Перейти к содержимому

Фотография

Многодетные родители

* * * * - 11 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3677

#1181
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Девочки,у старшего пневмония, уже первый курс пролечили, второй курс с завтрашнего дня начнем, рентген лучше после лечения снять или можно уже сейчас снимать? Педиатр нам сказала необязательно, но я все успокоится не могу. В Интернете прочитала,что надо снимать а некоторые пишут не надо, уже не знаю что делать,посоветуйте :faceoff:
  • 0

#1182
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Сегодня сделала тест. Слаааабенькая вторая полоска младшей три месяца, у врача еще не была после родов . Только УЗИ и ХГЧ даст точный ответ?


Лучше сразу сдайте на ХГЧ,если чуть больше месяца тогда и на узи.

Сообщение отредактировал Бина: 05.12.2011, 00:26:17

  • 0

#1183
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Слабенькая вторая полоска у меня однозначно три раза показала точные беременности тремя дочами:-) А пацаны- четкими двумя полосками. Становимся все многодетнее и многодетнее?!
  • 0

#1184
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Девочки,подскажите, малышу 4мес.хочу подавать витаминные сиропы, вот думаю малышам можно давать? Он у меня часто болеет, старшие заражают постоянно,сейчас доча опять с садика вирус притащила, боюсь,что опять заразится.

Поделитесь еще, как можно имунку детям поднять? Старшие так часто болеть начали, две недели в садике и месяц болеем дома, уже пропили витаминки ,курсами бронхо-имунал, таблетки периодически, клюквенные компоты и фрукты каждый день, уже не знаю,что делать и давать.

Шиповник завариваю, перед сном прохладный душ. Только появляется вялое состояние даю ромашковый чай с медом. Имуно-бэби или имупрет даю. От витаминов типа Мультитабс болеем еще больше.
  • 0

#1185
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Девочки,у старшего пневмония, уже первый курс пролечили, второй курс с завтрашнего дня начнем, рентген лучше после лечения снять или можно уже сейчас снимать? Педиатр нам сказала необязательно, но я все успокоится не могу. В Интернете прочитала,что надо снимать а некоторые пишут не надо, уже не знаю что делать,посоветуйте :faceoff:

Не могу сказать когда лучше делать снимок. Но сделать надо обязательно.
  • 0

#1186
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Сегодня сделала тест. Слаааабенькая вторая полоска :spy: младшей три месяца, у врача еще не была после родов :faceoff: . Только УЗИ и ХГЧ даст точный ответ?

Камушек,лучше сразу идите к врачу. Так будет правельней,только не затягивайте с визитом.
  • 0

#1187
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Слабенькая вторая полоска у меня однозначно три раза показала точные беременности тремя дочами:-) А пацаны- четкими двумя полосками. Становимся все многодетнее и многодетнее?!

Не думала что будет так скоро. Хотя это еще не точно. Но тест... Но в любом случае мы с мужем будем этому рады, если беременность подтвердится. Подожду еще немного и пойду на узи. Мы полностью на ГВ и М еще не было.
  • 0

#1188
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений


Сегодня сделала тест. Слаааабенькая вторая полоска :spy: младшей три месяца, у врача еще не была после родов :faceoff: . Только УЗИ и ХГЧ даст точный ответ?

Камушек,лучше сразу идите к врачу. Так будет правельней,только не затягивайте с визитом.

Могут быть проблемы да? :spy:
  • 0

#1189
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений



Сегодня сделала тест. Слаааабенькая вторая полоска :spy: младшей три месяца, у врача еще не была после родов :faceoff: . Только УЗИ и ХГЧ даст точный ответ?

Камушек,лучше сразу идите к врачу. Так будет правельней,только не затягивайте с визитом.

Могут быть проблемы да? :spy:

Да нет, не думаю. Просто тест подтвердить либо опровергнуть.
  • 0

#1190
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений




Сегодня сделала тест. Слаааабенькая вторая полоска :spy: младшей три месяца, у врача еще не была после родов :faceoff: . Только УЗИ и ХГЧ даст точный ответ?

Камушек,лучше сразу идите к врачу. Так будет правельней,только не затягивайте с визитом.

Могут быть проблемы да? :spy:

Да нет, не думаю. Просто тест подтвердить либо опровергнуть.

Чет я очкую Димон :lol:
На следующей неделе поеду в больничку.
  • 0

#1191
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений



Сегодня сделала тест. Слаааабенькая вторая полоска :spy: младшей три месяца, у врача еще не была после родов :faceoff: . Только УЗИ и ХГЧ даст точный ответ?

Камушек,лучше сразу идите к врачу. Так будет правельней,только не затягивайте с визитом.

Могут быть проблемы да? :spy:

Когда я забеременела и кормила еще грудью, то у ребенка рвота была после грудного молока, правда это не у всех бывает. Но в любом случае, поздравляю вас, тем более, что вы мечтаете вступить в наши ряды, многодетных семей. Здоровья, Камушек, тебе и твоим малюткам!
  • 0

#1192
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Асельчик, спасибо дорогая! ))) вроде доча нормально сосет грудь. если беременность подтвердится, то мы будем очень рады :-)
  • 0

#1193
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Когда едете на Медео, как одеваете детей? Тоже хотим на следующей неделе съездить.

Всем ДД!Вчера были на Медео,и на катке тоже покатались с половиной))) детей.Было прохладно,но не такой уж мороз,как иногда там бывает.Малыш 5л был одет-Зимнее термобелье(низ и верх),комбез+куртка,шапка с ушками,утепленные непромокаемые варежки заменили на легкие флисовые-жарко стало,теплый свитер на терме тоже сняли как раскатался.Классно продышались.И детская площадка есть отдельная,там даже конкурсы всякие проводили,да и там малышам безопаснее кататься.Закрытие в 23.00.
Насчет встречи в реале-всегда за.Можно даже и на Медео-в будни людей меньше,прогулять деток пару часиков на катке,птом покормить внизу в кафешке новой.Правда,мы там еще не были,все недосуг.Как загляну туда-отпишусь по ценам :beer: :kiss: ;) .
  • 0

#1194
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


Девочки,подскажите, малышу 4мес.хочу подавать витаминные сиропы, вот думаю малышам можно давать? Он у меня часто болеет, старшие заражают постоянно,сейчас доча опять с садика вирус притащила, боюсь,что опять заразится.

Поделитесь еще, как можно имунку детям поднять? Старшие так часто болеть начали, две недели в садике и месяц болеем дома, уже пропили витаминки ,курсами бронхо-имунал, таблетки периодически, клюквенные компоты и фрукты каждый день, уже не знаю,что делать и давать.

Шиповник завариваю, перед сном прохладный душ. Только появляется вялое состояние даю ромашковый чай с медом. Имуно-бэби или имупрет даю. От витаминов типа Мультитабс болеем еще больше.

Хорошо еще дома делать ароматерапию с нужными (по погоде,по состоянию) маслами.Оч легко и эффективно.Во время простуд и инфекций-ингаляции с пихт или эфкалипт. маслом.Просто пошире кастрюльку воды вскипятить,закрыть крышкой и поставить возле кроватки,когда малыш спит,взять в руки бутылек с маслом,открыть крышку и сразу в первую порцию пара капнуть несклько капель масла,тока не переборщить,на 5л около 3-4 капли.если малыш маленький.Только все очень осторожно нужно делать-кипяток всетки.Старшие садятся под одеяло над паром.Птом как времечки побольше будет еще побольше отпишусь-может кому пригодится :) Всем здоровья и удач!
  • 0

#1195
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

имупрет даю

имупрет же вроде как от ангины :spy:
  • 0

#1196
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Девочки,подскажите, малышу 4мес.хочу подавать витаминные сиропы, вот думаю малышам можно давать? Он у меня часто болеет, старшие заражают постоянно,сейчас доча опять с садика вирус притащила, боюсь,что опять заразится.

Поделитесь еще, как можно имунку детям поднять? Старшие так часто болеть начали, две недели в садике и месяц болеем дома, уже пропили витаминки ,курсами бронхо-имунал, таблетки периодически, клюквенные компоты и фрукты каждый день, уже не знаю,что делать и давать.

Шиповник завариваю, перед сном прохладный душ. Только появляется вялое состояние даю ромашковый чай с медом. Имуно-бэби или имупрет даю. От витаминов типа Мультитабс болеем еще больше.

сейчас имупред даю,педиатр прописал,кашель опять :faceoff:
  • 0

#1197
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений


имупрет даю

имупрет же вроде как от ангины :spy:

Имупрет для поднятия иммунитета. При болезни помогает быстрее и легче вылечиться. Для совсем малышей даю имуно-бэби. Он в сиропе. Тоже самое но в жидком виде. Дети его любят ;)
  • 0

#1198
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Слабенькая вторая полоска у меня однозначно три раза показала точные беременности тремя дочами:-) А пацаны- четкими двумя полосками. Становимся все многодетнее и многодетнее?!

Не думала что будет так скоро. Хотя это еще не точно. Но тест... Но в любом случае мы с мужем будем этому рады, если беременность подтвердится. Подожду еще немного и пойду на узи. Мы полностью на ГВ и М еще не было.


а сколько старшим детям?
  • 0

#1199
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений



имупрет даю

имупрет же вроде как от ангины :spy:

Имупрет для поднятия иммунитета. При болезни помогает быстрее и легче вылечиться. Для совсем малышей даю имуно-бэби. Он в сиропе. Тоже самое но в жидком виде. Дети его любят ;)

сегодня купила мульти-табс,заавтра уже начну давать,педиатр тоже назначила.
  • 0

#1200
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений


Когда едете на Медео, как одеваете детей? Тоже хотим на следующей неделе съездить.

Всем ДД!Вчера были на Медео,и на катке тоже покатались с половиной))) детей.Было прохладно,но не такой уж мороз,как иногда там бывает.Малыш 5л был одет-Зимнее термобелье(низ и верх),комбез+куртка,шапка с ушками,утепленные непромокаемые варежки заменили на легкие флисовые-жарко стало,теплый свитер на терме тоже сняли как раскатался.Классно продышались.И детская площадка есть отдельная,там даже конкурсы всякие проводили,да и там малышам безопаснее кататься.Закрытие в 23.00.
Насчет встречи в реале-всегда за.Можно даже и на Медео-в будни людей меньше,прогулять деток пару часиков на катке,птом покормить внизу в кафешке новой.Правда,мы там еще не были,все недосуг.Как загляну туда-отпишусь по ценам :beer: :kiss: ;) .

Оо, классно! Хорошо отдохнули :beer: будет ждать отчета по кафешке ;). когда же и мы доберемся до катка на Медео :faceoff: малышку боюсь застудить, ей всего 3 месяца. Или с малышами там не страшно? :spy:
На счет встречи. Может после НГ? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.