Перейти к содержимому

Фотография

Многодетные родители

* * * * - 11 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3677

#1161
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Туф! Мой малыш злится, что не может у меня айфон забрать. Поэтому пытаюсь тут печатать одним большим пальцем и побыстрее отправить. Пишу по частям!
  • 0

#1162
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Вооот, потом мои бедные дочи, видя мою злость, сникли совсем. И мы поехали вниз, заехали на каток в Луксоре. Там нам очень понравилось! Людей немного, мне есть где посидеть с коляской. Не так холодно как на улице( На Медео было бы холодно). Потом еще в кафе пиццу с горячим шоколадом перекусили.
  • 0

#1163
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Чо самое обидное, люди вокруг равнодушные такие! Тащу коляску, никто не среагирует, не предложит помощь. И на администрацию обижена я! Ни горки для колясок, ни лифта! Ващщще! Цивилизация, блин!
  • 0

#1164
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

А мы на каток уже разок сьездили. Такой облом был, такая я злая была, ужас! Поехала на Медео, ну, как у нас водится, пока поели, оделись и вылезли... Кароч, на Медео приехала в 14.30. Потащила сначала люльку с малышом, оставила наверху со старшей дочей, потом притащила колеса, с оставшимися двумя дочами. И, вся такая запыхавшаяся, слышу- касса закрыта! Она закрывается в 15.00, каток закрывается на перерыв в 16.00 Прошу пустить нас покататься на своих коньках часок. Не пустили:-( Я такааая злая была, не представляете!

Ну ничего себе :eek: А что за перерыв на катке??

Чо самое обидное, люди вокруг равнодушные такие! Тащу коляску, никто не среагирует, не предложит помощь. И на администрацию обижена я! Ни горки для колясок, ни лифта! Ващщще! Цивилизация, блин!

Некоторые люди не то что предложить помощь не хотят, так еще иногда с таким злорадством смотрят когда видят, что тебе тяжело. Но таких не много, Жантошка. Так что это радует )))
  • 0

#1165
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Странные люди на кассе,видят многодетная мать. Могли бы в виде искл и пропустить. Ну так,чисто по человечески. Жантошка,а как в Луксоре, народу много,как он по площади,ск вход в этом году стоит?
  • 0

#1166
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Мы решили по выходным ездить на ипподром и учиться ездить на лошадях. Сегодня у старших и у папы первая тренировка. Завтра пойдем на каток всей семьей. Благо погода отличная, -1.
  • 0

#1167
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Мы решили по выходным ездить на ипподром и учиться ездить на лошадях. Сегодня у старших и у папы первая тренировка. Завтра пойдем на каток всей семьей. Благо погода отличная, -1.

Привет, Асель! Какая идея хорошая. А как дорого это стоит там?
  • 0

#1168
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Мы решили по выходным ездить на ипподром и учиться ездить на лошадях. Сегодня у старших и у папы первая тренировка. Завтра пойдем на каток всей семьей. Благо погода отличная, -1.

Классно! Мои старшие девочки тоже бредят ипподромом. А где он находится, подскажите плз. И сколько стоит сие удовольствие?
  • 0

#1169
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
В Луксоре каток примерно такой же, как в Меге, кажется. 500 тг детский билет, по моему, забыла чото:-) вобщем я заплатила за трех девочек с прокатом одной пары коньков 1800 тг, за полчаса. Там по времени, не как на Медео:-(
  • 0

#1170
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений


Мы решили по выходным ездить на ипподром и учиться ездить на лошадях. Сегодня у старших и у папы первая тренировка. Завтра пойдем на каток всей семьей. Благо погода отличная, -1.

Привет, Асель! Какая идея хорошая. А как дорого это стоит там?

Привет! Одна тренировка стоит 4 000 драм, это примерно 1 500 тг. Тренир обучает 40 минут. Самое приятное, что у нас это в генах заложено, сидеть верхом, чего не скажешь о местном населении. И уже на первой тренировке я ездила рысью. Старшему сыну это дело не очень понравилось, а доче и папе очень даже, сегодня они в первый раз были на ипподроме. Так что втроем будем кататься. Возможно в следующие выходные трехлетнего сына тоже возьмем.
  • 0

#1171
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений



Мы решили по выходным ездить на ипподром и учиться ездить на лошадях. Сегодня у старших и у папы первая тренировка. Завтра пойдем на каток всей семьей. Благо погода отличная, -1.

Привет, Асель! Какая идея хорошая. А как дорого это стоит там?

Привет! Одна тренировка стоит 4 000 драм, это примерно 1 500 тг. Тренир обучает 40 минут. Самое приятное, что у нас это в генах заложено, сидеть верхом, чего не скажешь о местном населении. И уже на первой тренировке я ездила рысью. Старшему сыну это дело не очень понравилось, а доче и папе очень даже, сегодня они в первый раз были на ипподроме. Так что втроем будем кататься. Возможно в следующие выходные трехлетнего сына тоже возьмем.

Как здОрово! Интересно, а у нас в Алмате есть такое? :spy:
  • 0

#1172
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
ДВ!Да,в Ате есть ипподром,по ул.Омарова(Лесная) вход и по Белинского,между этими улицами.Лучше заходить на конюшни сразу,там чаще всего можно покататься как самим,так и детям.Есть небольшие манежи с песком(видимо,чтобы падать было не больно)))А можно и на самом ипподроме поездить.Как договоритесь.И лошадь выбрать тоже.Много всяких вариантов.Особенно по весне там классно!Это не в парке на понике или "пенсионерке" 5 мин))).Детям нравится)))Еще видела конные прогулки по дороге в Тауспа,это выше поста по Навои,и в сторону Бутаковки есть большой ипподром,вобщем,кто ищет-тот всегда найдет;))А Медео-это супер!Мои уже катаются вовсю)))Только недавно,кажется,возила их за шарфики сзади))),а уже сами со своими друзьями ездят)))А мне бы малыша свозить(())))Да все на санках по горам никак не накатается)))Может там и встретимся)))
  • 0

#1173
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Когда едете на Медео, как одеваете детей? Тоже хотим на следующей неделе съездить.
  • 0

#1174
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Девочки, а вы собирались вместе? В реале друг друга знаете?
  • 0

#1175
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Девочки, а вы собирались вместе? В реале друг друга знаете?

Привет!
Мы пытались как то, как раз перед разделением Вв и Цт. Не вышло;)
Наверно после Нг можно и попробовать
  • 0

#1176
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


Девочки, а вы собирались вместе? В реале друг друга знаете?

Привет!
Мы пытались как то, как раз перед разделением Вв и Цт. Не вышло;)
Наверно после Нг можно и попробовать

тебе все еще мало :D

давай хоть одно собрание переживем :-)
  • 0

#1177
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
О, точно, я с Анжелиой вот встречалась;) и знакома в реале;)
  • 0

#1178
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений


Девочки, а вы собирались вместе? В реале друг друга знаете?

Привет!
Мы пытались как то, как раз перед разделением Вв и Цт. Не вышло;)
Наверно после Нг можно и попробовать

Девочки, если будете собираться, я тоже ЗА. С удовольствием бы познакомилась с сильными мамочками, которые безумно любят своих детей, забили на все завистливые разговоры и счастливы :beer:
  • 0

#1179
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Сегодня сделала тест. Слаааабенькая вторая полоска :spy: младшей три месяца, у врача еще не была после родов :faceoff: . Только УЗИ и ХГЧ даст точный ответ?
  • 0

#1180
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Девочки,подскажите, малышу 4мес.хочу подавать витаминные сиропы, вот думаю малышам можно давать? Он у меня часто болеет, старшие заражают постоянно,сейчас доча опять с садика вирус притащила, боюсь,что опять заразится.

Поделитесь еще, как можно имунку детям поднять? Старшие так часто болеть начали, две недели в садике и месяц болеем дома, уже пропили витаминки ,курсами бронхо-имунал, таблетки периодически, клюквенные компоты и фрукты каждый день, уже не знаю,что делать и давать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.