Перейти к содержимому

Фотография

Многодетные родители

* * * * - 11 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3677

#1221
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Камушек, ну как дела?
  • 0

#1222
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Пишу вам от волонтеров Астаны. (Может кто то из наших девченок раньше писал, не знаю, повторюсь если что)))
У нас начался сбор средств для проведения Новогодних праздников у наших подшефных: отделение онкогематологии ЦМД (для них елку проводим отдельно, т.к. деткам нельзя выходить за пределы отделения), весь ЦМД, фонд детей-инвалидов "Саби", психоневрологический детский дом.
Помогают кто чем может. Например АТФ банк дарит нам 60 сладких подарков, одна компания подарила вчера 4 огромных мешка с подарками, девченки (по моему они местные, Isfira и ко) проводят благотворительную ярмарку в своем ЖК, будут продавать домашнюю выпечку и вырученные деньги передадут нам, мы сами (волонтеры) собираемся деньгами, Мима наша дорогая печет пироги и собирается испечь пирог на весь мир )))
Вот наши ссылки: http://vse.kz/index..../page__st__4480
http://vse.kz/index....v/page__st__340
Если у вас есть возможность нам помочь, помогите пожалуйста )))
Можно написать мне в личку, можно на нашу ветку "Астана-благотворительность".
И еще один вопрос. Нужны костюмы: волчонка, белочки, мишки, больших размеров. кто знает где можно взять напрокат. желательно бесплатно (с)
Спасибо за внимание!
Девчи, спросите по знакомым, а?
Закинула этот же текст в Астанинские посиделки, а мне в ответ шубы, да мясо обсуждают (( игнор полнейший.
Камушек, как дела? Я тоже читаю темку, но ответить все времени не было ))
  • -5

#1223
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Айгулек, если вы думаете что мы такие бездушные и нас интересуют только шубы да мясо, то вы глубоко заблуждаетесь.
И девочки с нашей темы постоянно помогают деткам, и в данный момент проводится сбор средств для девочки, оказавшейся после операции в инвалидном кресле.
Если вам никто не ответил, то это значит что требующихся костюмов ни у кого нет и лишних денег тоже.
Или вы суперзвезда что вам каждый лично отписаться должен?
  • 11

#1224
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Айгулек, если вы думаете что мы такие бездушные и нас интересуют только шубы да мясо, то вы глубоко заблуждаетесь.
И девочки с нашей темы постоянно помогают деткам, и в данный момент проводится сбор средств для девочки, оказавшейся после операции в инвалидном кресле.
Если вам никто не ответил, то это значит что требующихся костюмов ни у кого нет и лишних денег тоже.
Или вы суперзвезда что вам каждый лично отписаться должен?

Мне кажется, что лучше проигнорировать, чем писать гадости. У нас очень позитивная ветка!
  • 0

#1225
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Девченки, что-то Камушка не слышно.....
У вас все нормально?
  • 0

#1226
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений


А при внематочной удаляют трубу?

не всегда, не переживайте пока и не нагоняйте на себя негативных эмоций :) мне кажется, если у вас и окажется бер-ть, то будет все хорошо :)
очень рада за Вас :)

Спасибо! :kiss:
  • 0

#1227
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений


Ой девчонки с малышкой помогают, не отгонишь их от нее ))). Заботятся о ней, играют, смешат, зацеловывают. А на днях старшая доча говорит малышке: "Как же мы раньше жили без тебя????" :-) я так рада что они так тянутся к малышке. Приходят со школы-садика, несутся к ней поздороваться, поцеловать на ходу снимая куртки-шапки. )))
А Вашим деткам сколько?

Так классно, у меня тоже самое, не заходя домой младшего спрашивают, потом несутся к нему, целуют и начинают рассказывать, что в садике делали, я уже на ключ закрываю когда сына спит, у них а-то привычку вошло когда он спит,они оба сядут около него и говорят- мы его охраняем :lol: , один раз смотрю тишина думаю что-то тут нето, смотрю старший выставил все свой машинки на грудь младшему и говорит, ну давай играться,я тебе крутые тачки дал, а младший во всю дрыгается ,шубуршит,не поймет, что на нем столько игрушек, потом мне сын говорит- мам ты еще круче купи машинки а-то Орику не нравятся эти :lol: . Сейчас оба болеют дома, так младшему сейчас не минуты покоя, все играть зовут. Старшему 4года,средней 3 годика и младшему 4месяца.

Так здОрово!!! Это ли не счастье? Когда видишь такую любовь детей друг к другу-слезы радости наворачиваются на глаза.
У Вас старшие погодки. Часто спорят? Как решаете споры? Ведь оба еще такие маленькие ))
  • 0

#1228
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Там уже зима вовсю))Удачного отдыха :-)

Спасибо! ;) но кажется в эти выхи не выберемся никуда :( наш папа уехал в командировку и приедет на след. Неделе :weep:
  • 0

#1229
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Девчонки, спасибо вам всем за переживания :kiss: раньше понедельника не попадаю в больничку. Наш папа срочно уехал в командировку, а помощница заболела ( малышку оставить не с кем, а тащить ее в больничку не хочется. Но как только узнаю результат я сразу напишу. Спасибо вам всем еще раз за то что интересуетесь, переживаете.
Блин так все по доброму у нас здесь в ветке :-) такими понимающими могут быть только мамы. А многодетные мамы наверное вообще самые добрые.
  • 0

#1230
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Айгулек, если вы думаете что мы такие бездушные и нас интересуют только шубы да мясо, то вы глубоко заблуждаетесь.
И девочки с нашей темы постоянно помогают деткам, и в данный момент проводится сбор средств для девочки, оказавшейся после операции в инвалидном кресле.
Если вам никто не ответил, то это значит что требующихся костюмов ни у кого нет и лишних денег тоже.
Или вы суперзвезда что вам каждый лично отписаться должен?

Джозз, не сердитесь и не ругайтесь. Наверное Айгуля неправильно высказалась. Не думаю, что она хотела кого-нибудь обидеть. А девочки с вашей темы Астанинские посиделки тоже молодцы-делаете добро и помогаете нуждающимся. Дай Аллах здоровья, счастья, благополучия, любви всем вашим семьям! И пусть та девочка, которой вы все помогаете, поправится и встанет на ноги.
  • 0

#1231
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Очень понравилась эта темка! Позвольте и мне постучаться в нее :rolleyes: .У меня трое детей-старшей дочке 11лет,сыну 8 и младшенькой 1 годик будет на следующей неделе.После того как родились старшие думала больше не рожу,ХОТЯ) в детстве еще задумала что у меня будет 4 детей-2мальчика и 2 девочки.По воле Всевышнего забеременела малышкой,но почему то так хотела мальчика(дурная ).Я только с ней поняла что такое СЧАСТЬЕ,счастье материнства и до сих пор думаю как же без нее мы все жили все это время? и точно знаю что именно ее нам так не хватало все эти годы. Я не говорю что я не люблю своих старших)ну с ними по другому было ... Все делалось как то впопыхах,все надо успеть,должного внимания им не уделяла :faceoff: .Они у меня большие молодцы.Они моя гордость.А с младшей все осознаннее.именно она научила меня раскрывать свои чувства в полной мере.Поэтому я считаю ,что наши дети даются нам как учителя.Это мы у них должны учиться.Конечно у меня есть еще куча промахов в воспитании детей,которыми я не устаю заниматься и исправлять... вот хотелось поделиться в этой темке о своем и спросить у вас -Как вы воспитываете своих детишек? начинаете ли с малолетства,насколько балуете,насколько бываете строги? Как принимает участие в воспитании детей ваш муж? Мне хотелось бы услышать мнения ваши ,потому что мне кажется что у меня не все идеально и перенять ваш полезный опыт воспитания.
  • 0

#1232
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Гаухара. Привет!
Поверьте и у нас тоже не все идеально )
У меня большая разница между вторым и третьим ре - 9 лет. Так что мы знаем, что такое быть родителями и в 20 и в 30 лет )).
Располагайтесь!
  • 0

#1233
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Айгулек, если вы думаете что мы такие бездушные и нас интересуют только шубы да мясо, то вы глубоко заблуждаетесь.
И девочки с нашей темы постоянно помогают деткам, и в данный момент проводится сбор средств для девочки, оказавшейся после операции в инвалидном кресле.
Если вам никто не ответил, то это значит что требующихся костюмов ни у кого нет и лишних денег тоже.
Или вы суперзвезда что вам каждый лично отписаться должен?

Я так думаю, мне и тут ответить надо ))
Там я просила прощения, кого обидела (наминусовали вволю )))
Вот смотрите, вы когда приходите в гости, здороваетесь, просите о чем то, а в ответ никто не здороваетя, а продолжают обсуждать мясо, к примеру, ладно...Видимо так принято...Вечером вы снова повторяетесь, но в ответ обсуждение других тем. Ни поздороваться, ничего! Вы наверное пошли бы к близкому человеку и пожаловались бы, так? Теперь проводим аналогии: гости - ап, близкий чел - многодетные. Поздороваться - нет, а вот потом обругать - да! ))))
Я своих детей постоянно мучаю: поздоровались? попрощались? спасибо сказали? уступите место? встаньте? помогите. Поэтому для меня была эта ситуация в диковинку.
Давайте лучше к на, многодетным, с как минимум 4 детьми и пенсионным удостоверением! Будем рады!
Многодетные! Я мирная женщина! )))) и спурезвезда! Йес! вот он мой звездный час!
  • 0

#1234
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Очень понравилась эта темка! Позвольте и мне постучаться в нее :rolleyes: .У меня трое детей-старшей дочке 11лет,сыну 8 и младшенькой 1 годик будет на следующей неделе.После того как родились старшие думала больше не рожу,ХОТЯ) в детстве еще задумала что у меня будет 4 детей-2мальчика и 2 девочки.По воле Всевышнего забеременела малышкой,но почему то так хотела мальчика(дурная ).Я только с ней поняла что такое СЧАСТЬЕ,счастье материнства и до сих пор думаю как же без нее мы все жили все это время? и точно знаю что именно ее нам так не хватало все эти годы. Я не говорю что я не люблю своих старших)ну с ними по другому было ... Все делалось как то впопыхах,все надо успеть,должного внимания им не уделяла :faceoff: .Они у меня большие молодцы.Они моя гордость.А с младшей все осознаннее.именно она научила меня раскрывать свои чувства в полной мере.Поэтому я считаю ,что наши дети даются нам как учителя.Это мы у них должны учиться.Конечно у меня есть еще куча промахов в воспитании детей,которыми я не устаю заниматься и исправлять... вот хотелось поделиться в этой темке о своем и спросить у вас -Как вы воспитываете своих детишек? начинаете ли с малолетства,насколько балуете,насколько бываете строги? Как принимает участие в воспитании детей ваш муж? Мне хотелось бы услышать мнения ваши ,потому что мне кажется что у меня не все идеально и перенять ваш полезный опыт воспитания.

ГаухараЯ, добро пожаловать! Проходите, распологайтесь. У нас здесь очень душевно и уютно.
Да, согласна с Вами, чем старше становишься, тем более осознанно подходишь к воспитанию детей. Я когда старших девчонок родила, мне хотелось погулять, встретиться с девчонками. А с младшей девочкой меня уже не тянет на такие частые посиделки. Уже не хочется оставлять ее и уходить куда-то. Даже когда она улыбается чужим людям я начинаю сильно ревновать :faceoff: . И я уверена, что Вы наговариваете на себя когда говорите что у Вас много промахов в воспитании детей. Раз Вы задумываетесь на эту тему- это уже говорит об обратном. Тем более детки старшие молодцы и ваша гордость. Воспитываем детей вместе с мужем, но т.к. я чаще бываю с детьми воспитываю и объясняю им больше. Балуем девочек. Папа сильнее, мама строже. Видимо правду говорят что девочки они папины. Он никогда не повышает на них голос. Когда провинятся просто построже делает тон и они сразу понимают, что папа недоволен. Но. Такое очень редко бывает. Не кричит на них потому что мы считаем, что папа в жизни девочки-первый мужчина, на которого они смотрят, который делает им комплименты. Думаю девочки обычно и в мужья выбирают подобие своего папы. Т.е самооценка девочки очень сильно растет когда она видит как папа восхищается ею, хвалит ее, любит. И никогда при девочках не выясняем отношения. Девчонки растут и видят как должно быть в семье. Ведь если ребенок видит как папа с мамой ругаются, папа орет на мать оскорбляет, ребенок будет думать что это нормально и на подсознательном уровне перенесет такую модель отношений в будущем в свою семью. Как то так. А вообще я думаю что каждый любящий родитель сам знает как воспитывать ребенка и делает это как подсказывает ему сердце.
  • 0

#1235
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Огромное спасибо за такой радушный прием!

Гаухара. Привет!
Поверьте и у нас тоже не все идеально )
У меня большая разница между вторым и третьим ре - 9 лет. Так что мы знаем, что такое быть родителями и в 20 и в 30 лет )).
Располагайтесь!

ГаухараЯ, добро пожаловать! Проходите, распологайтесь. У нас здесь очень душевно и уютно.

Сразу располагает на теплое общение :beer: . Kamushek 7 у вас хорошие отношения в семье! У меня есть проблемы в общении со старшей дочкой :faceoff: .После появления сына я как то к ней стала холодно относиться...боролась с этим чувством -помогало через раз.Папа ее очень балует,да и я согласна с вами,отцы любят своих дочек.Мне постоянно делает замечания муж -вот,мол не к месту ты ее ругаешь,относишься как к чужой...Мне и самой очень стыдно за это и прекрасно понимаю что наношу непоправимый вред психике ребенка :cry: .Вы знаете,мне даже очень стыдно признаться :faceoff: ,но я старшую не балую и очень редко целую...Вот сейчас у нее переходный возраст,очень часто замечаю за ней протесты и не могу их понять.Хотя говорю с ней обо всем начистоту,об этом моя сестра говорит что так тоже нельзя.Вобщем пишу сейчас и понимаю что кажется я сама еще"не выросла" от постоянных нареканий со стороны окружающих.
А насчет того что девочки,вырастая ищут на подсознательном уровне в муже своих отцов -это правда.Со мной так и вышло.Это уже другая история)
Прошу высказать ваши мнения по поводу моих отношений со старшей дочкой и посоветовать что делать пока не поздно?Спасибо заранее
  • 0

#1236
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Так здОрово!!! Это ли не счастье? Когда видишь такую любовь детей друг к другу-слезы радости наворачиваются на глаза.
У Вас старшие погодки. Часто спорят? Как решаете споры? Ведь оба еще такие маленькие ))

Вы правы,это и есть счастье!!!
Да,у меня старшие погодки, чистенько спорят, ругаются, в основном старший все углы сглаживает,у нас постоянные споры из-за игрушек,доча растет как пацанка,куклы,девечковые игрушки не признает, в основном играет игрушками сына и на этом фоне конфликт, особенно актуальны у нас человек паук и бентены,ей как и сыну подавай вещи бентены, чтобы они не ругались мы им одинаковые игрушки берем ,даже иногда и вещи :faceoff: . С тех пор как начала в садик ходить, немного стала куклами играть и уже вещи выбирает нарядные.Я думаю уже болезнь игрушки как “бентен” потихонечку проходят,это меня так радует,если честно так переживала, думала вообще пацанкой будет.

В основном когда ругаются,мы стараемся не вмешиваться, чтобы они сами решили как и что,если доча плачет и уходит в другую комнату, прошу сына пойти и прощения попросить или наоборот, я приучила их, когда кто-то из них не прав идти и прощения просить, потом чтобы в обязательном порядке за ручки брались (это как раньше мы мирись-мирись делали пальцем) и шли дальше играть.
  • 0

#1237
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Там уже зима вовсю))Удачного отдыха :-)

Спасибо! ;) но кажется в эти выхи не выберемся никуда :( наш папа уехал в командировку и приедет на след. Неделе :weep:

Вы обязательно сходите к врачу, у меня были подозрении, думала залетела,после поста Юлий решила все-таки еще раз сходить, я ходила на узи три недели назад, тогда сказали еще через две недели придти, вот и сегодня повторно сходила, все ок,зря переживала :-)
  • 0

#1238
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Сразу располагает на теплое общение :beer: . Kamushek 7 у вас хорошие отношения в семье! У меня есть проблемы в общении со старшей дочкой :faceoff: .После появления сына я как то к ней стала холодно относиться...боролась с этим чувством -помогало через раз.Папа ее очень балует,да и я согласна с вами,отцы любят своих дочек.Мне постоянно делает замечания муж -вот,мол не к месту ты ее ругаешь,относишься как к чужой...Мне и самой очень стыдно за это и прекрасно понимаю что наношу непоправимый вред психике ребенка :cry: .Вы знаете,мне даже очень стыдно признаться :faceoff: ,но я старшую не балую и очень редко целую...Вот сейчас у нее переходный возраст,очень часто замечаю за ней протесты и не могу их понять.Хотя говорю с ней обо всем начистоту,об этом моя сестра говорит что так тоже нельзя.Вобщем пишу сейчас и понимаю что кажется я сама еще"не выросла" от постоянных нареканий со стороны окружающих.
А насчет того что девочки,вырастая ищут на подсознательном уровне в муже своих отцов -это правда.Со мной так и вышло.Это уже другая история)
Прошу высказать ваши мнения по поводу моих отношений со старшей дочкой и посоветовать что делать пока не поздно?Спасибо заранее

Гаухара, привет!
Знаете, моей доче недавно исполнилось 12 лет. И я вижу и понимаю, что ей требуется больше внимания, чем моей 1,6 доче. Вернее....иное внимание что ли. даже не знаю как правильно сказать. Малышей мы тискаем, любим и самое главное, что они воспринимают нас как самых прекрасных, лучших, чуть ли не богов что ли, а вот подростки видят другое и иначе нас воспринимают (они видят, что и у нас есть недостатки, что мы можем ошибаться).
Мне повезло со старшей сестрой, она мне быстренько вставила мозги на место, когда родился третий сын (4 дня после смерти папы, я никак не могла это пережить, мне не говорили об этом и все время звонила к папе на сотку, а он не брал. Я так злилась, думаю куда пропал, что такое случилось, хотя я знала, что он болеет, но мы же с ним договаривались, что он приедет к родам. Это было так ужасно! Я сильно изменилась за это 4 дня...). Все сыночка тискали, целовали и благодарили за то, что вытаскивает нас из такого горя. Мы его зовем антидепрессант (самую маленькую витаминкой 35+), а старшие как будто оказались не у дел что ли. Сестра говорит, у них тоже горе, ушел их любимый аташка, они тоже плачут и страдают, скучают по нему, а ты вцепилась в маленького и не видишь ничего, им ты нужна. Ой как я просила прощения у них!
Вы знаете, моя доча старшая собирает копеечки в течении учебного года и в конце года дарит мне цветы. Говорит спасибо за то, что я была с ней весь год, что помогала в учебе. Это продолжается уже три года.
Малыши вкуснячие такие, смешные, искренние, но старшие ...они стали как друзья. Хотя тоже иногда в детство впадают. Старших я родила за 20. И воспитывали мы их иначе. Более остервенело )))Если надо гулять два раза по 1,5 часа, то никакой мороз не мог меня остановить. Если надо кормить кашей два раза в день, то ничего не могло меня остановить от этого, а с малышами можно и поспокойнее побыть ))
Я как бы взяла за правило, обязательно сказать, что люблю, обязательно наедине, обниму и поцелую. Всегда спасибо им говорю за то, что они есть у меня. Я помню себя подростком, я была противная и все равно хотела, чтобы мама меня обнимала и целовала.
Че та много букав )))) Сумбур, но это сказывается поздний час ))

Сообщение отредактировал Aigulek_kz: 09.12.2011, 00:46:44

  • 3

#1239
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


Айгулек, если вы думаете что мы такие бездушные и нас интересуют только шубы да мясо, то вы глубоко заблуждаетесь.
И девочки с нашей темы постоянно помогают деткам, и в данный момент проводится сбор средств для девочки, оказавшейся после операции в инвалидном кресле.
Если вам никто не ответил, то это значит что требующихся костюмов ни у кого нет и лишних денег тоже.
Или вы суперзвезда что вам каждый лично отписаться должен?

Я так думаю, мне и тут ответить надо ))
Там я просила прощения, кого обидела (наминусовали вволю )))
Вот смотрите, вы когда приходите в гости, здороваетесь, просите о чем то, а в ответ никто не здороваетя, а продолжают обсуждать мясо, к примеру, ладно...Видимо так принято...Вечером вы снова повторяетесь, но в ответ обсуждение других тем. Ни поздороваться, ничего! Вы наверное пошли бы к близкому человеку и пожаловались бы, так? Теперь проводим аналогии: гости - ап, близкий чел - многодетные. Поздороваться - нет, а вот потом обругать - да! ))))
Я своих детей постоянно мучаю: поздоровались? попрощались? спасибо сказали? уступите место? встаньте? помогите. Поэтому для меня была эта ситуация в диковинку.
Давайте лучше к на, многодетным, с как минимум 4 детьми и пенсионным удостоверением! Будем рады!
Многодетные! Я мирная женщина! )))) и спурезвезда! Йес! вот он мой звездный час!

Всем ДН!Айгулек-вы умничка,что успеваете еще и о других детях позаботиться,кроме своих!Находите время,силы,желание и возможности!И даже стараетесь привлечь к этому других!И никакой звездности лично я здесь не увидела.Джозз,по своему,тоже права.Только несколько резковато,ИМХО,выразилась.В много-темке)) так обычно не делается))Но это ИНЕТобщение,а не гостиная.Здесь не делится на хозяев и гостей)))Мы все здесь как гости,так и хозяева.Это открытое обсуждение интересующих))тем))И я с удовольствием заглядываю и в эту темку,пообщаться как с "коллегами" по "работе":))Так и с потенциальными "коллегами";)Насчет "реверансов-поклонов" очень приветствую,но опять же это- ИНЕТ:))
А у меня сейчас тема мяса,как раз в теме))Младшей доче в школе показали ролик о паразитах,так она теперь заявила,что стала вегетарианкой.И действительно напрочь отказывается есть мясное,впечатлительный упертый тинейджер)))
  • 3

#1240
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Очень понравилась эта темка! Позвольте и мне постучаться в нее :rolleyes: .У меня трое детей-старшей дочке 11лет,сыну 8 и младшенькой 1 годик будет на следующей неделе.После того как родились старшие думала больше не рожу,ХОТЯ) в детстве еще задумала что у меня будет 4 детей-2мальчика и 2 девочки.По воле Всевышнего забеременела малышкой,но почему то так хотела мальчика(дурная ).Я только с ней поняла что такое СЧАСТЬЕ,счастье материнства и до сих пор думаю как же без нее мы все жили все это время? и точно знаю что именно ее нам так не хватало все эти годы. Я не говорю что я не люблю своих старших)ну с ними по другому было ... Все делалось как то впопыхах,все надо успеть,должного внимания им не уделяла :faceoff: .Они у меня большие молодцы.Они моя гордость.А с младшей все осознаннее.именно она научила меня раскрывать свои чувства в полной мере.Поэтому я считаю ,что наши дети даются нам как учителя.Это мы у них должны учиться.Конечно у меня есть еще куча промахов в воспитании детей,которыми я не устаю заниматься и исправлять... вот хотелось поделиться в этой темке о своем и спросить у вас -Как вы воспитываете своих детишек? начинаете ли с малолетства,насколько балуете,насколько бываете строги? Как принимает участие в воспитании детей ваш муж? Мне хотелось бы услышать мнения ваши ,потому что мне кажется что у меня не все идеально и перенять ваш полезный опыт воспитания.

Когда у меня родилась третья доча,соседка с двумя мне грит,что и так чувствует себя многодетной мамашей уже:))Так что,Гаухар,вы точно в теме:))Даже без удостоверения))
Так хорошо,что вы задумываетесь о таких вещах.Это никогда не бывает ни поздно,ни рано:))всегда ко времени.То,что с детьми кажется упущенным-с внуками нагоните;))Хотя каждый ребенок-это своя история:)),есть какие то общие закономерности,но они тааакие общие)))Главное здесь любить и чувствовать каждого.И слова тогда для каждого свои.Мне повезло,я их всех люблю одинаково сильно,но общаюсь с каждым по своему.И само трудно это было делать,когда их было двое.Трудно было раздваиваться:))Зато,когда третья доча родилась,стало полегче.Ведь пока ты одной уделяешь внимание,две дочи тоже не скучают вместе:))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.