне"Мама,ты с малышкой не ходи в школу.Меня засмеют."))))вродь не старая еще)

Сообщение отредактировал ГаухараЯ: 15.12.2011, 21:38:23

  • 0

#1371
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Вас так много тут :rolleyes:
В нашем дворе я одна с тремя детьми. Двое тоже редкость на площадке.
А так хочется пообщаться с подругами по счастью.

Очень здорово здесь ,это правда! сразу чувствуешь столько поддержки со всех сторон от каждого участника этой темки.И все они такие же как ты и всем все знакомо и многими это пройдено.
  • 0

#1372
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Меня пару дней здесь не было,а столько интересного уже обсуждается! Моей младшенькой годик исполнился.Вот два дня праздновали) "тусау кесу" сделали.Она родилась 13 го числа,а я так не хотела ) ну вроде число 13 и тд и тп.Потом мне одна женщина сказала ,она наоборот для вашей семьи станет талисманом,представляете)Потом еще успокоило то,что оч много детей родились в этот день в роддоме.Вот.
А есть ли такие семьи,где подарки на НГ не дарятся друг другу?
  • 0

#1373
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
С именинами, вас Гаухар:)! Растите большими и не болейте!
На счет 13 числа, я думаю заморачиваться не стоит. У меня муж родился 13, так гордится этим числом,говорит оно для меня счастливое,я родился в этот день.:)

Сообщение отредактировал aika-088: 15.12.2011, 22:18:00

  • 0

#1374
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Мне кажется, те кто празднует НГ, они все равно что друг другу дарят. Не дарят те,кто НГ не отмечает вообще. Такие люди относятся к 31.12 как к обычному дню.
  • 0

#1375
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Мы НГ не отмечаем. Но на других праздниках родным дарим разные подарочки: полотенчики, наборы кремов или шампуней( благо, их щас много подарочных выпускают), футболки, пижамки, носочки. Это вещи, действительно, которые будут использованы! Я родилась 13 !!! И ничего плохого в этом не вижу, и мои родные тоже! И ваще, у нас насчет числа 13 приметы нет!
  • 0

#1376
Tsoyelma

Tsoyelma
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ГаухараЯ, поздравляю вас с первым годиком!!! Жантошка, а почему вы не отмечаете НГ? вот у меня золовка замужем за турка, и поэтому они не отмечают НГ. а в нашей семье отмечаются три НГ- это 31 дек, потом корейский( муж кореец) и Наурыз( я казашка). но больше, конечно, отмечаем 31 дек.
  • 0

#1377
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
На нг мы тоже подарки не дарим спецом ни друг другу, ни родственникам. Делаем подарки ток детям
А что значит "отмечать нг"?) Встречать что-ли? Мы в 12 за столом не сидим, а смотрим тв. Шампанское муж не пьет. А я бы выпила, да ребенок грудной (уже 4 НГ не могу попить шампусика - то бер-ть, то ГВ :faceoff:)
Когда начинаются фейерверки всей семьей прилипаем к окнам. Это так здорово смотрится.
Потом опять идем к телику смотреть нг программы по первому каналу.
  • 0

#1378
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Гаухара, с каких пор у казахов 13-е число мистическое? :rolleyes:
Да и вообще ерунда все это.

С годиком дочу!!!
  • 0

#1379
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Gerra рада познакомиться!
Сегодня я почувствовала новогоднее настроение, проводили НГ утренник для деток с онкогематологии. Классно все так прошло. Так что старт уже задан.
У меня сегодня вообще такой насыщенный день. То утренник. Потом, когда везла клоунов в офис, звонок на мобильник. Скрытый номер, мужик какой то назвал мое Ф.И.О., я говорю, да это я, он говорит Ильяс ваш сын, я - да. Он говорит - ваш сын задержан за хранение и распространение марихуаны. Блииииин! Хорошо, что сейчас об это везде говорят, я говорю, какой кошмар. Следующий мой вопрос был: сколько лет моему сыну. Он - не понял. Я - вы же оформляли его, сколько лет моему сыну? Он молчит! И тут меня прорвало. Я так на него орала, грозилась натянуть кое что на голову, материлась на всех языках. Он кинул трубку. Клоуны сзади притихли, мне аж неудобно так стало ))) Сразу мужу позвонила. Получается у них есть доступ к базе данных операторов. Муж говорит, а ты сыну то звонила? Блиииин (второй раз), нет, конечно. Муж перезвонил, говорит, ребенок доволен, все у него нормально. Капец!
А вечером старшей поставили правостороннюю пневмонию. ((
В общем сижу вся никакая. Хорошо, что муж приехал. Господи, как хорошо, когда папа дома!
  • 0

#1380
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Айгулек, ну и ну! Откуда у этих людей такая инфа? Ппц. Хорошо, что сейчас многие осведомлены о таком виде мошенничества.
Дочке скорейшего выздоравления!
А сколько у вас всего детей? Пол, возраст? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.